Перейти к содержанию

Российская версия Fallout 3 отправлена на золото


Гость SG2_Hector

Рекомендуемые сообщения

Это если совсем приспичит

:connie_she-moose:

вот ишшо

post-7-1225887912_thumb.jpg post-7-1225887930_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 247
  • Created
  • Последний ответ
Вот карту мира нашел.

post-3-1225887745_thumb.jpg

а у меня подробнее :ext_dont_ment: :ext_dont_ment:

Это если совсем приспичит

:connie_she-moose:

вот ишшо...............

по второй карте побродить бы..... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость SG2_Hector
Дык хочу сейчас - у меня из-за этого квест висит.

Вообще довольно странно кажись в 2й части для взлома был какой-то прибор, можно было им взламывать не качая уровень...

Сегодня попробую наведаться в убежище 106 :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тим, там либо качай навык, либо костюмчик сопротивлению радиации + химия и ныряй в море. Между носом и кормой есть подводный проход.

В носовой части будут 2 болотника и мужик-основатель Ривер-Сити. И со стрельбой поаккуратней, там походу газ какой-то, бахает не слабо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тим, там либо качай навык, либо костюмчик сопротивлению радиации + химия и ныряй в море. Между носом и кормой есть подводный проход.

В носовой части будут 2 болотника и мужик-основатель Ривер-Сити. И со стрельбой поаккуратней, там походу газ какой-то, бахает не слабо.

Все. сегодня поползу туда, Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

кстати, дротиков как у дурака фантиков, а что за херь ими стреляет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
кстати, дротиков как у дурака фантиков, а что за херь ими стреляет?

А я их продаю нах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

твое сознание ускользает от меня, избранный....

кстати кто-нить строил пушку которая мусором стреляет? стоит заморачиваться с покупкой чертежей или нет, всетаки 1100 крышек, это вам не это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
кстати, дротиков как у дурака фантиков, а что за херь ими стреляет?

доску для дартса ищи..... :icon_mad: :icon_mad:

твое сознание ускользает от меня, избранный....

кстати кто-нить строил пушку которая мусором стреляет? стоит заморачиваться с покупкой чертежей или нет, всетаки 1100 крышек, это вам не это...

гавно.... продам за пол косаря....

"мне бы ваши проблемы.Марьивановна... :connie_she-moose: я вот тут думаю контроль за спутниками получу или нет...

post-12-1225900117_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Хм. Что-то я в РобКо такой фигни не нашел.

это не в робко.... это на севере в правом углу, на станции слежения... искричество надо влючать, знаю где... но что дальше... :connie_she-moose: :connie_she-moose:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я построил фигню эту :connie_she-moose: Стреляет всяким мусором ломать голову где взять боеприпасы не надо, отличная весчь :cheburan::icon_mad: мутантов вроде рад тараканов и гулей бьёт только так, на людях ещё не пробовал, но думаю эффект такой же будет :Smile230:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
Пиляйт, маньяки ффашу майт... :icon_mad:

Славко! Присоединяйсо к опществу маньяков ё! :connie_she-moose:

ЗЫ. Откопал библиотэку общества стали, скока же там патронов для китайского калаша! :ohuet: Кросота! В сочетании с двумя тыщами патронов к минигану, ща ваще по барабану где бегать стало. Единственная проблема только с 'монолитовцами' возникает :icon_mad: они же солдаты анклава. Уж дюжа бронированные заразы, их если тока их гранатомета рвать. :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Славко! Присоединяйсо к опществу маньяков ё! :connie_she-moose:

ЗЫ. Откопал библиотэку общества стали, скока же там патронов для китайского калаша! :ohuet: Кросота! В сочетании с двумя тыщами патронов к минигану, ща ваще по барабану где бегать стало. Единственная проблема только с 'монолитовцами' возникает :icon_mad: они же солдаты анклава. Уж дюжа бронированные заразы, их если тока их гранатомета рвать. :ohotnik:

На военную базу напротив радиостанции свободы заходишь там можно открыть бронированную дверь в ней запас к гранотамету минигану и прочего барахла немерянно. И там же пупс стоит на стелаже. Правда перед этим надо крутячего робота охранника вырубить. Я его из гранатомета валил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
На военную базу напротив радиостанции свободы заходишь там можно открыть бронированную дверь в ней запас к гранотамету минигану и прочего барахла немерянно. И там же пупс стоит на стелаже. Правда перед этим надо крутячего робота охранника вырубить. Я его из гранатомета валил.

Роботы импульсными гранатами и минами на ура выносятся. Проверено на роботе около мегатонны :connie_she-moose:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тим, там либо качай навык, либо костюмчик сопротивлению радиации + химия и ныряй в море. Между носом и кормой есть подводный проход.

В носовой части будут 2 болотника и мужик-основатель Ривер-Сити. И со стрельбой поаккуратней, там походу газ какой-то, бахает не слабо.

там не газ, там этот чел вот так вотутый все заминировал и ловушек наставил. бабахает тож его охрананя система. :connie_she-moose:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Около Риверт-Сити нашел логово супермутантов. Вальнул всех из дробовика при включенном стелсбое вплотную - почти каждый выстрел - крит. Нашел там добра мильен. Чувачка осовободил. В этом логове дохрена частей тела человеческих их можно насобирать. Вот интересно если их сожрать карма упадет? :connie_she-moose:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А ктоньть ужо умудрился облачиться в броню от братства стали? Чота мне пока 'лицензию' на ее ношение ни как не удается получить. В офис братства не пускают, типа говорят что я олень :connie_she-moose: :icon_mad: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а я заброшу наверное это дело до лучших времен и новых патчей...

компутерка совсем дохлый, все на минимуме и все равно не хватает ему мощи, чем больше открывается карта, тем херовее становится. 12-18 ФПС это не игра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...