Перейти к содержанию

Воощем такая тема...


Рекомендуемые сообщения

Как ..вы знаете...прошлым летом некоторые отвыжные пелоты...сплавлялись на плоту....по реке которая проистекает в таком крае как Мурлындия.....

так вот..в этом году подумафф мы решили....что все жилающие не фика не поместятся на плот((( поэтому может обдумаем ..такое решение...найдем где нить на нейтральной стороне ( между Москвой и Ижевском ) турбазу или кемпинг ....у речки или озера....и там стусуемся....дней так на 5? сквадовцы (и не только) как смотрите на это предложение??

время...начало августа....

з.ы. давайте пообсуждаем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 162
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

Макс дороже и затратнее выйдет.....

Рассказываю немного ...что из себя предстовляет плот....8 камер от МАЗа (КамаЗа) и досок штук 40 ...все это надо доставить к месту высадки вместе с телами ...а потом надо чтоб эти тела собрали плот ....так что 2 плота мы никак не осилим...я те 100 пудова говорю.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я заранее согласен на любое предложение о встрече :rolleyes:

Единственная проблема, котороая мну может помешать, это время.

Может получиться, что отпуск не дадут в нач августа. Ну да это все решаемо :pilot1:

зы. А желающих много?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Тогда я участвую, внесите мну в список! :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я бы тож с вами поучавствовал,но как раз навигация на Дону в самом разгаре и хрен кто меня отпустит !! а жаль !!! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

мляяяяяяя тож хочу.....

все упирается правда в баблосы, вернее их отсутствие..... но там ближе к телу глянем

а деффки- водко будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну и я фабойме, креведко возьмете? Кстати, я с зубом не поеду, он акоголик и вчера непристойно вел себя и приставал к сиськам моей девушки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Удмуртия далековато.....до Сарапула пока даедишь вспотеешь....хотя Каму я люблю....попробую....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Выбор пал на плот потому как дешевле? А то можно ведь и байдарках! В 3х местную влезают 2 плюс багаж! Лично уже 7й год собираюсь да вот никак. :blush2: Когда-то ходили на "Таймень", "Салют"....во время было :rolleyes:

Удачно сплавиться, главное чалку не забудьте :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Выбор пал на плот потому как дешевле? А то можно ведь и байдарках! В 3х местную влезают 2 плюс багаж! Лично уже 7й год собираюсь да вот никак. :blush2: Когда-то ходили на "Таймень", "Салют"....во время было :rolleyes:

Удачно сплавиться, главное чалку не забудьте :beer:

Если на 7-8 дней -я в доле однозначна! Макс, спокуха, с баблосиками решим проблему(если мя с работы не выпрут :-) )

ЗЫ. А деффок - на фих, с деффками бардак буит, а не культурный алкоголическо-туристический отдых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Макс, над проблемой денех даже не задумывайся! :pilot1::cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

по байдаре- у меня есть таймень треха.... ну и там палатка, и все дела....

так что мона и подумать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
по байдаре- у меня есть таймень треха.... ну и там палатка, и все дела....

так что мона и подумать...

Мля парни какие нах байдарки!!?? Забудьте про них... нет конечно ты можешь взять, бушь вокруг палатки круги нарезать после литры. :icon_mad:

Вообще мы собираемся культурно-водочно отдохнуть, а пыхтеть на веслах, да с похмела.... ну его нафиг!!!! :icon_mad: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а кто говорил про пыхтеть?

плот, рядом по бокам пара байд.... отдыхают все... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а кто говорил про пыхтеть?

плот, рядом по бокам пара байд.... отдыхают все... :icon_mad:

Тебе ж Серега говорил, плот отпадает.... так что сухопутная встреча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

На плот помещается 5 человек.

Плот большего размера нет смысла делать, он не везде проплывет, мы этот то через мели задолбались протаскивать :icon_mad:

Вроде как решили, что будет кемпинг на берегу озера или речки, потому наличие байдарки или лодки вполне оправдано - рыбку там половить сплавать и все такое :ph34r: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...