Перейти к содержанию

Изменения на сервере.


Рекомендуемые сообщения

Дельный совет. надо будет попробовать. спасибо.

давайте действительно попробуем....хотя бы на пару-тройку дней...я думаю сначала будет непривычно-но как показывает практика -потом за уши не оттянешь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 131
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

давайте действительно попробуем....хотя бы на пару-тройку дней...я думаю сначала будет непривычно-но как показывает практика -потом за уши не оттянешь....

Не могу обещать, что прям сейчас сделаем, но в ближайшем будущем попробуем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

IMHO маркеры с 500 метров - полная фигня. Все таки в реале самолеты распознавались с большей дистанции. Тем более что теперь за синих играть стало еще сложнее - у них обзор благодаря стараниям ОМ вообще никакой (все закрывают эти идиотские толстые переплеты....) Раньше выручали маркеры - теперь - облом-с. Часто при схождении просто теряешь самолет протвнка (хорошо, если и он тебя потерял) говорят, что надо-де ставить разрешения пониже, тогда эти пиксели, именуемые самолетами будут лучше видны, но тогда чем мы будем отличатся от квакеров, которые отключают все видеоэффекты, каие только можно. Ведь уходит вся красота великолепного движка Ил-2

Так что сделайте маркеры хотя-бы с 1000 м.

(Как было раньше - не надо, тоже нереалистично)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Первый раз посетил Ваш сервер около 3х месяцев назад. Все было как в ска-зке: много пилотов, удачная карта, оптимальные для меня настройки сложности, идеальное по балансу ограничение 1943 годом, а главное СУМАШЕДШИЙ ДРАЙВ :yahoo:

В отпуск никуда не поехал, остался в Москве-летать :rolleyes:

Но несколько дней назад произошли изменения в настройках, это был ШОК.

Великолепная игра вдруг превратилась в нудную, неприятную работу.

Удар был настолько резким, что я как дурак стал летать на ПЕ-8, все остальное превращалось в сплошные мучения. Я понял что физически и психологически не смогу освоить данный уровень сложности :sad: .

Сервер из игрового превратился в тренировочный полигон для Нуля,ВЕФа и т.д.ИМХО

Но я не хочу больше повышать свое мастерство, ИЛ-2 не на первом месте в моей жизни, а только на третьем :smile:

Прошу Вас, сделайте маркеры хотя бы на 1000м, оставьте внешние виды,

не дайте умереть в тоске :huh:

С уважением, Ваш постоянный посетитель,надеюсь еще надолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В отпуск никуда не поехал, остался в Москве-летать :rolleyes:

в этом месте меня пробила скупая мужская слеза.... :smile:

я на этом сервере недавно....летом хорошо отдохнул и т.д. Скажу одно-когда я первый раз там появился - легкий ужас от увиденного.....куча людей захламляющих "желтый", беспардонная свалка, люди на Пе-8 орущие благим матом-РАЗОЙДИСЬ!Зашибу!!!!.......Не буду здесь долго разглагольствовать на тему изменений....молодцы админы.....а тем кому , извините за выражение, жопу лень оторвать от стула и пользуясь случаем подучится немного в услових приближенных к фуллу -мое легкое сочувствие....Многим свои друзьям-достаточно сильным пилотам, которые при упоминании Лиги раньше криво морщились-типа квака, беспредел ит.д. , после моих рассказов о происходящих изменениях стали с удовольствием заходить сюда....Млин...ну учитесь же -пока дают! Халява не бывает вечной..немного ж требуется для этого......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ты меня неправильно понял. Для меня ИЛ-2 великолепная и замечательная,

но все-таки ИГРА. Отдых для души и тела :smile:

А меня заставляют(настройки) не играть, а работать :sad:

Но у меня уже есть работа (как же она затрахала).

По поводу игроков:есть профи- есть любители. Это личный выбор каждого.

Для меня ИЛ-2 это прежде всего игра. На мой взгляд, ты относишся к ней слишком серьезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Urs
Ты меня неправильно понял. Для меня ИЛ-2 великолепная и замечательная,

но все-таки ИГРА. Отдых для души и тела :smile:

А меня заставляют(настройки) не играть, а работать :sad:

Но у меня уже есть работа (как же она затрахала).

По поводу игроков:есть профи- есть любители. Это личный выбор каждого.

Для меня ИЛ-2 это прежде всего игра. На мой взгляд, ты относишся к ней слишком серьезно.

Привет...

Полностью с тобой согласен...

Именно поэтому меня теперь на Лиге нет... Летаю в другом месте...

Думаю, что буду иногда заходить на Лигу... по настроению...

Но оно что то не появляется...

ЖАЛЬ !!! ЛИГА БЫЛА отличным местом для полетов...

PS Прошу на меня не обижаться, за столь резкое суждение и выводы... Это все ИМХО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Ты меня неправильно понял. Для меня ИЛ-2 великолепная и замечательная,

но все-таки ИГРА. Отдых для души и тела :smile:

А меня заставляют(настройки) не играть, а работать :sad:

Но у меня уже есть работа (как же она затрахала).

По поводу игроков:есть профи- есть любители. Это личный выбор каждого.

Для меня ИЛ-2 это прежде всего игра. На мой взгляд, ты относишся к ней слишком серьезно.

ребят...это ж все таки ависимулятоар а не тетрис какой то..У всех есть работа и всех она в какой то мере затрахала...ия тоже прихожу отдохнуть-а не онанизмом страдать.....Ведь оставляют маркеры (500 м -имхо это выше крыши), внешние виды, падлок ит.д.-для тех кому сложно в кабине ориентироватся...но...давайте все таки находить золотую середину......я всегда делил людей на две категории-кто хочет чему то учится а кто нет.....Кто не садится на ишак или ил 2 полевой и не тырит килы-а честно, только исходя из своего мастерства, даже пусть щас небольшого, сбивает, перкручивает, выигрывает на энергиии ит.д. у своего противника и при этом возвращается на филд..имхо -вот он отдых и и некоторое самовыражение....Я помню как меня первый раз бросили в фулл реалл -я ничего не видел и не слышал...неделя..максимум две и все эти маркеры с 5 км (и даже с 500м) вам покажутся сущим недорозумением.....

ЗЫ с того же самого Гены 2 вышло много прекрасных в данный момент ( тоже в свое время кричащих что без маркеров не могут) вирпилов летающих в веф и фуллреальные проекты.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Urs

Да все правильно ты пишешь... но только "со своей колокольни"...

Зачем ты НАВЯЗЫВАЕШЬ свое мнение другим?

Зачем все сервера равнять под одну гребенку "реалистичности"...?

Почему ты не оставляешь за людьми право отдыхать так как они этого хотят ? Зачем так агрессивно навязываешь свое мнение...???!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тогда надо идти до конца! Фуллреал без маркеров вообще, без внешних видов и других штучек дрючек. Не надо компромисов--это путь в бездну :biggrin:

Уверяю тебя, при таких настройках ты тоже взвоешь.

Но найдутся люди которых от этого ПРЕТ!

Так же ты не учитываешь разрешающую способность мониторов, общую детализацию обьектов в игре и т.д. В жизни некоторые вещи проще, взять например обзор из кабины самолета.

Опять повторюсь, что для меня сервер лиги был не только игрой, а также местом общения с интересными мне людьми, приятные настройки оставляли место и возможность для простого,ненапряжного трепа :smile:

А сейчас полетаешь полчаса и с опухшей головой и глазами думаешь как бы побыстрей свалить :sad:

Однако я понимаю , что хозяева сервера имеют ПОЛНОЕ право распоряжаться им по собственному желанию.

Просьба моя, всего лишь просьба не самого лучшего и не самого известного игрока ЛИГИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

поверьте мне- я ничего не навязываю, а выражаю свою точку зрения...можете с ней соглашаться а можете и нет...во всяком случае последнее слово за админами...удачи.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Grizzly-Bear
Привет...

Полностью с тобой согласен...

Именно поэтому меня теперь на Лиге нет... Летаю в другом месте...

Думаю, что буду иногда заходить на Лигу... по настроению...

Но оно что то не появляется...

ЖАЛЬ !!! ЛИГА БЫЛА отличным местом для полетов...

PS Прошу на меня не обижаться, за столь резкое суждение и выводы... Это все ИМХО...

Жаль конечно что всё так получаеться :sad: . жаль что народ уходит.

Для меня Ил, это тоже игра, и стоит она не на первом месте. Маркеры с 500м.

меня устраивают. Но для меня, лично, это не проблема. Вот совсем без маркеров, это ДА! трудно, пока высмотришь кого-то, все глаза сломаешь.

И то на "нуле" каком нибудь. А здесь, где филды рядом, и маркеры 500м. это

другое дело.

Но всё равно, плохо что знакомый народ уходит.

Но угодить всем, нереально. (наверное) :mellow:

...с уважением..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Тут кто-то про разрешающие способности мониторов говорил. Мол определить самолет сложно. Так я вам скажу у меня древний 14" монитор который максимум выдает 800*600 и диким качеством. Дык для Ила распознавание самолетов зависит не от качества монитора и изображения а от знаний вирпила. Конечно вы летающие с маркерами и не задумывались "а как же выглядит силуэт самолетов противника?" А зачем вам? Насчет обзора немецких самолетов. Зайдите на статистику нуля и вы сильно удивитесь. Потому, что пилоты с худшим обзором побеждают у пилотов с лучшим. Это как понимать? А потеря самолета из виду это только вааш недостаток. Башкой надо учиться крутить а не тупо через прицел всех рассматривать. Мне лига очень нравиться сейчас. Тут можно и заныкаться отпротиника и подкрасться появилась возможность. Чего раньше сделать было нельзя. Я за настройки которые сейчас на лиге. И еще я че т не сильно заметил что бы люди с лиги уходили. Когда не зайдешь не менльше 20-25 человек на серваке и всех все устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Поверите, нет, но изменения на Лиге меня не очень тронули... :rolleyes:

Да, стало чуточку сложнее прицеливаться, когда противник идет на фоне земли, но, как уже сказали, спасает "прильнуть к прицелу".

Да, приходится сначала подлететь ближе, чтобы разглядеть подозрительную точку, но можно определить ее принадлежность по испускаемой ей трассирам: у некоторых красных трассы зеленого цвета, у других красных - красные, у большенства синих трассы имеет синеватый цвет. Сложнее, когда самолет не стреляет, но и тут можно провести идентификацию по цвету брюшка, силуэту и пр.

Заметил, что изменения повлекли за собой, так сказать, "подняние" :tease: области боя, т.е. раньше приемущественно все крутились у земли, теперь же большая масса пилотов забираются под 2 км и там ведут бой, что меня стало радовать. Думаю, это объясняется тем, что некотрым пилотам стало неудобно раглядывать противника, летящего низко на фоне земли, вот и решили делать это в чистом голубом небе. Мне, по крайней мере, во втором случае сделать это проще в пределах 1 км... :)

По поводу ухода игроков с сервере: случается, но пока это не критично, многи остаются из-за того, что пинг на Лиге один из лучших... :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Короче похоже все идет к такому вопросу:

Оставить на Лиге аркаду или хотя бы минимально приближенным к авиасимулятору сервер сделать.

Да и вообще. Никто же спидбар ВВ и маркеры окончательно пока убирать не собирается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость fuss

Не знаю, я пока зайду ещё пару раз, но уходить не собираюсь. Действительно, на фоне неба различить силуэт несложно. Наведение - ну кто его знает, поучусь..

Мне всегда интересно поучиться новому, если это интересно и нужно. Пока буду пробовать.

Правда, уже долго не могу понять, НУ ЗАЧЕМ мне нужны навыки водителя виртуального самолёта? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А ты представь что вдруг пилоту самолета в котором ты будешь лететь станет плохо. А тут еще терористы попытаются тебя сбить. И вот ты с навыками виртуального плиота начинаешь их колбасить налево и направо а после приземления те дадут Героя России и кучу бабла :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Grizzly-Bear
Да, приходится сначала подлететь ближе, чтобы разглядеть подозрительную точку, но можно определить ее принадлежность по испускаемой ей трассирам: у некоторых красных трассы зеленого цвета, у других красных - красные, у большенства синих трассы имеет синеватый цвет. Сложнее, когда самолет не стреляет, но и тут можно провести идентификацию по цвету брюшка, силуэту и пр.

Опять согласен! Хоть какая-то сложность. Я б не назвал это адской работой.

(в смысле определения противника). Даже интереснее!!! :yahoo: . И противник,

пристроившийся за кем нибудь, теперь не видит, кто там к нему уже пристраиваеться, но подумает. (вот наплёл).

Короче говоря, я хоть за какуюто сложность.

У меня моник жуткокристалический:umnik: , и изображение в квадратиках :laugh: но мне не мешает определить кто есть кто!

привет всем! :hi:

post-6-1098972280.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не знаю как остальных, а меня эти изменения трогают мало.:meeting:

На мой взгляд стало даже интереснее. Не напрягает - это точно. :tease::good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...