Перейти к содержанию

Я покупаю джойстик


какой из нижеперечисленных джоев лучший для полетов по соотношению чена-качество?В моем распоряжении 2500руб  

58 проголосовавших

  1. 1. какой из нижеперечисленных джоев лучший для полетов по соотношению чена-качество?В моем распоряжении 2500руб

    • Saitek Evo
      23
    • Trustmaster Top Gun Afterburmer
      5
    • Лучше прерплати и купи Saitek X45
      17
    • Logitech Extreme 3d pro
      2
    • свой вариат
      6
    • Твой убитий логитек-лучший джой в мире!! :)
      0
    • Рули лучше на клаве и не парься
      5


Рекомендуемые сообщения

1. Я вставил при включенном компе приемник сигнала(джой беспроводной)

винда сказала"обнаружено новое устройство Saitek EVO wireless, а дальше она сказклк, что новое устройство установленно , но бкдет работать корректно, так как при установке драйвера произошла оштбка.

2. При установке драйвета с диска не появилась окно "сволйства", то есть откалибровать при установке нельзя было, а хотя в описании этот процесс указан как один из шагов установки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 137
  • Created
  • Последний ответ

дык это сервис пак стоит та? джой усб2 или 1?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

а шаманские танцы с перетыканием в другой порт усб? удалением устройства и повторной установкой? установкой дров и потом подключение? а диск копируется? в смысле залить дрова на винт и указывать путь к дровам на винте? а ешо че нить типа радиомышек клав е?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Все прерпробовал.......остался последний и самый верный способ: format C........Windows XP sp2 setup.....завтра сделаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а в диспетчере устройств контроллеры шины усб функциклируют? а в бивисе усб включены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

типа этого ?

У меня XP SP2 Professional. Делаю, как требует программа установки - втыкаю джойстик в нужный момент, ХР устанавливает его, как HID совместимой оборудование, ставит восклицательный знак, а в установочном окошке кнопка Confugure не появляется! Пробывал ставить в ручную, дрова Saitek cyborg 3d stick USB не ставятся, а Saitek cyborg 3d stick HID ставятся, но только когда в процессе установки я вытыкаю джой, а после установки вставляю, но сконфигурировать после этого я его не могу. Панель конфигурации не запускается. Скачка новых дров с сайта Сайтек не помогла.

Пробовал поставить на XP SP1 Home - все установилось без проблем.

тока там ему никто не ответил :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прежде чем форматить, образ сними... если не заработает на чистой системе, хоть всегда все за 5 минут восстановить сможешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я скачал мануал по установке не руссском языке и поставил его. Я-тупица просто. Надо было втыкать в USB его только тогда, когда инсталлятор попросит, не раньше!!!! :fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

да ладна Штык! как показывает статистика мы все так делаем :biggrin: если не помогает то что мы знаем, что предполагаем то только потом читаем инструкцию :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Моя радость была недолгой-джой поработал не более 3х часов, потом сдох :angry: Как не пытался я потом его установить, ни тово самово не получилось, винда с*ка мать ее говорит, што при установке драйвера произошла ошибка и што устройство будет работать неправильно. В игровых устройствах оно не определилось. Што делать??? Нести сдавать обратно в магазин??? Но ведь альтернативе еве нет. Может кто-нибудь из Вас знающий почти все о компах поможет мне установить его непосредственно по телефону, через ТС или я предоставлю право доступа извне, отключив все фаерволы. Памажите люди плиз, ато больно куевая ситуация-купил себе подарок на 23фев, а тут вот такая жопа получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Седня вечером попробовал поставить его на компе сеструхи, и там все прошло как по маслу :) , только меняться компами она не хочет :angry: А единственная разница в железе между ее и миом компом состоит в том, что у ее матери чипсет nForce 250, а у меня чипсет матери nForce 150. Он видимо и не поддерживает этот джой. Такое вообще может быть??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =HD=Аtom
Седня вечером попробовал поставить его на компе сеструхи, и там все прошло как по маслу :) , только меняться компами она не хочет :angry:  А единственная разница в железе между ее и миом компом состоит в том, что у ее матери чипсет nForce 250, а у меня чипсет матери nForce 150. Он видимо и не поддерживает этот джой. Такое вообще может быть??

Ох сомневаюсь, что дело в чипсете, скорее всего драйвер криво встал из-за того что в первый раз неправильно устанавливал, вообщем выкладываю прогу, надеюсь разберёшься, что к чему и как, но думаю, что драйвера с её помощью удалить тебе удастся, единственно с реестром не ясно как получится, но там видно будет.

webfile.ru/197405

Пароль: ЛаГГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Штык ты мне скажи...если ты брал ЕВУ нафига надо было брать безпроводную на батарейках? Тебе геморроя мало? А если ты все настроишь и все будет ок. Но в нужный момент батареек не фатит во время сурьезного полета? Что тогда? Брал бы простую ЕВУ или ЕВО Форсе и не было бы никаких проблем. Втыкаешь в УСБ и она уже работает даже без родных дров....в форсе разве что обратка работать не будет...мож заменишь пока не поздно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В общем ШТЫК попробуй следующее

Мой компьютер-Свойства. Открываешь диспетчер устройств, далее находишь в нем HID-устройства, удалаешь все с именем Saitek, НЕ перезагружаешься, далее если есть еще что-то с именем Saitek (Saitek Magic Bus например) то это все тоже сносишь, и НЕ перезагружаешься, выдергиваешь джой, далее идешь в Панель управления, Установка и удаление программ. Там сносишь Saitek Software и Saitek Drivers, и только тогда перезагружешься, если при удалении драйвера комп будет вистнуть, заверши процесс nx в диспетчере задач.

Далее перезагружаешься, джой не втыкаешь, иначнешь ставить дрова, тогда когда они попросят, только тогда втыкаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Читай мой самый верхний пост

Я помоему ясно выразился,что для тех, кто не имеет возможности.... :):):)

Этот топик читаешь не только ты :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Штык ты мне скажи...если ты брал ЕВУ нафига надо было брать безпроводную на батарейках? Тебе геморроя мало?

Поддерживаю ! :tease::tease::tease: Советовался -советовался и купил себе кусок гемороя. :yahoo::yahoo::yahoo: Надо было брать Киборг ЕВО :):):)

Где-то подобный трабл читал на форуме Саитека ! Поройся там - тебе помогут !

Вот кстати, правда не про твой джой:

"Часто возникают проблемы с чипсетами nForce, пробуйте использовать PCI to USB, так как у него имеется свой чипсет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я купил за 250 р PCI USB концентратор на горбушке, пришел домой, воткнул его в PCI,а в неговоткнул джой, и дрова как по маслу поставились, а беспроводную я выбрал, потому что люблю летать сидя на диване, куда провод не дотянется, и потому, что она на 500р дешевле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Короче не поддерживает он чипсет nForce 150, а nForce 250 поддерживает. Странно все это....................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...