Перейти к содержанию

Изменения на сервере.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 131
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 
 
 

Поддерживаю маркеры на 500!!! отключение ВВ не поддерживаю...!!! :biggrin:

!! как там дела с переходом на 3.0....??? и вообще это уже должен быть другой сервер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Поддерживаю маркеры на 500!!! отключение ВВ не поддерживаю...!!! :biggrin:

!! как там дела с переходом на 3.0....??? и вообще это уже должен быть другой сервер?

Как тоьлко сервак выделенный появится - перейдем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я может тупой конечно, но что такое фиксация взгляда?

Это когда ты нажимаешь волшебные кнопочки и твой противник выделяется в треугольник цвета его команды и камера втоматом следит за ним - хаткой работать не нужно. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А мобыть для полноты счастья кикать товаришчей с пингом выше 500-600 и тех, у которых частенько "пропадают пакеты"? Ибо не поймешь, то-ли действительно у них такая скверная связь, или просто очень хитропопые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Это когда ты нажимаешь волшебные кнопочки и твой противник выделяется в треугольник цвета его команды и камера втоматом следит за ним - хаткой работать не нужно. :ph34r:

Мля. У меня не встает фирменное ПО под Сайтек, а форточки лень переставлять. Соответственно все висит на клавиатуре, все кнопки и куча комбинаций давным-давно занята. На функциональных клавишах осталось только F2 - когда треки смотрю с ВВ и F9 - когда блокировку центровки в Newview отключаю.

Я почему спрашиваю - я как-то всю жизнь only хаткой пользовался, и теоретически чисто знал, что есть какие-то приблуды. Где-то слышал, на глаза попадалось...не помню. А оказывается можно кнопульку нажать и хатом не крутить - вот оно компутерное наведение во всей красе аккурат указывает недруга.

Мндя. Надоть мануал чтоль к Илу почитать и в управлении посмотреть - может там ещё что интересное есть? :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я может тупой конечно, но что такое фиксация взгляда?

В настройках должно быть включено - фиксация взгляда,

дальше летишь , видишь кого нибудь, жмешь F4.

Цель берертся в треугольник и за ней двигается взгляд. Еще надо назначить кнопку вид вперед без потери фиксации взгляда - нажмешь, смотришь вперед.

Отпускаешь - взгляд бежит за целью. Если тракира нет, то самое то.

Вот смотри трек как это работает, трек тоже прикольный, только в воспроизведении должно быть отключено управление видами(тумблер вниз)

_PolniyPipets.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В настройках должно быть включено - фиксация взгляда,

дальше летишь , видишь кого нибудь, жмешь F4.

Цель берертся в треугольник и за ней двигается взгляд. Еще надо назначить кнопку вид вперед без потери фиксации взгляда - нажмешь, смотришь вперед.

Отпускаешь - взгляд бежит за целью. Если тракира нет, то самое то.

Вот смотри трек как это работает, трек тоже прикольный, только в воспроизведении должно быть отключено управление видами(тумблер вниз)

Читеры млин . Сколько летал - ни разу не пользовался. Более того - не подозревал что так можно :ph34r:

Да в общем и не буду. К хатке привык :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Читеры млин . Сколько летал - ни разу не пользовался. Более того - не подозревал что так можно :ph34r:

Да в общем и не буду. К хатке привык :tease:

Такая же ерунда - никогда этим не пользовался.... :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Grizzly-Bear
Да играть стало намного интересней (меня стали поменьше сбивать)  :rolleyes:

Согласен полностью! :yahoo: . Если запалили, то можно убёгнуть: нырь в низ, и не видно кто там внизу, свой или чужой. Только твой преследоваталь за тобой может пойти. А раньше???? Хоть нырь, хоть не нырь, если в радиусе

2-х км. есть кто, то кранты!!! :cray:

(смайлы прикольные, я балдею!) :yes2::butcher:

Всем привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =23AG=Albatros

:umnik: А я с камерой балуюсь!! Но она хороша тоже только когда нету внешних видов! :dry:

Смайлики класснные :butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость fuss

А мне как-то не привычно. Летишь вверху. Думаешь, вот полечу-ка вниз к тем точкам, там, где бой. Вдруг бац - у тебя на 6 висят 2-3 противника и очень метко стреляют. Люди, я ж вроде уже не так хреново летал раньше, что со мной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А мне как-то не привычно. Летишь вверху. Думаешь, вот полечу-ка вниз к тем точкам, там, где бой. Вдруг бац - у тебя на 6 висят 2-3 противника и очень метко стреляют. Люди, я ж вроде уже не так хреново летал раньше, что со мной?

А ты хаткой лучше работай. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость fuss

С хаткой как-раз все ок, голова как вентилятор вертится. Придётся осваивать НьюВью по ходу.

У меня осн. проблема теперь- камуфляж противника, т.е. выхожу в позицию - противник внизу на фоне земли и идём друг другу в лоб,надо целиться и стрелять на протяжении 1-2 сек., так теперь навестись мне огромная проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
С хаткой как-раз все ок, голова как вентилятор вертится. Придётся осваивать НьюВью по ходу.

У меня осн. проблема теперь- камуфляж противника, т.е. выхожу в позицию - противник внизу на фоне земли и идём друг другу в лоб,надо целиться и стрелять на протяжении 1-2 сек., так теперь навестись мне огромная проблема.

А ты NV не пользовал? Зряя. А по поводу камуфляжа - приблизб прицел и все ок. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость fuss

Будем пробовать. Я неделю где-то не летал перед этим, может, руки отвыкли от штурвала. :)

Такое впечатление, что стрелать стали метче, или я просто попал вчера на опытных пилотов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
С хаткой как-раз все ок, голова как вентилятор вертится. Придётся осваивать НьюВью по ходу.

У меня осн. проблема теперь- камуфляж противника, т.е. выхожу в позицию - противник внизу на фоне земли и идём друг другу в лоб,надо целиться и стрелять на протяжении 1-2 сек., так теперь навестись мне огромная проблема.

Обычно на первом проходе пытаешься выяснить принадлежность самолета. Свой-чужой. Если там голубым брюхом не засветился или просто точно знаешь что там - не свой. Наследственность фулл-реала.

А ты говоришь 1-2 секунды...да это ж море времени :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

во первых-хотелось бы сказать спасибо админам за правильные исправления в настройках...

Но если лично мое мнение - то настройки проактически идеальные для догфайтового сервака, с набором различных по мастерству вирпил -это настройки 2-ого Геннадича....т.е. маркеры с 500 м только у СВОИХ, и маркеры не красные/синие -а черно белые с указанием только типа самолета....ИМХО наличие внешних видов -это достаточно, что бы те кто не знаком с фуллреалом могли контролировать противника.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
во первых-хотелось бы сказать спасибо админам за правильные исправления в настройках...

Но если лично мое мнение - то настройки проактически идеальные для догфайтового сервака, с набором различных по мастерству вирпил -это настройки 2-ого Геннадича....т.е.  маркеры с 500 м только у СВОИХ, и маркеры не красные/синие -а черно белые с указанием только типа самолета....ИМХО наличие внешних видов -это достаточно, что бы те кто не знаком с фуллреалом могли контролировать противника.....

А зачем убирать цвет маркера, если он только для своих?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А зачем убирать цвет маркера, если он только для своих?

резкое появление цветного раздражителя-отвлекает внмание...имхо все должно быть плавно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
резкое появление цветного раздражителя-отвлекает внмание...имхо  все должно быть плавно....

Дельный совет. надо будет попробовать. спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...