Перейти к содержанию

Миг-15 против Сейборов


Рекомендуемые сообщения

гы... бетепок зашел в тс и тут же выпал.... его попытка номер два тож не айс.... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 106
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 
 
 
 
 
Сёдни там же, в тот же час))))

Добро, а куда сегодня пойдем, а то мне свистки против поршневиков что-то как-то не очень понравились-за ними гоняться было тяжело, движка постоянно грелась.... :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Добро, а куда сегодня пойдем, а то мне свистки против поршневиков что-то как-то не очень понравились-за ними гоняться было тяжело, движка постоянно грелась.... :pilot1:

Самый злыдень там на Тахе летал, высоко, зараза, и струлял метко... все крыло раздырявил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Кстати вот адреса довольно популярных западных сервов

217.117.216.144:21001 - крылья над европой

и 69.90.34.220:21010 - мессеры против спитов.

Ближе к ночи там обычно много народу летает- особенно на последнем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я бы именно к пендосам бы сходил, сел бы на фоку, кишку, зероху или месс и порезвился бы там, особенно, или на кишке, или на зерохе... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Добро, а куда сегодня пойдем, а то мне свистки против поршневиков что-то как-то не очень понравились-за ними гоняться было тяжело, движка постоянно грелась.... :pilot1:

Сегодня там кстати перегруз всей войны.

1940 год , короче красным особо не на чем ходить..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вобщем мона гонять еще и на чехах.... где вчера гонялись... но там ток меня, например, лагало нах.... :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

вот тебе бабушка и юрьев день--"пиндосовский" сервер Zeke_vs_Wildcat 69.9.37.146:21005 там тихий океан много зеро и амеров на П-40 и не только для начала)) народ есть всегда по москве вечером полно американцев стреляй не хочу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

--<<WarClouds War Server v4.08>> 67.106.81.125:21020 тут реально моно отхватить п..ды от пару мусей и тандерболтов в лучшем случае от спитов :est:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

дык всегда... давайте время, тс, место... и список кто пойдет, потому как чтоб понятно было скока покупать горючего....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
выходные?

легко! :icon_mad:

щас 19:48 по москве

некоторое время еще буду занят, а потом-я в вашем полном распоряжении, правда до тех пор, пока сенсей не позовет... :icon_mad:

нужно обнародовать:

время

дату

ип сервера/порт

тимспик(пароль, если есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Седни Кловуны обещались на Самарском серваке погром с дебошем учинить...........

Кто хочет дать достойный ответ, прошу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...

Сегодня на Discovery channel опять подняли тему об истребительной авиации.

Прошлись от поршневой до реактивной.

Естественно прошлись по "Миг-15 против Сейборов". Только у них все наоборот вывернули.

Типа МиГ15 и Сейборов практически идиентичны по параметрам. В чем-то лучше Миг, в чем-то наоборот, как обычно.

НО, на Сейборах, по их словам, летали суперские, бравые, замечательные асы которые прошли войну и отличную летную школу и поэтому они имели МиГ-и на которых летали плохо подготовленные курсанты.

Хотя, если не путаю, у америкосов 50 часов, и все, пенсия, если только не хочешь еще повоевать.

И сейчас американсы имеют полностью доминируют в воздухе (всмысле превосходят все по колличественно и качественно)

Передачу, которую упоминали в начале темы, тоже видел. Давно. Там говорилось что Сейбор весь из себя на поколение выше.

Радар там, опеределение расстояния до цели, еще что-то, а у наших типа прицел с кукурузника.

Короче они сами себе перечат. Ну и плевать на них . Заврутся сами в это поверят, а жизнь проверит - опозорятся.

P.S.

Про комету немецкую прикольно рассказывали. Двигатель на 7,8 мин тяги чтоб на 12000 выйти а потом планировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Похоже видел я эту педарачу.... это из серии .....оружие против оружия... там одна часть еще посвещена была ак47 vs М16... воощем факты говорят правильные а потом так выкручивают...что мол у них все же лучше получилось... пока наше государство е%;т мозги.... они ...промывают мозги уже не только своим гражданам(( но и нашим.... блин сделали же у нас канал "Звезда"...так почему бы на его базе не противостоять Дискавери ...его же методами...хроники и у нас хватает.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Сегодня на Discovery channel опять подняли тему об истребительной авиации.

Прошлись от поршневой до реактивной.

Естественно прошлись по "Миг-15 против Сейборов". Только у них все наоборот вывернули.

Типа МиГ15 и Сейборов практически идиентичны по параметрам. В чем-то лучше Миг, в чем-то наоборот, как обычно.

НО, на Сейборах, по их словам, летали суперские, бравые, замечательные асы которые прошли войну и отличную летную школу и поэтому они имели МиГ-и на которых летали плохо подготовленные курсанты.

Хотя, если не путаю, у америкосов 50 часов, и все, пенсия, если только не хочешь еще повоевать.

И сейчас американсы имеют полностью доминируют в воздухе (всмысле превосходят все по колличественно и качественно)

Передачу, которую упоминали в начале темы, тоже видел. Давно. Там говорилось что Сейбор весь из себя на поколение выше.

Радар там, опеределение расстояния до цели, еще что-то, а у наших типа прицел с кукурузника.

Короче они сами себе перечат. Ну и плевать на них . Заврутся сами в это поверят, а жизнь проверит - опозорятся.

P.S.

Про комету немецкую прикольно рассказывали. Двигатель на 7,8 мин тяги чтоб на 12000 выйти а потом планировать.

Для себя я этот вопрос уже выяснил... А канал ентот ,прально Илюха сказал, пропаганда чистой воды, не более того. Обидно только, что они эту чухню на весь мир вещают.... Гы многие верят......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...