Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех с праздником! Желаю здоровья и счастья, жить в сильном уважаемом государстве. В России. А во-вторых, хочу обратиться к Alex_63 (могу путать, но не в этом суть). Суть вот в чем. После хорошего боя я на Ла-5 смог дотянуть до аэродрома и включить огни. За мной по пятам летело не менее 4-х самолетов. БК закончился, одного руля высоты нет, но все же я стал садиться. И вот тут раздались несколько очередей. Опять повезло мне - на скорости 150 стал маневрировать и очереди вошли в ВПП. Смог посадить - опять очередь впереди меня. Эмоции переполнили, и я написал: "Что, синие сволочи, вулчить???". Конечно, некорректно. Но это эмоции. И тут уважаемый Alex_63 взялся учить меня вежливости. Не вовремя. Не уточняя куда, я написал "Пошел ты". Чем, видимо, очень задел его тонкую авиационную натуру. "Ты это кому?" - спросил он. Я спросил: "А ты кто?" Это, видимо, его окончательно расстроило. Видимо, очень известный человек. Но по нику я его и не знаю. И стал он меня кикать постоянно. Обиделся. Очень обидчивый. А те, кто вулчил, так и летают. Надо было мне молча повулчить, раз тут у вас так принято. Да ладно. Я могу и не летать у вас - не велика потеря. Власть админа - небольшая, и то упиваются люди! Когда мой сын подходит, я монитор выключаю, потому что на вашем сервере мат просто не редкость. А тут написал "сволочи" - и все, крайний! Я также как и вы очень не люблю наглых людей. Только разбираться надо сначала. И ваше киканье - наглость. А здоровья я вам желаю, и спокойствия. :Laie_43:

Пацталом... :rofl: Пешши есчо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

:rofl::rofl::rofl: Простите за флуд ! Но я в это время летал, и все читал! :rofl::rofl: Опущу детали, но требую найти этого Алекс_63 и наказать... :rofl::rofl::rofl: А то появляется раз в полгода и давай всех учить.. :rofl::rofl: Саша! Уже пол паствы не знает кто ты такой!!! :beer::friends:

Да! И трек Пузу на рассмотрение! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну раз ВЛАДЕЛЕЦ СЕРВЕРА, т.е. почти Бог - тогда да. Буду летать в других местах. Я-то не могу его учить, тем более методами кика. Кстати, он меня кикал потом несколько раз, хотя я молча летал и не собирался длить перепалку. Обычный он, земной человек. Послали ЕГО! Как же, это же ужас просто. Так у вас тут, выходит, учат и поведению хорошему заодно. Спасибо, как-нибудь сам. Насчет показателя умности. Я почитал ваши посты - также ничего необычного. Ничего сверхумного не обнаружил. В мате я никого не обвиняю. Я вообще никого не обвиняю ни в чем. Это жизнь. Можешь кикать - кикай. Немного удивило меня то, что это реакция была не на какие-то действия мои (ну мало ли кто как называет синюков или краснюков), а на то, что ЛИЧНО ему я не понравился. Понимаете? Так вот, ЛИЧНО мне этот товарищ тоже не очень, хоть и заслуженный владелец сервера. Получается, что вся эта демократичность - видимость. Это лично его сервер и он лично будет тут решать. Ну и флаг, соответственно, ему же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну раз ВЛАДЕЛЕЦ СЕРВЕРА, т.е. почти Бог - тогда да. Буду летать в других местах. Я-то не могу его учить, тем более методами кика. Кстати, он меня кикал потом несколько раз, хотя я молча летал и не собирался длить перепалку. Обычный он, земной человек. Послали ЕГО! Как же, это же ужас просто. Так у вас тут, выходит, учат и поведению хорошему заодно. Спасибо, как-нибудь сам. Насчет показателя умности. Я почитал ваши посты - также ничего необычного. Ничего сверхумного не обнаружил. В мате я никого не обвиняю. Я вообще никого не обвиняю ни в чем. Это жизнь. Можешь кикать - кикай. Немного удивило меня то, что это реакция была не на какие-то действия мои (ну мало ли кто как называет синюков или краснюков), а на то, что ЛИЧНО ему я не понравился. Понимаете? Так вот, ЛИЧНО мне этот товарищ тоже не очень, хоть и заслуженный владелец сервера. Получается, что вся эта демократичность - видимость. Это лично его сервер и он лично будет тут решать. Ну и флаг, соответственно, ему же.

А извиниться? не судьба была?....Уверен,что это бы исчерпало конфликт.

Всё же ,когда тебя, в собственном доме посылают,реакция однозначна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Поздравляю всех с праздником! Желаю здоровья и счастья, жить в сильном уважаемом государстве. В России. А во-вторых, хочу обратиться к Alex_63 (могу путать, но не в этом суть). Суть вот в чем. После хорошего боя я на Ла-5 смог дотянуть до аэродрома и включить огни. За мной по пятам летело не менее 4-х самолетов. БК закончился, одного руля высоты нет, но все же я стал садиться. И вот тут раздались несколько очередей. Опять повезло мне - на скорости 150 стал маневрировать и очереди вошли в ВПП. Смог посадить - опять очередь впереди меня. Эмоции переполнили, и я написал: "Что, синие сволочи, вулчить???". Конечно, некорректно. Но это эмоции. И тут уважаемый Alex_63 взялся учить меня вежливости. Не вовремя. Не уточняя куда, я написал "Пошел ты". Чем, видимо, очень задел его тонкую авиационную натуру. "Ты это кому?" - спросил он. Я спросил: "А ты кто?" Это, видимо, его окончательно расстроило. Видимо, очень известный человек. Но по нику я его и не знаю. И стал он меня кикать постоянно. Обиделся. Очень обидчивый. А те, кто вулчил, так и летают. Надо было мне молча повулчить, раз тут у вас так принято. Да ладно. Я могу и не летать у вас - не велика потеря. Власть админа - небольшая, и то упиваются люди! Когда мой сын подходит, я монитор выключаю, потому что на вашем сервере мат просто не редкость. А тут написал "сволочи" - и все, крайний! Я также как и вы очень не люблю наглых людей. Только разбираться надо сначала. И ваше киканье - наглость. А здоровья я вам желаю, и спокойствия. :Laie_43:

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?s=...st&p=104825

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Небольшой комментарий.

1. Эмоции есть у всех, но не не уверен, что все в аналогичной ситуации называют весь лагерь синих (красных) уродами.

2. Если сделано замечание, адекватные люди не отвечают "пошел ты!", а объясняют суть своего нелицеприятного обобщения.

3. Мой вопрос, кому было сказано "пошел ты!" был задан с целью определения адресата - мало ли кому это сказано в чате. Однако ответ убедил, что "пошел ты" был ответом на мою реплику по поводу нежелательности обобщения. Дальнейший диалог был бесполезен, отсюда кик с последующим баном. Такие скорые меры воздействия я применяю крайне редко, как и большинство игровых админов сервера. А раз уж применил, то значит другого варианта не было. Чистота сервера и обеспечение нормального времяпрепровождения для остальных пилотов важнее, т.к. по стилю диалога такое могло бы повториться снова. Зачем оно надо... Люди отдыхать сюда приходят, встречаться со своими друзьями, а не выслушивать оскорбления в свой адрес.

Для SVM и еще раз для всех, кто не умеет сдерживать эмоции - если хотите называть кого то уродами и посылать того, кто вас просит этого не делать, милости прошу на другие сервера, где вам это позволят делать. А здесь с таким боролись, борются и бороться будут.

Так что увод темы в плоскость того, что де оскорбили хозяина сервера и он от обиды начал применять санкции несерьезен. Или я стал кричать "да как ты смеешь меня! да знаешь кто я такой!" По моему этого не было как в этом случае, так и в подобных этому. Принцип прост - нарушаешь правила - получи законное наказание. Они для всех писаны. Будь я свидетелем таких замечаний и ответов на них другим пилотам, моя реакция была бы аналогична.

Так что, ничего личного, SVM.

Кстати, уверен, что никакую ошибку Вы так за собой и не признаете, правил, ессно, вы не нарушали по Вашему мнению. Не писаных, ни неписаных. Как то знакомо все это за многие годы...

P.S. Ну а то, что Вы меня не знаете по нику, как и большинство, кто летает на сервере... хм... а зачем меня по нему знать? Я как то не прошу отвешивать мне в чате поклоны, как я там появлюсь, и приписки к нику у меня нет "великий и ужасный хозяин сервера". Летаю себе и летаю. И никому не хамлю направо и налево и никого не посылаю. Именно потому, что все мы земные люди, наверное, как Вы заметили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

мдяяя даже комментировать не могу... Нынешная золотая молодежь (какие там нахрен дети) меня уже конркетно начала доставать, понимают исключительно воспитание через спинной моск... А самое хреновое, что эти дети цифрового мира и онлайна напрочь перестали отвечать за свои слова, привыкли, что общаются на больших расстояниях - значит все можно.

SVM в данном случае Алекс применил к вам санкции с позиции игрового админа, кем он и является помимо остальных своих должностей. Я бы сделал то же самое.

Удачи вам на других серверах, где хамство и наглость в почете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вспомнилось из Райкина... :icon_mad:

Как нельзя кстати подходит ко всему этому...

"Гдаждане, запомните слова эти: будьте астадожны - вокдук вас дети!"

и еще

"Хамить дебята де должны! А посему - снимай штаны!" :butcher:

(с)

:Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я все читаю о кикнутых пилотах по тем или иным причинам, и понять не могу.

Может я что-то не так делаю? Ни разу не был кикнут или варнут.Хотя на серваке очень давно.

P.S. Уважайте других и все будет хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Надо же, записали в наглецы и т.д. Я летаю достаточно давно (год), в том числе на этом сервере. И никогда не был кикнут (только если из-за сбоев сервера пару раз). Никогда не допускал не то, что мата, вообще оскорблений ни в чей адрес. (Jameson-у - ничего тут крепче "сволочей" не было). Уважаемый Alex_63! Не нужно передергивать, никакого обзывания ВСЕГО ЛАГЕРЯ СИНИХ не было. Не шейте политику. Во множественном числе - потому что их на шести было некоторое количество. SG2_Hector-у: мне 36 лет, моему сыну 10 лет. А у Вас есть дети? Не зная человека, не делайте поспешных заявлений. Короче говоря, я даже рад, что немного расшевелил вас. Теперь можете другим рассказывать, как расправляетесь с наглецами. Также замечу, что между "пошел ты" и "пошелы ты на ..." т.е. с адресом, есть большая разница. Первое выражение эквивалентно "отстань". А о том, наглец и грубиян я или нет, судить моим друзьям и знакомым. Если вам двух фраз достаточно, чтобы все узнать о человеке - вы просто экстрасенсы. Извиняться мне не за что, я никого не обидел и не мешал играть никому. И правила всегда соблюдаю. Так что отдыхайте без меня, удачи вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да чтож все какие импульсивные...кризис - не иначе.

SVM - зачем вся эта бодяга, обиды...Ну не правы Вы...по-мужски не правы...Здесь летают не только дядьки за 30-40 лет, но и дети...и не стоит, наверна, нам мужикам - за 30 прививать им, что сказать "пошел ты" (без на) это в порядке вещей...По секрету скажу, что любой админ поступил с Вами так же, и то что Вами "повезло" сказать это Алексу ничего не меняет...Никто не вешает на Вас ярлыки и не обвиняет во всех смертных грехах, но банально сказать "я был не прав" (даже не извиниться) не так сложно...ну не надо переступать для этого через свое мужское "Я". Как правильно заметили выше "все мы люди - все мы человеки", у всех есть чувства, эмоции и характер, и все всё понимают......Лишнее все это, чес слов. Надеюсь, что Вы поймете меня правильно и мы увидем Вам еще на сервере.

P.S. Выдаю строго секретную инфу. Мне в отличии от большинства посетителей форума повезло немного больше. Я лично знаком с Алексом и считаю его своим другом. Сразу скажу я не заискиваю.... мне это не к чему - говорю как есть. Это действительно интелегентный человек и инетелегентная семья....и терпения у него гораздо больше чем у большинства из других админов. Но когда тебя посылают (а Алекс, кстати, постарше Вас будет) "терпелка" кончается даже у выдержанных и интелегентных людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

SVM, я посморел в другую ветку, там скриншот где ты называшь синих -"уроды". По-моему это крече чем "сволочи". И кроме того ты вот говоришь что мы не имеем права записывать тебя в грубияны. Причем исходя из твоих грубых слов. Ты-же записал в уроды всех вирпилов синей стороны из-за одного урода. Тоесть ты Юпитер тут а мы быки, да? Даже не того записал кто вулчил, а всех? Нет чтобы трек писать и выложить тут, тогда бы другой в форуме негодовал, а не ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
...

Уважаемый Alex_63! Не нужно передергивать, никакого обзывания ВСЕГО ЛАГЕРЯ СИНИХ не было. Не шейте политику. Во множественном числе - потому что их на шести было некоторое количество. SG2_Hector-у: мне 36 лет, моему сыну 10 лет. А у Вас есть дети? Не зная человека, не делайте поспешных заявлений. Короче говоря, я даже рад, что немного расшевелил вас. Теперь можете другим рассказывать, как расправляетесь с наглецами. Также замечу, что между "пошел ты" и "пошелы ты на ..." т.е. с адресом, есть большая разница. Первое выражение эквивалентно "отстань". А о том, наглец и грубиян я или нет, судить моим друзьям и знакомым. Если вам двух фраз достаточно, чтобы все узнать о человеке - вы просто экстрасенсы. Извиняться мне не за что, я никого не обидел и не мешал играть никому. И правила всегда соблюдаю. Так что отдыхайте без меня, удачи вам.

Есть лог Алекс его выложил мы все прочли, что вы там говорили и сделали выводы, есть еще вопросы?

Детей у меня нет и лет мне 27 о чем я указал в профайле на форуме, в отличие от вас. Разницы НЕТУ и точка, если я хочу кого-то послать я его посылаю и нету тут никакой разницы, я ж говорю вы категорически не хотите следить за своими словами и отвечать за них, а это как раз либо признак наглости, либо детства ибо присуще либо наглетцам либо детям.

Иди ты... это типа отстать??? Это что шутка? Там, где я вырос за такое необоснованное посылание (которрое у вас почему-то эквивалентно "отстать" нихренассе! :icon_mad: ) вам бы уже сделал весьма бледный бид и кривые ноги, так что надо просто держать свои нервы при себе. Понимаете ли можно всердцах вслух выразится и покрепче, но в чат люди пишут уже осознанно, вот и отвечайте за то, что вы написали.

Еще раз не нравятся порядки и правила велком на другие сервера, где можно нахeр послать, а потом просто сказать вы меня типа не так поняли :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я написал "пошел ты" эмоционально. И уж тем более то, что перед этим. А вот вы меня забанили осмысленно. И зачем выдумывать лишнее? Якобы я пытаюсь учить детей на сервере, что "пошел ты" - это в порядке вещей и т.д. Вот что написал SG2_Hector: "... Нынешная золотая молодежь (какие там нахрен дети) меня уже конркетно начала доставать, понимают исключительно воспитание через спинной моск... А самое хреновое, что эти дети цифрового мира и онлайна напрочь перестали отвечать за свои слова, привыкли, что общаются на больших расстояниях - значит все можно." Это Вы кому, SG2_Hector? Вы что, пользуетесь тем, что я достать Вас не могу, поэтому так легко пишете? Совсем за свои слова отвечать не можете. Что ж, Вы сами и дали определение такого рода людям. Вот тут меня призывали извиниться. Вот Вы, осмысленно написавший всю эту ерунду, извинитесь сначала. Покажите, так сказать, пример. Советчиков развелось.

Теперь отвечу Foby. Да, я все понимаю, Вы правы во многом. И, скорее всего, вернись все назад - я бы вообще ничего не стал писать в чат. Не по-мужски это, выражать эмоции. Но назад не отмотаешь. Выкинули и выкинули - плакать не стану. Но раз уж Вы назвались другом Алекса - попросите его проверить ситуацию с IP. Дело в том, что на этом IP очень много народу сидит (это АДСЛ г.Курск, фирма "корбина"), и вот по отношению к ним нехорошо получается. А сам я на сервер этот более не собираюсь. Так что не волнуйтесь за вирпилов - от хамства они спасены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а вот не проще ли было извиниться за то что написал и попросить разбанить и не разводить тут словоблудие, а потом летать дальше, не нарушая правила сервера и не ругаясь больше, тем более раз вы признали свою ошибку и сожалеете о ней? (в посте выше:"..вернись все назад....")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а вот не проще ли было извиниться за то что написал и попросить разбанить и не разводить тут словоблудие, а потом летать дальше, не нарушая правила сервера и не ругаясь больше, тем более раз вы признали свою ошибку и сожалеете о ней? (в посте выше:"..вернись все назад....")

У Вас под сообщением (в меняющемся подстрочнике) мат появляется. А летают, как здесь уже говорили, и дети тоже. Сначала займитесь собой, перед тем, как другим советы давать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
...

Это Вы кому, SG2_Hector? Вы что, пользуетесь тем, что я достать Вас не могу, поэтому так легко пишете? Совсем за свои слова отвечать не можете.

Это шутка? :icon_mad: Да легко, если нада домашний адрес счас выложу ну и че, ну приезжайте, встретимся поговороим, тока не надо пугать меня 10летним сыном (я так и не понял, при чем здесь дети :icon_mad: ) Тут был одни персонаж, угрожал, что с женой приедет :icon_mad:

Знаете ли я за свои слова привык отвечать и отввечу перед кем угодно, чего и вам желаю и уже давно не боюсь ничего, что ходит по этой змле на двух ногах.

Что ж, Вы сами и дали определение такого рода людям. Вот тут меня призывали извиниться. Вот Вы, осмысленно написавший всю эту ерунду, извинитесь сначала. Покажите, так сказать, пример.

Счас перечитал свои мессаги... странно я еще никого ни к чему не призывал, я просто вижу, что с вами вообще о чем-либо разговаривать бесполезно, нервная система явно расшатана.

За что извиняться? Я кого-то оскарбил, как это сделали вы? Я вообще вижу такую наглость не очень часто, а тут наглость прямо прет из всех щелей. Типа поддавшись эмоциям не соображал, что писал :icon_mad: Копец, горячий финский парень!

Теперь отвечу Foby. Да, я все понимаю, Вы правы во многом. И, скорее всего, вернись все назад - я бы вообще ничего не стал писать в чат. Не по-мужски это, выражать эмоции. Но назад не отмотаешь. Выкинули и выкинули - плакать не стану. Но раз уж Вы назвались другом Алекса - попросите его проверить ситуацию с IP. Дело в том, что на этом IP очень много народу сидит (это АДСЛ г.Курск, фирма "корбина"), и вот по отношению к ним нехорошо получается. А сам я на сервер этот более не собираюсь. Так что не волнуйтесь за вирпилов - от хамства они спасены.

Вы уже второй раз пишите, что больше здесь не появитесь, с тех пор я читаю уже третье ваше слезливое сообщение это что карма? :icon_mad:

Вот пусть весь этот народ из безусловно славного и героического г. Курска скажет спасибо вам за то, что вы до сих пор не научились, что посылать куда-либо незнакомых людей и обзывать 50% присутствующих на севрере людей уродами это плохо.

ЗЫ самое забавное, что вижу уже втрого уроженца из данного города, который всех посылал на сервере... Очень неприятная тенденция и очень обидно, за этот замечательный город...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...

Сегодня меня атаковал на посадке пилот"manoga", в чем потом признался и попросил прощения, странно другое: на мое обращение о наказании нарушителя правил, к админу DIM ответа вообще не получил, за него ответил админ Leonid, который посоветовал мне "заткнуться" и на второй мой вопрос, "откуда вы беретесь такие админы?" ответом было моё удаление. Нет слов, докатились, беспредел да и только!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Поскольку претензия ко мне, в основном, отвечаю:

Сегодня меня атаковал на посадке пилот"manoga", в чем потом признался и попросил прощения, странно другое: на мое обращение о наказании нарушителя правил, к админу DIM ответа вообще не получил, за него ответил админ Leonid, который посоветовал мне "заткнуться" и на второй мой вопрос, "откуда вы беретесь такие админы?" ответом было моё удаление. Нет слов, докатились, беспредел да и только!

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?s=...st&p=106223

1. я был не в курсе ситуации со сбитием на посадке. Я только зашел.

2. твои реплики "что за беспредел" и "Дим, неужели блатным все можно" меня не впечатлили и никакой ясности в ситуацию не внесли

3. Я спросил Диму в ТС, в чем дело и что пилот MAG от него хочет.

4. Дим ответил в духе - "не знаю, что то он про вулч кричит".

5. Я написал тебе в чат: Маг, либо напиши в чем конкретно претензия, либо уймись. слова заткнись я не говорил, а наблюдать истерику в тс желания не было.

6. ты ответил: откуда вы беретесь такие админы?

я знаю откуда берутся админы, поэтому после этого я кикнул тебя.

если непонятно:

истерика в тс, нежелание решить проблему, когда тебе предложили ее решить, и наконец - наезды на админов которые не виноваты в твоих проблемах мыслевыражения послужили причиной выдачи тебе <kick для охлаждения пыла и склонения к диалогу.

ПС: MAG, никаких претензий к тебе у меня нет. на крики "забаньте его" админы не реагируют, как правило, если нет конкретных пояснений. Админы разбираются, а по результатам применяют меры, а не банят того, на кого Вася Пупкин показал.

Разбираться ты не захотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мир этому форуму..

да, парочку очередей Фактор :Hirvi_NG: получил, кстати где на треке факт килокрадства,

....

Водитель килокрадовоза по ходу потерялся в себе. Совершив или подстроив ближнему подляну, он не даёт себе труда задуматься о каком-то возмездии или ответственности за содеянное.

*****

:friends:

баню переживем,

спс за внимание.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

всем привет. сегодня с утра летал, никого не трогал. меня кикнули.вопрос: кто, зачем и за что? :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уважаемые, кажется правильную ветку выбрал.

Сервер 217.78.176.50:2100, ник Vasia. Не килокрадил, не вулчил, не тимкилил. не матерился, короче правила стараюсь соблюдать несмотря на то что в части вулча на этом сервере их мало кто соблюдает, тем не менее получил бан. Сегодня после двух вылетов и отключения после того как меня сбили и трупп мой благополучно достиг земли. через полчаса не смог зайти. Ил2-коннект пингует и сведения об игроках показывает, так что это не проблемы связи. Заранее благодарен за разъяснения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...
 
 

Администраторы зачем кикать за слово:" гребаная клава"?Хоть я и новичек на вашем сервере, но правила соблюдал всегда.Может я кого сбил, и это типо прикол такой!Просто призываю к объективным кикам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...