Перейти к содержанию

262ой,Быть,или не быть!!


Нужен ли на Алексе 262ой???  

36 проголосовавших

  1. 1. ????? ?? ?? ?????? 262?????

    • ??,?.?. ?? ?????????? ? ????? ? ??? ??????????? ?????.
      19
    • ???,?.?. ??? ?????? ???????.
      2
    • ???,?.?. ????? ??? ????? ?????? ? ????? ?????? ??????? ????????,???? ????? ???? ???????.
      0
    • ????????? ??? ?? ???? ???? ??? ?????,? ??? ??????????!!!
      9
    • ? ? ? ! ! !
      6


Рекомендуемые сообщения

я обьяснил почему, это мое личное дело заходить или нет, во первых, во вторых спорю на банку сметаны, что красных вовсе не будет, не только меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 115
  • Created
  • Последний ответ

Нет слов. :( Полное нежелание учиться. Ничему. А только: " Дайте мне убера, а то миня сбивают". Хотя у каждой стороны есть самолеты, убийцы уберов. Надо просто их изучить и вот уже готово противоядие!!! Ни на одном самолете нельзя чуствовать себя безнаказанно!!!!

Перечисляю:

1.Синие--Зеро, Кишка, BF 109 g2, BF 109 K4, TA-152(?), BF 109Z, Фока(?).

2.Красные--И-16, И-153п, Ла-5фн , Ла-7, Як-3п, Спит 9.

Любой здравомыслящий человек подберет из списка противоядие любой стороне!!!

Легко чуствовать себя королем неба, когда половина синих летает на Кишках!

И спиты это только противоядие от Кишки!! Причем подобранное не сразу, в результате экспериментов МНОГИХ пилотов!! Если у ВАС есть трудности по сбитию Спитов, спросите совета у Дреда, в этом нет ничего страшного. Или вы твердите наспех заученную мантру:" Мы синие , а значит только на Мессах!! :king: " ????????

И вообще, играйте в ЛОК-ОН. :angry:

П.С. Бедняги, сбивают их и все! Заставим плакать Синих Дам!!

КРАСНЫЕ, ЗАПОМНИТЕ ЭТОТ ДЕНЬ---НАС БОЯТСЯ!!!!!!!!!! :yahoo::yahoo:

Патамушта мы--БАНДА!!!!!!! :tease::tease:

П.С.С. УРС, Бобренок, Матроскин--- Браво!! :beer::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спит если наверх заберёться и будет бумзумить,так его тоже не достать,даже на кишке!! Так что,теперь и спиты убрать??

И мессы, и вообще любого кто наверх заберется :biggrin:

Про спит и кишку не прав ИМХО. Посмотри компарь и сравни скороподьемность ки84b и самого крутого спита.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest

Друзья\генОссЫ! :) Ну нужно портить сервер...

То "горы" сделали с "крутыми" боями в канавах, то теперь "свистки" вставить хотите!?

Если уж так "гондурас чешется", то УБЕРИТЕ Спиты с Кишки с сервера, оставьте немецкие и русские самолёты!

PS А вот статистика на сервер мне ОЧЕНЬ понравилась, можно пиписками померяться! :)

PPS при заходе на сервер нужно написать АДРЕС статитстики и адрес ЭТОГО форума

С уважением, дядя Фельд :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Для этого есть голосовалка,если швальба надоест,то открыли новую голосовалку и проголосовали против! Этого же никто не запрещает,а Алекс,всемогущий,для нас,для пилотов это делает,если что пилотам не понравиться,то и не будет того!!!

А про то что красных не будет,так это ты зря!! Когда про вв говорили,тоже много пилотов с алекса ушло из за того что вв есть и маркеры,так что,теперь вв вырубать с маркерами,чтоб они вернулись,да и с горами тоже самое,если большенство за,то почемубы и нет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Или если есть демон,то поставить к примеру 5 швальб на карту,и всё!! Вот это дело будет,или 3 к примеру!!в начале мисии разбили синячки 5 швальб,и всё,лапу сосут!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Я сам с удовольствием на красных полетаю, за Швальбами поохочусь, интересно же :)

Тем паче я знаю, что есть люди, для которых Швальба - не проблема.

На Мустанге на ура вырубают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Даа,если швальба на высоте 3000, и скорость с швальбой одна,то у швальбы шансов нет!!Если ниже,то пипец темболее! Мустанг и кувшин вниз пикируют быстрее швальбы!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тем паче я знаю, что есть люди, для которых Швальба - не проблема.

На Мустанге на ура вырубают.

Ты не правильно выразился - есть люди, которые на Ласточке летать не умеют. А для тех кто умеют - ни мустанг, ни спит - не проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Есть люди,которые на спите летать умеют,им ваобще всё не проблема,и когда меня как сынка 3 раза подряд спт сшибает,я в этом ещё раз убеждаюсь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Urs
Нет слов. :(  Полное нежелание учиться.  Ничему. А только: " Дайте мне убера, а то миня сбивают".  Хотя у каждой стороны есть самолеты, убийцы уберов.

...........

Перечисляю: 

1.Синие--Зеро, Кишка, BF 109 g2, BF 109 K4, TA-152(?), BF 109Z, Фока(?).

2.Красные--И-16, И-153п, Ла-5фн , Ла-7, Як-3п, Спит 9.

...........

П.С.С.  ...  Бобренок, Матроскин--- Браво!! :beer:  :beer:

Полностью согласен !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Нет слов. :(  Полное нежелание учиться.  Ничему. А только: " Дайте мне убера, а то миня сбивают".  Хотя у каждой стороны есть самолеты, убийцы уберов. Надо просто их изучить и вот уже готово противоядие!!! Ни на одном самолете нельзя чуствовать себя безнаказанно!!!!

Перечисляю: 

1.Синие--Зеро, Кишка, BF 109 g2, BF 109 K4, TA-152(?), BF 109Z, Фока(?).

2.Красные--И-16, И-153п, Ла-5фн , Ла-7, Як-3п, Спит 9.

Любой здравомыслящий человек подберет из списка противоядие любой стороне!!!

Легко чуствовать себя королем неба, когда половина синих летает на Кишках!

И спиты это только противоядие от Кишки!! Причем подобранное не сразу, в результате экспериментов МНОГИХ пилотов!! Если у ВАС есть трудности по сбитию Спитов, спросите совета у Дреда, в этом нет ничего страшного. Или вы твердите наспех заученную мантру:" Мы синие , а значит только на Мессах!! :king: " ????????

И вообще, играйте в ЛОК-ОН. :angry:

П.С. Бедняги, сбивают их и все!  Заставим плакать Синих Дам!!

КРАСНЫЕ, ЗАПОМНИТЕ ЭТОТ ДЕНЬ---НАС БОЯТСЯ!!!!!!!!!! :yahoo:  :yahoo:

Патамушта мы--БАНДА!!!!!!! :tease:  :tease:

П.С.С.  УРС, Бобренок, Матроскин--- Браво!! :beer:  :beer:

11, если ты так шутишь, то это у тебя не получилось. Если ты серьезно, то я в шоке. До патча 3.хх никто особо на спитах не летал. А сейчас? Через один на спите. Расчухала красная банда уберка и давай на нем рулить ))) Нет бы летать на миге или на чем-нибудь сложном... Так нет, даже забыли лавку и як-3п... Все блин Дугласы Бадеры стали... А на кишках летают в двух случаях. Либо полные ламаки, которые ни летать, ни стрелять не могут, либо профи, которым просто пофиг на чем летать... Эх вы, банда... (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Голубая мечта: сервер без зеро, ки, спитов, и-185 и як-3п.

Может все же делать карты с четким соответствием самолетов воевавших в данный год в данном месте?

P.S: Спорить не надо, дайте помечтать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Urs

Кстати меня очень интересует "дееспособность" не только этого опроса, а вообще опросов, на форуме.

Посмотрел страницу статистики:

С момента ее включения на сервер заходило полетать 135 человек.

(Блин, цифра эта порадовала :blink: на самом деле)

Ладно, если считать изначально русскоязычных, ну тех кто мог бы зайти на форум и все там прочесть (Россия и ближнее зарубежье), то - 102 человека.

Хотя и в Америке и в Израиле тоже наши люди... :biggrin:

Какой процент из них голосует на форумах ?!

Например в данном опросе участвовало на данный момент - 17 человек.

Ну и как быть в данной ситуации ?!

Конечно можно сказать, что мол сами виноваты,... надо было на форум чаще ходить... , но здесь тоже есть свои "но"...

Так или иначе, на данный момент результаты ЛЮБОГО опроса - это выражение пожеланий наиболее активного МЕНЬШЕНСТВА !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

УРС, ссылка на форум есть в правилах (старая правда, но редирект работает), на портале су29 тоже указан наш форум (подозреваю, что огромное кол-во новых людей сейчас приходит оттуда, на желтом об изменении адреса тоже оповестили). Ваши предложения?

Пока "будем жить с этим" (с) ОМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Urs

Что бы не быть голословным вношу предложение:

Тот кто устраивает опрос и заинтересован в правомерности его результатов должен в ЧАТЕ игры приглашать людей проголосовать, давая при этом адрес форума.

И результаты опроса бутут приниматься к вниманию только в случае, если проголосовало достаточное количество игроков...

Это только предложение...

Не швыряйтесь камнями....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это слишком жесткие правила, Джер выступил с инициативой, пытаясь сделать сервер интереснее, другое дело, что наши мнения с ним расходятся.

Не надо его делать за это зазывалой :biggrin:

Решит все равно в конечном итоге Алекс (бог есть) :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Urs
Это слишком жесткие правила, Джер выступил с инициативой, пытаясь сделать сервер интереснее, другое дело, что наши мнения с ним расходятся.

Не надо его делать за это зазывалой  :biggrin:

Решит все равно в конечном итоге Алекс (бог есть)  :beer:

Ты меня немного не понял...

Я сейчас говорил уже не о текущем опросе Джера, а ВООБЩЕ об опросах !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я не понимаю. Если все вертится вокруг Спита, то давайте его уберем. Если вы сейчас стонете, что против убера Спитфайра сражаться невозможно, то на фига еще одного убера добавлять на сервер? :blink: Не проще ли просто убрать Спитфайр, а заодно и Кикишку, Ла-7, Як-3, Bf-109Z и т.д.

А на счет голосования - то его результат известен заранее. Аудитория этого форума в основном синяя :biggrin:

Ну, если так хотите свисток, то надо бы красным для противовеса поставить американский свисток (как его там зовут - не помню).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Если вы сейчас стонете, что против убера Спитфайра сражаться невозможно, то на фига еще одного убера добавлять на сервер?  :blink:

Нет ничего невозможного ) Если грамотно бить, то и спит не страшен. В принципе, имея превышение + Е, любой самолет страшен, просто спит в особенности.

"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если вы сейчас стонете, что против убера Спитфайра сражаться невозможно, то на фига еще одного убера добавлять на сервер?

Послушай Девочка,Это ты тут стониш!!! Сдесь опрос,Да или нет!! Что ещё?? Хватит Ныть тебе уже,Поимей совесть!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Что бы не быть голословным вношу предложение:

Тот кто устраивает опрос и заинтересован в правомерности его результатов должен в ЧАТЕ игры приглашать людей проголосовать, давая при этом адрес форума.

И результаты опроса бутут приниматься к вниманию только в случае, если проголосовало достаточное количество игроков...

Это только предложение...

Не швыряйтесь камнями....

Любезный,я сутра на Алексе летал,и зазывал людей голосовать!!

А то что тебе не нравиться результаты голосования,так это уж извольте,и не надо всё извращать под себя! Если публике не понравиться свисток,то я создам другую голосовалку,или ты создаш,или ещё кто и всё,проблема будет решена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...