Перейти к содержанию

Воощем такая тема...


Рекомендуемые сообщения

Мда....усе забавней становится значит уже кемпинг :icon_mad: озеро-прудик с лебедями :cheburan: крытый дощатопласткавый сртир :butcher:

и +++ столовка с рыжими братьямии и пшенной кашой утром!!! :ohotnik::ohotnik::ohotnik:

ребята игде романтика???

кемпинг...это я так брякнул..(слово красивое)...нада именно че та типа турбазы искать..чтоб палатки поставить...костер возле.. воощем..все дела...хотя можно вообще без турбазы..тока место нада разузнать проверенное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 162
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А я за водные приключения!!! ну не интересно сидеть на берегу, хоть и водоема и водку кушать....

романтика нужна на воде!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
..тока место нада разузнать проверенное...

Хе, место проверенное есть!!!!! Но , оно в Степаново, на воткинском водохранилище :) но это в Удмуртии....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Хе, место проверенное есть!!!!! Но , оно в Степаново, на воткинском водохранилище :) но это в Удмуртии....

Ну и что? Можно и у вас :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А я за водные приключения!!! ну не интересно сидеть на берегу, хоть и водоема и водку кушать....

романтика нужна на воде!!

Макс, а водные приключения при этом не отменяются!!! Я к примеру могу лодку взять( если на машине и в Удмуртии).С утреца встал и поплыл, поплыл.......... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Хе, место проверенное есть!!!!! Но , оно в Степаново, на воткинском водохранилище :) но это в Удмуртии....

Паша намекни что почем, к кому подходить, посмотреть, может фото есть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Рассматриваются любые варианты.

Если есть что то конкретное, говори сразу. Времени для определения еще более, чем достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Рассматриваются любые варианты.

Если есть что то конкретное, говори сразу. Времени для определения еще более, чем достаточно.

Угу, ко мне, в латвию.

Обеспечу жильём, реками (200м), озёрами (5 мин на машине). Для желающих - проживание на балконе (12м), в палатке (2 шт) или просто под открытым небом (1400м2).

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да...

С удовольствием.

Но без меня.

Я не смогу... в силу обстоятельств служебных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

аха... а в латвию надоть визу или че-там... и поди загран паспорт... а откуда в жо..е алмазы то :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Паша намекни что почем, к кому подходить, посмотреть, может фото есть))

:) место - поляна в сосновом лесу на берегу водохранилища.... могу только на карте ткнуть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:) место - поляна в сосновом лесу на берегу водохранилища.... могу только на карте ткнуть :)

Дык! Я уже за! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Знаю я отличное место для этого действа. Нижегородская область, Навашинский район, турбаза на берегу лесного озера, цены очень демократичные. Могу зараннее забронировать домик. В озере есть рыба (окунь, щука, плотва) Магазин с водкой находится в 5 метрах от домиков. Поле для литробола тож рядом. Удочками, транспортом до города(мотоцикл Ява и жига-пятерка) обеспечу.

Домики там такие и большего размера (фото с турбазы) http://www.liveinternet.ru/photo/sergey3dmaniak/post5170350/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Чем дальше, тем больше нравиться))

Как вам такой вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Ты чо, Серег? :blink:

Нижегородская область, Навашинский район, турбаза на берегу лесного озера

Где там Байкал???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Знаю я отличное место для этого действа. Нижегородская область, Навашинский район, турбаза на берегу лесного озера, цены очень демократичные. Могу зараннее забронировать домик. В озере есть рыба (окунь, щука, плотва) Магазин с водкой находится в 5 метрах от домиков. Поле для литробола тож рядом. Удочками, транспортом до города(мотоцикл Ява и жига-пятерка) обеспечу.

Домики там такие и большего размера (фото с турбазы) http://www.liveinternet.ru/photo/sergey3dmaniak/post5170350/

А че, тож вариант..... Штык давай поконкретнее:

1. Как далеко от города?

2. От какого города?(название)

3. Скока это стоит? И ваще как туда добираться....? :icon_mad: :biggrin:

Хотя вариант предложенный Пашей мне тож нравится. Просто если выберем Удмуртию, то там есть кому заняться подготовкой и закупкой продуктов( гыыы как я Серегу с Владом подставил :icon_mad: :biggrin: )А если другое место то....хз. Только не надо говорить , что все эт фигня, по дороге купим..... Закупки надо делать заранее и желательно централизованно, иначе херня получится, а не отдых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

от Мосвыы 300 км на поезде от Казанского вокзала до станции Навашино (прибл 300-450 руб за билет) Далее на моей жиге до места бесплатно. Койко-место на турбазе порядка 150-200 руб в день с человека.

post-119-1206652019_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Так... Кто спонсирует нищих молдован?:)

да самый нищий-САН САНЫЧ :icon_mad: вот тебе бедному самолёт а то на новый пока скопишь. :pilot1: правда як - на "спид"и у меня денег не хватает. :ohotnik:

post-7732-1206769582_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Саня, хватит флудить уже))) Сделай себе темку "Мысли сквадовской креведко" и пиши там чего хошь. :pilot1: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...