Перейти к содержанию

Воощем такая тема...


Рекомендуемые сообщения

Где можно продать почку, чтобы достать денех на всю эту роскош?

Думаю здесь больше вопрос не в деньгах, а в том....насколько каждому по-душе сплав и поход! Одно могу сказать...Будет здорово :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 162
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На плот помещается 5 человек.

Плот большего размера нет смысла делать, он не везде проплывет, мы этот то через мели задолбались протаскивать :icon_mad:

Вроде как решили, что будет кемпинг на берегу озера или речки, потому наличие байдарки или лодки вполне оправдано - рыбку там половить сплавать и все такое :ph34r: .

Ведь нажремся ж как порося... чует моё сердце...ой нажремси. На плоте работать нада, а в кемпинге... Ой нажремси....

ЗЫ. Серег, а озвучь стоимость 1 плота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ведь нажремся ж как порося... чует моё сердце...ой нажремси. На плоте работать нада, а в кемпинге... Ой нажремси....

ЗЫ. Серег, а озвучь стоимость 1 плота?

Что так, что эдак. Нажремся однозначно... :icon_mad: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ведь нажремся ж как порося... чует моё сердце...ой нажремси. На плоте работать нада, а в кемпинге... Ой нажремси....

ЗЫ. Серег, а озвучь стоимость 1 плота?

Что так, что эдак. Нажремся однозначно... :icon_mad: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну судя по двум одинаковым постам, Дэн еще с прошлой поездки не отошел :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так народ еще раз объясняю...никаких плотов и байдарок...чисто встреча на природе где нить на НЕЙТРАЛЬНОЙ территории... МЕЖДУ Ижевском и Москвой..нада найти какую нить Турбазу около хорошей речки или озера...и там дней на 5 зависнуть.. вот такая идея...

Док на плоту еще больше можно нажраться...если на природе ты хотя бы от водки сможешь куда нить укрыться то на плоту увы... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Это у Валеры надо спрашивать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Есть базы под Серпуховым, на Оке. На базах домики со всем необходимым (кровати, плита, холодильник), 200 рублей с человека в сутки стоит. Я знаю базу "Солнечная", но она сейчас закрыта, связаться с ней не удалось будет ли она открыта летом. Но в том же районе еще 3 турбазы есть... Правда это не между Ижевском и Москвой ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Хороший вариант))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
МЕЖДУ Ижевском и Москвой..нада найти какую нить Турбазу около хорошей речки или озера...

Серега, а тебе вообще без разницы на какой турбазе нашей необъятной родины произойдет сие действие :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

серега в обяз должен взять свой радиоуправляемый самолет)

соответственно турбаза должна обладать какими-никакими просторными местами,

пригодными для полетов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ога. И шоб в футбол играть мона было и в литробол! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ОООО!!!Футбалл гут!

Короче план такой: Приезжаем, Серега расчехляет водку, выпиваем, Серега расчехляет самолет. Далее имитация экстренной посадки на воду, далее, командир, оголяя могучий волосатый торс и играя "прощание славянки" на гитаре , погружается в пучину, имитируя спасательную опирацию. а все остальные лежат и имитируют отдыхающих, пуская зеленые пузыри. Далее по плану:

1: Пляски у костра с копьями и в повязках из камыша

2: Прятки от комаров

3:Русская народная игра "Ты меня уважаешь?"

4:Конкурс "кто поймает Креведку, тот с ней и бухает"

5:В связи с тем, что креведка медленно бегает- срочный марш бросок к ближайшему медучереждению с синим обблеваным тельцем несчастного членистоногого на чьих то руках.

6:Короткий, чуткий сон алкоголика

7:Массовое головоболение.

8:Интерактивное ток-шоу "советы докторы" от Дмитрия Жулина...

Так все и будет, поверьте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ОООО!!!Футбалл гут!

Короче план такой: Приезжаем, Серега расчехляет водку, выпиваем, Серега расчехляет самолет. Далее имитация экстренной посадки на воду, далее, командир, оголяя могучий волосатый торс и играя "прощание славянки" на гитаре , погружается в пучину, имитируя спасательную опирацию. а все остальные лежат и имитируют отдыхающих, пуская зеленые пузыри. Далее по плану:

1: Пляски у костра с копьями и в повязках из камыша

2: Прятки от комаров

3:Русская народная игра "Ты меня уважаешь?"

4:Конкурс "кто поймает Креведку, тот с ней и бухает"

5:В связи с тем, что креведка медленно бегает- срочный марш бросок к ближайшему медучереждению с синим обблеваным тельцем несчастного членистоногого на чьих то руках.

6:Короткий, чуткий сон алкоголика

7:Массовое головоболение.

8:Интерактивное ток-шоу "советы докторы" от Дмитрия Жулина...

Так все и будет, поверьте :)

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

не, женщины- эт уже бардак, не дадут культурно отдохнуть... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а женщин в программе не предусмотрено чёль??? :blink:

Ни в коем случае

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Мда....усе забавней становится значит уже кемпинг :icon_mad: озеро-прудик с лебедями :cheburan: крытый дощатопласткавый сртир :butcher:

и +++ столовка с рыжими братьямии и пшенной кашой утром!!! :ohotnik::ohotnik::ohotnik:

ребята игде романтика???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...