Перейти к содержанию

Я покупаю джойстик


какой из нижеперечисленных джоев лучший для полетов по соотношению чена-качество?В моем распоряжении 2500руб  

58 проголосовавших

  1. 1. какой из нижеперечисленных джоев лучший для полетов по соотношению чена-качество?В моем распоряжении 2500руб

    • Saitek Evo
      23
    • Trustmaster Top Gun Afterburmer
      5
    • Лучше прерплати и купи Saitek X45
      17
    • Logitech Extreme 3d pro
      2
    • свой вариат
      6
    • Твой убитий логитек-лучший джой в мире!! :)
      0
    • Рули лучше на клаве и не парься
      5


Рекомендуемые сообщения

Короче не поддерживает он чипсет nForce 150, а nForce 250 поддерживает. Странно все это....................

У меня НФорсе 250 не любит мышь Логитеч 510. После загрузки компьютера мышь не светится и соответственно не работает. Рецепт--воткнуть и выткнуть из гнезда ПОД СТОЛОМ!!! :) Веселенькая работенка, а там кроме мыши СТОЛЬКО лапши! :)

ИМХО НВидиа опять что-то начудила, ну не может она без сюрпризов! :biggrin:

Может быть в следующих биосах поправят, и моЁ и твоЁ. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...
  • Ответов 137
  • Created
  • Последний ответ

Даааааааааааа......с батарейками для беспроводной евы я запарился.... Раздел все телпульты, плеер, скоро до часов дойду, зато быстро менять научился их...рекорд 2.5 сек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =HD=Аtom
Даааааааааааа......с батарейками для беспроводной евы я запарился.... Раздел все телпульты, плеер, скоро до часов дойду, зато быстро менять научился их...рекорд 2.5 сек.

Сделай из беспроводной проводную за счёт адаптера, на батарейках съэкономишь, ну или аккумуляторы, он рулят. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Штык у тебя какое расстояние до дивана? Дело в том что у моей ЕВЫ провода по 3 метра на джое. Дык я недумаю что ты от моника дальше 3 метров сидишь. Или у тя моник шибко большой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пока штука до завода летит, я стою на балконе и курю....удобно, а до туде проводом не возьмешь. А моник стандарт 19дюймов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Млин Х-45 -- песня, до сих пор восхищаюсь, AleX плохого не посоветует :biggrin:, над 45 поколдовать в течении 10 минут, и будет тебе счастье :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что-то в Х45 разочаровалась, хатка как з....ет (замрет в самый ответственный момент), и матерись не матерись, ничего не поможет... рус сменю на еву, а руД (исправлено по просбе желающих) оставлю.... следующая серия сайтека там какая?по моему 52, не плохая вещь, пробовала сбила сразу троих, но кто его знает, как он там, может тож что-нить барохлит... кривые все никак не установлю... Короче, иногда кажется, что летаю я на д...е ... поменяю, кувидим, а то нервы не железные :closedeyes: :closedeyes: :closedeyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
... рус сменю на еву, а рут оставлю....

Бобренок, не сочтите за мажорство, но смею Вас поправить, не рут (root - корень :) ) а РУД - Рукоять Управления Двигателем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 2 months later...
Гость Guest
ну, немного не трезвой я была, ошиблась... Но звучит тоже хорошо :biggrin:  :biggrin:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:

не слушай их ;), РУД - это рычаг управления двигателем :), а то понапридумывали РУКОЯТЬ, :rolleyes: , а ещё Даму поправляем :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...

а мне тут -11- подогнал еву новую.... три недели учусь.....

хоть попадать стал..

до этого был трустмастер......

на нём 99% попаданий- случайность...

короче- у кого это чудо вражеской техники тод лэйбаком трустмастер- выкидывайте её на......x@ и подальше, а лучше- сделайте из него руд с педалями, и чертежи скиньте:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а мне тут -11- подогнал еву новую.... три недели учусь.....

хоть попадать стал..

до этого был трустмастер......

на нём 99% попаданий- случайность...

короче- у кого это чудо вражеской техники тод лэйбаком трустмастер- выкидывайте её на......x@ и подальше, а лучше- сделайте из него руд с педалями, и чертежи скиньте:)

И что тебе Ева сразу понравилась?! :blink::blink::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а мне тут -11- подогнал еву новую.... три недели учусь.....

хоть попадать стал..

до этого был трустмастер......

на нём 99% попаданий- случайность...

короче- у кого это чудо вражеской техники тод лэйбаком трустмастер- выкидывайте её на......x@ и подальше, а лучше- сделайте из него руд с педалями, и чертежи скиньте:)

У меня Логитек Экстрим 3Д Про (12 кнопкоф) - за 1230 рубликофф.

Куплен фв силу невозможности оторвать от семейного бюджета бОльшую сумму.

По стравнению с моим бывшим Трусмастером - нэбо и земля.

Трусмастер - ацтой, хуже может быть тока Гениус...

Про Сайтеки не скажу - не знаю, но пипл хвалит. :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ой Август не радовался бы ты так. Логитеч этот я уже прошел и намучался с ним похлеще всякого гениуса и хрустмастера. Максимум его на 2-3 месяца хватит а дальше приходит бооольшая ПОПА!!!

Пы.Сы. Копи денюжку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ой Август не радовался бы ты так. Логитеч этот я уже прошел и намучался с ним похлеще всякого гениуса и хрустмастера. Максимум его на 2-3 месяца хватит а дальше приходит бооольшая ПОПА!!!

Пы.Сы. Копи денюжку.

Я на своём Логитеке отлетал пол года, а после небольшого ремонта, ещё пол-года, а потом начался геморрой:((, пришлось Еву купить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ой Август не радовался бы ты так. Логитеч этот я уже прошел и намучался с ним похлеще всякого гениуса и хрустмастера. Максимум его на 2-3 месяца хватит а дальше приходит бооольшая ПОПА!!!

Пы.Сы. Копи денюжку.

Я не радуюсь, я плакаю :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Первый джой купил ХрустМастар ТМ ABII - отстой

Второй CyborgEvu - ниче не скажу хорошего поскольку не под мои она руки (так и не привык)

Третий х52 - офигительная весчь,особенно РУД :biggrin: РУС в помойку :ph34r:

Четвертый CH Fighterstick - вот оно то что давно искал. Сру зефиром от удовольствия и думаю как жаль что я его сразуто не взял :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

какой из нижеперечисленных джоев лучший для полетов по соотношению чена-качество? :pilot:

ева лучший но переплатить за х45 стоит

PS странная голосовалка-вопрос что лучше за определенную сумму и вставлен джой не соответствующий критериям...... а Х52 лучше, а кугуар еще лучше, можт стоит о кугуаре подумать? :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
какой из нижеперечисленных джоев лучший для полетов по соотношению чена-качество?  :pilot:

ева лучший но переплатить за х45 стоит

PS странная голосовалка-вопрос что лучше за определенную сумму и вставлен джой не соответствующий критериям...... а Х52 лучше, а кугуар еще лучше, можт стоит о кугуаре подумать? :tease:

Вот тут ты прав. Может стоит подождать и не брать каку ??? Аки на моем примере :beer: А то в итоге еще больше бабосов можно потерять :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ээээ вы меня не путайте......

РУС СН Файтерстик так?

РУД Х-52 (ротари и мона отдельно подключить в отличии от Х-45) так?

или ну его нафих Кугуар и потом поменять резисторы на Кугуаре а?

колесики оч нужны (шаг винта, тримера и т.д.) и кнопачков побольше на РУД-е

на РУД-е от СН колесиков нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ОРРК бушь х52 брать то бери сразу без МЗ. По заявлению оф диллера такие уже есть и отличаются тем что у них инструкция бордового цвета стала :biggrin:

ЗЫ я те уже говорил что триммера на Файтерстике механические. Так что колесики НАХ не нужны :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

дык они мне под левую руку нужны, правая у меня стрелковая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
дык они мне под левую руку нужны, правая у меня стрелковая  :)

Можно пдумать, что ты каждые 5 сек самоль триммеруешь ??? :ohmy:

Взлетел оттримеровал и струляй скока влезет :king: Покрайней мере я так и делаю :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
дык они мне под левую руку нужны, правая у меня стрелковая  :)

Можно пдумать, что ты каждые 5 сек самоль триммеруешь ??? :ohmy:

Взлетел оттримеровал и струляй скока влезет :king: Покрайней мере я так и делаю :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...