Перейти к содержанию

Выходите драццо )))


Рекомендуемые сообщения

Здорова доблестные Сталинские Соколы!!! :)

Превед :)

1. Сервер с маркёрами на 1000м , для всех самолётов , без типа и дистанции.

2. Иконка, показывающая местоположение на карте.

3. Спидбар.

4. 43-42 год, без японцев, желательно. В принципе можно и с ними......

Г2 и спиты обязательно. Любые.

5. Никаких пауз - взлёт и бой сразу же.

6. Нет зениток на сервере.

7. Карта без моря - у многих будет слайд шоу.

8. При любой посадке, с парашютом или на колёсах - взлёт запрещён.

П.С. А что с клоунским форумом то????? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 281
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

вечером буду готов :icon_mad:

Походу каг и я отмечал вчира ТЯПНИЦУ :ohuet: )))))))

Я седня буду гатоф, буду в ТыЕсе

Превед :)

Ё! ПРЕВЕД!

1. Сервер с маркёрами на 1000м , для всех самолётов , без типа и дистанции.

2. Иконка, показывающая местоположение на карте.

3. Спидбар.

4. 43-42 год, без японцев, желательно. В принципе можно и с ними......

Г2 и спиты обязательно. Любые.

5. Никаких пауз - взлёт и бой сразу же.

6. Нет зениток на сервере.

7. Карта без моря - у многих будет слайд шоу.

8. При любой посадке, с парашютом или на колёсах - взлёт запрещён.

9. Ключи от квартиры где деньги лежат....

10. Машину беху симерку....

11. Памеллу Андерсон с большими сиськами...

Кароче так, сервак не наш, но мы договорились 26-го он будет наш и будет запаролен, что бы левые пЕлоты не залезли, пароль мы скажем попозже Беркуту в асько, а он уже своим... Так как пароль не наш, то и менять мы там особо сильно ничего не можем :( Есть такая карта, есть такой набор крафтов на ней... СЕРВАК ФУЛЛРЕАЛЬНЫЙ!!! Сегодня с Беркутом переговорим и там уже видно будет... Если найдете сервак с удовольствием полетаем на вашей карте с вашими настройками, с самолетиками на карте с маркёрами и т.д.... :tease: Зены на карте есть но не много, штурмовать можно...

П.С. А что с клоунским форумом то????? :blink:

Происки врагофф... мы тут несколько сквадофф поубивали :rip::rip::rip: тыг нам теперь мстяяяяяяяяяят :rofl::rofl::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Таксь, приткните блин его чтоли в 43-й если в 41-й рано, хотя в 41-м есть ф4 так чта приткните его ВЕЗДЕ! :)

Может попросить Тойфеля убрать вв, оставить спидбар, запаролить сервак, настроить демон, и оставить самолеты на карте? будет проще, ибо без всего можно, но без самолетика мне тяжко:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Таксь, приткните блин его чтоли в 43-й если в 41-й рано, хотя в 41-м есть ф4 так чта приткните его ВЕЗДЕ! :)

Там карт полно но в воскресенье 26-го нам загрузят две карты или 41й и 42-43гг включительно (см. скриншот) Повторяю СЕРАК НЕ НАШ!!! Мы его арендуем на 26-е, за что огромное спасибо хозяевам, я конечно могу попросить переделать карту, но если меня вежливо попросят вы уж не обесутьте )))

Может попросить Тойфеля убрать вв, оставить спидбар, запаролить сервак, настроить демон, и оставить самолеты на карте? будет проще, ибо без всего можно, но без самолетика мне тяжко:)

А КОМУ ЩАС ЛЯГКО??? :icon_mad: Тренируйсо на кошках (с)

Условия будут одинаковые для всех :wink: У нас фуллреал тоже не у всех восторги вызывает :wink:

:icon_mad::king: Про стенку я не понял!!!

просто 13 на 13??? т.е взлетели, толпой пришли, толпой... двумя толпами все попадали, и довольные собой пошли пЫво пить!!! по моему прикольно:)

Ты правильно понял, взлетели толпой, активно бьем друг другу морды пока домен не скажет - фсе хорошь камрады!!! Потом идем довольные пить пЫво ))))))))))

а мож зацепиться на какой-нить проектик, там встать в комнатку, и погонять, за одно и польза буит... :ohuet::pilot1:

Проекты проектами... А тут ДРУЖЕСКОЕ МОРДОБИТИЕ!!! :wink: СС_vs_SCS :rolleyes: Без всяких левых камрадов ))))))

пысы. а каг вы относитесь к проегду "Дом2" ???

БУГОГА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Э....."Дом 2".... Это что??? новый крафт, филд... ?????????....или... а.. понял- новый порект.... А где мона на нем полетать??? :icon_mad:

Сегодни с Берегом перетру по поводу железки- сервака...

Ваще предлогаеццо сделать 43 год. крафты 42-43 году... чтоб у синих был г2, г6... у нас яки, кобры, ну и по спитам-лавкам обсуждаемо. я, думаю так.... япошек??? ну хрен знает.. мона и их... но если будут зеры, то и им надо ишакофф- чаекк??????

Бугага... "как вы относитесь к сексуальным меньшинствам????? -Я к ним не отношусь..." :ohuet::icon_mad::pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

адно маненькое предложение .......время нач назничить в 22.00 мск.....и ещё хотелось бы сначала пиво с водкой а уж потом мордобой....а то фсё не как у людей ....с уважением =СС=Dudon

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
адно маненькое предложение .......время нач назничить в 22.00 мск.....и ещё хотелось бы сначала пиво с водкой а уж потом мордобой....а то фсё не как у людей ....с уважением =СС=Dudon

:ohuet::ohuet::ohuet::ohuet::ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Сегодни с Берегом перетру по поводу железки- сервака...

Повторяю - мы не сможем изменить настройки, нам сервак одолжили, а 26 пароль поставят... Маркеры там будут для своих с 250-300 метров вроде как, самолетика на карте нет, спидбара нет, только курс... Если у вас есть свой сервак, то отлично, 26-го на нашем на Волготелеком, 2 декабря на вашей железке с маркерами до 10000, с ВВ и прочим, как пожелаете :wink::) Апи сервака я выкладывал, зайдите потестите ;)

адно маненькое предложение .......время нач назничить в 22.00 мск.....и ещё хотелось бы сначала пиво с водкой а уж потом мордобой....а то фсё не как у людей ....с уважением =СС=Dudon

Нед!!! У половины наших 21,00 по Москве это 00,00 по местному :blink: :ph34r:

пысы. Насчед пиво-водка сначала - возражений нед!!! Но я буду пить коньяг и ниипет!!! )))

:yahoo::grin::tus::beer::beer::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дык у нас у многих тож не утро :biggrin: .

Пиво с водкой - эт идея. Пьяный летчик - АСССС!!! :icon_mad::pilot1::ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Повторяю - мы не сможем изменить настройки, нам сервак одолжили, а 26 пароль поставят... Маркеры там будут для своих с 250-300 метров вроде как, самолетика на карте нет, спидбара нет, только курс... Если у вас есть свой сервак, то отлично, 26-го на нашем на Волготелеком, 2 декабря на вашей железке с маркерами до 10000, с ВВ и прочим, как пожелаете :wink::) Апи сервака я выкладывал, зайдите потестите ;)

Кречет, МЫ сможем изменить настройки СВОЕГО сервера. :cool:

А летать в условиях, в которых никто и никогда из нас не летал - бред и извращение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кречет, МЫ сможем изменить настройки СВОЕГО сервера. :cool:

Меняйте, ёпт без вопросов ;) 2 декабря полетаем на вашем сервере с вашими настройками, а 26 го на нашем с нашими, все как полагаеццо, гости-хозяева, я сразу такой вариант предложил :wink:sm216.gifsm218.gif лига чемпионов ёпт :icon_mad::)

А летать в условиях, в которых никто и никогда из нас не летал - бред и извращение.

А если для меня летать с маркерами на 10000м и самолетиком на карте - бред и извращение, че теперь упереццо лбами как ослам и стоять каждый на своем??? sm98.gif:icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А если для меня летать с маркерами на 10000м и самолетиком на карте - бред и извращение, че теперь упереццо лбами как ослам и стоять каждый на своем???

Не, ну с такими маркёрами.... на 300 м вполне хватит. А самолетик на карте чем помешал? :icon_mad::pilot1: Мы ж вроде бицца собрались, а не спортивным ориентированием занимаццо. :cool: :fly:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А если для меня летать с маркерами на 10000м и самолетиком на карте - бред и извращение, че теперь упереццо лбами как ослам и стоять каждый на своем??? sm98.gif:icon_mad:

Если вам нужны соперники , которые летают без маркёров и самолёта на карте, то может вы не туда обратились????

Есть мощные сквады; РОСС, 2ГвШад, =Е95=, которые летают на красных в войнах. На Фулреале. Может стоит туда обратиться?????

А мы не профи, мы летаем на догфайтах. С "человеческими" настройками.

БЕЗ внешних видов, но с нормальными маркёрами и самолётом на карте.

П.С. Это только моё мнение. Но хочется красивого боя, управляемого.....

А не бардака со стрельбой по своим.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А если для меня летать с маркерами на 10000м и самолетиком на карте - бред и извращение, че теперь упереццо лбами как ослам и стоять каждый на своем???

В чём проблема?

Не нажимай клавишу "М" и отключи маркеры! (надеюсь, это умеешь делать?)

Комфортно должно быть всем.

:)

З.Ы. Может Гешу попросить отдолжить Зону на часик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не, ну с такими маркёрами.... на 300 м вполне хватит.

На нашем серваке стоят маркеры для своих как раз на 300 метров :wink:

Мы ж вроде бицца собрались, а не спортивным ориентированием занимаццо. :cool: :fly:

Ну дыг... ничем не помешал, только я его поставить сам не могу :wink: Но переговорю на эту тему...

Есть мощные сквады; РОСС, 2ГвШад, =Е95=, которые летают на красных в войнах.

Не переживай Толпа :wink: До всех очередь дойдет :grin::grin::grin::tease::diablo:

А мы не профи, мы летаем на догфайтах. С "человеческими" настройками.

БЕЗ внешних видов, но с нормальными маркёрами и самолётом на карте.

П.С. Это только моё мнение. Но хочется красивого боя, управляемого.....

А не бардака со стрельбой по своим.......

По своим можешь не стрелять, мы не настаиваем ))))

Идет обсуждение это понятно, но я кароче тупой ))) нифига не пойму одного ВЫ СОГЛАСНЫ на фуллреал или только 11й против? Дайте кто нибудь общий отвед команды внятный: ДА или НЕТ!!! Тогда будем решать дальше, а обсуждать можно до бесконечности в чем плюсеги и минусеги той или иной точки зрения :wink: Проголосуйте там чтоль у себя как нибудь ))) С вашей стороны про сервак НЕТ никакой конкретики, была лишь фраза что мы там переговорим с челом и фсёёё... более информации нет, где? какие настройки? какие карты? какой набор кравтов? Мы СРАЗУ пердложили вариант... Если нужен самолетик на карте, то я попробую это решить... Другие преграды на пути к мордобитию есть?????????

Я ПРЕДЛОЖИЛ ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ОБИДНО НЕ ВАШИМ НЕ НАШИМ СЛЕТАТЬ ДВАЖДЫ: 26 НОЯБРЯ НА НАШЕМ СЕРВАКЕ, А 2 ДЕКАБРЯ НА ВАШЕМ!!!

Хотелось бы услышать ответ: согласны или пошел нафиг ))) Что бы не было лишних разговоров а может быть, если да кабы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В чём проблема?

Не нажимай клавишу "М"

А как жы я буду ориентироваццо на местности??? Не нажимать не катит ))))) Поймите Ё!!! Проблема не в самолетике на карте, нам пох на него, а в том что на том серваке который мы арендовали мы не можем админить и менять настройки сервера :wink: А у вас я вижу УЖЕ третье предложение с кем то там переговорить, а воз и ныне там, ни адреса сервака ни настроек ничего кароче не предложено :dntknw::svist::svist::svist:

Не устраивает фуллреал? Скажите ДА ЁПТА НЕКАТИД!!! Тогда я поговорю с добрыми людьми :beer::laugh: что бы поменяли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не устраивает фуллреал? Скажите ДА ЁПТА НЕКАТИД!!! Тогда я поговорю с добрыми людьми :beer::laugh: что бы поменяли

Блин, как будто ты не читал, что я выше писал. :icon_mad:

Но афициально тибе ответит командир.

П.С. Какой нетерпиливый, небось коньяк не успеваешь открыть, горлышко зубами перегрызаешь и ну глотать! :ohuet::ohuet:

П.П.С. В секретке все за. За проведение боя.

Только отдельные, морально разложившиеся личности - против. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только отдельные, морально разложившиеся личности - против. :icon_mad:

Тааак, с этого места пападробней пажалста. Хто, с кем, явки пароли, частоты передатчиков. особому отделу очень антересна!!! :ohuet::icon_mad::tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Предлагаю все же остановиться на фуллреале)))

не всегда же придется летать на серваках с "человеческими" настройками.

пусть люди учиться))).

с Испанцами и РФФцами там отлетали и ниче.....

главное чтоб 11й тему не зафлудил.....

)).

пусть учавствуют тока Клоуны и Соколы....

а со Сварог Вингс слетаем отдельно.

Будет меньше 13 клоунов или Соколов-не беда-самалей то 13. взлетай пока не надоест))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Блин, как будто ты не читал, что я выше писал. :icon_mad:

Но афициально тибе ответит командир.

Вот я официальной позиции команды и жду :wink:

Но реальный выход я вижу один - сыграть на нашем стадионе одну встречу, а потом ответную на вашем :wink:

П.С. Какой нетерпиливый, небось коньяк не успеваешь открыть, горлышко зубами перегрызаешь и ну глотать! :ohuet::ohuet:

:ohuet::rofl::rofl::rofl::icon_mad: Коньяг я пью с чувством с толком с расстаноффкой :wink:

П.П.С. В секретке все за. За проведение боя.

Только отдельные, морально разложившиеся личности - против. :icon_mad:

Придеццо отдельным морально разложившимся личностям подчиниццо воле коллектива :wink: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость -SCS-KUZNEC

неплохой расклад)))))))

согласен и на 26 и на 2 и вапще на все согласен, но Кречед прав Волгателекомовский сервер не наш соответственно не в наших силах поменять настройки(мы можем попросить, нам могут отказать)..

я не думаю что возникнут проблемы с ориентировкой т.к. карта маленькая сама по себе...

вобщем ждем официального ответа))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
неплохой расклад)))))))

согласен и на 26 и на 2 и вапще на все согласен, но Кречед прав

вод и я про тоже :)

вобщем ждем официального ответа))))

наверно нидаждёмсо )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
наверно нидаждёмсо )))

Фсё повторяется с самого начала. Щас кто-нибудь придёт и скажет типо: "Пойду оповещать". И пойдёт. А потом опять кто-нибудь из оповещенных скажет: "Не! Не катит! Давайте лучше..." И фсё с самого начала. :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Фсё повторяется с самого начала. Щас кто-нибудь придёт и скажет типо: "Пойду оповещать". И пойдёт. А потом опять кто-нибудь из оповещенных скажет: "Не! Не катит! Давайте лучше..." И фсё с самого начала. :mad:

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Кароче ждем ответа до зафтрашнего утра... думайте ёпт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...