Перейти к содержанию

Я покупаю джойстик


какой из нижеперечисленных джоев лучший для полетов по соотношению чена-качество?В моем распоряжении 2500руб  

58 проголосовавших

  1. 1. какой из нижеперечисленных джоев лучший для полетов по соотношению чена-качество?В моем распоряжении 2500руб

    • Saitek Evo
      23
    • Trustmaster Top Gun Afterburmer
      5
    • Лучше прерплати и купи Saitek X45
      17
    • Logitech Extreme 3d pro
      2
    • свой вариат
      6
    • Твой убитий логитек-лучший джой в мире!! :)
      0
    • Рули лучше на клаве и не парься
      5


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 137
  • Created
  • Последний ответ

Еву возьми обычную. Нормальная палка, при умении и летать на ней пристойно можно, и денег особых не просят. Если со временем остынешь - не сильно жалко будет. А не остынешь - аккурат опыту наберешься, мнения почитаешь и сам уже решишь что помощнее взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В том шо Форс ГАВНО!!!! убедился на личном опыте

Одно слово, а как все понятно :biggrin: В Форсе еще всякие зубчатые передачки... Много звеньев -- мало надежности и еще люфты, отвратительнейшая гадость :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
тогда что?

такой простой вопрос, а ставит меня в тупик!))

Бери без всяких форсов, приложешь руки, будет тебе счастье :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

посмотрел evo-тот же logitech extrem 3d pro, нудизайн покруче. Вот только не пойму,как же надо извращаться,чтобы левой рукой нажимать правые кнопки на основании (у logitech все 6 кнопок слева).

у меня logitech скоро 2 года,работает не мнее 2 часов вдень-безпроблемю. Кстати гарантия у него 2 года,а если учесть, что он в2 раза дешевле-тебе решать. :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
посмотрел evo-тот же logitech extrem 3d pro, ну дизайн покруче. Вот только не пойму,как же надо извращаться,чтобы левой рукой нажимать правые кнопки на основании (у logitech все 6 кнопок слева).

у меня logitech скоро 2 года,работает не мнее 2 часов вдень-безпроблемю. Кстати гарантия у него 2 года,а если учесть, что он в2 раза дешевле-тебе решать. :blush2:

Был у меня когда то логитек экстрим 3D Pro, еще до того, как я перестал летать! Могу сказать, что кака она и в африке кака, а не дивайс! Ручка управления огромная, расчитанная наверное на лапу кинг-конга, регулировке не поддающаяся, от этого результат - быстро устающая кисть руки! Жесткость ручки тоже желает оставлять лучшего, дубовая, и скрипит как не смазанная кобыла! РУД тожа не удобный! Вот пожалуй одни из не многих недостатков логитека! Когда вернулся в ил, то естественно встал вопрос о преобретении боле мене приличного джоя, и в соотношении цена качество! Тут я без вопросов остановился на ЕВЕ! На РУСе ручка регулируется под руку, много кнопок на самой ручке, удобный большой РУД! И не надо извращаться доставанием кнопок которые справа, так как которые находяться в распоряжении слева, в полне достаточно! Кстати кнопки с права расчитаны для левшей, в чем большая заслуга разрабов сайтека! Не много я видел джоев сделанных для левшей, а их я думаю не мало летает! Что косательно цены, то есть упрощенный вариант ЕВЫ, который без кнопок на основании корпуса, и стоит он так же как и логитек! Причем кнопки эти не так уж и нужны, по большому счету, так что я бы все таки для начала, и для нормальных полетов рекомендовал бы все таки еву! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

что-то скрипа не замечал,да и рука не устает,хотя перенес операцию по пересадке сухожилий на правой кисти большого пальца.Хотя,мои первые logitech были куплены на рынке с гарантией 0,5года и кончились через 7 месяцев. Последний брал у официального диллера (дешевле на8 у.е.,ксати,есть там адрес куда стучать на тех, кто дает гарантию менее 2лет).

0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тут я без вопросов остановился на ЕВЕ! На РУСе ручка регулируется под руку, много кнопок на самой ручке, удобный большой РУД!

Teufel фото дай, пожалуйста, или ссылку на ЕВУ с РУДом, ни разу не слышал про такое:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Teufel фото дай, пожалуйста, или ссылку на ЕВУ с РУДом, ни разу не слышал про такое:blink:

Так! попрошу без приколов ё! :wink::) ну млин не много ни того написал :blush2: , по другому просто не смог, но общий смысл то, вроде понятен должен быть, кто хоть раз в глазья еву видел! :wink::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Так! попрошу без приколов ё! :wink::) ну млин не много ни того написал :blush2: , по другому просто не смог, но общий смысл то, вроде понятен должен быть, кто хоть раз в глазья еву видел! :wink::icon_mad:

Дык от чего РУД :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Дык под РУДом он имел ось тяги на Еве. :icon_mad::rolleyes:

Во! Спасиба Гранд за подсказку! :) Я чета с этим серваком, совсем тупить начал! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...