Перейти к содержанию

Вопросы новичка.


Рекомендуемые сообщения

У меня и так одно расстройство.... :( два раза вылетал в онлайне, такое впечатление, что я вообще первый раз сел играть.

На самом деле так и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 799
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

По поводу эха - это может быть из-за +20db boost, или еще у меня была такая проблема из-за конструкции наушников (SVEN AP-860) в них микрофон жестко прикреплен к левому "уху" и видимо звук через крепление передается от динамика к микрофону, т.к. если уменьшить громкость эхо исчезало. В общем после покупки отдельного микрофона все нормально.

У меня микрофон вообще отдельный, даже почти студийный :). гарнитуры нет. Усиление не пробовал отключать.

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыы...

И шо смешного?? Нет, так нет, я не настаиваю.

На самом деле так и есть.

Что "так и есть"?? Ну в онлайне не играл, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Что "так и есть"?? Ну в онлайне не играл, да.

То что оффлайн в целом с онлайном не сравним. Считай учиться всему нужно снова кроме базы взлет/посадка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
У меня микрофон вообще отдельный, даже почти студийный :). гарнитуры нет. Усиление не пробовал отключать.

Присутствует такой марзкий эффект на некоторых интегрированных звуковых картах... Какая у вас материнская плата?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Присутствует такой марзкий эффект на некоторых интегрированных звуковых картах... Какая у вас материнская плата?

Старенькая, но хорошая: Creative Audigy 0090.

То что оффлайн в целом с онлайном не сравним. Считай учиться всему нужно снова кроме базы взлет/посадка.

Ну да. Тут еще прикол - нарывался-то я не на новичков. Мне по заднице надавали =Dim= и Fenix :) Так уж получалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну да. Тут еще прикол - нарывался-то я не на новичков. Мне по заднице надавали =Dim= и Fenix :) Так уж получалось.

Всё только начинается. :icon_mad:

А по звуку - в настройках проверить наличие галки +20dB Boost всё таки надо.

"Усиление не пробовал отключать." А надо. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Всё только начинается. :icon_mad:

А по звуку - в настройках проверить наличие галки +20dB Boost всё таки надо.

"Усиление не пробовал отключать." А надо. :icon_mad:

Пробовал вчера, не помогает. Кодеки пробовал менять, тоже не помогает. Мож ТС кривой какой-то? Я скачал его по одной из ссылок что тут давали. Установочный файл называется ts2_client_rc2_2032.exe

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
Пробовал вчера, не помогает. Кодеки пробовал менять, тоже не помогает. Мож ТС кривой какой-то? Я скачал его по одной из ссылок что тут давали. Установочный файл называется ts2_client_rc2_2032.exe

Какое у тебя програмное обеспечение на звуковуху? В креативовском софте много разных настроек, типа кристализации (или что-то типа того) и других улучшений качества звучания... так вот, все их надо отключать... :icon_mad: То есть сначала смотри родной софт звуковухи, а потом попробуй ещё в настройках винды поковыряться... :moil:

Файл ты скачал нормальный, но и ТС требует настройки микрофона...

Кстати, бытует мнение, что когда микрофон отдельно, а не в гарнитуре, его необходимо ставить на активацию кнопкой - push to talk, так называемый... :umnik::svist:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кстати, бытует мнение, что когда микрофон отдельно, а не в гарнитуре, его необходимо ставить на активацию кнопкой - push to talk, так называемый... :umnik::svist:

Это и с гарнитурой очнь желательно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Пробовал вчера, не помогает. Кодеки пробовал менять, тоже не помогает. Мож ТС кривой какой-то? Я скачал его по одной из ссылок что тут давали. Установочный файл называется ts2_client_rc2_2032.exe

програмная это проблема или железячная проверить очень просто.

выдерни микрофон (или в падушку его замуруй) включи проигрывание какогонето ролика, открой обычный финдовский "звукозапись" и нажми "запись" если он запишет мелодию из ролика значит дело в софте, если нет то в железе))))

я так раньше мелодии из клипов тырил))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
У меня и так одно расстройство.... :( два раза вылетал в онлайне, такое впечатление, что я вообще первый раз сел играть.

А что тут такого удивительного? У всех так было,лично я никого не знаю кто бы вылез в онлайн и давай там всех молотить:D

Полетаешь полгода в сдохфайте,потом пойдешь на дуэльник и все повториться по новой:)

я помню летал полгода в дохфайте и считал себя чуть ли не монстром воздушного боя:D,а потом вылез в лобби на дуэльный и ктото из ШВЛИ,по моему СЛИ_Баг21,если мне память не изменяет,так меня пропесочил,что я уже подумывал выкинуть джои и забить на ил:)

К чему я все это написал? к тому что надо не особо обращать внимание на первоначальные поражения,надо спокойно летать набираться опыта и всё придет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Какое у тебя програмное обеспечение на звуковуху? В креативовском софте много разных настроек, типа кристализации (или что-то типа того) и других улучшений качества звучания... так вот, все их надо отключать... :icon_mad: Т

Еррунда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Пробовал вчера, не помогает. Кодеки пробовал менять, тоже не помогает. Мож ТС кривой какой-то? Я скачал его по одной из ссылок что тут давали. Установочный файл называется ts2_client_rc2_2032.exe

В настройках ТС выбери драйвер Wave и так же свою звуковуху а не "первичный аудиорайвер".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В настройках ТС выбери драйвер Wave и так же свою звуковуху а не "первичный аудиорайвер".

Пробовал, до задницы. Уже пертыкал все натройки во всех комбинациях. Ничего не помогает. В настройках звучки все звуковые эффекты отключены. (Я в каком-то смысле меломан, люблю хороший звук и не терплю, когда его коверкают энхансерами, кристалайзерами и прочей лабудой.) Да и вообще, нареканий по поводу работы звучки нет. Софт на ней стоит родной, с диска с которым она шла. Апдейтить её напряжно, очень уж тяжелые дрова у креатива. До ТС я вообще про эту звучку не вспоминал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
В настройках звучки все звуковые эффекты отключены.

Потерял мысль... 20дБ отключено или нет? Реверберация и хорус отключены?

Сразу видно, не слышал человек звучания X-Fi.

А чего сразу X-Fi...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Потерял мысль... 20дБ отключено или нет? Реверберация и хорус отключены?

Ревер и хорус отключен, EAX отключена. Отключение усиления не помогает, смена кодеков в ТС тоже не помогает, меняется только характер эха (периодичность повторения). Я не знаю, что тут еще можно понастраивать...

А чего сразу X-Fi...

Да ничего. Давайте не будем поднимать эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Ревер и хорус отключен, EAX отключена. Отключение усиления не помогает, смена кодеков в ТС тоже не помогает, меняется только характер эха (периодичность повторения). Я не знаю, что тут еще можно понастраивать...

Отключай усиление и дави громкость микрофона. Т.е. не надо выкручивать на максимум, а на середину или чуть ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Т.е. не надо выкручивать на максимум, а на середину или чуть ниже.

А мне даже на 3/4 громкости орут что тихо :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
А мне даже на 3/4 громкости орут что тихо :icon_mad:

Так ты хоть на полную поставь, если ШЕПОТОМ говоришь, ясень пень, что будут говорить, что тихо!!! Шептать громко разве получится?! :rofl: :tongue:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Абазу спроси-у него получаеццо, он у нас главный шептун! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...