Перейти к содержанию

Воощем такая тема...


Рекомендуемые сообщения

 
  • 1 month later...
  • Ответов 162
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так мужчины!!!! Пора определяться с местом поконкретней. А то мне требование надо выписывать скоро будет, а куды х.з. Так что определяемся, определяемся..... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Так мужчины!!!! Пора определяться с местом поконкретней. А то мне требование надо выписывать скоро будет, а куды х.з. Так что определяемся, определяемся..... :biggrin:

Я человек в компании новый. Лишним не буду? :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Так мужчины!!!! Пора определяться с местом поконкретней. А то мне требование надо выписывать скоро будет, а куды х.з. Так что определяемся, определяемся..... :biggrin:

Стас... май терпит наверняка еще.....определимся....говорю...нам тут тему предлагают....на Каме ..каждому по острову...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В требовании так и писать: Остров на Каме??? :icon_mad: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вариант Сереги (Штыка) мне нравится! А удочки я свои возьму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Определяться уж пора, кто едет, кто нет. И с местом тоже. Голосовалку что ли устроить? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Определяться уж пора, кто едет, кто нет. И с местом тоже. Голосовалку что ли устроить? :rolleyes:

Согласен по поводу голосования и не только его.....

1. Нужно определится конкретно по дате (кто может ехать в с 04.08 по 10.08 - имхо предлож.)

2. Мы предлагаем остров(зеленый с деревьями-как расказывают местные есть такие) на р.Каме.

берем с собой пару рез.лодок и палатки.... Туда и обратно с берега на моторке....

У Штыка тож хор предложение, но душа треба романтики, удаленности от братьев по разуму(кстати там соттел держат связь).

15.05 выезжаю в ту сторону на разветкуэндрыбалку, поговорю с местными, примерно 22...25.05 с Серегой нас вывезут др. люди на Каму показать острова.

Если решим на водохранилище Навашино тож думаю :yahoo: оттянемся классно. :yahoo:

И по активней надо Товарищи!!! решать будущее нашей истории :ohuet::ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как-то Кама, с островами, мне больше нравится....... Но если большинство решит в другое место, соглашусь.

Короче я за Каму! Голосуем... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
от Мосвыы 300 км на поезде от Казанского вокзала до станции Навашино (прибл 300-450 руб за билет) Далее на моей жиге до места бесплатно. Койко-место на турбазе порядка 150-200 руб в день с человека.

Сие место среди местного населения называется "Святое".... нуууу.... иногда "озеро" прибавляют))) Местечко отличное! Отдыхал там неоднократно с местной мафией ))) А вот про самолет (даже ма-а-а-а-алеький) придется забыть :-( ИБО! Сосны там ОГО-ГО... Короче! Я ЗА святое. Муром, Навашинский хлеб. И собссссно.... Ииии ВОООБЩЕ ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дэн...блин немного рано поднял голосование....:(

во первых определяемся..по поводу сроков...это насколько понимаю...примерно прибытие...2-3.08 и убытие 8-9.08

и насчет реки аМЫ (Дэн отмочил) ..съездим пофотографируем..пообсуждаем....

но я за то чтобы подальше от людей...поэтому деревня мне чет совсем не катит :( .... в Нижегородской области (предложение Штыка)...в принципе насколько я понимаю....можно придумать следущее....взять домик...сделать из него склад....и уйти км на 3-5 вдоль озера и там расположиться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Короче, вот, как мне быть то? яж топографически слабоумен, меня надо встретить на вокзале Москвы, взять за ручку, а в конце посадить в вагон и ручку отпустить, ато украдут, я всем нужен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
..... ато украдут, я всем нужен :)

Ага, отварной, к пиву. Ну или в кляре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

так...не флудим.....Дэн затирай посление 3 последние мессаги включачя....мою....

Ветер хней..не занимайся....если сможешь то приедешь..нет так нет...и не страдай об этом в каждом посту..... да я злой... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Сие место среди местного населения называется "Святое".... нуууу.... иногда "озеро" прибавляют))) Местечко отличное! Отдыхал там неоднократно с местной мафией ))) А вот про самолет (даже ма-а-а-а-алеький) придется забыть :-( ИБО! Сосны там ОГО-ГО... Короче! Я ЗА святое. Муром, Навашинский хлеб. И собссссно.... Ииии ВОООБЩЕ ))

место для запуска самолета найдем хотябы в поле около моей деревни. Вобщем я тока оттуда, фотика небыло, сестра его для поездки в еврорпу забрала. 22го опять поеду, сьезжу на базу, зафотаю домики на базе, озеро и прочие ништяки.

ЗЫ разлив почти сошел, щука берет, результат последней рыбалки - 2 шт по 2,5 кг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Как-то Кама, с островами, мне больше нравится....... Но если большинство решит в другое место, соглашусь.

Короче я за Каму! Голосуем... :biggrin:

Кама, конечно, хорошо, наверное... но по мне это пипец как далеко... восточнее Самары в жизни не заезжал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это мне скинул Валера!!!

http://www.yaroslavna-nero.ru/

ОСОБЫЙ ОТДЕЛ НАСТАИВАЕТ!!!

Мое мнение:

1. К Валере Ближе

2. Нахрена киселя хлебать за тридевять земель, если есть под боком Валера!

3. т.к. Большинство обитает в центральном районе, то большинству это будет более приемлено, что до наших дальних однополчан, то я так мыслю, что им проще буит в том плане, что встретим, разместим, привезем- отвезем, обпоим, опохмлим... (эт раз дцать процесс).. ну и погрузим обратно есессна.... в грузовой вагон- или не- эт как получится....

еще раз повторяю- Это настаивает ОСОБЫЙ ОТДЕЛ!!!! :butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А я уже за это проголосовал :biggrin: :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Это мне скинул Валера!!!

http://www.yaroslavna-nero.ru/

ОСОБЫЙ ОТДЕЛ НАСТАИВАЕТ!!!

Мое мнение:

1. К Валере Ближе

2. Нахрена киселя хлебать за тридевять земель, если есть под боком Валера!

3. т.к. Большинство обитает в центральном районе, то большинству это будет более приемлено, что до наших дальних однополчан, то я так мыслю, что им проще буит в том плане, что встретим, разместим, привезем- отвезем, обпоим, опохмлим... (эт раз дцать процесс).. ну и погрузим обратно есессна.... в грузовой вагон- или не- эт как получится....

еще раз повторяю- Это настаивает ОСОБЫЙ ОТДЕЛ!!!! :butcher:

Согл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

http://www.yaroslavna-nero.ru/-.......... не ваще, я не понял ни разу, че эт такое. Бани, сауны, дома срубовые... :icon_mad: ААристократы хе, мля тож нашлись. Я как вспомню наши С Деном, Серёгой и Владом рожи, после трёх дневного запоя...... Ух ёёё, аж самому страшно....... Нас же близко к людям НИЗЯ подпускать, а тут- VIP-номера понимашь, попалим , попалим мы всё к еменям, енти номера :biggrin: :icon_mad: , попалим...

Нам надо что попроще: палаточка, костерок... и шоб в радиусе 5ти км. н и к о г о!!!

Не я не против конечно, но скока эт удовольстсие стоит??? Опять же , надо узнать почем там эти котедж( если спалим), витрины зеркальные...? И т.д. :cheburan: :biggrin: :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребята я как понял Кама отдыхает??!!!

Но у Валеры уся турбаза сводится к четырем избушкам,

расположенных в поле, где есть иискуственный прудик- там нафиг никакой рыбалки, ( посм. фотогалерею)

Уж лучше вариант Сереги(Штыка), где и сосенки, чудо озеро и как правильно Стас изрек

"подальше от смертного люда :icon_mad::icon_mad: " - Серега фотки по приезду с деревни выкладывай(побольше где и озеро и лес ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Это мне скинул Валера!!!

http://www.yaroslavna-nero.ru/

ОСОБЫЙ ОТДЕЛ НАСТАИВАЕТ!!!

Мое мнение:

1. К Валере Ближе

2. Нахрена киселя хлебать за тридевять земель, если есть под боком Валера!

3. т.к. Большинство обитает в центральном районе, то большинству это будет более приемлено, что до наших дальних однополчан, то я так мыслю, что им проще буит в том плане, что встретим, разместим, привезем- отвезем, обпоим, опохмлим... (эт раз дцать процесс).. ну и погрузим обратно есессна.... в грузовой вагон- или не- эт как получится....

еще раз повторяю- Это настаивает ОСОБЫЙ ОТДЕЛ!!!! :butcher:

Оооо... Ярославна!... Охотился я в этом заведении...Деревня "Львы"Если память мне не изменяет. А какой "досуг" нам там устраивали.... мммм... Меня возьмете? Кстати ценник там явно не Навашинский...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По километрам, мне кАААЦЦа, что до Ростова пиндюхать, что до Мурома. Но в Муроме (Навашино) Ока и глубока и широка, если что... И Штык там ))) А в Ярославне.... По мне - не наш формат... Если охота - то охота; рыбалка - значит рыбалка; баня, бабы - значит баня и водка... А мешать такие важные вещи не след... Остаюсь при своем - Навашино! Если, что кинте в меня камнем :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...