Перейти к содержанию

Выходите драццо )))


Рекомендуемые сообщения

Гость MITT
Сорвав шлемофон со вспотевшей головы, стремлюсь вам сообщить, что дуэль закончилась ПОЛНЕЙШЕЙ ПОБЕДОЙ СОКОЛОВ!!!Ура нам, ТОВАРИЩИ!!!

Простите что с опозданием, и всё же, не могу не поздравить наших Соколов!!! Молодцы парни!!! Я вами горжусь!!! :yahoo::victory::beer::beer::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 281
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Простите что с опозданием, и всё же, не могу не поздравить наших Соколов!!! Молодцы парни!!! Я вами горжусь!!! :yahoo::victory::beer::beer::beer:

Спасиба, Друг!!! :rolleyes::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость MITT

Щас накрываю праздничный стол!!!! :yahoo: Буду отмечать))) Брат приехал.., он правда меня не понимает (далёк он от Ила... ) Но повод зато какой!!!!!! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Щас накрываю праздничный стол!!!! :yahoo: Буду отмечать))) Брат приехал.., он правда меня не понимает (далёк он от Ила... ) Но повод зато какой!!!!!! :icon_mad:

Закуску резать и разливать умеет???

Всё - наш человек!!! :king: :bayan2: :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тэкс! Ну вроде бы все готово к приему гостей! :king: ВВ вырублены, маркеры с 700м для своих, реально отображаются с 500м, самолетик на минимапе присутствует, зены с филдов убраны, ограничение по крафтам и пилотам по 14 челов с каждой стороны! Крафты пока все в наборе присутствуют, надеюсь договоритесь, на каких летать будете :blink: :biggrin: ! Парол присутствует на вход! Вроде как фсе? Или я что то упустил? :blink:

А! ДА! Совсем забыл! На брифинг внимания не обращаем, в нем содержится заведомо ложная информация! :ph34r: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ, вобщем наше предложение такое по крафтам: был у нас 42-43-й год, мы предлагаем только 43-й год сделать... серийные, восточный фронт. у синих мессы и фоки 43-го... ну у нас- че есть...в прошлый раз у нас особого выбора не было- че дали- на том и ходили :pilot1: терь наша очередь крафты рисовать :king:

ну или полный набор крафтов только 41-го года ... :icon_mad::king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

и ешо- предлагаю маркеры у своих на 500 м сделать, у врагофф нет :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

ну точно советские крафты 43-го года, пр ФН ПРЕДЛАГАЮ ПОДУМАТЬ, мож 5ф оставить...

у синих г6 в модификациях, да фоки 43-го тоже года...

про спиты- не знаю, лично я против уберов как с одной, так и с другой стороны. Тут я с Совой согласен... :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Серёг, не надо себя мучить, переходите на красные уберы!Ё!!! :ohuet:

Макс, я на синих практически с патча 1,22 летаю и останусь им верен до конца, как бы ОМ не издевался над ними :icon_mad: Полетывал и на читерских в свое время ЛаГГ 35 и 66 серий, да один хрен мессовод был мессоводом и останусь :tease:

Почему??? :king:

Про крафты споров и разговоров вообще не было (если не считать истерию Ветерка с пятым спитом :biggrin: ). Весь разговор шел вокруг настроек и правил, их и делайте по своему желанию (в пределах разумного конечно, надеюсь самолетиков противника на карте и ВВ не будет :icon_mad: :biggrin: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
вы предложили на первый раз набор кравтоф. ВЫ предложили. собственно его сильно никто и не обсуждал. игралось с ВАШИМИ условиями. теперь мат-реванш :-) гы. соответственно наша очереь повеселиться :-) то есть НАША очередь. так? мне кажется все логично. ВЫ выбирали. теперь МЫ выбираем. к чему нам эти непонятки? :-)

Да ты чо????????????????????????????? А зачем я многократно пересекался в аське с Беркутом и дважды в ТС??? Надо было после первого поста сказать типа мы танцуем, а вы идите отдыхайте? Там пять страниц обсуждений шло... Набор крафтов изменить мы могли (спит5 например, не успели воткнуть тока потому что связь с админом тока по средствам инета, еще раз повторюсь админить напрямую мы не можем) с настройками сложнее, сервак позиционируется как фуллреальный... Насчет того что надо победу считать по крафтам (мы предлагали по пилотам изначально, но изменили по вашему предложению) тоже успели изменить на флажке, потомучто это тема только в субботу накануне мордобития всплыла ;-) Так что к ВАШИМ пожеланиям МЫ прислушивались. И насколько было в наших возможностях и в цейтноте изменяли ;) Так что не надо ля-ля :wink: :biggrin:

пысы. Я щас увы редко могу в инете появляться (работа йопта бла бла бла(((( ), список крафтов дайте уж тогда и карту тоже... Опять конкретики не вижу никакой, все в стиле а может вот это, а может вот то... :tease:

ну точно советские крафты 43-го года, пр ФН ПРЕДЛАГАЮ ПОДУМАТЬ, мож 5ф оставить...

у синих г6 в модификациях, да фоки 43-го тоже года...

про спиты- не знаю, лично я против уберов как с одной, так и с другой стороны. Тут я с Совой согласен... :king:

sm36.gifsm36.gifsm36.gifsm36.gifsm36.gifsm36.gifsm36.gif

43й год!!! sm36.gif

А че про ФН думать то? Не хотите на ФНках летать чтоль??? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Lukich

Привет господа! Вот наш подробный ответ по самолетам

ВВС

Ла5фн, ЯК9(42год), ЯК9Т(Д)(43гд), Лагг3-66серия, Р-39N-1.

ОКЛ

МЕ109-Г2, Г6, Г6 поздний, ФВ190-51 65 АТА, ФВ190А6.

Все серийные, Восточный фронт до 43 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость -scs-empty
Привет господа! Вот наш подробный ответ по самолетам

ВВС

Ла5фн, ЯК9(42год), ЯК9Т(Д)(43гд), Лагг3-66серия, Р-39N-1.

ОКЛ

МЕ109-Г2, Г6, Г6 поздний, ФВ190-51 65 АТА, ФВ190А6.

Все серийные, Восточный фронт до 43 года.

а низя добавить г6АС?

в остальном полностью за...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Привет господа! Вот наш подробный ответ по самолетам

ВВС

Ла5фн, ЯК9(42год), ЯК9Т(Д)(43гд), Лагг3-66серия, Р-39N-1.

ОКЛ

МЕ109-Г2, Г6, Г6 поздний, ФВ190-51 65 АТА, ФВ190А6.

Все серийные, Восточный фронт до 43 года.

не, только 43-й, значит никаких кобр- спитофф, г2 и як-9...

мне видится эт дело в таком раскладе

ВВС Як-9Д,як-9 Т, лагг 3-66, Ла 5ф, Мона 5ФН, если не против противники, хотя с него попасть я не могу в принципе, с другой стороны, если будут фоки, то у красных будет хоть какой-то шанс...

Коршунам Геринга

Мессы Г6 всех модификалий ( в т.ч. AS) с МК-108 разумеетсо- "ответ Чемберлену" на Як-9т. Фоки все, тупо, где написано, что это 43-й год... я в их модификалиях не силен, потому смотрим по цифиркам...

Почему не г2? ну тогда надо спиты добавлять, в баланс, что есть не зер гут, а вертеться с г2 на як-9... ну это сродни мазохизму... мона, конечно, но очч надо постаратьсо... эт к -11-му... :pilot1:

Я, например этот расклад вижу таким. по пилотам- мож поставить 15 на 15??? ну и потеря крафта, или пилота засчитываетсо.. хотя, я-б поставил только счет по крафтам.

самолет подбит- или садись, или прыгай. сел- молодец, прыгнул- крафт потерян... двигло вынесли- крафт потерян- демон в лице Тойфа напишет... :icon_mad:

Еще раз поясняю свою позицию по крафтам: не интересно летать на заведомо уберном самолете против заведомо слабых... Это не прибавит ни мастерства, ни кайфа от победы. расстреливать 4-х дудочным спитом месса ф4, или эмиля??? или перекручивать як1 фридрихом- по мне драйву нету, так- онаназьм один... кстати- тут с 95-ми на тренинге пробовали битьсо ф4 против як-1, типа как в проекте дают... и че- у месса настолько большое приемущество, что шансов нет вааще, причем мы гоняли пара на пару, и я ваще не мессовод ни разу молчу про г2... не спортивно это все...

а потом мы-ж не на корову играем, ну проиграли, ну и что? от этого кто-то стал хуже летать? мы-ж играем исключительно для удовольствия... так- погонять, по приколу, побиться толпа на толпу... тем более, что и противник достойный... :pilot::fans: :bayan2: :beer::fly:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость -scs-empty
нет это уже 44 год

ЖЖОШЬ!=)

просто это я так понимаю самое начало 44=) мне кажется что его можно добавить- критичного не будет ничего! соколы ваша точка зрения?

увидел вашу... в принципе... без ФН я думаю все будет... потихоньку сходимся в списке крафтов=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

да добавляйте, г6-больше- г6-м меньше... :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Привет господа! Вот наш подробный ответ по самолетам

ВВС

Ла5фн, ЯК9(42год), ЯК9Т(Д)(43гд), Лагг3-66серия, Р-39N-1.

ОКЛ

МЕ109-Г2, Г6, Г6 поздний, ФВ190-51 65 АТА, ФВ190А6.

Все серийные, Восточный фронт до 43 года.

буга га :-) коллега :-) вы сейчас наверное будете пытаться впарить, что Г2 это серийный 43 года? :-)

я прав? не ну скажите! :-)

однако и по вашим предыдущим замечаниям :-) есть вопросы :-)

давайте по факту: со своего командира мы конечно спросим - про обсуждение - нам (мне) в частности просто поставилась задача на таком то самолете. Спит V стоял? по факту, а не терки "не успели". Стоял? или нет? то есть вы коллега со своей командой добились того, чего желали? список кравтоф был таким же как и на карте, которыую Вы выложили?

Коллега! мы вроде взрослые мальчики - так зачем себя будем выставлять пацанвой на арыке?

ведь вам не лень посмотреть в начало ветки?

первый раунд шел по вашим правилам - второй по нашим.

понятно что хотелось бы не слить на Г2 :-) но зачем же так грубо пытаться протащить его в 43 год? :-))))

лично мое предложение - беруться все крафты 43 года. мы в ил-2 играем? вот и возьмем список летабов 43 года. или 41. мне лично конечно жаль, что Г2 туда не попадает - но я придушу свою жабу.

вы изначально показали себя веселыми клоунами - а теперь в "серъезные" терки ударились.

чего надо то? на Г2 поиграть против нас? или все таки второй раунд на чужом поле?

а так завсегда с вами :-) гы .. каждый из наш в душе где то клоун :-)

где же тот задор с которым вы писали вызов?

давай ребята! вы ж синюки! это красные уберы и уфолеты! а синие трудностей не боятся!

короче. как мне команда скажет на том и буду ИГРАТЬ! а не "летать".

с уважением к СЕБЕ, КОМАНДЕ и КЛОУНАМ

Илья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

БЛИН, МАКС не гони, давай ставь спиты, я не прошу восьмерку, я не прошу девятку, я прошу ПЯТЕРКУ четырехпушечную, ну и фиг там. Давайте вообще 41-й сделаем?

Я люлблю блин эту машину, она веселая, ДА, нет скороси, ДА, нет скороподьемности, но в ней есть шарм,блин, мы же летаем для фана, правильно? ну тогда в чем дело, тем паче ,что она 41-го года...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ветерок, ну давайте поставим ваще всю линейку что в иле стоит!!! со свистками тоже... и че буит???

я понимаю товю любовь к спиту, у синих своя любовь- г2, ну и получится опять спит на г2... ну и че- интересно безумно???? мне-нет... :icon_mad::king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость -scs-empty

VVS

Як-9Д, як-9 Т, лагг 3-66, Ла 5ф

OKL

G-6; G-6 Late; G-6 AS; FW-190 A-5; FW-190 A-5 1,65 АТА; FW-190 A-6.

вас устраивает? пишите замечания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

мы тут прикинули- фоки гонять чем??? яком??? 5ф??? давайте таки фн докинем...

а то будете бегать по прямой, а мы вам в хвотс бессильно ругатьсо :ohuet::king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость -scs-empty
мы тут прикинули- фоки гонять чем??? яком??? 5ф??? давайте таки фн докинем...

а то будете бегать по прямой, а мы вам в хвотс бессильно ругатьсо :ohuet::king:

мы как раз обсуждаем у себя... по поводу ФН... и набора крафтов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Обсуждайте :wink:

тока крафты 43 года...

мы-ж ваши крафты 43 года не ограничиваем, даже 44-го AS берите- не жалка :icon_mad::king:

кхе, а в 44-м уже як-3... :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...