Перейти к содержанию

Воощем такая тема...


Рекомендуемые сообщения

Ребята я как понял Кама отдыхает??!!!

Но у Валеры уся турбаза сводится к четырем избушкам,

расположенных в поле, где есть иискуственный прудик- там нафиг никакой рыбалки, ( посм. фотогалерею)

Уж лучше вариант Сереги(Штыка), где и сосенки, чудо озеро и как правильно Стас изрек

"подальше от смертного люда :icon_mad::icon_mad: " - Серега фотки по приезду с деревни выкладывай(побольше где и озеро и лес ))

фигасе прудик... озеро целое....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 162
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

вариант с базой в Ярославле-гарантированный спуск половины ЗП за проживание, питание итд итп (VIP все-таки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
вариант с базой в Ярославле-гарантированный спуск половины ЗП за проживание, питание итд итп (VIP все-таки)

А вообщето , чтото мне подсказывает, что Стас прав. Кончится это спаленным домиком, разбитыми зеркалами и стадом плачущих (при расставании)девок. Мож действ -подальше от цивилизации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Валера сказал, что человек 8 он сможет разместить...

и потом- какие нах деффки??? мы ж отдыхать едем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Валера сказал, что человек 8 он сможет разместить...

и потом- какие нах деффки??? мы ж отдыхать едем...

Не мы их, так они нас, как в кабаке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И точно... :icon_mad:

Может подальше от цивилизации?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пока промолчу....потом развернуто отвечу....

Штык ... плиз..как сможешь фотки с Навашино сделай....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А вообщето , чтото мне подсказывает, что Стас прав. Кончится это спаленным домиком, разбитыми зеркалами и стадом плачущих (при расставании)девок. Мож действ -подальше от цивилизации?

Ребята!! На базе в Ярославлевсе че могем то спалим(, здесь сомнется нет причин :ohotnik::ohotnik::ohotnik: их кто движется сначало догоним :biggrin:

а опосля эт того.... :pilot1::pilot1: будет что вспомнить)))

А где смысл усей затеи нашей кроется: ИМХО.... вечерний костер... убыбающее солнце-медленно переходящее в прекрасную луну....и тот самый

душевно-душевный разговор(без тех приходящих на огонек *удаков со стороны -... типа подошел и дай прикурить или т.п.),

классное озеро окруженное деревьями, соснами!!!, удочка, спининг, закидушка, "сеть", и здесь бацццц... сорвалось, наи хсним, на уху уже есть

уха на костре(сделанная своими ркакми),

затем прилеч в эту гребанную и полупадущуюпалатку и вздремнуть( имеено ты...ее и ставил,

а затем под утро хотел ею и обернутся :biggrin: )......

во где кайф общения и отдыха (блин, могет ребята по 2007г. сплавуподержат , саму идею , Стас, Дена и Серега!!! отзовитесь:)) )

Р.S. =HD=Maxer

Красивые озера на 1,2 фотки, 4 близко к городу малость,

но в Ярославне...по фото галереи.... извини на базе блин не озеро, там гдетооколо 30 ковшов экскаватора в поперек и ....3мин. пешком::)))

вас видимо вывозили кудато без компаса :icon_mad: на охоту и рыбалку от кемпингов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

вот старая, с моего ДР. базу спецом не фотал

post-119-1210706174_thumb.png

последствия...

post-119-1210706233_thumb.png

можете поковыряться в моем жж, там есть фотки и с базы, и с окрестностей Навашина.

http://www.liveinternet.ru/users/sergey3dmaniak/profile/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Николаич! Я с тобой полностью согласен!! Вообщем я об этом и писал выше.... Нам нужны палатка и костер, а не турбаза. Можно конечно и у Штыка собраться, только уйти подальше от цивилизации..... что б ночью слышать только треск горящих дров и шум реки, а не пьяные крики с соседнего домика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Николаич! Я с тобой полностью согласен!! Вообщем я об этом и писал выше.... Нам нужны палатка и костер, а не турбаза. Можно конечно и у Штыка собраться, только уйти подальше от цивилизации..... что б ночью слышать только треск горящих дров и шум реки, а не пьяные крики с соседнего домика.

:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

могу сделать завоз в дикое место на ГАЗ66 полноприводном, если есть желание. Есть 1 палатка,1 лодка и куча удочек. Опять же в районе Навашина. Диких мест много. Стоит удовольствие совсем недорого-цена на затраченный бензин и 2 "бомбы" пива водиле, моему другану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гы, Серег, Николаич, палатки вам придется с собой привозить)))))

И спальник мой не забудьте :biggrin: .

Вобщем согласен я с вами. Нафиг эти домики)))).

Даешь дикую природу и ее диких обитателей))))))) Особенно на 4-5 день диких. Как вспомню наши рожи с утра, прям еще охота :laugh: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Р.S. =HD=Maxer

Красивые озера на 1,2 фотки, 4 близко к городу малость,

но в Ярославне...по фото галереи.... извини на базе блин не озеро, там гдетооколо 30 ковшов экскаватора в поперек и ....3мин. пешком::)))

вас видимо вывозили кудато без компаса :icon_mad: на охоту и рыбалку от кемпингов)))

Не.. Не 30 ковшов. Там прямо с базы прорыт канал прям в озеро Неро, где то метров 40. сел в лодку и вот тебе озеро... Только я не уговариваю никого, просто я там был и мне понравилось. Да того что вы хотите, там не получить, полного единения с природой не будет на базе)))) Я бы вас в Карелию пригласил, в наш домик да далеко это да и не готов он ..

post-451-1210747107_thumb.jpg

post-451-1210747242_thumb.jpg

post-451-1210747875_thumb.jpg

post-451-1210747898_thumb.jpg

post-451-1210747922_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не.. Не 30 ковшов. Там прямо с базы прорыт канал прям в озеро Неро, где то метров 40. сел в лодку и вот тебе озеро... Только я не уговариваю никого, просто я там был и мне понравилось. Да того что вы хотите, там не получить, полного единения с природой не будет на базе)))) Я бы вас в Карелию пригласил, в наш домик да далеко это да и не готов он ..

Сорри за 30 ковшов, по фоткам не понять:blush2:

А Карелия это чуть повыше Москвы по карте?? :biggrin: - без вопросов приедем, и домик не нужен :pilot1: (чистейший флуд, но за предложение спсибо!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я бы вас в Карелию пригласил, в наш домик да далеко это да и не готов он ..

А ты таки додразнишься!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
могу сделать завоз в дикое место на ГАЗ66 полноприводном, если есть желание. Есть 1 палатка,1 лодка и куча удочек. Опять же в районе Навашина. Диких мест много. Стоит удовольствие совсем недорого-цена на затраченный бензин и 2 "бомбы" пива водиле, моему другану.

Вот это тема мне все больше и больше нравится......

Ван Саныча ...вроде должны уговорить...на машине приедем....тогда все можно взять ...и палатки и лодку..и гг спальник Дэну (в темной валяется ...там где ты его бросил :) )

з.ы. машину думаю найдем где бросить..?

з.ы.ы и еще нас если что с Ван Санычем 4-ро приедет :)

з.ы.ы.ы и сегодня болеем за Зенит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

если на машине-то в Муроме встречу. Полько машина нужна с высокой посадкой, другая не прорйдет к местам отдыха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если уж забуриваться- вон иваньковское есть...

воды полно, островов много...

вопрос в лодках.. на моей байде мона тока троих возить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
з.ы.ы.ы и сегодня болеем за Зенит!

Хорошо поболели :) Кубок НАШ.... уряяяяя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ну и чего- это ж не олимпиада, и не чм.... фигня все... не умеют наши играть в футбол.... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну и чего- это ж не олимпиада, и не чм.... фигня все... не умеют наши играть в футбол.... :icon_mad:

По теме мысли пж ... по теме августа:)))

P.S. Редиска, плохой человек.....как умеют так и бегают по полю :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...