Перейти к содержанию

Выходите драццо )))


Рекомендуемые сообщения

Здорова доблестные Сталинские Соколы!!! :)

Сквад Тупых Клоунаф -SCS- вызывает вас на дружеское мордобитие!!! :biggrin: :dwarf::voin::diablo::icon_mad:

Мордобитие можно осуществить на серваке Volgataelecom IP 217.9.147.121:21000 FullReal Будет пароль на сервак и левые челы не пройдут, граница на замке будет ёпта )))

Короче дата проведения, время проведения, регламент драки и т.д. ВСЕ ОБСУЖДАЕМО!!! Главное получить ваше принципиальное согласие!!! Сразу предупреждаем, что никакой наземки не будет, чисто истребители и штурмы – взлетаем, бьем друг другу морды и потом расходимсо довольные и щастливые…

Предварительно предлагаем такой вариант:

1. Дата: 26 ноября (или 2 декабря) 2006 г. Воскресенье будет, если чо ;)

2. Время: начало драки в 21.00 по Москве.

3. Место: сервак Volgataelecom.

4. Регламент проще некуда:

Команды: =СС= красные_vs_-SCS- синие.

Крафты: серийные в интервале 41-43 гг. включительно.

Первые 5 минут после команды "старт" соблюдаем нейтралитет, потом - "кто не спрятался я не виноват" ))) Команда победила, когда все ПИЛОТЫ противника не будут уничтожены, или пока одна из команд не сдастца гы-гы))) На карте будет лимит в 13 ПИЛОТОВ, если 13 пилотов сдохли, то команда проиграла... Делаем один вылет :pilot1: , максимум два, если счет вылетов будет 1-1 значит победила дружба. Как вариант можно один вылет на карте 41г, второй на карте 42-43гг.

5. Драццо будем 13 клоунаф на 13 соколофф

6. Совместное последующее распитие крепких спиртных напитков и последующее за ним фуллреальное мордобитие приветствуеццо :alcoholic::russian::beer: :bayan2: :alcoholic: )))

Думайте ;)

С уважанием и плюсегом конечно же!!! )))))))))

пысы. загрузим на серваке две карты с самолями 41 и 43 гг. Если что, то неугодную карту провотим нах! Скриншод прилагаеццо ;)

cc7b551fe871.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 281
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

Ну и где жы ваша доблестная искадрилья????????????????????????????????????

:fly::fly::fly::fly::fly::fly::fly:

Наша если чо готова

:pilot1::pilot1::pilot1::pilot1::pilot1::pilot1::pilot1:

АкроБат!!!!

Ёпт!!! Давай с тобой штоли подеремся??? :aggressive::aggressive::grin: А то соколы не хотят... :dntknw::grin::grin::grin::dntknw::dntknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Ё! Камрат! Я с тобой драцца не буду. Я - не суперпелот. Вот пусть-ка лучше суперпелоты наваляют тибе. :biggrin:

Я ГАТОФ!!! СУПЕРПЕЛОТЫ ВЫХОДИТЕ!!! :ohotnik::dwarf:

Думайте ;)

Тока не очень долга ))) :grin::grin::grin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
 

ё, я не поял, а по крафтам как??? зерка против ила??? :ohuet:

или протиф полового хорика? :icon_mad:

давайте тады мож без япошек?

хотя- не- мона и с япошами.. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
давайте тады мож без япошек?

Дык давайте :) Нам пох, если чесна)))))))

давайте сначала с годом определимся ;)

вообще набор крафтов на скриншоте представлен для опсуждения... Мы хотим вообще без штурмов, чисто истребители, например выбираем 43г. че тут у нас, фоки и мессы против лавок и спитов... Устраивает?

Мдя... Посыльный у вас, видать, хромой на обе ноги... :biggrin:

:drag: курит наверно еще многа, дыхалко никчерту :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
ася моя 287 818 763

я щас на работе, асю подверг жыстокай инквизиции :tease:

Поскольку сегодня ТЯПНИЦА (это святое, сам понимаишь) то давай в субботу или в воскресенье часиков в 22,00 пересечемсо в ТС и все обговорим :wink:

адрес тс TeamSpeak 2.0: 81.222.128.98 пароль: 556677

Сегодня кстати может в 22,00 наш Кузнец подойти, он про сегодня говорил, если он сможет сегододня подойти на переговоры, то отпишиться... А если нет, то на выходных пересечемсо ;)

А йа нисмагу сегодня :beer::beer::beer: А может и смагу... ХЗ кароче ))))) :beer::beer::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Дык ДАВАЙ!!! :ohuet: Токма без японцев........ В игре читерские пепелацы,в реале такого быть не могло. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость -SCS-KUZNEC

я могу конечно...

сегодня в 22.00 на канале attack blue буду висеть))))

в асько стукнусь прямо сейчас)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Биццо так биццо :biggrin: :pilot1::tease::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Господа, а можно я за Соколофф, я почти Сокол, ежель вы не протифф:)

Господа, поставьте пожалста спит пятый с 4-я хиспанами:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я кнэчно не против "стенки на стенку", но нельзя ли время "Ч" приблизить - я 26 уезжаю в командировку числа эдак до 3 декабря. Хотя ежели моё отсутствие не помешает надрать backside многоуважаемым шутникам, буду рад, что "не перепились ещё богатыри на Руси". При ином раскладе - будет о чем поразмышлять личному составу "СС" (отрицательный результат - тоже результат).

P.S. Желаю, чтобы все... Быть добру...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

:icon_mad::king: Про стенку я не понял!!!

просто 13 на 13??? т.е взлетели, толпой пришли, толпой... двумя толпами все попадали, и довольные собой пошли пЫво пить!!! по моему прикольно:)

а мож зацепиться на какой-нить проектик, там встать в комнатку, и погонять, за одно и польза буит... :ohuet::pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость -SCS-KUZNEC
:icon_mad::king: Про стенку я не понял!!!

просто 13 на 13??? т.е взлетели, толпой пришли, толпой... двумя толпами все попадали, и довольные собой пошли пЫво пить!!! по моему прикольно:)

а мож зацепиться на какой-нить проектик, там встать в комнатку, и погонять, за одно и польза буит... :ohuet::pilot1:

совершенно верно...

взлетели 5 минут летаем, помом начинается бой...

самолеты неограничены, ограничены пилоты(13 шт) т.е. 13 плотов убили, демон скажет все)))

Беркут давай сегодня вечерком в аське погрим там все и решим...

Господа, а можно я за Соколофф, я почти Сокол, ежель вы не протифф:)

Господа, поставьте пожалста спит пятый с 4-я хиспанами:)

если есть желание то можно конечно.....

про спит 5 хз)))))

куда его приткнуть?

в 41 рано в 43 поздно))))

давай уже так))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
если есть желание то можно конечно.....

про спит 5 хз)))))

куда его приткнуть?

в 41 рано в 43 поздно))))

давай уже так))))))

А он больше летать не на чем не умеет! :wink::icon_mad: :biggrin: Вот и просит этот пепелац! :icon_mad: :biggrin:

P.S. А мона я тады за -SCS- полятаю?! :blush2: Я жа синий, до мозга костей, и хачу стенка на стенку! Тока мне дайте пожалуйста швальбу! :icon_mad: А то я кроме нее, ни на чем летать не умею! :wink::icon_mad: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Беркут давай сегодня вечерком в аське погрим там все и решим...

вечером буду готов :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...