Перейти к содержанию

Воощем такая тема...


Рекомендуемые сообщения

Раз на 66-м поедем до "диких мест" можно машины в Муроме бросить. У знакомых во дворе. Присмотрят. Есть также гараж на два пассажирских автобуса. Думаю три машинки встанет на сохранение. А ежели без 66-го, то вообще можно рюкзаки собрать да на электричке до Навашино от Мурома. А там пешим. И подальше, подальше.. Штык рыбные места знает, надеюсь )) Да я могу разведу боем провести. Москвичам до Мурома 4-4,5 часа ходу на машине не спеша. Вариантов рисуется куча...

А вот в Карелии - рай! Там Ващеееее.... И, бла бла бла комары в августе размером с воробья )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 162
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И, бла бла бла комары в августе размером с воробья )))

Много больше (и по размеру и по кол-ву)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Много больше (и по размеру и по кол-ву)

В наше время химия, чудеса творит... Волшебное средство "OFF" нас спасает. А в Августе комары там уже не те.. Июнь самое то))) Кстати на праздники был там, лед еще стоял на озерах и ламбах+2 +3 температура. А на болоте комары, прикольно снег падает и комары летают)))) Квелые такие, как с будуна но уже ужалить пытаются... Вот природа матушка каких тварей создала. Кстати в районе Навашино думаю то же дадут вам просраться пардон твари небесные))))

Майские Карельские комарики

post-451-1210838358_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Предлагаю свеже-воздушно-алкогольно-сухопутную вылазку))) Вот только хде?

ГГГ)))) Проснулси... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Я уже за Навашино)) Очень уж вкусно все это вы описываете :pilot1:

Особенно ГАЗ-66 (о ностальгия!!!!!) и комарикофф))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Значит это все планируеццо на начало августа? Мне штоп знать как отпуськ планировать. Но с Саней нас надо буит встретить в москве, атож гостинцев не довезем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Встретим, накормим, напоим, напоим, напоим, напоим, напоим, напоим, напоим, напоим......

Может и спать уложим, если доползем... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну тогда нужго будет захватить пару запасных печенок)))

Дядя Дима, я думаю персональные медпакеты нужны будут, т.е. пол багажника капельниц щелочных)))) Штоп болеть не так сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Нинадо брать томик, я его тебе так почитаю, на память)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Нинадо брать томик, я его тебе так почитаю, на память)))))

Скотчь широкий, Ветерку, бо придет ему шальная идея поцитировать Маяковского, рот заклеить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...

Короче народ сорри что не сфотал. В эти выхи поеду и все зафотаю как обещал, просто погода была ппц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Итак, фоты....

Собственно база отдыха "здоровье" на оз. Святое, пофотал домики итд итп

d890b212aeb2.jpg

f1c951e65680.jpg

01b1b946ab32.jpg

0a05e30eb01f.jpg

af4c09feacfc.jpg

62addd103849.jpg

bd777eb9be9f.jpg

поле для литробола

25e43e1af901.jpg

там же есть больярд и настольный теннис

1cb3706c479f.jpg

после пойздки на Святое заехал на реку тешу, в то глухое местечко, про которое я говорил.

Начнем с дороги :biggrin: Для легковых автомобилей она относительно проходима только в сухую погоду, но не сейчас :)

Мотовездкход Ява-350 до прохождения спецучастка

e1f8a2900a88.jpg

спецучасток

0de701591840.jpg

3c0976e136d5.jpg

река Теша

1cd94e46571e.jpg

785cf0054fc1.jpg

092c7cde88aa.jpg

ну и Ока..от места до нее 1,5 км

f0e651a03644.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не стал фотать мотоцикл после прохождения всей "трассы" ибо кроме свинства он из себя ничего не представлял, на и не до этого было, из болота на себе его вытаскивал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Итак, фоты....

Собственно база отдыха "здоровье" на оз. Святое, пофотал домики итд итп

[

Ёптыть , Приятные фотки.. Родные такие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ёптыть , Приятные фотки.. Родные такие...

а че, клево

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А что, места неплохие. Только турбаза отметается !!! Однозначно...... В леса, в леса надо уходить. Да и речушка хорошая, браконьерские места, нам с Владом будет где развернуться :blush2: :biggrin: :icon_mad:

Только как быть с запасом продуктов? Прийдётся всё на себе тащить...... Ох ёёёё, три ящика водки, допрём?? :blink: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

на ГАЗ66 доедем, в него 100 ящиков влезет. Из браконьерских орудий лова есть мой личный бредень(12м) Старицы есть, можно и полазить. А августе можно пострелять уток, но с ружьем проблемы бывают, я у друга всегда беру если на охоту надо. Да и охота там запрещена, но я там никогда за всю сознательную жизнь не видел инспекторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
на ГАЗ66 доедем, в него 100 ящиков влезет. Из браконьерских орудий лова есть мой личный бредень(12м) Старицы есть, можно и полазить. А августе можно пострелять уток, но с ружьем проблемы бывают, я у друга всегда беру если на охоту надо. Да и охота там запрещена, но я там никогда за всю сознательную жизнь не видел инспекторов.

Я -за вариант Сереги (Штыка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А что, места неплохие. Только турбаза отметается !!! Однозначно...... В леса, в леса надо уходить. Да и речушка хорошая, браконьерские места, нам с Владом будет где развернуться :blush2: :biggrin: :icon_mad:

Только как быть с запасом продуктов? Прийдётся всё на себе тащить...... Ох ёёёё, три ящика водки, допрём?? :blink: :biggrin:

Ребята!! классное место...

есть где палатку кинуть... рыбу поудить... озеро+река+час ходу и большая река!!

о... ее Стас .... та ноша нас не прибьет к земле) :beer: )

=SW=IIITbIK :

"августе можно пострелять уток, но с ружьем проблемы бывают, я у друга всегда беру если на охоту надо. Да и охота там запрещена, но я там никогда за всю сознательную жизнь не видел инспекторов."

А вот это нам БАТЕНЬКА совсем не надо, оставь его дома, за печкой)), мы отдохнуть и на рыбалку едем :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Знакомый работал, красил мост...

Рассказывает: летит машина на аццкой скорости, не доезжая моста улетает в кусты, переворачивается и повисает на ветвях...

Из машины дикий крик: "Бл***ааааа! Водка перевернулась!!!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну вообщем товарищи...вроде как определились ...отписываемся..кто едет в Навашино... с Ижевска 3-е я..Николаич...и Ван Саныча уговорили :) поедем на машине.. если никакого форс мажора не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...