Перейти к содержанию

Выходите драццо )))


Рекомендуемые сообщения

Сорвав шлемофон со вспотевшей головы, стремлюсь вам сообщить, что дуэль закончилась ПОЛНЕЙШЕЙ ПОБЕДОЙ СОКОЛОВ!!!Ура нам, ТОВАРИЩИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 281
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Соколы, с ПОБЕДОЙ!!!! :yahoo::yahoo::tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

ну в общем так ....летають себе кловуны ......и тут выкатывают =СС=.......в тёмном лесе.....в тёмном лесе....ну в общем С ПОБЕДОЙ БРАТЦЫ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Особо отмечу Ветерка. Он сбил ПЕРВОГО синяка!!!!! :pilot1:

Я , лично, уже запаниковал. А он как РАЗ и пипец! :king:

И Андрюха, Джетро!!! Сбил двоих и одного замучал. Классная работа!!!! Вот не ожидал от него. Супер. :rolleyes:

Ну и все остальные - МУЖИКИ!!!!

Сори, если комплиментов кому не выдал.... В секретке раздадут всем. Наградов.

П.С. Пьянству бой!!! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Lukich

Поздравляю господа! Но еще 2 декабря не забывайте Победа или ничья по итгам двух раундов. Шоу должно продолжатся !!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мужики!!! Всех с первой победой!!!

Я горжусь, что у нас есть достойные пилоты, причем ВСЕ!!!

Всем Спасибо за победу!!! :fans::beer:

И конечно отдельное спасибо нашим противникам. Летали достойно, мне-любимомупо двиглу тож зарядили разог...

Короче летать было интересно :pilot:

Поздравляю господа! Но еще 2 декабря не забывайте Победа или ничья по итгам двух раундов. Шоу должно продолжатся !!!!!!!!

Согласен- расслабляться рано... Сове особенно...:tease::icon_mad::king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Поздравляю с победой, но не забывайте про 2 декабря, ждем айпи адресс сервака ;) :)

пысы. 11й не забудь и нашим раздать комплементы, мы по щедрой кловунской натуре вам подсобили немного :icon_mad: так что насчет того что победа была безоговорочной я бы не торопился высказываться (у вас 4 крафта осталось если чо ) :tease::tease::tease:

И конечно отдельное спасибо нашим противникам. Летали достойно, мне-любимомупо двиглу тож зарядили разог...

Короче летать было интересно :pilot:

Ну вот, а то не будем не хотим, самолетика на крте нет, ля-ля тополя :icon_mad::rolleyes: Говорил же вам отдохнем хорошо :wink: 2 декабря еще погоняем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Лана- вернемся ко 2-му числу, Геша предложил свой сервак, какие будут идеи- железо, или МЗ???

если МЗ, то год какой?

ВОТ ЭТО КАРУСЕЛЬ БЫЛА!!!! Противникам решпект!!! За приглашение, и за войнушку!!! :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
пысы. 11й не забудь и нашим раздать комплементы, мы по щедрой кловунской натуре вам подсобили немного :icon_mad: так что насчет того что победа была безоговорочной я бы не торопился высказываться (у вас 4 крафта осталось если чо ) :tease::tease::tease:

Ща похвалю. :)

1). У вас есть командир??? Почему 14 пилотов пришло, а не 13???? Я конечно извиняюсь за мат в чате, но тут все взрослые мужики, слово надо держать. :wink:

2). Ваш пилот стырил у меня кил!! Я мессера обездвижил, а другой месс как ёпнул по нему и крыло нафиг!

И причём в один заход это сделал!!! Килокрад!! :)

Ну вот, а то не будем не хотим, самолетика на крте нет, ля-ля тополя :icon_mad::rolleyes: Говорил же вам отдохнем хорошо :wink: 2 декабря еще погоняем :)

Если учитывать что по мне 2 раза бил Г2 и 2 раза свои.......

Не ребята, это не для отдыха. Это для фанатов.

Всё, хватит:)))

А то опять буду долго ныть. Это не со зла, уверяю тебя.

Спасибо за достойно проведённый бой!!! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1). У вас есть командир???

У нас равный среди равных, демократия йопта )))

Почему 14 пилотов пришло, а не 13???? Я конечно извиняюсь за мат в чате, но тут все взрослые мужики, слово надо держать. :wink:

ЙОПТА!!! Тебе не все равно сколько пришло? Я ВАМ В ЧАТЕ ДВА РАЗА НАПИСАЛ: НАС ВЗЛЕТИТ ТРИНАДЦАТЬ!!! Так что МЫ слово сдержали... Ну зашли пару человек треки пописать на филде посидеть, тебе что страшно чтоль стало??? ))) Так что гоните Вы батенька :icon_mad:

Спасибо за достойно проведённый бой!!! :beer:

Всегда пажаласта )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Лана- вернемся ко 2-му числу, Геша предложил свой сервак, какие будут идеи- железо, или МЗ???

если МЗ, то год какой?

А че такое железо и М3??? :blink: Год до 43 года включительно... а настройки сами ставьте - самолет на карте, маркеры и т.д. Очень желательно чтоб сервак не глючный был... вчера при наличии 26 пилотов на серваке, с учетом что я на мопеде связь была отличная. Если ничего у вас серваком не выйдет, то можно опять на нашем серваке слетать, если желание охота на фуллреале не отпала )))

ВОТ ЭТО КАРУСЕЛЬ БЫЛА!!!! Противникам решпект!!! За приглашение, и за войнушку!!! :pilot1:

:ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

мз- медиазона, ваши вчера там после летали.

железка- сервак города железнодорожный- около Москвы...

но там надоть уточнить по тому- потянет, или нет...

Есть еще наш друг Тойфель, он вродь тоже предлагал...

по годам- 43-й это как? г2 есть, или г6??? ну чтоб всем более менее комфортно було летать... :icon_mad::king::pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Есть еще наш друг Тойфель, он вродь тоже предлагал...

А? ШО? Я что то пропустил? :icon_mad: :biggrin: С каких эта пор, я рэдам дружбаном стал?! :wink::tease: :biggrin: Вражины вы мне, вражины! :biggrin: Сервак? Вы о чем? :biggrin: Понятно, меня теска сдал, со всеми потрахами! :wink: :biggrin:

Ну а если серьезно, то вражины то вы мне тока в виртуальном небе естесна :blush2::beer: !

Если чего вдруг не получится с серваком, обращайтесь, сделаем все как нада :beer:! 26 человек потянет, особливо если фулреал летать задумали! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
... и треки пишите :ohiet:

p.s.: Джетро, удачи тебе, первая серьёзная бойня в новом скваде :beer:

Белка, Спасибо :beer: удача была мне явно не лишней :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
мз- медиазона, ваши вчера там после летали.

железка- сервак города железнодорожный- около Москвы...

но там надоть уточнить по тому- потянет, или нет...

Есть еще наш друг Тойфель, он вродь тоже предлагал...

МЗ одназначно ф топку... вчера на этой медиазоне у меня пару раз самолеты из прицела улетали в точку, остальные двигались зигзагами резко уходя из стороны в сторону, и это при том что там явно меньше 26 человек было и такая херня наблюдалась как у модемщиков, так и у выделинщиков (у вас кстати как вчера? лагало кого нить на волгателекоме? У нас жалоб на качество сервака нет)... для таких целей такой фризный сервак не подходит.

Надо чтобы потянул 13 (или 14, у нас еще желающие есть)))))) челов с каждой стороны.

по годам- 43-й это как? г2 есть, или г6??? ну чтоб всем более менее комфортно було летать... :icon_mad::king::pilot1:

Да оставить тот же набор крафтов, что были... фоки, Г2, Г6 и у вас спиты8, лафкиФН... кароче до 43г включительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

в 43-м спиты уже 9-ки вроде... вы готовы с ними битьсо? :pilot1::king:

на мз лагает, если пинг у кого-нить гуляет...

а так стабильный сервак.

про 14 чел- подумаем, у нас тож набираетов, вроде :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Да спит это фуфло, это читерская машина

Предлагаю 42 год как на зимнем алексе, тока Лавку 5ф можна сунуть

они какбы с г-2 на равных, а можно и не сувать

На спитах очень легко, это нас неукрасит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да спит это фуфло, это читерская машина

Предлагаю 42 год как на зимнем алексе, тока Лавку 5ф можна сунуть

они какбы с г-2 на равных, а можно и не сувать

На спитах очень легко, это нас неукрасит

Сань, для Г2 соперник только спит. Даже лавка 5 фн не соперник выше 2000м.

И кончай "про не украсит " писать в открытой ветке. Люди летают на Г2 против яков и лавок простых и нисколько не томятся комплексами. Да ещё и по форумам чушь несут, про то что Ла-5фн в 43 было мало и что их собирали пьяные эскимосы. И про 150 рычажков на лавке, что бы газ прибавить. И про ламеров с ручками до пупа.

Сделай бодрое лицо и крикни вместе с нами УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ибо 2 декабря близко, всё может поменяться. :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...