Перейти к содержанию

Читеры -или Есть ли жизнь на марсе?


Рекомендуемые сообщения

Гость SG2_Hector
Все вопросы задаются тут --> http://uaf.kiev.ua/forum/index.php

Здесь ответы больше даваться не будут.

Убедительная просьба регистрироваться под теми же никами, какие и тут, не то левые логины будут в игноре или вовсе забанены.

Буш - капут :blink:

Янки го хом :blink:

НАТО геть... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 221
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Таз на алькаре уже не летает давно, а там весь алькар уже перенял его манеру общения в чате... двойники, не?

:rofl: Ну, типа, дурной пример заразителен. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Все вопросы задаются тут --> http://uaf.kiev.ua/forum/index.php

Здесь ответы больше даваться не будут.

Убедительная просьба регистрироваться под теми же никами, какие и тут, не то левые логины будут в игноре или вовсе забанены.

Князь Таврический! Вспомните лучше незабвенного Губермана

Я жизнь свою организую, как врач болезнь стерилизует.

С порога нах.й адресую.... Того кто меня организует.

Комплексы неполноценности сейчас не в почете. Накуй вы кому сдались с вашими обидами и форумами...Есть что сказать и опровергнуть, скажите.

Мы тут между прочим сибирскую язву не ищем. И кстати уверен что Ваш уважаемый сквад вполне приличные честные и хорошие люди, но что же вас плющит то всех по весне!? Такие погоды стоят опупенные! А у Вас и подавно поди... я гркакой какой?ный спамер небось раздеваются.. Ноги попы... Время только теряешь тут да пальцы ломаешь..

Прости меня господи не выдержал...... Ладно простите если что не так.. Убежал ддевок шшупать..

С Уважением Максим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Все вопросы задаются тут --> http://uaf.kiev.ua/forum/index.php

Здесь ответы больше даваться не будут.

Убедительная просьба регистрироваться под теми же никами, какие и тут, не то левые логины будут в игноре или вовсе забанены.

Тож мне прЫнцы :) Не хочите тут говорить - ну и идите отсюда. :icon_mad: Типо придите к нам а мы вас там забаним. Бугога, детская наивность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:rofl: Ну, типа, дурной пример заразителен. :rofl:

Я вот одного не понимаю, вродь этот милашка-Таз в чате никогда не разговаривает. Собсно что в этом свете значит "переняли его манеру обшчэния"? В смысле молчат все в тряпочку штоли? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
По кое-чьим подозрениям этот покемон - =UAF=TAZ :) слышали о таком? Он же Tazmanian он же Tazmanskiy и т.д. летают под никами типа "мягкий зверек", "бот...." и то, что выше было озвучано, и т.д. Как известно чел любит поболтать в чате в характерной стилистике, ну вот и прокололся на паре вопросов, купился. :) Кстати, живет на Украине, зовут вроде Стас, если етсь желание можно узнать даже номер телевона и его адрес у них есть свой сайт :) Кто там хотел откалбасить его? :)

Ну как, добыл доказательства по ТАЗу? На желание SG2_Hector встретить сволочь в реале, ты перстом на ТАЗа указал. Очень "порядочный" ход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну что желающие огрести есть? Или только тут как бабы визжать могут некоторые, которых уже не раз поимели? В место того что бы расписываться некоторым в своей беспомощности, докажите что вы мега круты и на сторонем серваке вызовите Таза на дуэль при свидетелях, что бы все увидели что он или читак или вы просто лох и летать не умеете! Я вижу только стоны одного представителя жуковского, который под левым ником тулится тут, что личко страшно открыть? Или тут всем показать лицо высоких представителей одного сквада? Мля ну как бабье чес слово, кости перетирать и судачить. Девок щупать это типа бабушек сплетни собирающих на лавочке слушать? Прощупывать новые слухи. Вам сказали на форум сквада, нечего сказать или действием доказать свою правоту- балоболы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

йа понял шутку с приглашением на форум

спасиба

но не последовательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Здесь ответы больше даваться не будут.

а вот и проболоболил))) гыгыгы га га га

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну что желающие огрести есть? Или только тут как бабы визжать могут некоторые, которых уже не раз поимели? В место того что бы расписываться некоторым в своей беспомощности, докажите что вы мега круты и на сторонем серваке вызовите Таза на дуэль при свидетелях, что бы все увидели что он или читак или вы просто лох и летать не умеете! Я вижу только стоны одного представителя жуковского, который под левым ником тулится тут, что личко страшно открыть? Или тут всем показать лицо высоких представителей одного сквада? Мля ну как бабье чес слово, кости перетирать и судачить. Девок щупать это типа бабушек сплетни собирающих на лавочке слушать? Прощупывать новые слухи. Вам сказали на форум сквада, нечего сказать или действием доказать свою правоту- балоболы....

Че кричать-то так громко. Можно просто - это не Таз и идите в задницу. А можно и помощь в поиске этого морального чуда предложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну что желающие огрести есть? Или только тут как бабы визжать могут некоторые, которых уже не раз поимели? В место того что бы расписываться некоторым в своей беспомощности, докажите что вы мега круты и на сторонем серваке вызовите Таза на дуэль при свидетелях, что бы все увидели что он или читак или вы просто лох и летать не умеете!

Ну а чего дуэль даст? Ну порвёт кого-то ТАЗ, чего теперь, пиписька больше? А если своей и так хватает? :icon_mad: Речь сейчас далеко не о том кто как хорошо ручку дёргает. Речь о том что кто-то гадит в общей песочнице...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Че кричать-то так громко. Можно просто - это не Таз и идите в задницу. А можно и помощь в поиске этого морального чуда предложить.

Раневская ка кто сказала.... Дети.... идите в жопу!!!

Сегодня не хочется ругаться... Время то позднее.. Только что в метро ехал .. собирал мелочь думал 17 рублей)) блять уже 19 ... Вагоны. не те уже вагоны, люди действительно не улыбаются, гнрусные рожи.Капошатся доставая свои наушники.. Гаджеты у них блять.. смешно.. Октябрьское поле. еду от друга ...Барикадная.. Пушкинская , сладкий запах детства, тут я делал пересадку. даже помню где втстать что бы двери прямо перед тобой открылись . Но сегодня прямо. Как давно это было? Мои друзья... Где они? .. Попиш! Где ты? Посмотри на этих чудаков разве мы могли представить с тобой такое тогда? А как мне тебя нехватает. Ингогда кажется что тебе повезло больше, ты уже не видишь всего этого. Проплывает беспокойное детство перед глазами... кубертатный период. Господи как сладок был запах её волос! Где она сейчас?! С кем? А ведь тогда казалось что жизнь остановилась, ан нет идёт проклятая. Таганская.. родная моя, прямо здесь... у первого вагона, как сейчас.. кровь размазанная по перонну. клечатые штаны колья вареные куртки.. шрам на память. .. Боже как давно это было... Неужели я стал другим? Притерся в офисе. Научился работать локтями. Зарабатывать деньги наконец.? Как я скучаю по тем временам когда не было телефона. Не было этого проспекта перед окнами. Только я и мой друг Миша с деревянными мечами... ссадины и болячки.. ледяные горки и керзачи с телогрейками у Новоспасского монастыря, а еще вдруг показавшийся вдруг кусочек ее спины из под свитера.... какое счастье было обладать таким знанием.!! Мама... Мама я до сих пор помню эти стихи ..Ночь, улица, фонарь, аптека,

Бессмысленный и тусклый свет.Живи еще хоть четверть века -Все будет так. Исхода нет.Умрешь - начнешь опять сначала. И повторится все, как встарь:Ночь, ледяная рябь канала,Аптека, улица, фонарь.

Как ты была права. Как я был не прав.

Устал. Как же все это смешно со стороны смотрится, кажется что люди не могут что то понять в этой жизни. Какие в жопу виртуальные миры?! Какие форумы?! Вы в своей жизни разберитесь! Или Вам чего то не хватает?! Не хватает проблем в жизни? или их было слишком мало? бла бла бла дебилы...

Раньше хот ь по чесному рожу били. теперь же чорт знает что. Нет не понятно это мне...

С УВЖ Максим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Для каждого времени свои ценности. Раньше дрались. Еще раньше стрелялись. Теперь вот так. Не плохо это, и не хорошо, просто время бежит. Я, честно говоря, на молодняк смотрю с интересом. Иногда даже тащусь ( :icon_mad: ) от них. Пытаюсь вникнуть в их жизнь и проблемы. Это же еще один мир! Живой и неизведанный.

Макс, тебе надо расслабится, ты счастливый человек. Ты уже знаешь как минимум о двух мирах. А может даже и о трех. Не по книжкам, живьем! И это у тебя никто отнять не сможет! А им еще свой изучать и изучать. :wink: Наверно не удастся сделать его родным для себя. Это, вобщем то и не нужно. Но и они когда нибудь вспомнят о себе...

PS: Ну а с идиотами надо просто. Банить, и забывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а вот и проболоболил))) гыгыгы га га га

Можно подумать в первый раз. :icon_mad: Чесслово создается ощущение, что пишут какие то агрессивные и неумные дети. Теперь представьте что эти дети дорвались до дырки командера. Ведь так приятно чувствовать себя неуязвимым, и гадить-гадить-гадить, не боясь что тебя забанят. А встретив своего давнего обидчика сказать ему в лицо всё то что хотел раньше сказать, но не мог. Думаю донес свою мысль до тех, кому надо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ааа...это все весна. Ветер весенний на Макса подул и разворошил воспоминания. У АБС помню было в Хромой Судьбе - "Сегодня мне приснилось имя...просто имя - Катя".

А ветер - дело такое...ветренное. Ехали мы помню со стройотряда с Астрахани...последний вагон у нас был...и денег море...рублей по 400 на рыло. Купили ящиков несколько "Три топора", ещё на вокзале споили вусмерть единственного проводника, отняли ключи, оставили два ведра на всяк пожарный и заперли. Пока не нажрались писали пульку на бабки, потом после пары отменных паровозов на мизере решили что не совсем честно это - пианых обыгрывать. Пошли, подножки спустили, двери задние отперли и всю ночь песни горлопанили. Ночь, светофоры, убегающие рельсы, степь и ветер. До сих пор иногда ворочаюсь как вспоминаю.

А все из-за того что мудрые тетки из двух вагонов перед нами заперли наглухо двери и встали грудью...а там...а там...а там два вагона девок с педагогического с помидоров ехали...интересно, какие чувства у них запертые двери вызывали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
По кое-чьим подозрениям этот покемон - =UAF=TAZ smile.gif слышали о таком?

Garda, есть чем подтвердить свои предъявы кроме "мы тут подумали" и "очень похоже"? Варианты ответа ДА или НЕТ.

Ну что желающие огрести есть? Или только тут как бабы визжать могут некоторые, которых уже не раз поимели?

Товарищ одессит, у Вас проблемы в личной жизни? Вы хотите об этом поговорить? Открою маленький секрет, женщины которых "не раз поимели" получают удовольствие от процесса, а не визжат, подрастешь - поймешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Для каждого времени свои ценности. Раньше дрались. Еще раньше стрелялись. Теперь вот так. Не плохо это, и не хорошо, просто время бежит. Я, честно говоря, на молодняк смотрю с интересом. Иногда даже тащусь ( :icon_mad: ) от них. Пытаюсь вникнуть в их жизнь и проблемы. Это же еще один мир! Живой и неизведанный.

Макс, тебе надо расслабится, ты счастливый человек. Ты уже знаешь как минимум о двух мирах. А может даже и о трех. Не по книжкам, живьем! И это у тебя никто отнять не сможет! А им еще свой изучать и изучать. :wink: Наверно не удастся сделать его родным для себя. Это, вобщем то и не нужно. Но и они когда нибудь вспомнят о себе...

PS: Ну а с идиотами надо просто. Банить, и забывать...

Да я вопчем то расслаблен достаточно хорошо.... опыт есть. Просто вчера хребет недели сломал неудачно Хаугарден и Джеймсон как то вместе не очень сочитаются)) вот и понесло на ночь глядя...

Ааа...это все весна. Ветер весенний на Макса подул и разворошил воспоминания. У АБС помню было в Хромой Судьбе - "Сегодня мне приснилось имя...просто имя - Катя".

А ветер - дело такое...ветренное. Ехали мы помню со стройотряда с Астрахани...последний вагон у нас был...и денег море...рублей по 400 на рыло. Купили ящиков несколько "Три топора", ещё на вокзале споили вусмерть единственного проводника, отняли ключи, оставили два ведра на всяк пожарный и заперли. Пока не нажрались писали пульку на бабки, потом после пары отменных паровозов на мизере решили что не совсем честно это - пианых обыгрывать. Пошли, подножки спустили, двери задние отперли и всю ночь песни горлопанили. Ночь, светофоры, убегающие рельсы, степь и ветер. До сих пор иногда ворочаюсь как вспоминаю.

А все из-за того что мудрые тетки из двух вагонов перед нами заперли наглухо двери и встали грудью...а там...а там...а там два вагона девок с педагогического с помидоров ехали...интересно, какие чувства у них запертые двери вызывали...

О! как я зачитывался Стругацкими!!! А теперь вот купил книжки мп3 Теперь Их мне читают по дороге на работу в машине)))) Ляпота... Только иногда доехав до работы тупо стою и дослушиваю до конца главы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

развели демагогию - одни гавкают, другие отгавкиваются...

видать людям реально нечем занятся в реале (©бла бла, закопирайтить нужно)

тут времени нет пивка попить или в футбол с друзьями поганять, не говоря уже о полетах, а вы все срётесь и срётесь...

а если, по теме, то всё это косвенные и субъективные рассуждения типо кто-то где-то от кого-то слышал, что кого-то поймали на чем-то нехорошем, не знаю на чем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Garda, есть чем подтвердить свои предъявы кроме "мы тут подумали" и "очень похоже"? Варианты ответа ДА или НЕТ.

=HD=Zed, я бы тоже хотел услышать честный ответ на твой прямой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Garda, есть чем подтвердить свои предъявы кроме "мы тут подумали" и "очень похоже"? Варианты ответа ДА или НЕТ.

Товарищ одессит, у Вас проблемы в личной жизни? Вы хотите об этом поговорить? Открою маленький секрет, женщины которых "не раз поимели" получают удовольствие от процесса, а не визжат, подрастешь - поймешь.

Вы молодой человек получаете, я так понимаю, удовольствие получаете? :) Визг в далеком прошлом :icon_mad::blink: Откуда такие кстати выводы о личной жизни молодой человек? Или по своему юношескому возрасту судите? А понимаю, сам когда то пеерживал период, когда думал что я стар и мудр не по годам и могу раздавать советы :)

А вообще это в отношении некоторых сильно напоминает басню Крылова про Моську и Слона, только тут вместо моськи надо вставить имена некоторых мосек :) Нечего челу ничего предьявлять как и чем раскидывать :) Кость сплошная, главное брякнуть. Что бы как в анекдоте:" Вилочку нашли, а осадок остался....."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вы молодой человек получаете, я так понимаю, удовольствие получаете?

Имеющий глаза да узреет.

еще раз повторятся оскорбления в адрес других участников форума - будут приняты меры. Если нечего сказать по делу, то лучше помолчите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сейчас не летаю,так как много работы,но на эту ветку захожу несколько раз в день с телефона,чтобы посмотреть,чем закончится этот мексиканский сериал про негодяев. А если серьезно, оскорбления и клевета в отношении к другим участникам форума должна пресекаться на месте. Ну если этот Taz не виноват-извинитесь,а если виноват накажите. Зачем слюни распускать? А вирпилам из =UAF= рекомендую сбавить тон и не хамить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вы молодой человек получаете, я так понимаю, удовольствие получаете? :) Визг в далеком прошлом :icon_mad::blink: Откуда такие кстати выводы о личной жизни молодой человек? Или по своему юношескому возрасту судите? А понимаю, сам когда то пеерживал период, когда думал что я стар и мудр не по годам и могу раздавать советы :)

А вообще это в отношении некоторых сильно напоминает басню Крылова про Моську и Слона, только тут вместо моськи надо вставить имена некоторых мосек :) Нечего челу ничего предьявлять как и чем раскидывать :) Кость сплошная, главное брякнуть. Что бы как в анекдоте:" Вилочку нашли, а осадок остался....."

Старичок чок чок . Похоже дембельский альбом давно оформлен))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
юношескому возрасту судите? А понимаю, сам когда то пеерживал период, когда думал что я стар и мудр не по годам и могу раздавать советы :)

Ну если "пеерживал период", то значит еще все впереди. Лет через двадцать еще раз "переживешь". :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...