Перейти к содержанию

262ой,Быть,или не быть!!


Нужен ли на Алексе 262ой???  

36 проголосовавших

  1. 1. ????? ?? ?? ?????? 262?????

    • ??,?.?. ?? ?????????? ? ????? ? ??? ??????????? ?????.
      19
    • ???,?.?. ??? ?????? ???????.
      2
    • ???,?.?. ????? ??? ????? ?????? ? ????? ?????? ??????? ????????,???? ????? ???? ???????.
      0
    • ????????? ??? ?? ???? ???? ??? ?????,? ??? ??????????!!!
      9
    • ? ? ? ! ! !
      6


Рекомендуемые сообщения

Имею в он лайне очень много часов налета на швальбе и могу сказать швальба только лохов сбивает..... :cool:

а спит и правда ураган-я в офе зашол поглядеть что за чудо так 4х ЛА7 уделал и все мне понятно стало.... :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 115
  • Created
  • Последний ответ

Ну я рад,что всёже правда победила!!! Мессу быть!!!

Далее:

Был на Алексе,когда мессы врубили,так все их взяли.После того как многие взлететь не смогли,отсеелась добрая половина.Потом оказалась,что на 6 сидеть у спита,лавки ,ила,262ой не может,ещё половина отсеелась,а уж когда никто не приземлился,то.....!!!

Так что никому он мешать не будет,а спитов заставит хоть иногда на 6 смотреть,а то они знают,что их не догонят,и не смотрят! К лавкам и якам тоже относиться!!

П.С.

Летать на Алексе стало гораздо интереснее ИМХО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мдяяя... Зашёл на Алекса,Мессов нет:( Зачем голосование?? Зачем мнение большенства!!! .........!!! Молодец Алекс! Так держать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Послушай  Девочка,Это ты тут стониш!!! Сдесь опрос,Да или нет!! Что ещё?? Хватит Ныть тебе уже,Поимей совесть!!

Послушай Мальчик, ты читал свой опрос внимательно в первом варианте? Он же измазан весь в синих слезах. Даже голосовать было противно.

А всего лишь пыталась оградить вас от этого безумного шага. Ради эксперимента свистки ставят с весны 2003 года, а потом через недельку - две убирают, поскольку летать становится не интересно. И это происходит на все нормальных серверах.

А если свистки останутся, то очень скоро на Алексе станет собираться народ, которому по приколу повалять красных на Ме-262. Свистка нет на других серверах, разве что в лобби где-нибудь найдешь, а тут на тебе Ме-262, причем без противовеса :biggrin: Развлекайся сколько влезет :biggrin:

Ну, ладно. Ваше дело. Мне в общем все равно. Серверов много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Послушай Мальчик, ты читал свой опрос внимательно в первом варианте? Он же измазан весь в синих слезах. Даже голосовать было противно.

А всего лишь пыталась оградить вас от этого безумного шага. Ради эксперимента свистки ставят с весны 2003 года, а потом через недельку - две убирают, поскольку летать становится не интересно. И это происходит на все нормальных серверах.

А если свистки останутся, то очень скоро на Алексе станет собираться народ, которому по приколу повалять красных на Ме-262. Свистка нет на других серверах, разве что в лобби где-нибудь найдешь, а тут на тебе Ме-262, причем без противовеса  :biggrin: Развлекайся сколько влезет :biggrin:

Ну, ладно. Ваше дело. Мне в общем все равно. Серверов много.

Гм...Бобренок а Нулевой ты не считаешь нормальным сервером? Там свистки всегда есть и никто не ноет от них. Просто сбивают. Я не думаю, что если на серверах где ты летаешь нет свистков, значит их недолжно быть нигде. Мне лично свистки и нафиг ненужны. Не умею я их готовить. Взлетать вот только научился и все. А про набор высоты и скорости вообще молчу. Помоему поршневик это намного быстрее и лучше делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гм...Бобренок а Нулевой ты не считаешь нормальным сервером? Там свистки всегда есть и никто не ноет от них. Просто сбивают. Я не думаю, что если на серверах где ты летаешь нет свистков, значит их не должно быть нигде. Мне лично свистки и нафиг ненужны. Не умею я их готовить. Взлетать вот только научился и все.

Я совсем не против свистков. Я против баланса "свистки против поршневых".

И я не считаю нулевой нормальным сервером. И не знаю, что сейчас творится на нулевом. Я там очень давно не была. Но насколько я понимаю, что там постоянно меняются карты, на некоторых (а таких очень мало) есть свистки, а на некоторых нет.

Я тоже от свистков не ною. Я летаю за синих. И очень люблю Ме-262. Только я не люблю нечестных раскладов на сервере. А еще знаю по собственному опыту, что если на сервере долго стоят свистки, то сервер превращается в гадюшник.

А про набор высоты и скорости вообще молчу. Помоему поршневик это намного быстрее и лучше делает.

Если это была шутка, то она тебе не удалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ну что, люди, вчухали, что такое свистки? :biggrin: Режим бога так скзть. Себя убить можешь, только ты сам. :blush2:

Поставте юпи посмотрим как он против 262. :tease:

А вообще, пора заканчивать это тестирование имхо. :wink:

И если и оставлять их, то на отдельную карту с реактивами.

Но лучше этого не делать.

Пэ. эс. А на зимнем стоит статистика? Если нет то когда а если есть то где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость doctor

Думаю, что 262 не нужен!

Объясню! Хотя этот самолёт и был на войне... на нём можно сказать не летал никто...

2) Его не догнать, против него биться хорошо только на маневренном самолёте, чтобы улизнуть можно было, по прямой он любого догонит, ну и конечно из своих стволов разнесёт в клочья.... (как меня, когда я был на Ил-2 - а он то по крепости, сами знаете какой)

3) Карта с горами просто красота!!! Но жрёт ресурс,..... не много... летать можно, но при наличиии свистков, лаги ужасные.... :(

человек 10 на серваке + горы.... и получается "кабы не пропасть" сплошные фризы.... самолёт посадить невозможно!!!

Вот мои мысли!

Коль летаем на винторезах, так и пусть дальше летать будем....

Кстати, насчёт истории: а если на 1С еще и ядерную бомбу добавят, и её можно будет на бомбандировщик ставить, то тогда тоже пользовать на серваке её будем.... ядрёну бомбу же придумали до конца воёны!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Urs

Ну мое мнение по поводу 262 после начала его "теста" на сервере.... не изменилось !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Мкеби

Урс,блин,пусчть будуть,блин...ты же мастер ракетного боя...а свистки разнообразят обстановку...

Трудно вечером бухнуть ,труднее утром похмелиться...Sorry...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость Мкеби

Да,кстати,...камраду Джерико я бы 262 запретил юзать...эээ...и Вон Дредду тоже...и вообще всем из Топ 10 :)

Кстати,насчёт ядерной бомбы,это было бы супер!Сколько она там весила-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

черт я знал что вы это потребуете :(

ПОЭТОМУ ПРЕДЛАГАЮ СДЕЛАТЬ ЕЩЕ ГОРУ, но без свистков, без спитов и Ки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...