Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

Бони командой бан не пользуюсь)

Может я не правильно выражаюсь, но факт остается фактом, выбросило на час.

Мне кажется, что конца этому вопросу так и не будет. Я думаю что Foby немного погорячился, сразу выбросив меня с сервака. Ведь время было позднее, а час ждать пока пустят было глупо. Вечерние полеты были безнадежно испорчены.

Все чего я от вас хочу (Foby), так это в будущем, если у нас возникнут такие спорные ситуации, сперва выскажите свое недовольство, выясните что и как было, а после ( в идеале, если рецидив повторится) выкидывайте. Претензий не будет :pioneer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Угу....а потом кто то скажет что пропустил сообщение в чате изза большого кол-ва сообщений (народа)....кик самый эффективный "предупредитель"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Угу....а потом кто то скажет что пропустил сообщение в чате изза большого кол-ва сообщений (народа)....кик самый эффективный "предупредитель"

Ну это уже проблемы того, кто пропустил. Ведь с таким же успехом можно сказать в ТС и тебя не услышат. А так получается выкидываем всех на право и на лево (этот цвета не такого, как я люблю, этот летает не очень, этот думает долго, этот стреляет криво, всем кик). Я ведь после бана зашел ТС, там было бурное обсуждение происшедшего. Я спрашивал у всех, где Foby, за что так со мной поступили, как узнать? Сказали, что в ТС заходил, что-то буркнул и вышел. По поводу происшедшего все были в таком же удивлении. Предложили зайти в этот раздел, в котором сейчас разговор происходит и спросить. Патом вы зашли опять в общий канал, я в это время там присутствовал. Я тщетно пытался узнать у вас, что произошло, несколько раз повторял ваш позывной, но вы не откликнулись. После просто вышли. Вот и сиди, думай, что это было? А было бы предупреждение в чате, все было бы иначе, ну или могло быть. Но зато вы со своей стороны сделали бы все. А после на мои вопросы просто указали, что в такое-то время такому-то пилоту было написано предупреждение. Реакции не последовало. Он продолжил делать то, за что был предупрежден. KICK в студию! Вот и все.

PS В разделе отчета админов вы так и не отметились, по поводу происшедшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
да да да

мы помним что мы самые неадекватные, дорвавшиеся до власти игровые одмины

зы летать мы тоже не умеем :)

Я никого не хочу обидеть, тем более Foby. Я просто хочу уяснить для себя, как дальше вести себя на сервере. Никому не нравится когда свои сбивают, или воруют килы ну и т.д. (я этим не грешил и такое поведение не приемлю, отдыхаешь сам, дай отдохнуть и другим). Народу на серваке много, и далеко не каждый пилот адекватен. Если посмотреть те записи, которые я выложил, то там люди не случайно попадают в своих, а в наглую струляют и как написал " IL76TD" :"в связи с холодами жмутся друг к другу дабы согреться". Я ведь не первый день на этом серваке, и отношения у меня с админами вполне дружеские, даже добрососедские. А вот такой казус случился впервые. :unsure: Я вот и прошу на будущее, скажите что не нравится, будем исправлять. Но говорите не так жестко и непонятно, а по человечески. Мол так и так, неправ. Я ведь если не прав, ошибки признаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Еще раз прошу ознакомиться НЕ СВИДЕТЕЛЕЙ ПРОИСШЕСТВИЯ и НЕ АДМИНОВ, ПРИМЕНИВШИХ САНКЦИЮ.

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?s=...ost&p=99136

Ну что за ё-моё, в самом деле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сегодня лета с Foby на Африке, да и не только, была возможность поговорить, что называется, online. Думаю, наш разговор поставил точку в наших прениях. Полет записывал, выложил ниже. Так же выложил картинку причины разговора. Ну, это уже отдельная песня. Следить за чатом, там все синим по белому написано.

quick2436.rar post-14970-1233864365_thumb.jpg

PS ИМХО. Считаю, что вопрос, поднятый мной ранее на обсуждение, получил исчерпывающий ответ. Результатом безмерно доволен :yahoo: .

PPS Отдельное спасибо собеседнику (Foby) за то, что выслушал, ну и, наверное, сделал какие-то выводы для себя. Было сегодня приятно полетать за одну и ту-же сторону. :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый день!

сегодня в 23:07, на карте "Москва", через полминуты после бомбометания с Ла-5 по стоящему на стоянке самолёту, был без всяких предупреждений удалён с сервера. Попытки зайти на сервер после этого безуспешны. В связи с этим такие вопросы:

1) кто и за что меня так наказал?

2) почему не объявили причину, а тихо мирно вышвырнули?

(Трэк если что имеется.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Выложи трек плиз. Аж заинтриговал. На этой карте было 3 админа и никто никого не кикал. Трек в студию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Трек в студию.

трэк вроде в студии.

И что из него видно? В чате пусто, никаких переговоров. Состава преступления не вижу. Обрывается трэк в том месте, когда меня выкинуло с сервера.

Так можно ли узнать, по какой причине это произошло? почему были обломаны вечерние полёты на АлексСервере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

посмотрел трек. Перед самым его концом все самолеты на карте полетели в космос, что наводит на мысль о плохой связи. Можно предположить с высокой вероятностью, что тебя кикинул сам сервер за отсутствие связи. Если бы тебя кикнули админы, то трек бы, собственно, и закончился бы без всех этих спецефектов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1 12.02.2009 14:15:06 P-39Q-10 =PUH=Foby La-7 Moskow

На кобре стрелял на проходе по мессеру, надпись: НАШ САМОЛЕТ УНИЧТОЖЕН! По красным я не стрелял! КИК + БАН. Не понял че за ерунда. До этого был случай сбил мессер и врезался в обломки, "самолет противника уничтожен", в статистике:

LAVKA-5 - Все сбитые:

6 11.02.2009 14:58:02 P-39N1 =PUH=Foby SpitfireMkVc4xH Kuban

LAVKA-5 - Все поражения:

6 11.02.2009 14:58:02 P-39N1 =PUH=Foby SpitfireMkVc4xH Kuban

Как это и что это? Разбаньте пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 12.02.2009 14:15:06 P-39Q-10 =PUH=Foby La-7 Moskow

На кобре стрелял на проходе по мессеру, надпись: НАШ САМОЛЕТ УНИЧТОЖЕН! По красным я не стрелял! КИК + БАН. Не понял че за ерунда. До этого был случай сбил мессер и врезался в обломки, "самолет противника уничтожен", в статистике:

LAVKA-5 - Все сбитые:

6 11.02.2009 14:58:02 P-39N1 =PUH=Foby SpitfireMkVc4xH Kuban

LAVKA-5 - Все поражения:

6 11.02.2009 14:58:02 P-39N1 =PUH=Foby SpitfireMkVc4xH Kuban

Как это и что это? Разбаньте пожалуйста.

Амнистировал. :ext_dont_ment:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кикнут с сервера...10 мин назад. Кем или за что не знаю. Перед этим на карте Крым зашел на спита и прострелил его, видел снизу что кто то еще заходит, но посчитал что я ближе. Спит немного подумав развалился. По нему еще кто то потом стрелял но видимо не попал потому как килл записало мне. Причем вокруг было много народу. Решил уйти ии набрать высоту. Противника рядом не было, сверху падает Ки и стреляет по мне со всей дури. Моя фока решето, но летит. Все равно решаю прыгать, попутно рассмотрев ник удаляющейся Ки - DIM ... Сразу после прыжка мне добавляется 100 очков штрафа и выкидывает с сервера... Повторно зайти не смог...Треки не пишу - просьба обьяснить произошедшее...

Летаю под ником "Лемминг"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Приношу свои извинения пилоту под ником: "Lemming". В суматохе, после жалобы в ТС ( стреляет по своим и ник), не разобравшись выкинул. На "Крыму" был перебор по нарушениям, вулч на запрещённых крафтах и стельба на посадке с АНО, ну и пальба по соцветникам. Короче ТС гудел от возмущения. А как я умудрился ещё и сбить того же Lemming(a) ваще не понятно. У меня было несколько затяжных фризов, ну типа нажимаешь на гашетку и ... всё замерло, очухался чёрт знает где и с пустым БК. В основном это происходило в районе синего филда и города, может во время этих фризов и зацепил. Ещё раз извиняюсь! Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Приношу свои извинения пилоту под ником: "Lemming". В суматохе, после жалобы в ТС ( стреляет по своим и ник), не разобравшись выкинул. На "Крыму" был перебор по нарушениям, вулч на запрещённых крафтах и стельба на посадке с АНО, ну и пальба по соцветникам. Короче ТС гудел от возмущения. А как я умудрился ещё и сбить того же Lemming(a) ваще не понятно. У меня было несколько затяжных фризов, ну типа нажимаешь на гашетку и ... всё замерло, очухался чёрт знает где и с пустым БК. В основном это происходило в районе синего филда и города, может во время этих фризов и зацепил. Ещё раз извиняюсь! Удачи.

...ок...спасибо за объяснения и за извинения :Laie_43: Правда непонял зачем кикать меня после струльбы по мне же? Ну да ладно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

SG2_Hector, ты не прав, правила не читают не только игроки, но и админы...

Сегодня на карте "Москва" сложилась следующая ситуация:

Я на P-39, а =Dim= вроде на FW-190, но не суть важно. Я выходя из бочки на скорости около 500км/ч поймал в прицел самолёт данного админа. Скорость его была километров на 10 ниже моей и мне пришлось бить на проходе. У него были включены дымы и он был почти у самого филда (менее километра).

Подобные ситуации возникают постоянно, но я столкнулся впервые. По понятиям админа я виноват, только вопрос в том, а что правила на этот счёт говорят?

Дымы/посадочный фонарь/АНО используются только для обозначения посадки на глиссаде к базе. При этом включение АНО/посадочного фонаря/дымов говорит о том, что атака на данный самолет ЗАПРЕЩЕНА.

Включение АНО/посадочного фонаря/дымов при отсутствии топлива, а так же критической ситуации, подразумевающей такое повреждение самолета, при котором дальнейшее ведение боя на нем невозможно не подразумевает запрета атаки на данный самолет.

Посадочные глиссады - направления снижения в вертикальной плоскости, позволяют правильно выдерживать траекторию движения летательного аппарата при его планировании перед посадкой.

Как видите, ни о какой глиссаде на скорости более 450км/ч и речи быть не может, он даже шасси не смог бы выпустить.

Требовать наказания не вижу смысла, так как всё одно ничего ему не будет, но всё же разберитесь между собой и чётко укажите ваши правила для "простых смертных" навроде меня. А то постоянно вижу откровенное хамство админов. То они на посадку заходить начинают за 10км, то взлетают до 3000м...

Кстати, стоит здесь после "игровых админов" указать список их друзей, а то замечаю как некоторые личности пользуются необоснованным доверием со стороны админов, в то время как большинство не может добиться от них защиты от беспредельщиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
SG2_Hector, ты не прав, правила не читают не только игроки, но и админы...

Сегодня на карте "Москва" сложилась следующая ситуация:

Я на P-39, а =Dim= вроде на FW-190, но не суть важно. Я выходя из бочки на скорости около 500км/ч поймал в прицел самолёт данного админа. Скорость его была километров на 10 ниже моей и мне пришлось бить на проходе. У него были включены дымы и он был почти у самого филда (менее километра).

Откуда такие данные о скорости самолта Дима? Как я понял вы не на 6 у него висели...

Подобные ситуации возникают постоянно, но я столкнулся впервые. По понятиям админа я виноват, только вопрос в том, а что правила на этот счёт говорят?

Как видите, ни о какой глиссаде на скорости более 450км/ч и речи быть не может, он даже шасси не смог бы выпустить.

Для сведения я на фоке А4 могу сбросить скорость с 430км.ч до 200-180 буквально за 6-8 секунд ну и что?

Требовать наказания не вижу смысла, так как всё одно ничего ему не будет, но всё же разберитесь между собой и чётко укажите ваши правила для "простых смертных" навроде меня. А то постоянно вижу откровенное хамство админов. То они на посадку заходить начинают за 10км, то взлетают до 3000м...

А можно вопрос, за что наказывать? Это было его дело включать АНО или нет как и то на какой скорости заходить на посадку с его стороны были какие-нибудь вопросы к вам или санкции? Или вам просто захотелось лишний раз дерьмом всех обмазать? Мне что наказывать всех, кто не по-правилам (кстати а кто их определял?) заходит на посадку? Или штрафовать за превышение посадочной скорости?

Если вам интересно сбивать самолеты вышедшие из боя и идущие на посадку это ваше право и оно во многом вас характеризует. Да и еще если не сложно насчет взлета до 3000м потрудитесь назвать конкретные ники, чесслово меня уже достало читать о том что кто-то когда-то якобы что-то сделал не так и это было много раз и постоянно. :cheburan:

Кстати, стоит здесь после "игровых админов" указать список их друзей, а то замечаю как некоторые личности пользуются необоснованным доверием со стороны админов, в то время как большинство не может добиться от них защиты от беспредельщиков.

Еще раз давайте конкретные примеры иначе придется ответить за свои слова.

Насчет разного отношения уже много раз об этом говорили потрудитесь поиском воспользоваться, кто-то, подобный вам появляется на форуме периодически раз в пару месяцев и мне уже просто лениво все это повторять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
...

Сегодня на карте "Москва" сложилась следующая ситуация:

Я на P-39, а =Dim= вроде на FW-190, но не суть важно. Я выходя из бочки на скорости около 500км/ч поймал в прицел самолёт данного админа. Скорость его была километров на 10 ниже моей и мне пришлось бить на проходе. У него были включены дымы и он был почти у самого филда (менее километра).

...

Не видел лично, но слышал обсуждение ситуации в ТС.

На фоке садился не Дим, а Гендальф. Скорость, как уже написал Гектор, сбрасывается довольно легко. В принципе он и сел с этого же захода (потом уже снова поднялся и прыгнул, чтобы узнать ник атаковавшего), я так понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не видел лично, но слышал обсуждение ситуации в ТС.

На фоке садился не Дим, а Гендальф. Скорость, как уже написал Гектор, сбрасывается довольно легко. В принципе он и сел с этого же захода (потом уже снова поднялся и прыгнул, чтобы узнать ник атаковавшего), я так понял.

Вот именно, так и было! Но самое интересное когда я написал в чате, что атака на посадке с АНО запрещёна и попросил прокоментировать Portos данную ситуацию, что он мне ответил и куда послал. Хамить не надо! Обьяснил, извинился и проехали. Все мы люди, все человеки. :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Самое забавное, что этот персонаж пишет:

Подобные ситуации возникают постоянно, но я столкнулся впервые...

...А то постоянно вижу откровенное хамство админов...

По стате у "пилота" с ником Portos в разных написаниях:

-Portos- 51вылет

Portos 2 вылета

+Portos+ 1 вылет

И что он успел за это время ПОСТОЯННО видеть я хз ИМХО надо бы человечка научить манерам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

=Dim=, врёшь и не краснеешь. Никаких просьб прокомментировать не было. Ты спросил, знаю ли я правила, что я тебе и подтвердил. После этого ты мне заявил, чтобы я шел, читал правила, я же ответил равноценно, что тебе их тоже никто не мешает перечитать. Если это хамство, то хамить начал ты.

SG2_Hector, Ники я меняю после каждого сноса системы, ввиду того, что не помню старых.

Откуда такие данные о скорости самолта Дима? Как я понял вы не на 6 у него висели...

Я вышел ему на 6 и шёл с ним параллельным курсом постепенно сближаясь, он был на градуса 2-3 правее. Я с доворотом его атаковал, после чего бросил его.

Для сведения я на фоке А4 могу сбросить скорость с 430км.ч до 200-180 буквально за 6-8 секунд ну и что?

У меня не было времени производить расчёты, сможет ли он погасить скорость и снизиться для посадки. По моим оценкам он этого сделать не мог.

А можно вопрос, за что наказывать?

В данном случае синий (как выяснилось это был Gendalf) вышел из боя в тот момент когда я на него заходил. Удобная ситуация, рядом с филдом вёлся бой и он врубил АНО, мол на посадке. Только вот интересно, а чего ж он сам ничего не сказал? Да и у самого филда я его не атаковал и добить не стремился. Так, шмальнул на удачу и ушёл в сторону. Не видимых повреждений, ни посадочной глиссады, а виноватого нашли. В приличном обществе это квалифицируется как злоупотребление.

Это было его дело включать АНО или нет как и то на какой скорости заходить на посадку с его стороны были какие-нибудь вопросы к вам или санкции? Или вам просто захотелось лишний раз дерьмом всех обмазать? Мне что наказывать всех, кто не по-правилам (кстати а кто их определял?) заходит на посадку? Или штрафовать за превышение посадочной скорости?

Интересный вопрос, кто определил эти правила? Они прописаны на форуме, их не поленились прописать в брифинге каждой карты, а админ у игрока спрашивает кто их определял… :Ban_2:

После подобных вопросов на серьёзных предприятиях обычно отстраняют от работы с лишением премии и заставляют учить правила. Хотя тут, судя по всему, их даже для общего развития админы не читали.

Если вам интересно сбивать самолеты вышедшие из боя и идущие на посадку это ваше право и оно во многом вас характеризует. Да и еще если не сложно насчет взлета до 3000м потрудитесь назвать конкретные ники, чесслово меня уже достало читать о том что кто-то когда-то якобы что-то сделал не так и это было много раз и постоянно.

А вот это было с пол года назад и точно не помню кто из админов тогда выпендривался. Не ожидал такого, а то бы и запись включил.

Еще раз давайте конкретные примеры иначе придется ответить за свои слова.

А вот с этим попроще. За сим не раз был замечен PADONAK. На карте "Кубань" играли человек 7. 4 за красных и соответственно 3 за синих. Дошло до того, что на истребителях красные вулчили без зазрения совести. Обращение к админу никаких результатов не дало. Когда я всё же вырвался из под вулча, удалось оттеснить красных. Последний бежал и я начал его преследовать. Не долетев даже до земли (через залив) он врубил АНО. Ну после того, что они творили меня это как-то не остановило и он через пару секунд медленно опускался на воду. Хватило всего одного вопля, что я сбил его на посадке и не потребовалось даже отвечать на вопросы - я был удалён.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...