Перейти к содержанию

Читеры -или Есть ли жизнь на марсе?


Рекомендуемые сообщения

Признаюсь честно......как то до сегодняшнего дня я не особо верил что в ил2 есть читеры...

Но реальость доказала обратное....именно PEAKTIVNIY_PAKEMON.......Не банится ,не кикается,за тимкилы не выходит.....походу всёже читер.....

Гыыыыыыыыы....зачем чрт включать было?

есть трек ,но пачимута с маево компа не грузитсо.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 221
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Могу дополнить, что этот персонаж засветился так же под никами BKyCHbIY_MyXOMOP и MISTER_CHLENS. Он не боится админов, ему побоку все правила, коммандер его не видит, в общем если с подобными кадрами не разбираться то сервер помрет.

P.S. У меня сложилось ощущение что на форум он захаживает.

P.P.S Вот ссылка на мое первое сообщение http://spread-wings.ru/phorum/index.php?s=...ost&p=80911

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

пока Оррка в аське нету...

Если кто увидит попросите пусть глянет шо за IPшник у этого чуда. А то я сегодня вечером уеду и смогу поговорить с ним тока завтра ночью.

Надо этим кадром серьезно заняться ИМХО это уже дело чести, так сказать.

Кстати, будет сложно если эта мразь в стату не пишется... блин счас надо проверить. :butcher:

Вот вам и приехали... будете смеяться но в стату эта мразь не пишется... по идее тогда и IP узнать тоже не получится. Любопытно как такое возможно вообще...

Изменено пользователем SG2_Hector
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
пока Оррка в аське нету...

Если кто увидит попросите пусть глянет шо за IPшник у этого чуда. А то я сегодня вечером уеду и смогу поговорить с ним тока завтра ночью.

Надо этим кадром серьезно заняться ИМХО это уже дело чести, так сказать.

Кстати, будет сложно если эта мразь в стату не пишется... блин счас надо проверить. :butcher:

Вот вам и приехали... будете смеяться но в стату эта мразь не пишется... по идее тогда и IP узнать тоже не получится. Любопытно как такое возможно вообще...

как только появляется на сервере, стучите мне сразу в асю, я его поймаю по IP

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
как только появляется на сервере, стучите мне сразу в асю, я его поймаю по IP

Да его в прошлый раз спугнули, а зря, я ж грил надо, если такие уроды появляются, в личку ссобщать :rolleyes:

Голем, говрил у него пинг вроде как высокий был, значит возможно через мопед дурко гоняет, хотя могет быть и хреновый АДСЛ...

Вообще по опыту могу сказать что обычно если он так шифруется то IP врядли динама...

Те которые на динаме просто набирают что-нить вроде пары цифр и бесчинствуют. А этот изголяется как может, значит, скорее всего, боится бана...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А этот изголяется как может, значит, скорее всего, боится бана...

Вряд ли бана. Серверов много, полетать где найдет. Скорее того что личико настоящее откроют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Это конечно не читер, но, что- то у парня перекосило конкретно... :)

У меня и кусок трека есть с его полетом, запись включил после того как меня сбили. Смотрим по внешим видам.

quick0170.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
У меня и кусок трека есть с его полетом, запись включил после того как меня сбили. Смотрим по внешим видам.

Треки с форума не качаютцо!!!

Выкладывай хде-нить еще...

У меня и самого есть трек, я теперь их всегда пишу, просто счас нету времени посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Логи посмотрел, но они с 11 марта. А жалоба на этого кадра была 10-го.

Таких мистеров и мухоморов в этом логе нет.

Просьба докладывать оперативно со скринами его разных имен в будущем - сразу смотрю в логах.

А еще лучше, если по факту присутствия мне сразу в аську стукнуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я так думаю, что с этим кадром будут проблемы... И ники, кторые он использует, не просто так делаются. Он абсолютно уверен в своей безнаказанности. Не видит его командер, в статистику он не попадает, в логах он сплошные вопросики.

Предполагаю, что ник его юникодный, и проблема при конвертации из unicode в ansi. Обычно именно в такой ситуации вопросики и вылезают. Беда в том, что узнать, что за символ был на месте вопросика невозможно.

Вот... Исходя из выше написанного думается, что он ходит на сервера с определенной целью. Просто, простите, нагадить. Других причин заниматься этой фигней с никами нет. Спермотоксикоз в совокупности с моральной опущенностью.

Вопрос к Алексу. А в командере можно задать конкретные недопустимые символы в нике? Если да, то туда надо включить знак вопроса. Или исключить знак вопроса из допустимых. Это сразу облегчит труд админов.

PS: Кстати, я думаю, что Сатама был бы счастлив, если бы этот кадр попадал в статистику. По моим наблюдения он блестяще подтверждает некоторые его выводы. Ну и в общую теорию укладывается блестяще. В случае со мной ПК при первом же попадании (это когда он меня аттаковал или расстреливал на филде). Особенно не маскируется. Отличный образец для точки отсчета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
За ПЕ-8 спасибо, давненько я такого плизира не получал. :)

Я тож... респект. правда хоца того же с синей стороны, есть же аналоги,а то- подарок красным..Мож пасха? А синим?..... Дисбаланс понимаете ли..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Треки с форума не качаютцо!!!

Выкладывай хде-нить еще...

У меня и самого есть трек, я теперь их всегда пишу, просто счас нету времени посмотреть.

Тогда там:

http://slil.ru/25584875

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вечер добрый,. запустил Ил2 конект ,смотрю кто на сервере а там наш гость читерюга с минусом 5600 сидит , как и просили я Алексу в аську стукнул (он в офлайне был). записал трек .

Krasnyu_partizan.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Вечер добрый,. запустил Ил2 конект ,смотрю кто на сервере а там наш гость читерюга с минусом 5600 сидит , как и просили я Алексу в аську стукнул (он в офлайне был). записал трек .

есть ли жисть на марсе...

нет ли жисти на марсе...

это науке не известно...

науке известен только один факт - с форума треки не качаютсо...

положи плз куда нето - шибко позыреть охота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
есть ли жисть на марсе...

нет ли жисти на марсе...

это науке не известно...

науке известен только один факт - с форума треки не качаютсо...

положи плз куда нето - шибко позыреть охота.

враки что не качаються!! сам попробывал когда ответ написал все скачал , поставте себе браузер нормальный и не пишите что у меня не качаеться и не грузится

OPERA поможет всем!!!!

а кому и Опера не помогает заливаю на файлообменик.

http://slil.ru/25587993

и почему тогда уже 5теро скачавших?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
враки что не качаються!! сам попробывал когда ответ написал все скачал , поставте себе браузер нормальный и не пишите что у меня не качаеться и не грузится

OPERA поможет всем!!!!

а кому и Опера не помогает заливаю на файлообменик.

http://slil.ru/25587993

и почему тогда уже 5теро скачавших?

один из этих пяти эт я, тока вот даунлод мастер перехвативший от моего фаерфокса закачку сохранил все почемуто в несколько кубиковый интернет документ. я не думаю что опера так сильно отличается по возможностям от дмастера.

вполне возможно что ты смог скачать файл обратно именно потому что сам его и закачал.

спасиб за другую ссылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
мдя дядел редкостный )) типа оч крутой уродец ...

Да был такой кадр ночью с 16-го на 17-е. Надеюсь, следующего раза не будет... Но если будет... :pilot1::butcher: :butcher: :butcher:

P.S Трек с форума качается нормально ....только 29,5%. А дальше - никак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По логам посмотрел, Красного партизана (вчера под этим ником он куролесил) следов не обнаружено.

Ставлю аську на круглосуточное дежурство на мобиле,кладу рядом с подушкой, как только, сразу не взирая на время стучите, надеюсь услышу. Буду пробовать "снимать показания" непосредственно в момент нахождения его на серваке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
За ПЕ-8 спасибо, давненько я такого плизира не получал. :)

Пешку снова убрал, эксперимент окончен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
враки что не качаються!! сам попробывал когда ответ написал все скачал , поставте себе браузер нормальный и не пишите что у меня не качаеться и не грузится

OPERA поможет всем!!!!

а кому и Опера не помогает заливаю на файлообменик.

http://slil.ru/25587993

и почему тогда уже 5теро скачавших?

Не пойму с чего ты взял, что хоть кто-то здесь пользуется ослом.

Я пробовал закачки через Оперу и Лису, и под Линухом, тоже Лисой, результат везде один и тот же, качается в среднем 500кб и ппц, подозреваю что хде-то у прова хаб воспринимает закачку как атаку "паразитными запросами" и обрубает ее... Ну это так объяснение навскидку, причина может быть и в другом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
По логам посмотрел, Красного партизана (вчера под этим ником он куролесил) следов не обнаружено.

Ставлю аську на круглосуточное дежурство на мобиле,кладу рядом с подушкой, как только, сразу не взирая на время стучите, надеюсь услышу. Буду пробовать "снимать показания" непосредственно в момент нахождения его на серваке.

Аську знаю ,а вот телефончика нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...