Перейти к содержанию

Я покупаю джойстик


какой из нижеперечисленных джоев лучший для полетов по соотношению чена-качество?В моем распоряжении 2500руб  

58 проголосовавших

  1. 1. какой из нижеперечисленных джоев лучший для полетов по соотношению чена-качество?В моем распоряжении 2500руб

    • Saitek Evo
      23
    • Trustmaster Top Gun Afterburmer
      5
    • Лучше прерплати и купи Saitek X45
      17
    • Logitech Extreme 3d pro
      2
    • свой вариат
      6
    • Твой убитий логитек-лучший джой в мире!! :)
      0
    • Рули лучше на клаве и не парься
      5


Рекомендуемые сообщения

Можно пдумать, что ты каждые 5 сек самоль триммеруешь ???  :ohmy:

тссс.....это страшная военная тайна...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 137
  • Created
  • Последний ответ
Гость Self
Можно пдумать, что ты каждые 5 сек самоль триммеруешь ???  :ohmy:

Взлетел оттримеровал и струляй скока влезет  :king: Покрайней мере я так и делаю  :biggrin:

Странно это как-то...

У меня большой палец на колесике триммере все время лежит и постоянно его крутит туда-сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Странно это как-то...

У меня большой палец на колесике триммере все время лежит и постоянно его крутит туда-сюда.

Правильно. Пока я летал без мех. триммеров то тоже туда сюда вертел. :biggrin: А терь тока в начале полета триммернул и у все ок. Особенно актуально в 4.01 :)

ЗЫ а свой большой палец я постоянно на ШВ держу и туды-сюды им ...... :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Купил себе х52 (особых аномалий описанных с траблами мз не засек). В целом полностью даволен. К чему это я ???  :blink:  :blink:  :blink:

Ах да ! У меня остались 2 джоя которые могу продать тем кто не в состоянии осилить по деньгам дорогой джой.

Имею TM ABII б/у 3.5 месяца и Cyborg EVO б/у 2 дня, разумеется все на гарантии.

P.S. ЕВО мне не подошел по удобству, как ни пытался к нему приноровитсья так и не смог.  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Скажи мен любезный "кунктактор", а будет ли РУД от Бурнера работать отдельно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Скажи мен любезный "кунктактор", а будет ли РУД от Бурнера работать отдельно?

Это что за нах ??? :blink: Переведи :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

да небудет :) тока через паяльник :) он к РУС-у цепляется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Это что за нах ???  :blink: Переведи  :ohmy:

Короче,

Ингибитор - вещество замедляющее химическую реакцию.

Кунктактор - химический или механический замедлитель в гранате (который даёт те самые от 4-10 секунд).

Синонимы типа. Извини ежели шо не так.

А по сути: РУД от Афтобурнера будет работать отдельно от РУСа?

ну типа ежели его с другим РУСом юзать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Короче,

Ингибитор - вещество замедляющее химическую реакцию.

Кунктактор - химический или механический замедлитель в гранате (который даёт те самые от 4-10 секунд).

Синонимы типа. Извини ежели шо не так.

А по сути: РУД от Афтобурнера будет работать отдельно от РУСа?

ну типа ежели его с другим РУСом юзать.

Ну тоды ладна :biggrin: А я думал кунктактор - ругательное что-то :wink:

Будет все работать. Тока палку спрячешь куданить под стол.

Отдельно работающий РУД мне попался тока один от х 52 :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Ну тоды ладна  :biggrin: А я думал кунктактор - ругательное что-то  :wink:

Будет все работать. Тока палку спрячешь куданить под стол.

Отдельно работающий РУД мне попался тока один от х 52  :beer:

Да-а-а, млин...

Рынок девайсов удручает.

Считай ни одного доделанного продукта - фсё системы "сделай сам".

Читал про Х45 - тоже фсё очень неоднозначно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да-а-а, млин...

Рынок девайсов удручает.

Считай ни одного доделанного продукта - фсё системы "сделай сам".

Читал про Х45 - тоже фсё очень неоднозначно...

Ну почемуже так категорично ??? Просто нормальные девайсы как и Hi End компоненты надо покупать по отдельности и за дорого :)

ЗЫ сам по себе ТМ2 полный отстой уже и так :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну почемуже так категорично ??? Просто нормальные девайсы как и Hi End компоненты надо покупать по отдельности и за дорого  :)

ЗЫ сам по себе ТМ2 полный отстой уже и так  :beer:

Просто, ежели верить общественному мению, то моему Логитеку месяца 2-3 жизни осталось...

надо подумать об будущем следующем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Просто, ежели верить общественному мению, то моему Логитеку месяца 2-3 жизни осталось...

надо подумать об будущем следующем...

Тогда собери чуток бабок и возьми х52 без мертвой зоны :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тогда собери чуток бабок и возьми х52 без мертвой зоны  :)

"Нет, сынок, это - фантастика" (с) реклама хохляндского сыра, кажецца. :biggrin:

Это к вопросу об "без мёртвой зоны"... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
"Нет, сынок, это - фантастика" (с) реклама хохляндского сыра, кажецца. :biggrin:

Это к вопросу об "без мёртвой зоны"... :rolleyes:

Это не фантастика а реальное заявление оф. диллера в России. Отличить партию этих джоев можно по бардовому цвету инструкции :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот выдержка :

Saitek support quote:

"Мы не определяем партии по S/N.

Для определения партии без МЗ есть отличительная особенность, а именно инструкция, которая сменила белый цвет обложки на бордовый."

подробнее можно почитать на их форуме об этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А по сути: РУД от Афтобурнера будет работать отдельно от РУСа?

ну типа ежели его с другим РУСом юзать.

К трустам (с маленькой буквы) щас отношусь очень плохо :angry:, был у меня, 3 месяца и приказал долго жить, был одно время вирпил под ником Pavel, с нашей Сызрани, месяца 2.5 полетал на А0 и пропал, встречаю спрашиваю че не летаешь, оказалось через три месяца юзания его труст тож сдох (резюки проклятые). Маненько не в тему, просто мое отношение ко всему трустмастерскому :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
К трустам (с маленькой буквы) щас отношусь очень плохо :angry:, был у меня, 3  месяца и приказал долго жить, был одно время вирпил под ником Pavel, с нашей Сызрани, месяца 2.5 полетал на А0 и пропал, встречаю спрашиваю че не летаешь, оказалось через три месяца юзания его труст тож сдох (резюки проклятые). Маненько не в тему, просто мое отношение ко всему трустмастерскому :angry:

а у мя уже второй год пашет. на РУД нареканий нет, тока спилиу него эти "фиксаторы" на 20 и 100% тяги, выдра :censored: ют очень. и еще не нравится ступенька в РУСе, а вот эргономика ручки очень даже очень. пробовал сайтек оптический, ни фига не понравился...

еще гениус пробовал :) как-то без сожаления разбил его об пол :butcher: щас стоит как оси, с отломанной палкой...

лелею мечту датчики Холла но пока народ молчит, занят постройкой настоящих самалетов :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а вот эргономика ручки очень даже очень.

На счет этого -- согласен, РУС в руку хорошо лажится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 9 months later...

Проголосил за Х45 тк сам такой юзаю ужо два года... надоть тож менять, начали резюки шуметь, а так вродь вполне... Как прально замечено не очень удобная РУС. На лапу медведа чтоль расчитана ... у меня ладонь не такая широкая, чтоб было хатками удобней пользоваться сделал на опору для ребра ладони дополнительную подставку, теперь рука выше лежит и удобней. До этого у меня был ТМ2 дык вот там РУС поудобней значительно. И еще по сравнению с ТМ2 у меня нарекания вызвала качалка на РУДе, сильно надо кисть выгибать чтобы ее юзать нормально, но потом у мню объявились педальки от ВКБ и соотвественно эта проблема отвалилась. А так вродь намаральный джой, два года всеж выдержал (може мне просто удачный экземпляр попался...хз). Если соберусь менять то наверно всеж такой же возьму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не актуально..... уже х52 давно есть со своими плюсами и минусами но всеж думаю 45му не уступит(у самого 45ый уже в состоянии комы-резюки шумят жутко почти все хатки подохли еще год назад-механика до сих пор держиться) джою тоже года два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Lynx

Я начинал с Thrustmaster Top Gun Fox2 Afterburner 2 - самый лучший джой за 2000руб!

Я с ним прошел до Берлина, затем и Токио брал.

С этим джоем летает 75% моих знакомых. И проблем с этим "Ишачком" виртуального фронта нет ни у кого из них!

Еще процентов 10 - на Genius/Logitech и т.п. - отстой полнейший!

Остальные Saitek X45/X52.

45, как и 52 - отличные джойстики, если бы не ...

1.Мертвая зона - как бы не уверяли производители - мертвая зана как была так и есть! Да - она стала меньше, но она все равно есть. И цвет гарталона на это дело почти никак не влияет.

2.На матплатах на nForse - постоянно "отваливается" РУС (в игре тьфу-тьфу-тьфу все дышит прекрасно, просто перед запуском Ила проверь работоспособность) - немного напрягает. Ето по словам производителя связано с особенностью самих чипсетов.

3.Скрипит РУС - у всех Х45/Х52 постоянно скрипит ручка.

4.Я никогда за все время использования Top Gun Fox2 Afterburner 2 не смазывал его. Х52 - приходится смазывать в среднем раз в 3 месяца.

Я почти не жалею, что сменил Top Gun Fox2 Afterburner 2 на Х52 - с опытом появляется необходимость управления шагом винта, элеронами, закрылками, обогащением смеси и т.п., а с ТМ это уже проблематично - приходится использовать клаву. С Х52 таких проблем совершенно нет, джой в целом на порядок лучше, но вот эти мелкие недочеты/недоделки - которых совершенно нет на ТМ, довольно сильно раздражают, приходится подстраиваться под них.

Так что я бы посоветовал либо Top Gun Fox2 Afterburner 2 (для всех начинающих пилотов), либо если средств позволяют - Х45 (для более/менее опытных).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Проголосил за Х45 тк сам такой юзаю ужо два года... надоть тож менять, начали резюки шуметь, а так вродь вполне... Как прально замечено не очень удобная РУС. На лапу медведа чтоль расчитана ... у меня ладонь не такая широкая, чтоб было хатками удобней пользоваться сделал на опору для ребра ладони дополнительную подставку, теперь рука выше лежит и удобней. До этого у меня был ТМ2 дык вот там РУС поудобней значительно. И еще по сравнению с ТМ2 у меня нарекания вызвала качалка на РУДе, сильно надо кисть выгибать чтобы ее юзать нормально, но потом у мню объявились педальки от ВКБ и соотвественно эта проблема отвалилась. А так вродь намаральный джой, два года всеж выдержал (може мне просто удачный экземпляр попался...хз). Если соберусь менять то наверно всеж такой же возьму.

:pilot: Педальки от ВКБ, это хорошо???? И где их можно приобресть и за сколько :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:pilot: Педальки от ВКБ, это хорошо???? И где их можно приобресть и за сколько :beer:

Тут:

http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=37149&page=7

А стоит этот девайс 8100р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...