Перейти к содержанию

262ой,Быть,или не быть!!


Нужен ли на Алексе 262ой???  

36 проголосовавших

  1. 1. ????? ?? ?? ?????? 262?????

    • ??,?.?. ?? ?????????? ? ????? ? ??? ??????????? ?????.
      19
    • ???,?.?. ??? ?????? ???????.
      2
    • ???,?.?. ????? ??? ????? ?????? ? ????? ?????? ??????? ????????,???? ????? ???? ???????.
      0
    • ????????? ??? ?? ???? ???? ??? ?????,? ??? ??????????!!!
      9
    • ? ? ? ! ! !
      6


Рекомендуемые сообщения

Вот Пообщался с Алексом,он сказал сделай тему.Если большенство за,то поставлю.Так вот! Вопрос ребром!

Я проголосовал за,Т.К. Он имел место,и спитов не уберают,хотя они по всем пораметрам превосходят 262ой,а скорость пикирования у него такаяже!! Кароче ребят,Не секрет,что у красных сильный перевес в крафтах,и нелетабах,Мож поставим то,что летало,месса 262го!! Или на тэст его??

Г О Л О С У Й Т Е ! ! !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 115
  • Created
  • Последний ответ

п.1 пусть будет, а то ща еще 14 спит появится......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Проголосовал по первому пункту, пусть летает, летать на нем будет определенный круг, сложно на нем летать на мой взгляд, управление двигателями я не как не пойму, а может и не пытался. Вообщем пусть летает, он нас (красных) скоростью, а мы его маневренностью :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Даешь месс!!!! красным все равно он побоку, ведь 262-й фигня, как высказывались красные... значит им хуже не станет :)

Месс рулит!! (С) =HD=Geriko :king::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Даешь месс!!!! красным все равно он побоку, ведь 262-й фигня, как высказывались красные... значит им хуже не станет :)

Месс рулит!! (С) =HD=Geriko  :king:  :)

Я не говорил что он фигня, я выразил просто свое мнение, так сказать мысли вслух, не мысли на клаве :blink: пилот я еще не опытный так, что могу ошибаться, в полете встречусь когда, тогда и пойму мож я не правильно проголосовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest

Пусть будет, конечно пусть, но просьба у красных Би-1 (ну нравится он мне) Wolf[53]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ребят,и не забывайте,игра интереснее будет! Хоть какоето разнообразие!!а то спиты и кишки!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ага, а красные скажут, что сотни ме-262 были захвачены при наступлении союзников и значит 262 нужно добавить и красным ))) А проголосовал я за тестовый режим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Urs

Голосовать не стал по двум причинам:

1.Неискренне названа причина просьбы поставить 262-й.

Поскольку у синих есть "летающий артдивизион" Ki 1c" он как кольт, который "уравнивает всех", а не только Спит !

2. Сам опрос составлен так, что либо ты голосуешь ЗА и тогда ты "честный фраер", либо ты ... "галимый помидор" и редиска...

PS Лично я считаю, что 262 ставить некорректно по отношению к красным, поскольку у синих есть Ki-1с...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

хмм тогда надо не карты менять, а жесткую привязку к ТВД и крафтам на этом ТВД типа 2 часа БОБ, Восточный фронт, Перл, Мидуэй (только на обычных картах Крым, горы вообщем без воды и авианосцев), но тогда не всем это будет интересно х.з. чего делать :(

Урс, ну не галимый :) но помидор :biggrin: и ты на спите не летаешь поэтому ты хороший помидор :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я не говорил что он фигня, я выразил просто свое мнение, так сказать мысли вслух, не мысли на клаве :blink: пилот я еще не опытный так, что могу ошибаться, в полете встречусь когда, тогда и пойму мож я не правильно проголосовал?

нет, не ты, просто по быстрому не нашел тот пост где товарисчь рассказывал что 262- й какшка и красным он никаких забот не принесет, а синим тока проблемы, т.к. двигло греется, пулькой попал и все, загорелся и прочая фигня. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На самом деле эта тема давно назревает. Красные рулят со своими уфолетами. Даже Ме-262 не спасет синих от поражения. Вчера попробовала на этом самолете сразиться с ботом на крыске. Крыска меня моментально перекрутила :rolleyes: Так что "ДОЛОЙ КРАСНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!"

Я считаю, что для честной игры расклад должен быть такой:

У красных - МиГ-3(40), И-16 (тип 18), Хурик со страшными пулеметами, Як-7А (Як-7Б будет слишком круто, его читерский пулемет УБС с одного попадания отваливает оба крыла). И вполне достаточно им! Все равно красные самолеты намного сильнее всех синих. Какой-нибудь Як-7 легко перекручивает Bf-109K4. МиГ-3 на 10000 м уделает практически любой мессершмитт :mad: А ишак - это просто зверюга, разворачивающаяся на месте.

Синим дать все синие самолеты с Ласточкой, Гошей и Кометой. А потом были же у синих трофейный самолеты, поэтому синим надо еще дать трофейные Ла-7, Як-3, Спитфайр-9.

Вот такой расклад по самолетам считаю честным :blush2: Так играть будет интересно.

P.S. Если серьезно, то тоже не голосовала. Полностью согласна с УРСом. Поставите 262-ой - приведу Бобров на Алекса :yahoo: Они очень любят развлекаться на этом самолете. И будут они на нем летать, пока их всех не забанят :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Urs
Синим дать все синие самолеты с Ласточкой, Гошей и Кометой. А потом были же у синих трофейный самолеты, поэтому синим надо еще дать трофейные Ла-7, Як-3, Спитфайр-9.

Вот такой расклад по самолетам считаю честным  :blush2: Так играть будет интересно.

P.S. Если серьезно, то тоже не голосовала. Полностью согласна с УРСом. Поставите 262-ой - приведу Бобров на Алекса  :yahoo: Они очень любят развлекаться на этом самолете. И будут они на нем летать, пока их всех не забанят  :biggrin:

Приятно, когда есть люди, честные как сами с собой так и с окружающими !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
На самом деле эта тема давно назревает. Красные рулят со своими уфолетами. Даже Ме-262 не спасет синих от поражения. Вчера попробовала на этом самолете сразиться с ботом на крыске. Крыска меня моментально перекрутила  :rolleyes: Так что "ДОЛОЙ КРАСНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!"

Я считаю, что для честной игры расклад должен быть такой:

У красных - МиГ-3(40), И-16 (тип 18), Хурик со страшными пулеметами, Як-7А (Як-7Б будет слишком круто, его читерский пулемет УБС с одного попадания отваливает оба крыла). И вполне достаточно им! Все равно красные самолеты намного сильнее всех синих. Какой-нибудь Як-7 легко перекручивает Bf-109K4. МиГ-3 на 10000 м уделает практически любой мессершмитт  :mad: А ишак - это просто зверюга, разворачивающаяся на месте.

Синим дать все синие самолеты с Ласточкой, Гошей и Кометой. А потом были же у синих трофейный самолеты, поэтому синим надо еще дать трофейные Ла-7, Як-3, Спитфайр-9.

Вот такой расклад по самолетам считаю честным  :blush2: Так играть будет интересно.

P.S. Если серьезно, то тоже не голосовала. Полностью согласна с УРСом. Поставите 262-ой - приведу Бобров на Алекса  :yahoo: Они очень любят развлекаться на этом самолете. И будут они на нем летать, пока их всех не забанят  :biggrin:

ООО,мы же боримся за то,чтобы побольше народа было... Знчит если бобрёнок приведёт ещё много хороших и сильных пилотов,то интереснее будет летать,не правда ли??? Тогда 262 в двойне нужен!!! Молодец бобрёнок что поддержала месс!! Так держать!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Голосовать не стал по двум причинам:

1.Неискренне названа причина  просьбы поставить 262-й.

Поскольку у синих есть "летающий артдивизион" Ki 1c" он как кольт, который "уравнивает всех", а не только Спит !

2. Сам опрос составлен так, что либо ты голосуешь ЗА и тогда ты "честный фраер", либо ты ... "галимый помидор" и  редиска...

PS Лично я считаю, что  262 ставить некорректно по отношению к красным, поскольку у синих есть Ki-1с...

Дяяя... К сожелению всегда найдёться человек,которому чтото не понравиться!! Ну чтож,это тоже мнение,и к нему приходиться прислушевоться!! :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А ваобще Урс и Бобрёнок,вы просто проголосуйте против,пусть ваш голос будет не за месс и всё!! Будет против больше голосов,месс не поставят,не переживайте!! А так конечно,увидели что многие,нет,точнее подовляющее большенство за проголосовало,и сразу какието разговоры агетирующие!! Тут ведь всё просто,Чё выдумывать то???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Вы сами не ведаете что творите. 262 безнаказан абсолютно. Я не приду на сервак работать мишенью для 262 бумзумщиков. Что касается синих крафтов, то на ки-84b без проблем можно уделать и яка и лавку и спита. Уверен что и на 109 можно, но у меня квалификации не хватает для этого. Проголосовал против. Поставьте для теста 262, летать будут только они.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да пусть полетает пару дней, там видно будет. АССЫ панимаш его с большой доли вероятности в воздух не поднимут просто, не говоря уж чтобы посадить :)

Вообще Швальба располагает к вдумчивым полетам, это не самолет для свалки. А если влез в свалку - это проблемы Швальбы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

п.1

Почему бы и нет. :dntknw:

Хотя чувствую, что первое время только на 262 летать народ будет, ради интереса. :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну Ребят,если не понравиться швальба,так поднимут голосовалку чтоб убрать! и её уберут!! Матроскин,зачем так категорично??? Если поставят,то не буду заходить?? Так не честно! :no2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спит если наверх заберёться и будет бумзумить,так его тоже не достать,даже на кишке!! Так что,теперь и спиты убрать??

Всегда найдёться самолёт,по характеристикам лучше другого,тогда ваще все самолёты уберать надо,кроме ишака!! На спите можно на 6 сесть,если бумзумиш,газом резко поиграть,затормозить быстро(Снизить скорость) А швальба такого не выносит!! Так что тут бабка надвое сказала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...