Перейти к содержанию

Выходите драццо )))


Рекомендуемые сообщения

Гость Lukich

Господа прошу вести обсуждение только Вашему командиру мне и кречету, иначе будет бардак. Как я понял мы ищем примерного паритета а не строго по 43 году =CC=Berkut давай придем к компромиссу

ОКЛ

G-6 Late; G-6 AS; G14 ; FW-190 A-5 1,65 АТА; FW-190 A-6

ВВС

Як-9Д, як-9T , лагг 3-66, Ла 5ФН, Р39Q-10

Лимит самолетов 15 на 15

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 281
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Господа прошу вести обсуждение только Вашему командиру мне и кречету, иначе будет бардак. Как я понял мы ищем примерного паритета а не строго по 43 году =CC=Berkut давай придем к компромиссу

ОКЛ

G-6 Late; G-6 AS; G14 ; FW-190 A-5 1,65 АТА; FW-190 A-6

ВВС

Як-9Д, як-9T , лагг 3-66, Ла 5ФН, Р39Q-10

Лимит самолетов 15 на 15

Замечательно...

значит у вас помимо г6 as, добавляетсо г-14 44-го году?

а у нас ку10??? а давайте без них... мы-ж в 43-й играемсо...

или я че не понял? :king:

Тогда уж спиты 43-го, или 44-го...

но по мне -не спортивнаааа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

еще вариант потрясный- все до 40 года...

у синих зеры-мессы, и че там еще есть, у нас миги,чайки, ишаки... :icon_mad::king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Lukich

Вот наше крайнее предложение

ОКЛ

G-6 Late; G-6AS; ; FW-190 A-51,65 АТА; FW-190 A-6.

ВВС

Як-9Д, як-9T , лагг 3-66, Ла 5ФН.

Это по 4 типа самолетов с каждой стороны, для балланса форсажной лавка G6AS.

15 самолетов лимит с каждой стороны миссия 2 часа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А летать на сервере Тойфеля согласны? а то получится, что бодания по поводу крафтов и не нужны были...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Lukich

Если согласны со списком самолетов пусть отпишет командир потом решим с сервером и числом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость -scs-empty
Если согласны со списком самолетов пусть отпишет командир потом решим с сервером и числом

лукич а это не тоже что я предлагал?=))) гыгы...=))) только ты А5 и Г6 обычные убрал и все=) гы=)

наши вроде с этим у нас на форуме согласны... вчера летали когда- замечаний по лагам не было- потому думаю все на сервак тоффеля согласны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Lukich

На сервер Тоффеля согласны, есть замечания 1.Не более 2 баз для каждой из сторон 2. Расстояние между базами противников не менее 6 квадратов, минимум облачности.

Время начала 2 декабря в 21.00 по Москве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Полетим на чем бог даст

Бох дал, бох взял! :wink: :biggrin: алес капутен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость -SCS-Mikki_Mouse

Цитата(Lukich @ 29.11.2006 - 06:56 )

Привет господа! Вот наш подробный ответ по самолетам

Все серийные, Восточный фронт до 43 года.

-СС-omni

буга га :-) коллега :-) вы сейчас наверное будете пытаться впарить, что Г2 это серийный 43 года? :-)

я прав? не ну скажите! :-)

Написано серийные до 43 года.Подчернуть ключевое слово или сам осознаешь? Ты сам себе что та грубо впарил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребята, спокойнее.

Г2 не будет . Или будут спиты 9.

Смиритесь. И не надо лозунгов. Всё будет хорошо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость -SCS-Mikki_Mouse

Да не о том речь. Обсуждаються плейнсеты спокойно и никто ничего не впаривает, просто кто то невнимательно читает и делает из этого мощные умазаключения .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да не о том речь. Обсуждаються плейнсеты спокойно и никто ничего не впаривает, просто кто то невнимательно читает и делает из этого мощные умазаключения .

Оки))

Был неправ. :)

А мне понравилось как Илюха =OMNI= написал!!!

Вот понравилось и всё! :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Lukich

Красные Военлёты!!! Где ответ командира, мало осталось времени пожалуйста побыстрее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Путем долгих споров внутрисквадных, и поиска разумного компромисса мы пришли к выводу следующему:

Наши условия:

G-6 Late(43 год) ; G-6 AS (44 год); G14(44 год) ; FW-190 (43 год) : А-5, A-6 А

Як-9Т(43 год), Ла 5ФН (43 год) , Р39Q-10(44год), и як-3(44 год)

Путем многочисленых споров мы таки пришли к выводу об этих крафтах. Думаем баланс тут есть. ограничение по пингу 600...

Лимит самолетов 15 на 15

время 2 часа.

Ребята, в прошлый раз был ваш набор крафтоф, ща буит наш :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость -scs-empty
Путем долгих споров внутрисквадных, и поиска разумного компромисса мы пришли к выводу следующему:

Наши условия:

G-6 Late(43 год) ; G-6 AS (44 год); G14(44 год) ; FW-190 (43 год) : А-5, A-6 А

Як-9Т(43 год), Ла 5ФН (43 год) , Р39Q-10(44год), и як-3(44 год)

Путем многочисленых споров мы таки пришли к выводу об этих крафтах. Думаем баланс тут есть. ограничение по пингу 600...

Лимит самолетов 15 на 15

время 2 часа.

Ребята, в прошлый раз был ваш набор крафтоф, ща буит наш :king:

сокро уже дойдем до 45ого=)))решали же что 43 год будет, може всетаки на нем остановимся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Lukich
Путем долгих споров внутрисквадных, и поиска разумного компромисса мы пришли к выводу следующему:

Наши условия:

G-6 Late(43 год) ; G-6 AS (44 год); G14(44 год) ; FW-190 (43 год) : А-5, A-6 А

Як-9Т(43 год), Ла 5ФН (43 год) , Р39Q-10(44год), и як-3(44 год)

А зачем не договорившись внутри морочили голову с 43 годом? некрасиво господа.... Нам не нужно столько типов мессеров вместо G6 (43год) или G14 поставте D9 (44года).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребят, как мы меж собой бодались за каждый крафт, эт пипец.

Фоку ата ваще нечем догонять получаетсо. месс as просто ветролет. на таких аппаратах вы просто будете висеть вверху, и методично нас отстреливать, ибо подняться к вам на 5-6 тыщ нам просто получается не на чем.

не вопрос, давайте спиты 9 воткнем, хотя, лично я против... лично.. я...

Ну вот положа руку на ... самое дорогое- вам интересно будет иметь дело с противником, оснащенным вооруженным хуже вас? у фок дудок- как грязи... пальнул "в ту сторону" и вынес нах и все, тока в виражные бои не лезь.

а нам чем вас сшибать?

як-9д 1 швак, 1 уб... с уб кто0нить крыло у фоки отламывал?

як-9т- 1 нс37, 1 уб. да, с 37 мм мона че-нить отломать, если попадешь... а там снарядов 60 кажись всего.

Ла-5 (до 5фн) 2 швака. вроде намана, но кто-нить с неё попадает на раз, так чтоб не в упор, а метров с 200, например? я не попадаю ни разу, а я не первый день летаю... и не 20-й...

все, крафты СССР 43 году кончились.

есть, правда спит 9... но его почему-то синие считают убером, и не честным ваще ни разу...

по вооружению синих в 43-м году бум обсуждать? польбому залп фоки не сравниваетсо с залпом яка.

или месса

спросите про 9т? гы, а Мк108, а 2 пулемета вместо одного? а БК? эт я не беру вертолетность... эт отдельно.

и что нам в 43-м остается? виражить у земли и отважно падать без крыльев?

даже имея як-3 мы не в выиграше на высоте... там тока спит-9.

молчу про кобру (ку-10) с её 37мм, но ТАКОЙ балистикой, и таким "могуществом", что г2 держит 2!!!! попадания 37 мм!!! кроме того на кобре на 5тыщах делать нечего, если рядом г6 или фока (причем любая).

мы-ж не просто пердлагаем с потолка такую линейку... все проверено по компарю, каждый крафт обсосан, нам ведь тоже не интересно сбивать слабые крафты уберами...

Устраивает эта линейка- летаем, не устраивает- не летаем, остаемся друзьями, сшибаем друг дружку при встречах на серваках, а при личных встречах пьем пЫву... :beer: :bayan2: :king:

делофф то...

зы.сы. а за отсутствие спитов в линейке меня обещали свои расстрелять :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость -SCS-KUZNEC
А зачем не договорившись внутри морочили голову с 43 годом? некрасиво господа.... Нам не нужно столько типов мессеров вместо G6 (43год) или G14 поставте D9 (44года).

да забей Лукич)))))

они решили и решили))))

тока я вот не пойму резких движений некоторых людей.....

корректнее прошу быть.....

давайте теперь набьем окончательную стрелочку и разойдемся до дня Z)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
давайте теперь набьем окончательную стрелочку и разойдемся до дня Z)))))

Да уж господа, будьте любезны определиться ужо! :) Мне же надо знать, к чему готовить сервер Ё! Времени на подготовку то, у меня мало остается! Мне нужна уже конкретная инфа, какие крафты оставлять, плюс нада до бойни, посмотреть все ли нормально, и все ли всех устраивает! Соотвественно нужна бут пара пилотов (по одному с каждой стороны) до субботы вечера, что бы протестить на наличие может быть, каких то ошибок, или недоработок! С уважением Трюфель! :ph34r: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость -SCS-KUZNEC
Да уж господа, будьте любезны определиться ужо! :) Мне же надо знать, к чему готовить сервер Ё! Времени на подготовку то, у меня мало остается! Мне нужна уже конкретная инфа, какие крафты оставлять, плюс нада до бойни, посмотреть все ли нормально, и все ли всех устраивает! Соотвественно нужна бут пара пилотов (по одному с каждой стороны) до субботы вечера, что бы протестить на наличие может быть, каких то ошибок, или недоработок! С уважением Трюфель! :ph34r: :)

дык это....

наверно все и порешали уже))))

15х15 2 часа миссия набор крафтоф как сказали в последний разпотеря самолетов или пилотов(в кол-ве 15 штук) завершает миссию.....

5 минут паритету а потом бой...

если всех устраивает то все....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот и ладушки, порешали наконец то...

Дорвалсо таки до компа )))

Я это хочу уточнить по правилам тоже...

Рестартим карту, взлетаем, 5 минут нейтралитет, потом кто не спрятался я не виноват? Так?

Победу определяет домен по крафтам и по пилотам? Лимит - 15 крафтов и 15 пилотов. Так?

Взлетать можно ТОЛЬКО 15 пилотам (но остальным зрителям можно сидеть на филде и писать трек). Так?

Сбили, прыгнул, убит, попал вплен и т.д. - то МОЖНО взлетать еще раз, до тех пор пока не кончаться крафты и пилоты. Так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вот тебе бабушка и юрьев день, командир, выражаю резское недовольство, вчера был разговор, ты сделал, все как ты хотел, нету спитов, хотя все их просили, нету даже сранной обсосаной мной пятерки, которую я просил...писец короче...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...