Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

Раз Пузо нету значит я за него буду и счас все разрулю :icon_mad:

Juke и Леонид советю вам решить вопрос в личке, если надо устройте дуэль :icon_mad: , лучше если кто-то кому-то извиниться и все. Сами решите кто это будет делать, лучше если оба :icon_mad:

Дальнейшие инсинуации на данную тему уже будут обычным флудом вроде и так всем понятно в чем дело, доказывать кто прав кто виноват... хм тут только Алекс может разрулить вопрос и думаю он это сделает в закрытой ветке.

О как я фсе разрулил так шо не один Пузо тут такой хороший рулевой мы и сами как грится могЕм когда хочем или мОгем, когда хотим :connie_she-moose:

:icon_mad:

"мы и сами как грится могЕм когда хочем или мОгем, когда хотим "-плагиатор)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

Гость SG2_Hector
"мы и сами как грится могЕм когда хочем или мОгем, когда хотим "-плагиатор)))

Дык не без того, опять же не плагиат, а вольная интерпретация :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Дык не без того, опять же не плагиат, а вольная интерпретация :icon_mad:

согласен.ну вот и достигли консенсуса.))))) (не путать с коитусом и оргазмусом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я не поленился и вот оказывается у лионида жизненная позиция такая:

а вот я тех (илов, особенно), которые не смотрят куда палят - предупреждаю один раз, а потом - кик отседова... :rolleyes:

ЗЫ отметившимся в теме в согласии с автором от меня привет и заверения в моем будущем

пристальном внимании :icon_mad: :butcher::icon_mad:

поэтому я не жду никаких извинений, пусть большие дядьки решают имеет ли право на существование такая ситуация как на треке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
я не поленился и вот оказывается у лионида жизненная позиция такая:
Цитата(fonZottig @ 25.05.2008 - 22:15 ) post_snapback.gifа вот я тех (илов, особенно), которые не смотрят куда палят - предупреждаю один раз, а потом - кик отседова... :rolleyes:

ЗЫ отметившимся в теме в согласии с автором от меня привет и заверения в моем будущем

пристальном внимании :icon_mad: :butcher::icon_mad:

поэтому я не жду никаких извинений, пусть большие дядьки решают имеет ли право на существование такая ситуация как на треке

молодец, только ник пишется Леонид.

да, жизненная позиция такова. Не умеешь играть не мешая другим - не будешь мешать играть другим, потому что не будешь играть.

я тоже не жду извинений. ситуация на треке встречается, но это не значит что она нормальная.

не нравится то, что я тебе не дал варнов? хорошо, в следующий раз, который я думаю не заставит себя ждать, я выпишу тебе варны. Если при этом ты получишь автобан на часок, заранее предупреждаю, unban делать не буду. ты ж сам хотел варнов...

Если есть личные вопросы ко мне - можно переместиться в личку, Жуке. Если вопросов нет, то в целом - все уже обсуждено. Предлагаю сворачивать флуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Реакция такова:

Пилотам

- нужно внимательнее стрелять, думая об окружающих, реагировать (вступать в диалог, а не отмалчиваться) на реплики админов и если нарушил, то честно это признать. Честное признание (с последующим отсутствием рецидива) гарантирует отсутствие наказания.

Админам

- Применять санкции только при нарушении правил (*). Быть терпимее в различных ситуациях, вызывать нарушителей (или кажущихся нарушителей) на диалог. Нормальный диалог с признанием нарушителем вины абсолютно достаточная мера, не требующая других более жестких санкций. Дальнейшие санкции применяются по нарастающей - предупреждение, варн, кик, бан, в исключительных случаях - пожизненный бан.

* Ситуация, которую мы имеем сейчас не относится к нарушениям правил сервера и должна была закончиться диалогом админа со стреляющим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
не нравится то, что я тебе не дал варнов? хорошо, в следующий раз, который я думаю не заставит себя ждать, я выпишу тебе варны. Если при этом ты получишь автобан на часок, заранее предупреждаю, unban делать не буду. ты ж сам хотел варнов...

если это будут заслуженные варны, не обижусь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Завязывайте ругань, а то "фсэх убьу-адын астанус"(с)! :icon_mad::rofl:

З.Ы.

Анархия-мать порядка-даешь админский беспредел! :icon_mad::rofl:

З.З.Ы.

Падонак-упырь! :icon_mad::rofl:

З.З.З.Ы.

:connie_she-moose:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Жаль, что к консенсусу так и не пришли...

Считай, что пришли... :icon_mad:

Читай мой пост выше... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
МАСЕГ - БОТ!

Точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Раз Пузо нету значит я за него буду и счас все разрулю :icon_mad:

Juke и Леонид советю вам решить вопрос в личке

Я здесь.

Трек скачал еще утром, перед работой. Решил в этот раз не торопить события.

Слава Богу, что в российском сообществе вирпилов есть Алекс-один из апостолов Ил-2 в онлайне. Если бы не он, Жука бы сожрали. Готов подписаться под каждым словом Алекса.

Но и как вирпил с большим стажем, все-таки выскажу свое мнение относительно представленного трека.

Juke ни в чем не виноват. Жалоба его правильная! И он молодец, что предоставил запись. Предоставил без напоминаний.

Из трека видно, что Жук начал стрельбу, когда посторонних предметов в прицеле не было. Прошу на это обратить особое внимание. Позже, если рассматривать события из кабины Жука, появился мажущий на вираже Леонид...

Отдельно отмечу, Жук прекратил стрельбу, когда в его прицел попал Леонид. Не стал безбашенно палить через своего, как это часто делают отдельные пилоты. На треке принятие решения отчетливо видно.

И еще один момент. Из-за Жука, с последующим обгоном, велась стрельба по этой же цели...

зы. Специально для Маэстро. Не надо, пользуясь случаем, устраивать попытку антиадминского митинга. У всех эмоции, и ошибаются тоже все. Святые в Ил-2 не летают, к сожалению.

зы.зы. Жук, если все-таки будут гнобить (на эмоциях всякое может быть), шепну тебе пару адресов. Мне понравилась твоя дистанция для огневого решения. Я бы не стал пробрасываться таким вирпилом.

Ты, повторяю, прав. С уважением, Puzo.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Я здесь.

Трек скачал еще утром, перед работой. Решил в этот раз не торопить события.

Слава Богу, что в российском сообществе вирпилов есть Алекс-один из апостолов Ил-2 в онлайне. Если бы не он, Жука бы сожрали. Готов подписаться под каждым словом Алекса.

Но и как вирпил с большим стажем, все-таки выскажу свое мнение относительно представленного трека.

Juke ни в чем не виноват. Жалоба его правильная! И он молодец, что предоставил запись. Предоставил без напоминаний.

Из трека видно, что Жук начал стрельбу, когда посторонних предметов в прицеле не было. Прошу на это обратить особое внимание. Позже, если рассматривать события из кабины Жука, появился мажущий на вираже Леонид...

Отдельно отмечу, Жук прекратил стрельбу, когда в его прицел попал Леонид. Не стал безбашенно палить через своего, как это часто делают отдельные пилоты. На треке принятие решения отчетливо видно.

И еще один момент. Из-за Жука, с последующим обгоном, велась стрельба по этой же цели...

зы. Специально для Маэстро. Не надо, пользуясь случаем, устраивать попытку антиадминского митинга. У всех эмоции, и ошибаются тоже все. Святые в Ил-2 не летают, к сожалению.

зы.зы. Жук, если все-таки будут гнобить (на эмоциях всякое может быть), шепну тебе пару адресов. Мне понравилась твоя дистанция для огневого решения. Я бы не стал пробрасываться таким вирпилом.

Ты, повторяю, прав. С уважением, Puzo.

зы. Специально для Маэстро. Не надо, пользуясь случаем, устраивать попытку антиадминского митинга. У всех эмоции, и ошибаются тоже все. Святые в Ил-2 не летают, к сожалению.

Специально для пуза-читай внимательно посты.это не месть и не митинг,это высказывание своего мнения.не подозревал что ты можешь так мелочно думать о тех,кого не знаешь толком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Специально для пуза-читай внимательно посты.это не месть и не митинг,это высказывание своего мнения.не подозревал что ты можешь так мелочно думать о тех,кого не знаешь толком.

Маэстро, в соседней ветке ты ПУБЛИЧНО оскорбил человека. Пост еще висит!

Тебя не волнует, конечно, что подумают те, кого я впервые пригласил на сервер Алекса, справедливо посчитав, что этот ресурс будет для кого-то отличной стартовой площадкой, а то и домом родным станет.

Как о тебе думать, если ты прилюдно можешь облить помоями пилота и наплевать на правила форума? Пост еще висит!

Прочел я твои посты. Да только трека по твоей приснопамятной эпистоле не обнаружил.

SG2_Hector, ты помнишь свое обещание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Маэстро, в соседней ветке ты ПУБЛИЧНО оскорбил человека. Пост еще висит!

Тебя не волнует, конечно, что подумают те, кого я впервые пригласил на сервер Алекса, справедливо посчитав, что этот ресурс будет для кого-то отличной стартовой площадкой, а то и домом родным станет.

Как о тебе думать, если ты прилюдно можешь облить помоями пилота и наплевать на правила форума? Пост еще висит!

Прочел я твои посты. Да только трека по твоей приснопамятной эпистоле не обнаружил.

SG2_Hector, ты помнишь свое обещание?

да публично,и при этом за дело,слабовато с грамотностью у вас пузо,если читаешь мужду строк и вырываешь слова из контекста,мелкопакостно ведете себя мистер пузо,а еще претендуете на звание приличного человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Но и как вирпил с большим стажем, все-таки выскажу свое мнение относительно представленного трека.

Juke ни в чем не виноват. Жалоба его правильная! И он молодец, что предоставил запись. Предоставил без напоминаний.

Из трека видно, что Жук начал стрельбу, когда посторонних предметов в прицеле не было. Прошу на это обратить особое внимание. Позже, если рассматривать события из кабины Жука, появился мажущий на вираже Леонид...

Отдельно отмечу, Жук прекратил стрельбу, когда в его прицел попал Леонид. Не стал безбашенно палить через своего, как это часто делают отдельные пилоты. На треке принятие решения отчетливо видно.

И еще один момент. Из-за Жука, с последующим обгоном, велась стрельба по этой же цели...

блин вы меня все заинтриговали.

жук действительно не видел что первоначально ха илом шол леонид. но отлично видел что за илом шли трассы и впоследствии за ним в кприцеле вынырнул мес который явно шол за илом ранее и 110ку вообще мог только слышать только по выстрелам. мажущий не мажущий а чужой нетовский трек не доказательство.

с внешнего вида жук действительно вел себя довольно тактично. из кокпита было пару спорных моментов но в азарте я и сам бы пальнул. как все это обратно выглядело на машине леонида - нефакт попадания учитываются на машине стреляющего, тоесть леониду его ком мог вполне нарисовать что в него попали, хотя и без повреждений.

мне показалось что визуально ближе к леониду пролетали трассы андрея и еще одного синего. но сидя на его месте я бы слышал только громыхание 30ок.

помне так правила на алексе не учитывают всех перепитий жизненных. админам приходится додумывать. причем с них одновременно требуют и полного их(правил) соблюдения и покаровывания "всех эти PRастов и килокрадов"

в правилах не написано что одмин может снимать варны. запритите им это делать, а заодно повысте варновые штрафы раза в два. и многие взвоют что мол почему проклятые админы не снимают с порядочных вирпилов варны.

вот завулчат вас на посадке, и попросите вы админа этого негодяя того-этого а админ скажет:"запись выложи на форум", а запись ты конечно не вел. обидно? да!

а если и покарает то выскочит чертик из табакерки на форуме и скажет что мол его забанили а за что? а трека то нет. и получается что и вы "уважаемый вирпил" и админ - сволочи и нелюди в коже чекистов.

вы уж давайте оформитесь во чтонибудь одно или как грит трюфель абсолютная власть админов или как грит масик почти полная анархия.

во мона сделать каждо пятиминутно выскакивающую в чате сообщение что мол если вы до сих пор не пишите трек то мол администрация не несет ответственности)))) а админов упразднить(только вот обратно варны))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Я здесь.

...

Ты, повторяю, прав. С уважением, Puzo.

Не, блин таки талант всетаки не пропьшь... я б так все равно не смог! :connie_she-moose:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector
SG2_Hector, ты помнишь свое обещание?

Ну начну летать как инет налажу я вроде как уже об этом говорил, теперь еще джой расковырял, а обратно нормально собрать не могу :icon_mad:

Насчет бана, дык вроде как разобрались, а NB вроде как не мальчик, сам могет за себя постоять, да и претензий особых не предъявлял следовательно разжигать конфликт заново было бы просто глупо. Я в последнее время склонен конфликты невелировать, по мере сил, лучше беречь свои и чужие нервы уж поверь оно того не стОит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Во Алекс апостол Ил-2, тогда я буду опесдал Ил-2....Масег - бот, Падонак -упырь...

ставлю на голосование....

А ваапче...достало жевать сопли в форуме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...