Перейти к содержанию

Изменения на сервере.


Рекомендуемые сообщения

Мдаа, задали Вы мне задачку...

Гм... думал я думал и вот что решил.. лига всегда была догфайтом и маркеры с большого растояния способствуют этому самому догфайту и свалке

чем дальше маркеры там плотней свалка и эффективней догфайт-кому надо реализму-вперед- огонь- на фулреал а на лиге надо вернуть маркеры не для слепых и ламеров не для тех у кого мониторы дохлые а для игрового процесса который всем так дорог на лиге и нефиг все менять-маркеры нужны лиге Платинум верни-кому надо реализму пусть чешут на фулреал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 131
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость Urs
Гм... думал я думал и вот что решил.. лига всегда была догфайтом и маркеры с большого растояния способствуют этому самому догфайту и свалке

чем дальше маркеры там плотней свалка и эффективней догфайт-кому надо реализму-вперед- огонь- на фулреал а на лиге надо вернуть маркеры не для слепых и ламеров не для тех у кого мониторы дохлые а для игрового процесса который всем так дорог на лиге и нефиг все менять-маркеры нужны лиге Платинум верни-кому надо реализму пусть чешут на фулреал

Блин !!! Ведь все так просто...

Но почему то раз в полтора месяца обязательно всплывает эта "буза"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Блин !!! Ведь все так просто...

Но почему то раз в полтора месяца обязательно всплывает эта "буза"...

Урс, это в тебе говорит фанат ишаков и повиражить в низковысотных боях :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гм... думал я думал и вот что решил.. лига всегда была догфайтом и маркеры с большого растояния способствуют этому самому догфайту и свалке

чем дальше маркеры там плотней свалка и эффективней догфайт-кому надо реализму-вперед- огонь- на фулреал а на лиге надо вернуть маркеры не для слепых и ламеров не для тех у кого мониторы дохлые а для игрового процесса который всем так дорог на лиге и нефиг все менять-маркеры нужны лиге Платинум верни-кому надо реализму пусть чешут на фулреал

2 ==HD=Rodger

Родж!

я думаю ты не совсем прав касательно : "....а на лиге надо вернуть маркеры не для слепых и ламеров не для тех у кого мониторы дохлые а для игрового процесса который всем так дорог на лиге..."

Поясню: просто стало гораздо интересней играть - можно потерять противника вися у него на шести, стало интересней подлетать к "свалке" и выяснять где свой , а где чужой... примеров можно привести массу.... :rofl: :tongue:

Но, сам игровой процесс от этого (на мой взгляд) толко выигрывает! Для Лиги -это самое то. :yahoo::tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А ещё появилась возможность бумзумить. Я пробовал. Результат - четверо за 15 минут. Раньше такой номер хрен прокатил бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Полетал вчера на лиге после изменений с маркерами :ph34r: , все таки наверно лучше бы было если бы свои самолеты определялись с 2500, а то много времени уходит на отлов именно противника... :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Urs
Полетал вчера на лиге после изменений с маркерами :ph34r: , все таки наверно лучше бы было если бы свои самолеты определялись с 2500, а то много времени уходит на отлов именно противника...  :wink:

Да... это уже похоже на поиски какого либо компромисного решения...

Встречал я такие настройки на каком то буржуйском сайте...

Вполне терпимо... Действительно, время на поиск противника уходит значительно меньше, чем при теперешних настройках Лиги... В этом Eug23 прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да... это уже похоже на поиски какого либо  компромисного решения...

Встречал я такие настройки на каком то буржуйском сайте...

Вполне терпимо... Действительно, время на поиск противника уходит значительно меньше, чем при теперешних настройках Лиги... В этом Eug23 прав.

Это на Battlefields, только там расстояние между дромами обычно значительно дальше и свои определяются с расстояния 5000, на мой взгляд вполне разумно, если видишь точку и она без маркера вопросов что делать не остается :yahoo: , а противник определяется с 350 по моему.....Хотя по противнику у меня тоже в этом плане возражение нафига его определять с 300 метров, если он уже и так хорошо виден.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость R.I.P.

Всем привет

Парни, а зачем народ приходит на Лигу, а? За КаЛ-БА-СОЙ!!!

Навертевшись хаткой по сторонам где-нить на войне-прийти, сбить пару десятков, и пойти спать в хорошем расположении духа :beer:

И КАЛ-БА-СА, желательно, чтоб была почищена и нарезана тонкими ломтиками... :biggrin: Чтоб время не тратить...нетовое... :biggrin: Это же ДОГФАЙТ!!! Тут кто-нить ОСОБО заботиться, если ему на хвост сядут??? Чтот не замечал :biggrin: Вы еще ближние филды уберите...

Это про опытных вирпилов...А чайники (сдается мне)-побегут с сервака. Кому охота быть пушечным мясом?

А компромисс вряд ли найти...Всегда будут недовольные.

Компромисса между песочницей и мясной лавкой не могет быть :biggrin:

Лично я только сейчас узнал-что такое падлок. Не пользовался. И виды, cчитаю-развращают :biggrin: . Но мне и так сойдет. Только время больше уходить будет на идентификацию. Раньше все ратовал за "убрать виды", а теперь пускай себе будут. :biggrin: Кому нужны-пускай пользуются-кому нет-и не будет.

А насчет монитора-вполне актуально. У меня дерьмо. Тут кто то сказал-что на первом схождении распознается противник...Ну..я распознаю...а он уже по мне стреляет :biggrin:

P.S. А чегой то SW теперь HD? И как вы теперь называетесь? Давненько не был...Обстоятельства стеклись :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Nike_Targon

Вчера после недельного перерыва зашел на Лигу. Да, летать для новичков и пилотов среднего уровня стало сложнее. Мне например пришлось напрягаться - а хотелось отдохнуть. Но через полчаса и десяток виртуальных смертей - увлекло настолько, что уже стал обдуманно играть - и пошли результаты ( не ахти конечно) и какой адреналин был перевертеть на вертикалях 109го летая на Спите или просто скинуть схвоста пару мессов, причем один еще и в воду нырнул (точный расчет разницы в просадке Спита и 109). В общем лучше, интереснее но сложнее. Првыкнем я думаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребят...ну вы даете! Внешние виды, падлок, маркеры-неужели этого мало чтобы контролировать ВСЕ вокруг!!!! Неужели не хочится немного башкой подумать и повертеть выглядывая зумера и потом втаптывать его в землю? Распознать свой-чужой не могут....Млин даже не знаю-смеятся тут или плакать...Расстояние ничтожное, после взлета сразу куча мала, определить кто за кем и против кого проще чем три пальца об асфальт! Вот спрашивают а зачем типа мене учится, хоть и немножко я вот так привык и не напряхайте меня....ИМХО купил диск с игрой ИЛ2 Штурмовик-будь добр играй в авиасимулятор а не в тетрис....тем боле сильно тебя не напрягают...

Вот вчера приходили китайцы, позавчера мой приятель Jgr124_Stringer шоу устраивал ....неужели не хочется с ними полетать, посбивать ит.д.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привожу другой пример.

Мы с тобой играем в шахматы. Ты новичок , я мастер. Ты пьешь пиво, а я ..........допустим кофе :beer:

В такой непринужденной атмосфере проходит 2 часа.... и вдруг я замечаю что счет по партиям почти сравнялся!!! Как этот а.... б..... с..... и конечно д.....

может меня обыгрывать? :angry: (наверно маркеры во всем виноваты :ohmy: )

Я говорю:

--Друг мой :angry: , просто шахматы, с доской, это для лохов и ламеров.

Настояший шахматист играет вслепую. (НЕ ВИДЯ ДОСКИ ,ДЕЛАЯ ХОДЫ

ПО ПАМЯТИ).

Ты:

--Но я так не умею, для этого нужны месяцы тренировки , масса свободного времении, ОГРОМНОЕ желание совершенствоваться именно в ШАХМАТАХ. Я хочу просто отдохнуть в приятной компании в пятницу вечером! :mellow:

Я (брезгливо морщась и одновременно снисходительно улыбаясь):

--У тебя все получиться :biggrin: , часок другой и ты привыкнешь :biggrin:

(про себя-не дай бог :angry: , кого-же я буду обыгрывать :sad: )

После получаса такой игры все заканчивается как в фильме "Джентельмены удачи" (УХИ,УХИ :smile: )

Выброшена из окна шахматная доска,разбита чья-то голова -пивной бутылкой( эх, почему я в этот вечер пил ......кофе :biggrin: :biggrin: )

Кто ничего не понял из вышеизложенного, тот ничего не понимает в настоящих шахматах, ламер и лох :smile: (ШУТКА).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По поводу мониторов.

У меня ЖКИ 18" , при плавном повороте самолета все немножко смазывается :sad: , при резком повороте можно разглядеть только цвет маркера :sad: .

Конечно, я немного преувеличиваю :cool: , но определить тип и принадлежность самолета действительно трудно.

Говорят что может быть виноват и радеон 9800про :sad:

Для меня лучше было бы попробовать без внешних вмдов , чем при таких маркерах :cool: ( дня на два :smile: )

Резюме:

На моей конфигурации тяжело определить самолет без маркера, на любой дистанции. ЭЛТ -рулит? :sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest

В твоем случае виновато время отклика матрицы монитора. Это беда всех TFT. Хотя в последних моделях оно очень мало и смаза практически не дает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Urs

Браво -11- !!! :ok:

Сам люблю объяснять что либо на отвлеченных примерах...

Это всегда придает некоторый дополнительный интерес спору...

Пример, кстати, отличный... ( особенно понравилось вот это:

...про себя-не дай бог , кого-же я буду обыгрывать ...) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо за лестные слова :blush2:

Муза посетила :smile: Надеюсь и другим понравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мне кажется или действительно сильно изменился личный состав на ЛИГЕ? :sad:

Кстати , у АЛЕКСА небольшой рост популярности, появился даже И-185.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мне кажется или действительно сильно изменился личный состав на ЛИГЕ? :sad:

Кстати , у АЛЕКСА небольшой рост популярности, появился даже И-185.

вчера было 32 человека.......

ЗЫ не дождетесь (шютка) :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не понимаю, где ты в моих словах увидел злорадство? :sad:

ЛИГа была для меня первым учителем в интернете.

А потом я из нее вырос, или точнее она из меня выросла :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Давно не был на серваке(тошнило от уродов и мата),а вчера зашел,действительно контингент изменился.Вот тут пишет Кошерный творог,а я нарвался на Кошерного Поросенка:)(это что сквад такой?).Так он на г6 позднем маневрит как на ишачине.Так не дадут же повоевать с нормальным человеком "добровольные помошнички".Уже на кобре в море на высоту уходил,нет,и туда "помошники" припруться(видать по ВВ находят).

Ну ничего,думаю с такими маркерами,эти любители железнодорожного транспорта и и мата быстро растают как ежик в тумане.И это радует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...