Перейти к содержанию

262ой,Быть,или не быть!!


Нужен ли на Алексе 262ой???  

36 проголосовавших

  1. 1. ????? ?? ?? ?????? 262?????

    • ??,?.?. ?? ?????????? ? ????? ? ??? ??????????? ?????.
      19
    • ???,?.?. ??? ?????? ???????.
      2
    • ???,?.?. ????? ??? ????? ?????? ? ????? ?????? ??????? ????????,???? ????? ???? ???????.
      0
    • ????????? ??? ?? ???? ???? ??? ?????,? ??? ??????????!!!
      9
    • ? ? ? ! ! !
      6


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 115
  • Created
  • Последний ответ
==HD=Geriko,22.02.2005 - 15:43 ]

Послушай  Девочка,Это ты тут стониш!!! Сдесь опрос,Да или нет!! Что ещё?? Хватит Ныть тебе уже,Поимей совесть!!

Джер, спокойнее, ты перешел на личности. Эта "девочка" хвост отстреливает только в путь, и тон твой недопустим имхо....

ЗЫ Здесь голосовалка с обсуждением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Urs
Послушай  Девочка,Это ты тут стониш!!! Сдесь опрос,Да или нет!! Что ещё?? Хватит Ныть тебе уже,Поимей совесть!!

Нежнее Джер... Нежнее !!!

С девушками так не разговаривают !!! Даже, если они не разделяют твоего мнения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ты не правильно выразился - есть люди, которые на Ласточке летать не умеют. А для тех кто умеют - ни мустанг, ни спит - не проблема.

Бобренок, я попросил бы правильность моих выражений оставлять на моей совести :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11, если ты так шутишь, то это у тебя не получилось. Если ты серьезно, то я в шоке. До патча 3.хх никто особо на спитах не летал. А сейчас? Через один на спите. Расчухала красная банда уберка и давай на нем рулить ))) Нет бы летать на миге или на чем-нибудь сложном... Так нет, даже забыли лавку и як-3п... Все блин Дугласы Бадеры стали... А на кишках летают в двух случаях. Либо полные ламаки, которые ни летать, ни стрелять не могут, либо профи, которым просто пофиг на чем летать... Эх вы, банда...  (((

Давно хотел повоевать с тобой на Лавке. :beer:

Что мне мешает? Только не говори , что не знаешь! :dry: КИШКИ!!!!!

Мне надоело быть мишенью. Давай уберем ВСЕ японские и англо-американские самолеты, я ЗА это. Но неужто сбивать красных можно только на 262 ????? Разве Спит это панацея от кривых рук?????

П.С. Я летаю на 5 спите--это тоже убер?? Это действительно вопрос, без смеха.

П.С.С. Убираем Звиллинг, Кишки, Спиты, Ла7, Як-3п, ВСЕ с этим согласны???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Джер, спокойнее, ты перешел на личности. Эта "девочка" хвост отстреливает только в путь, и тон твой недопустим имхо....

ЗЫ Здесь голосовалка с обсуждением.

Да я не спорю что отстрелит,я ламер и летать не умею,это не для кого не секрет!! Просто вы на её посты посмотрите,она постояно говорит-Вы скулите,Ноете,вопите!! Это нормальная лексика?? Т.Е.Так нормал,так можно,а то что это унижает тех к кому это относиться,вы не подумали??Кароче ладно,я не прав что создал голосовалку,но как иначе,я не знаю!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

на фоке летать уметь надо, а на спите пара месецев он-лайна и пжалста могешь показывать клыки налево направо (на фоке просто так не получается у меня, я на мессе еле еле летаю)

Джерико ты не прав если резать кол-во 262 то надо зарезать и спитов по кол-ву (если демон позволяет, а если позволяет то надо резать по нику типа лимит на сутки 2 спита, 2 кишки и т.д.) и будет всем счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Голем дык у меня тоже спитофобия развивается как у Селфа :(

и если летаю за красных я на него сажусь только при численом перевесе синих на Ки-84 (прошло - лишь бы сбить пофих на чем, хочется уже мастерства личного а не крафта и твое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Проголосовал за тест, хотя я не люблю серверы где намешаны свистки с поршневыми. Не люблю! Нет тогда какого то шарма...

И еще. Я против того чтобы на картеа (сервере) подбирались крафты по принципу какогото баланса убер-неуберности. Нет такого! Кто не умеет летать, тот не умеет летать и на Кишке! Про себя говорю, в частности. Пилот я средненький. И летать то особо некогда.

У меня глубокое убеждение, что карта должна формироваться по одному из 3-х критериев при наполнении ее крафтами:

1. Все крафты

2. Крафты определенного года выпуска

3. Крафты строгоисторического периода.

А свистки я все же не люблю... Так что при выборе п.1 (из этих трех) я убираю свистки. Да простят меня их любители... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

сдается мне (имхо , т.к ламер) что бится на фоке со спитом - это все равно что удирать на лавке по прямой от к-4 на высоте 7000

11 ну тя не поймешь то что синих сбивают на спитах это руль, а то что ты мишень для Ки тебе надоело........объективнее надо быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость von_Dredd Mk-108

Проголосовал против реактивного..Вспоминаю ранний вулчерс-стада неандертальцев с воем носились в выси,уничтожая томатов безнаказанно и

многочисленными таранами,разваливались от скорости и загорались от перегрева...Жалобы,маты,жуткие тормоза-и от реактивных выхлопов наверное тоже-в общем ад вирпила..А спита с равным мне пилотом не одолеть ни на кишке,ни на мессе...Спасибо,11,за комплимент конечно,но спиты сбиваются либо когда там в кабине протезы вместо мозгов,либо на равной высоте+Е,чего избежать,будучи на спите волшебно легко..Короче,друзья мои,моя официальная точка зрения(кто-то прислушается к старику,кто посмеется-слабак,типа-не важно)-СПИТ ЭТО НЕ УБЕР,ЭТО БЕЗНАКАЗАННЫЙ УБЕР,БОЖЕСТВЕННО-ДЬЯВОЛЬСКАЯ ПАРОДИЯ НА РЕАЛЬНЫЙ САМОЛЕТ.Тоже самое применимо и к ки-84с,основное отличие-кишку наказать легко и на ла-7,и на як-3 к примеру.ПОСЕМУ ВЫНОШУ НА ГОЛОСОВАНИЕ ВСТРЕЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: УБРАТЬ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ СПИТЫ И КИШКУ 84 СЕРИИ С ...

Простите,наболело...Без этих крафтов качество и интерес игры увеличатся

многократно..Остальные самолеты ни убирать ни добавлять не надо,НЕ НАДО БОЛЬШЕ ФЛЕЙМА...Господа сервермены,как людей прошу,устройте такое голосование,унизительно умирать,чувствуя свою беспомощность,перегревая движок и кусая губы безумно долго лезть к солнцу за хихикающим от чувства безнаказанности садистом на спите и снова умирать..не по-человечески это..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Плат а организовать на демоне настройку типа одному пилоту в сутки 1 спит, 1 месс и т.д. мона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

неа,Совершенно нельзя. P.S. Бухой!

Изменено пользователем =HD=Geriko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
сдается мне (имхо , т.к ламер) что бится на фоке со спитом - это все равно что удирать на лавке по прямой от к-4 на высоте 7000

11 ну тя не поймешь то что синих сбивают на спитах это руль, а то что ты мишень для Ки тебе надоело........объективнее надо быть

Я же ВЫШЕ указал какие самолеты я предлагаю убрать???? Где тут непоследовательность???

Я ПОЧТИ всегда последователен (ну ты и слово придумал, ноги сломаешь :biggrin: ) -----ДАЕШЬ 43 ГОД И ТОЛЬКО РУССКИЕ И НЕМЕЦКИЕ!!!!

П.С. Извини Дред , но я против Кишки, даже пулеметной, это уже как фобия. :blush2: Если у тебя Спит тоже вызывает рвотное чувство, то я тебе сочуствую. ДОЛОЙ СПИТЫ И КИШКИ!!!!!!!

П.С.С. Только ЗЕРО оставьте. :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А кто тут кричит что спит не убер? Покажись! Вчера ради интереса сел на эту машинку ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ!!! Результат - 4 кила довольно сильных пилотов (прости Плат и Индига) двоих других не помню надо статистику глянуть...то что он стреляет неправильно вообще поражает. Какое бы сведение не стояло спит способен откусить крыло более чем на 700 метрах при условии что цель летит не прямо, а выпендривается :)....а уходить с под атаки так вообще скзка вирпила. Вчера убивая Плата я на спите сделал горизонтальную петлю чуть ли не на срыве и то что он меня бум-зумил ему не помогло - спит его догнал на восходящей проигрывая в Е и высоте. И как мля это понимать? Это вертолетный сим или самолетный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а я говорил что ты собираешься что то убирать?

Перечисляю:

1.Синие--Зеро, Кишка, BF 109 g2, BF 109 K4, TA-152(?), BF 109Z, Фока(?).

2.Красные--И-16, И-153п, Ла-5фн , Ла-7, Як-3п, Спит 9.

Любой здравомыслящий человек подберет из списка противоядие любой стороне!!!

Легко чуствовать себя королем неба, когда половина синих летает на Кишках!

И спиты это только противоядие от Кишки!! Причем подобранное не сразу, в результате экспериментов МНОГИХ пилотов!! Если у ВАС есть трудности по сбитию Спитов, спросите совета у Дреда, в этом нет ничего страшного. Или вы твердите наспех заученную мантру:" Мы синие , а значит только на Мессах!!  " ????????

И вообще, играйте в ЛОК-ОН. 

П.С. Бедняги, сбивают их и все! Заставим плакать Синих Дам!!

КРАСНЫЕ, ЗАПОМНИТЕ ЭТОТ ДЕНЬ---НАС БОЯТСЯ!!!!!!!!!!  

Патамушта мы--БАНДА!!!!!!!  

Давно хотел повоевать с тобой на Лавке. 

Что мне мешает? Только не говори , что не знаешь!  КИШКИ!!!!!

Мне надоело быть мишенью. Давай уберем ВСЕ японские и англо-американские самолеты, я ЗА это. Но неужто сбивать красных можно только на 262 ????? Разве Спит это панацея от кривых рук?????

я вообще то об этом

и потом ты пробывал в бое один на один завалить спита? тока не надо в ответ -я летаю только за красных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А кто тут кричит что спит не убер? Покажись! Вчера ради интереса сел на эту машинку ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ!!! Результат - 4 кила довольно сильных пилотов (прости Плат и Индига) двоих других не помню надо статистику глянуть...то что он стреляет неправильно вообще поражает. Какое бы сведение не стояло спит способен откусить крыло более чем на 700 метрах при условии что цель летит не прямо, а выпендривается :)....а уходить с под атаки так вообще скзка вирпила. Вчера убивая Плата я на спите сделал вертикальную петлю чуть ли не на срыве и то что он меня бум-зумил ему не помогло - спит его догнал на восходящей проигрывая в Е и высоте. И как мля это понимать? Это вертолетный сим или самолетный?

Ну а ты думал, спит это ОГОГО!!!! Не с проста же фашисты просрали битву за Британию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а я говорил что ты собираешься что то убирать?

я вообще то об этом

Первый мой пост написан в состоянии шока, ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ КОГО ОБИДЕЛ! :blush2:

Во втором посте, лично я прочитал именно МОЕ желание убрать японо-англо-американскую сволочь! :)

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ--- Я ЗА 43 ГОД!! :angry:

П.С. В каком шоке будешь ты, когда О.М. сделает МИГ 15 в этой игре и его на сервер поставят!!??? :cool:

П.С.С. Спит валится элементарно--на ЗЕРО!! Лично для меня, особенно когда его Кишка вниз сгонит. :tease::king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

в шоке я не буду, ибо это Корея а там дождусь СуперСейбра, или буду цинично издалека постреливать из Фантома (но тут в шоке будешь ты)

ЗЫ так же можно утверждать что И-16 валится любым мессом

ЗЫЫ и как часто ты сбиваешь спитов на зеро? и как долго протянешь против 2-х лавок и спита?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Раньше была Лавка - самолет, который прощал практически все ошибки пилотирования.

Сейчас появился Спит - который мало того что прощает, так еще позволяет после этого и наподдать.

А супротив крика - Кишка хороша, но в основном - дудками. И сорвать её просто, и свалиться - тоже. И хвост растерять на пикировании с запчастями - не проблема. Я ни в коей мере кишку не защищаю, просто объективней надо быть.

Как тут проскакивала тема, что Швальбу можно сбить только если прокладка на ней без рук - то же самое и Спита касается. Спит сбить так же тяжело, если человек который на Спите не хочет чтобы его сбили или не ввяжется в свалку. А если в Спит зальют 25 и прокладка что надо - можно сушить весла.

И хорош уже наверное, надо удовольствие получать а не ругаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...