Перейти к содержанию

Изменения на сервере.


Рекомендуемые сообщения

Ребят...многие здесь по своему правыи нет...Я пляшу от своей колокольни..от колокольни на которой я учился...А было так-видишь на сервере сильных проивников -пытаешься с ними потягаться включив запись....А..таксс... енто как это он вот от меня ушел? Понятно-сплит со скольжением...А в какой момент он механизацию выпускает...ААА...понятно.....и т.д. ИМХО и только мое ИМХО-людей плавать именно так учат...

ЗЫ Никогда и никому ни я, ни Кашерный Поросенок, ни Свинной Творог (если тока не присутствуют субпричины) никогда не отказывали подуелится мин 20-30 где нить на соседнем филде при культурной просьбе.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 131
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 
Гость -SW-Yuron

Что бы ни говорили, а мне нравятся новые настройки. Свалки стали более похожими на правду :) Надоело крутиться, можно по англицки уйти. Бумзумить стало интересней, так как необходимо следить внимательней за противником, дистанции-то не видно. В общем, Плат, все супер!

P.S. каждый раз, когда я ухожу вверх перед очередной атакой, я каждый раз вспоминаю Бобренка :blush2: с ее треками.

Бобренок, ты открыла мне глаза на 109!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Новички заходят поучиться. И правильно, что отобрали сервер у колбасятников с шикарной шкуркой ;) Теперь ваш сервер - для новичков, которым естьт куда стремиться!

А вот это замечание верное. Пожалуй, я бы себя именно к таким отнес. Когда маркеры урезали -- ну, конечно, мне менее удобно стало. Но если (а это, похоже, и правда так) это отсеивает нежелающих ничему учиться и культурно себя вести детей (разного, впрочем, возраста), и привлекает грандов -- я потерплю охотно :) НО. Все должно быть в меру. В том числе и количество Грандов. Сейчас выстроилась естественная и очень сбалансированная линейка: Алекс/Вулчерс-Лига-Г1/Винни-Беллум/Нуль/ВЭФ. Поэтому не надо ее ломать и увеличивать сложность Лиги дальше. Как и опускать ее обратно до уровня Алекс/Вулчерс -- не надо тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Хорошо что к примеру Хуря не надо разглядывать через увеличительное стекло, чтобы понять что там на крыльях, звезды или кресты.

У Лиги и так достаточно аркадные настройки.

Из моих личных наблюдений отличить любой красный самуль от мессера (90% синих летает на мессерах) очень просто. Умессера квадратные концы крыльев, и при высоком (1280Х1024) разрешении монитора по этому признаку можно точно отличить мессер от любого другого самолета еще до появления маркеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 7 months later...
 
Гость Telepuzik

да ВВ юзать можно когда ты высоко или в стороне но когда свалка :blink: без маркеров то пипец :( без хорошей карточки с хорошим монитором не обойтись и ВВ не помогут ей богу проверено электроникой :biggrin: а на ентом серваке люди приходят покалбаситься (ну за редким исключением есть и тактики :yahoo: ) вот и делайте выводы господа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...