Перейти к содержанию

Я покупаю джойстик


какой из нижеперечисленных джоев лучший для полетов по соотношению чена-качество?В моем распоряжении 2500руб  

58 проголосовавших

  1. 1. какой из нижеперечисленных джоев лучший для полетов по соотношению чена-качество?В моем распоряжении 2500руб

    • Saitek Evo
      23
    • Trustmaster Top Gun Afterburmer
      5
    • Лучше прерплати и купи Saitek X45
      17
    • Logitech Extreme 3d pro
      2
    • свой вариат
      6
    • Твой убитий логитек-лучший джой в мире!! :)
      0
    • Рули лучше на клаве и не парься
      5


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 137
  • Created
  • Последний ответ

из перечисленных Х45, если не планируешь больше ничего не брать (или комбинировать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

у мя ева...нравится...

после убитого лохитека как с девкой переспать.. :biggrin: :biggrin: нескоко раз... :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
у мя ева...нравится...

после убитого лохитека как с девкой переспать.. :biggrin:  :biggrin: нескоко раз... :biggrin:  :biggrin:

Бур, со снарядом мучаюсь, когда есть свободное время. Я хочу, чтобы он из пушечик красивенько. :) А чть касается светящегося следа, то 2й раз комп на рендере дохнет, бедняга :offtopic::offtopic::offtopic::offtopic::offtopic: Боюсь винду может нафтг снести :( разгонять надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
из перечисленных Х45, если не планируешь больше ничего не брать (или комбинировать)

Х45 не бери, лучше возьми ЭВУ, либо ЭВО + РУД Х45, чистый Х45 брать лучше не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а РУД Х45 разве отдельно подключается? в описалове на сайте через разъем на стике :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
а РУД Х45 разве отдельно подключается? в описалове на сайте через разъем на стике  :(

Ну да, все именно так, поэтому если брать Х45, то лучше еще взять и ЭВО, т.к. ручка Х45-го... Ну скажем, не самая лучшая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну дык я ж предполагал что он сначала сломает стик от Х-45 и потом купит Эву :):beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
ну дык я ж предполагал что он сначала сломает стик от Х-45 и потом купит Эву  :)  :beer:

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А руд или как его там (на приставка к Х45) продается отдельно от него???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Штык а в какие деньги уложится хошь?

минимум Ева

отдельный РУД за те же деньги - АБ2

функциональнее Х45 кнопочков более чем а АБ2

оптимум РУД Х45 и Ева (тут какую хошь)

максимум Кугуар

супер максимум РУД Кугуара, Стик на выбор, педали, трэкир и прочее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Купил себе х52 (особых аномалий описанных с траблами мз не засек). В целом полностью даволен. К чему это я ??? :blink::blink::blink:

Ах да ! У меня остались 2 джоя которые могу продать тем кто не в состоянии осилить по деньгам дорогой джой.

Имею TM ABII б/у 3.5 месяца и Cyborg EVO б/у 2 дня, разумеется все на гарантии.

P.S. ЕВО мне не подошел по удобству, как ни пытался к нему приноровитсья так и не смог. :yahoo::yahoo::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Х45 проголосовал!!!! - сдохнет рус как у меня - покупай эву обычную!! Не согласен что рус 45 неудобный, по мне лучше не бывает, склеит ласты у меня РУД 45 опять куплю новый....Эва по мне не так удобен - у него правда есть одно преимущество как мне кажется - он лучше позволяет прицеливаться, т.е. отклик более точный....А вообще чего то так тяжело рус менять оказывается...Никак к новому не привыкну... :( !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =YeS=Bulkin

Бери Х45, потом докупишь Эву, а потом на сухом сделают наполный РУС и ты туда присобачишь ручку от РУС Х45.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я за Майкрософт форс фидбэк!! Но его уже не делают!! Джой оооочень хороший! Кароче если попадёться,то бери его без раздумий!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SeR
Купил себе х52 (особых аномалий описанных с траблами мз не засек). В целом полностью даволен. К чему это я ???  :blink:  :blink:  :blink:

Ах да ! У меня остались 2 джоя которые могу продать тем кто не в состоянии осилить по деньгам дорогой джой.

Имею TM ABII б/у 3.5 месяца и Cyborg EVO б/у 2 дня, разумеется все на гарантии.

P.S. ЕВО мне не подошел по удобству, как ни пытался к нему приноровитсья так и не смог.  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Имею TM ABII б/у 3.5 месяца. А если по подробней, что за модель ??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Купил себе х52 (особых аномалий описанных с траблами мз не засек). В целом полностью даволен. К чему это я ???  :blink:  :blink:  :blink:

Ах да ! У меня остались 2 джоя которые могу продать тем кто не в состоянии осилить по деньгам дорогой джой.

Имею TM ABII б/у 3.5 месяца и Cyborg EVO б/у 2 дня, разумеется все на гарантии.

P.S. ЕВО мне не подошел по удобству, как ни пытался к нему приноровитсья так и не смог.  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Читай мой самый верхний пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Купил EVO wireless, но тут вот какая гадость вышла...............дрова не ставятся и все тут :cray: Короче не узнает винда его...В магазин носил, там все как по маслу пошло. Мля надо было переплатить при покупке компа и купить лицензионную версию винды ХП. А мож кто из Вас сталкивался с подобной проблемой и знает как ее решить? А вообще есть ли дрова сторонних разработчиков для этого аппарата??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А разве 2 дня б/у?  :blink:

А кто мне докажет что именно 2 дня, а не 2 года??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

эээ чего насчет лицензионной винды? джой усб2? а в усб1 пробовал втыкать? сп какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...