Перейти к содержанию

Выходите драццо )))


Рекомендуемые сообщения

Кхе, Тойфыч, Беркут не летал в этом вылете на кобре :pilot1::icon_mad::king:

Лог не тот :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 281
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость -SCS-KUZNEC
Сам на фоках летаю, но не помню, чтоб мог выжимать у земли из неё такую скорость и так долго... Красиво!!

П.С. А скока слов, фраз, выражений и иных словосочетаний крутилось в голове в ваш адрес... :beer:

на самом деле я садился уже на парах керосина))))

еще бы немного попрессовали и убили бы нас....

все равно пабидила дружба))))

спасибо еще раз за комплиман)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
на самом деле я садился уже на парах керосина))))

еще бы немного попрессовали и убили бы нас....

все равно пабидила дружба))))

спасибо еще раз за комплиман)))))

кузнец - респект. посмотрел как ты ходишь. гы :) именно с тобой по моему в лоб и сошлись. оба из кремня сделанные :)

кто чего зачем и почему - это не мое направление - но по частности - было интересно. переворот на горке делаешь классически и выверено :)

с уважением

Илья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тойфелю респект, накануне в пятницу меня три разо кикнуло, а в субботу за всё время ниразу sm36.gif

Привет Каплану и Кречету.

Превет :grin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну собстна и уху ходил красиво... а кто-то ваще пару раз мне по жо...хвосту чуть не саданул- не слышал ничего сзаду... судя по кол-ву дудок то была фока...

кстати интересно трек глянуть, много че полезного мона найти., например черная лаффка с новером 28 (Я- любимый) гналсо за мессом, долго... и не попал толком ни разу... чем я ему крыло отломал- думал пушкой, оказалось ЛЕВЫМ РУЛЕМ ВЫСОТЫ!!! а у месса крыло нах... ну мож пушкой, а высоту оторвал сам- об него... но прикольно смотриццо :pilot1::icon_mad::king:

Ваще я был оч сильно удивлен мне засчитали 2 сбитых, а вроде не попал ни в кого... хотя... -11- не даст соврать, я попадаю иногда даж когда просто лячу, и случайно кнопу задеваю... а вот чтоб с 6-ти снять... эт сложно. и еще че понравилось- не было комсомольцев, кто-то гоняет красного, я рядом пульки положил, он отвалил. Грамотно. :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
и еще че понравилось- не было комсомольцев, кто-то гоняет красного, я рядом пульки положил, он отвалил. Грамотно. :king:

Комсомольцев мы расстреляли после первого раунда 26 ноября сразу на взлетной полосе за ангаром :icon_mad: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :grin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ! У Кого есть треки- выложите плз, с логами... для истории...

ну мож кому буит интересно- полезно поглядеть че, как, чем, и с какой силой :pilot1::king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...