Перейти к содержанию

Читеры -или Есть ли жизнь на марсе?


Рекомендуемые сообщения

Гость SG2_Hector

Кстати вчера народ на фризы жаловался и у меня они в кой-то веки кратковременные появились... Может пора коммандер обнулить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 221
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Чего то сегодя мне совсем тоскливо стало...

Я не знаю, читы это, или связь. Пофиг, честно говоря. Был момент, показалось, что ситуация на сервере улучшилась. Но последнее время опять начали вылазить какие то чудеса.

Первый раз это была FW190-D9. Мы шли с Димасиком (Крым, я Кобра Q10, он на своем F4-чего-то-там-1С, четырех пушечном), засекли его. Я зашел на него и стал методично расстреливать. Небыло фризов, рывков противника, он просто летел и жрал мои попадания. Весь БК с дистанции меньше 100 метров. Легкий белесый след, небольшая утечка топлива. Расстреляв весь БК уступил место Димке. Он стал садить из своих четырех стволов. Я вижу, как Д9 начинает полыхать разрывами от попаданий. Кучно и плотно. Прям как в кино, "Ну а он?.. А он, летит!". В конце концов одно из попаданий убило пилота.

Сегодня это был Bf109Z. Примерно та-же картина. Я стрелял по крыльям, в тушку левую, в тушку правую, в перемычку соединяющую крылья. 71 попадание! Легкая утечка и летит, пес! Я высадил вначале всю пушку, потом пострикал пулеметом. Пулеметом просто от отчаянья, пара коротких очередей :biggrin: . Если его Кобродрын не берет, чего ждать от пулеметов?. :biggrin:

Видимо надо учится записывать треки, и потом пытаться понять, в чем дело...

PS: Очкисты притомили до крайней степени. Меня сегодня от большего желания три раза старанили и пару раз украли у кого-то. Интересных вылетов - 0 (ноль). Плюнул на все, и вышел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Фризы говорите? :) С некотрых пор из догов летаю только на кокосе. Нравится вечный г6 против ла5фн. И самое главное - НЕТ ФРИЗОВ. Нигде и никогда. А всё потому, что ограничение в 32 человека рулит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Фризы говорите? :) С некотрых пор из догов летаю только на кокосе. Нравится вечный г6 против ла5фн. И самое главное - НЕТ ФРИЗОВ. Нигде и никогда. А всё потому, что ограничение в 32 человека рулит.

Пардон, на кокосе вчера так фризило шо пипец, и судя по уфолетам не только меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
...

А вообще надо завязывать с 11м "общаться" :biggrin: а то уже тоже паранойя настигает :icon_mad:

Гектор , плиз, обьясни - а зачем вот это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector
А они антагонисты, им друг без друга скучно.... ;)

О! точно! :icon_mad:

объяснять не буду кто следил за последними высказываниями незабвенного тот и так все понял :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Фризы говорите? :) С некотрых пор из догов летаю только на кокосе. Нравится вечный г6 против ла5фн. И самое главное - НЕТ ФРИЗОВ. Нигде и никогда. А всё потому, что ограничение в 32 человека рулит.

Ограничение уже ставили, нафих надо? Появляются уникумы, которые знамают очередь и потом тупо стоят на стоянках не желая выходить с сервера. Работы админам это прибавляет, это не выход для настолько массового сервера ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
У меня есть предложение!

Сегодня заходил на сайт посвященный игре COD всех версий вплоть до 4й... дык вот там есть такая занятная темка, называетцо как распознать читера или что-то в этом духе... а почему бы нам не создать такую же? Я вот уже пару дней дней наблюдаю конкретно НЕУБИВАЕМЫЕ крафты... то есть они конечно убиваются, но только если им конкретную очередь впердолить из Мк130 а такого быть не могет... не могет лавка выдерживать по 3 попадания 2-х 30мм пушек кикиморы плюс еще двух 20мм и даже не задымить, и это при том что мною же другой Як на той же карте в то же самое время убивался ВСЕГДА с 1го попадания... кстати на вопрос кто юзает торренты во время игры сразу нашелся один такой уникум... от такая инфа для размышления...

Это конечно, не побуждение к действию, если откровенно, просто наболело, хотя было бы неплохо уметь распознавать таких вот "хитрецов", чтобы хотя бы просто не тратить на них время, нервы и БК впустую...

В общем если у кого какие мысли или ссылки есть милости прошу делитесь с общественностью :biggrin:

ты читал мои предюбочные посты в "фзрыфается ли фока"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
ты читал мои предюбочные посты в "фзрыфается ли фока"?

ээээ... :blush2: если честно я там хде-то с середины мысль перестал улавливать :icon_mad: как грится "ниасилил много букофф" :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не знаю может это не интересно ..Вчера вечером полетал немного на Кокосе и видел этого Реактивного покемона он набрал за 10 минут

-14600 очков ,появлялся на красном филде на А20G и растреливал всех одноцветников методично с поливанием грязи в чате ..полнейший беспредел..Те кто там летает давно , уже видимо смирились с такой бедой..Никто не мог кикнуть ..Многие кто летали, вспоминали Добрым словом АлекСервер.. :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

я вот вчера немного почуствовал себя читером. у трюфеля на тренировачном появился на поле на ф4 сижу жду када кто освободится. ну и от нечего делать случайно гашетку нажал, гляжу чтото много трассеров в небо ушло, включил внешники, висят подвесы :icon_mad: , и скин самолета от ф4 мноюже нарисованный и мноюже положенный только в папку ф4го, смарю по списку - ф-4

закурил,

еще раз открыл список... слава те яица.... в списке я на г-6ом, видимо в первый раз по списку не туда посмотрел, там все на ф4х были.

но вот какого хрена я появился на г-6ом када выбирал ф4й и почему на нем был натянут скин от ф4го?

потом немного подумал и пришел к выводу. я тогда к серваку несколько раз конектился - выходил, пытался кривые джоя настроить. а када выходишь заходишь мона сразу жать появление он автоматом выбирает предыдущий кравт, если он есть в списках. а када я баловался с кривыми я один раз восстанавливал настройки кнопок просто меняя пользователя и скидывая в пользователя сатаму сохранненный фыйлык настроек кнопок. и видимо в тех настройках последний кравт новый прописался (г-6). но вот какого хрена он скин ф4го натянул?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
но вот какого хрена он скин ф4го натянул?

скин этож картинка

скин подгрузил номер "3" на самоль номер "4"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
Читеры есть.

Жизни на марсе нет

satama приходи на Сталинград -покажем.

:blink:

боюсь спрашивать что покажите.

читеров на марсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
  • 2 weeks later...

Комитет Гоблинской Безопасности проводит добровольные античитерские проверки граждан страны вивирпилия(республика217.78.176.50:21000).

необходим список людей которые постоянно пишут треки.

зы перевод: наткнулся на статистику товарища которая очень непонятна. тк командер пишет время када он летал могу посмотреть кто еще с ним летал (его сбивал, он сбивал) и обратиться к этим товарищам за треком для разъяснения интересующих технических деталей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 4 weeks later...

и как такое может быть? и причем летел как невчем небывало и посадил как целую машину без одной дырки.

post-7059-1212791135_thumb.jpg

post-7059-1212791148_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Либо бомбил и под осколки попал, либо крупнокалиберный от зены взорвался недалеко, либо кого то сбил он бахнул под тобой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

неа.

Видели точно такую же картину у Фридриха Хетцера, когда у него комп завис, а крафт продолжал летать и вести бой сам по себе... кроме шуток это на самом деле было.

Там тоже на мессере живого места не было и тем не менее он летал как ни в чем не бывало.

Бывает такая фигня, когда сервер отображает на крафте повреждения, которых на самом деле у него нет... правда очень редко бывает, чтобы вот так много...

Другой вопрос, отчего это происходит, тут можно очень долго дискутировать но так ни к чему и не прийти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...