Перейти к содержанию

Читеры -или Есть ли жизнь на марсе?


Рекомендуемые сообщения

Гость SG2_Hector
По кое-чьим подозрениям этот покемон - =UAF=TAZ :) слышали о таком?

ХЗ... хто такой...

... хотя стоп, вроде этот чел в турнире участвовал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 221
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 
 
 
Подозревать и знать наверняка - это разные вещи.

наверняка ты будешь знать тока если мак с его модема узнаешь. напиши в яндексе "сквад =UAF=" и походи по ссылкам/форумам - неплохо чувство дежавю врубает, знакомые ники, знакомая текстуха и не только. А прикинь выяснится в логах сервера (не командира) выпадет киевский айпишнек? :biggrin:

а вот и фото нашего героя :)

http://www.uaf.kiev.ua/pilot1.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да в курсе я кто такой Таз :)

Но, опять же, пойми - презумпция. Банить Киев к примеру основываясь на хождениях по форумам, синтаксическому анализу и чьих-то подозрениях - это, как бы сказать, немного поверхностно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да в курсе я кто такой Таз :)

Но, опять же, пойми - презумпция. Банить Киев к примеру основываясь на хождениях по форумам, синтаксическому анализу и чьих-то подозрениях - это, как бы сказать, немного поверхностно.

Да ради бога не баньте никтож не просит :) С ЮССОМ тоже вон так никто ине доказал что он читер, и даже наоборот, но чрт=2 таки появилась. :icon_mad: Презумпция невиновности это конечно круто, но до тех пор, пока до маразма не доходит. Во, поговорку вспомнил "ссыт в глаза и говорит что божья роса". И пока ты не докажешь что это не роса - так и будут, простите, ссать. :icon_mad: Если в корень посмотреть - то в иле вообще ничего никому доказать низя. :)

зы этот бот-заебот сказал ТАКУЮ вещь, которую говорил и мог сказать толька ТАЗ. Что именно - нискажу. :kiss: а хождение по форумам - это лишь, как сказать, просто следствие, не имеющее никакого отношения к, но зато складывающее паззл из кусочков в одно целое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
По кое-чьим подозрениям этот покемон - =UAF=TAZ :) слышали о таком?

Странно, если не сказать больше.

Таз-это достаточно известный ник в Ил-2. Летает давно. Вирпил опытный. И что ему делать на сервере с внешними видами??

Не могу в такое поверить.

Информацией по ТАЗу обладает 22 ГвИАД. Но надо учесть, что это злейшие враги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Забавно, а вы заходили на их сайт?

Так вот там внизу картинка такая, с копирайтами, типа "программирование..." и т.д. и т.п. так вот когда он атока начинает грузится в виде фейма, там есть такая надпись заглавными буквами: "НЕ ВЕРЬТЕ ТОМУ ЧТО ЗДЕСЬ НАПИСАНО" никто не знает че это за хрень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сталкивался я с УАФами. Очень негативное впечатление на меня произвела вся их группа. Неуравновешенные товарищи.

П.С. Над будет своим киевлянам стукнуть. Пусть пробьют этого тазика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нечестно это - называть ники людей , без малейшего повода.

Или делать нечего?? Охото устроить из этого форума сточную канаву????

Хватит заниматься фигнёй. :butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Сталкивался я с УАФами. Очень негативное впечатление на меня произвела вся их группа. Неуравновешенные товарищи.

Летал вместе с JaZZ ом - никаких неуравновешенностей не заметил.

Стас, был такой форум, где авторы попытались проехаться по всем сквадам. Надеюсь, наш форум не превратится в сборник воспоминаний об обидах??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да ради бога не баньте никтож не просит :) С ЮССОМ тоже вон так никто ине доказал что он читер, и даже наоборот, но чрт=2 таки появилась. :icon_mad: Презумпция невиновности это конечно круто, но до тех пор, пока до маразма не доходит. Во, поговорку вспомнил "ссыт в глаза и говорит что божья роса". И пока ты не докажешь что это не роса - так и будут, простите, ссать. :icon_mad: Если в корень посмотреть - то в иле вообще ничего никому доказать низя. :)

Не путай. Там трудно было доказать сам факт. В итоге кое-где забанили, и тебе известно - где :)

А тут - неизвестно кто. Только предположения и чьи-то подозрения. С Киева кстати немало людей летает. Я с таким же успехом могу сказать что это некто Гарда путавшийся с КуТимом потому что у него тут был не один конфликт и он ваще личную неприязнь ко мне испытывает, что скринами со старых форумов могу доказать :icon_mad:

зы этот бот-заебот сказал ТАКУЮ вещь, которую говорил и мог сказать толька ТАЗ. Что именно - нискажу. :kiss: а хождение по форумам - это лишь, как сказать, просто следствие, не имеющее никакого отношения к.

Лори, если знаешь но не скажешь - о чем разговор? :) Счас ведь народ набежит и скажет что эти посты - следствие конфликта между Мбг и Тазом. И некто бывший Мбг занял в этом споре определенную позицию :)

Так что давай завязывать. Натурально. Очень неприятное это дело - бездоказательно людей пинать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Какой еще МБГ я там не летаю года полтора :) да и мбг больше нет вроде. всё что я сказал - это лишь повод для размышлений. И, так сказать, информация, случайно оказавшаяся у меня. Я этого вашего ТАЗа видел только по трекам да и всё, этого покемона-ракетоплана вообще ни разу не видел, мне по большому плану фиолетово. А вам мож эта инфа и поможет. Вот например, знаю, что он программистом работает. Помогло? нет? Пофик :) Никакой гарда с Кутимом не путался. Путался Лоренае, люблю знаешь ли с умными людьми пообщаться. :clapping:

Лори, если знаешь но не скажешь - о чем разговор?

представь себе ситуацию: приходит человек к тебе в офис скажем, и всегда характерно здоровается типа "шалома алейхем пипл итс ми моника левински", при этом мило машет ручкой, но кроме него так никто не делает - все заходят и здороваются с тобой исключительно а-ля супермужык за руку. а потом вдруг приходит некто переодетый в костюм микки-мауса, вроде говорит-говорит, и вдруг случайно в беседе вырывается это "шалома алейхем пипл итс ми моника левински" и характерный жест. ты ему говоришь "бааа васька, да этож ты. зачем переодеся", а васька вскакивает, стремглав убегает и захлопывает за собой дверь. Да, конечно, доказать ты не сможешь что тот человек, закричавший "хай пипл итс ми моника", потому что он переодет был, но что тебе подскажет подсознание и какие ты сделаешь выводы? он или нет? ;) Всё сказанно здесь безотносительно к ТАЗу так, мысли вслух. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

штирлицы вать машу!

я тут пол месяца назад погулял по г1 форуму. ну и перечитал темку про франка.

ну заинтересовался. туда сюда. забил чегото в яндекс. гугль. полученную инфу пробил по вконтакете. сравнил результат с некоторыми товарищами здесь на форуме...

ужаснулся и решил таки полечить свою паранною.

последним писком параноя уговорила меня переименоваться на однокласниках и в контакте по максимуму потереть инфу о себе и удалиться нафиг.

рельно палится все там как два пальца :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Какой еще МБГ я там не летаю года полтора :) да и мбг больше нет вроде. всё что я сказал - это лишь повод для размышлений. И, так сказать, информация, случайно оказавшаяся у меня. Я этого вашего ТАЗа видел только по трекам да и всё, этого покемона-ракетоплана вообще ни разу не видел, мне по большому плану фиолетово. А вам мож эта инфа и поможет. Вот например, знаю, что он программистом работает. Помогло? нет? Пофик :) Никакой гарда с Кутимом не путался. Путался Лоренае, люблю знаешь ли с умными людьми пообщаться. :clapping:

По вышеописанному я в курсе :)

Про инфу - спасибо, возьмем на карандаш.

И вот ещё что. Какое-то время назад (хоть убейте не помню) тут на форуме и на сервере был забанен некий вирпил. И ник не помню...мож вспомнит кто. АйПишник был статический какого-то крупного провайдера с Киева. Чувак - реальное гавно и язык у него - дрянь. Бывает типаж такой, руки вымыть хочется как прочитаешь. Вот сегодня как пьянка про Киев пошла я его припомнил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
штирлицы вать машу!

я тут пол месяца назад погулял по г1 форуму. ну и перечитал темку про франка.

Франк - это чел с моего сквада. Перестал летать с нами за читы. Здесь он не летает. ДА и вообще - не летает, насколько я знаю. Причем тут ты вообще? :)

И вот ещё что. Какое-то время назад (хоть убейте не помню) тут на форуме и на сервере был забанен некий вирпил. И ник не помню...мож вспомнит кто. АйПишник был статический какого-то крупного провайдера с Киева. Чувак - реальное гавно и язык у него - дрянь. Бывает типаж такой, руки вымыть хочется как прочитаешь. Вот сегодня как пьянка про Киев пошла я его припомнил.

БИНГО номер 2! :ohotnik: тот покемон некикаемый в чате как общается? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мужики! Нельзя же так. Надо пригласить ТАЗа на форум и перетереть. За глаза, блин, чего разговаривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мужики! Нельзя же так. Надо пригласить ТАЗа на форум и перетереть. За глаза, блин, чего разговаривать.

МАМА!!!! МЫШЬ ГОВОРЯЩАЯ!!!!

Виииииииииииии!

*брык в обморок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Мужики! Нельзя же так. Надо пригласить ТАЗа на форум и перетереть. За глаза, блин, чего разговаривать.

Смотрел я его профиль здесь на форуме если это он забанен, то как же ты его пригласишь? :icon_mad:

А вообще это все из пустого в порожнее, хотя инфа представляет собой чисто академический интеерс с медицинской точки зрения :icon_mad: как у чела могет в конце концов сорвать крышу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Смотрел я его профиль здесь на форуме если это он забанен, то как же ты его пригласишь? :icon_mad:

А вообще это все из пустого в порожнее, хотя инфа представляет собой чисто академический интеерс с медицинской точки зрения :icon_mad: как у чела могет в конце концов сорвать крышу...

SG2_Hector , можно и разбанить ТАЗа, раз уж такое дело. Нельзя обвинять человека, лишённого возможности ответить.

Таз летает давно. Доказательств его злодеяний нет. Диагноз преждевременен.

И зачем, с его стажем, летать на сервере с видами?

зы. С моего компа была осуществлена незаконная регистрация на форуме. Алекс это дело разрулил. Виновного я наказал лично. Это к тому говорю, что ситуации разные бывают.

Необходимо заслушать подозреваемого и только потом продолжать прения-трения ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да не в бане он, с чего ему в бане быть? Он появлялся здесь во время чемпионата.

Да и если честно - не думаю что он это. Хотелось бы верить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
SG2_Hector , можно и разбанить ТАЗа, раз уж такое дело. Нельзя обвинять человека, лишённого возможности ответить.

Таз летает давно. Доказательств его злодеяний нет. Диагноз преждевременен.

И зачем, с его стажем, летать на сервере с видами?

зы. С моего компа была осуществлена незаконная регистрация на форуме. Алекс это дело разрулил. Виновного я наказал лично. Это к тому говорю, что ситуации разные бывают.

Необходимо заслушать подозреваемого и только потом продолжать прения-трения ИМХО.

откровенно, лично мне по барабану он это или нет... охоту на читеров я открывать не собираюсь ибо неблагодарное это дело, тем более в отношении людей, о которых я ни капли не знаю, поэтому не пойму почему ты мне это говоришь? Вроде бы здесь я его лично ни в чем не обвинял, не нужно приписывать мне вещи которые я не говорил и не делал и уж подавно никому диагнозов ставить не собираюсь.

Да, я вижу по поведению этого беспредельщика, на треках, что это реальный вирпил, то есть это именно вирпил и возможно, даже не плохой, а вот как он до такой жизни докатился это действительно интересно. Но кто он для меня загадка, и если честно тут как в дешевых детективах виноват окажется ... садовник :biggrin:

В общем тирада не по адресу.

Единственное что мне во всем этом не нравится - это полный пофигизм руководства вышеназванных серверов в отношении беспредельщика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...