Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

Гость SG2_Hector
Предлагаю JOSа наказать,как неисправимого килокрада

зы...эт масег :connie_she-moose:

А чего предлагать забань на недельку и всего делов, на то мы и админы дабы решения принимать. :connie_she-moose:

Вообще Йос личность темная, детского возраста. Так и норовит вперед батьки полезть. Я ему на это 1 раз указал, так он меня (летал с ним в одной команде) на посадке сбил. Этого кадра вообще навсегда бы забанить...

Жестоко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

Вообще Йос личность темная, детского возраста. Так и норовит вперед батьки полезть. Я ему на это 1 раз указал, так он меня (летал с ним в одной команде) на посадке сбил. Этого кадра вообще навсегда бы забанить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вообще Йос личность темная, детского возраста. Так и норовит вперед батьки полезть. Я ему на это 1 раз указал, так он меня (летал с ним в одной команде) на посадке сбил. Этого кадра вообще навсегда бы забанить...

Здравствуйте уважаемые админы,я не совсем согласен,1- с обвинением Падонка в килокрадстве,2- собвинением 3тыка,треков я не писал,и доказать мне нечем,а раз они меня обвиняют пусть вылажут треки ,от себя скажу все ошибаются игра стремительная,Падонак на меня зол потому что я прозумбумил его цель, за которой он пол часа гонялся,за что был нагрождён растрелом в спину, с 3тыком таже ситуация,он хотел добить моего подранка я вернулся и добил,за что опять был нагрождён растрелом в спину,но пока писал всё что я о 3тыке думаю,он появился в прицеле и всё(Прибалтика,31.10.08-01.23.07)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Здравствуйте уважаемые админы,я не совсем согласен,1- с обвинением Падонка в килокрадстве,2- собвинением 3тыка,треков я не писал,и доказать мне нечем,а раз они меня обвиняют пусть вылажут треки ,от себя скажу все ошибаются игра стремительная,Падонак на меня зол потому что я прозумбумил его цель, за которой он пол часа гонялся,за что был нагрождён растрелом в спину, с 3тыком таже ситуация,он хотел добить моего подранка я вернулся и добил,за что опять был нагрождён растрелом в спину,но пока писал всё что я о 3тыке думаю,он появился в прицеле и всё(Прибалтика,31.10.08-01.23.07)

За три-тыка грамотея в отдельный бан :) Ибо он прекрасно знает как читать мой ник. Про "добил подранка" Я понимаете ли задымил врага, покоцал ему крылья, и тут с некоторой выстоы падает этот самый JOS и влезает под мою очередь, добивает противника. Я хотел убить этого JOSа, дал по нему очередь, но патронов у меня уже небыло. И на посадке меня это чудо и сбило :). Детский сад. JOS неоднократно "вперед батьки" лезет, это многие пилоты подтвердят. Вообще, JOS, шел бы ты в линейку игрался бы, ил не для тебя. А в линейке половина народа такие же как и ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

ИМХО

JOS - 3 дня ридонли за размещение сообщения в админской ветке, остальным (мне первому :icon_mad: и Штыку) указать на недопустимость флуда в той же ветке с удалением предпоследних мессаг :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
остальным (мне первому и Штыку)

я думаю повышение уровня предупреждений на 10% будет хорошим стимулом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
прозумбумил его цель

Чета заглянул в эту ветку... перечитал мессаг и сполз под стол :)) Это фцитатнег надо! :ohuet: ПРОЗУМБУМИЛ!!! ААААААААААААААА!!! :ohuet: :ohuet: :ohuet:

ЗЫ сорри за флуд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Чета заглянул в эту ветку... перечитал мессаг и сполз под стол :)) Это фцитатнег надо! :ohuet: ПРОЗУМБУМИЛ!!! ААААААААААААААА!!! :ohuet: :ohuet: :ohuet:

ЗЫ сорри за флуд

Здесь флудить мона, ветка такая :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
juke - неаккуратная игра. Предупреждение после тимкилла, кик без варнов после рецидива.

Леонид, ответь, пожалуйста, на 2 вопроса:

1) после того как была неаккуратная стрельба, был разговор со стреляющим, типа:

а."Не стреляй так больше неаккуратно" - "Хорошо, получилось не специально"

б."Не стреляй так больше неаккуратно"(сказано раза три) - ...а в ответ тишина...

в."Не стреляй так больше неаккуратно" - "Да пошел ты"

Какой из вариантов диалога был? И был ли вообще диалог перед удалением с сервера?

2) juke так делает не первый раз (тому свидетель ты и многие на сервере, и он всегда выбирает при этом варианты диалога "б" или "в"), мягко говоря, и весь сервер знает его по такой манере стрельбы - преднамеренно "неаккуратной", и рад, что "поделом ему"?

Не буду задавать вопрос о том, в каком пункте правил указывается на наказание за неаккуратную стрельбу (игру) и что это такое вообще.

P.S.

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=7323

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А париться с каждым вновь приходящим, ни каких сил и нервов не хватит...

в том то и дело что я не первый день летаю и никогда я шуму не поднимал - и килы у меня воровали и через голову стреляли, отношусь с юмором, а тут БАЦ! и..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1) после того как была неаккуратная стрельба, был разговор со стреляющим, типа:

а."" - "Хорошо, получилось не специально"

б."Не стреляй так больше неаккуратно"(сказано раза три) - ...а в ответ тишина...

в."Не стреляй так больше неаккуратно" - "Да пошел ты"

Какой из вариантов диалога был? И был ли вообще диалог перед удалением с сервера?

2) juke так делает не первый раз (тому свидетель ты и многие на сервере, и он всегда выбирает при этом варианты диалога "б" или "в"), мягко говоря, и весь сервер знает его по такой манере стрельбы - преднамеренно "неаккуратной", и рад, что "поделом ему"?

последовательность: мои слова курсивом. жуке - синим. за пять минут до трека:

Жуке: предупреждение тимкилл. - тишина

Жуке, я к тебе обращаюсь. - Леонид, я не заметил чтоб кого то сбил. Если что - извини.

5 минут спустя: ситуация на представленном треке,

Жуке, я же предупреждал.

кик, жуке перезашел

По моему мнению - это была ситуация 2. Но без грубостей с его стороны. Были бы грубости - я дал бы варны, чтобы вывести человека из игры на время. Чтобы остыл и все такое. Грубости не было. С моей стороны выглядело так, что нормальный адекватный человек летает сегодня чтобы пострелять во все стороны. На предупреждения особого внимания не обращает. То есть: принял к сведению, вежливо ответил, продолжаем в том же духе. Но человек то нормальный. Поэтому кик без варнов/банов и т.д. Без варнов, так как не хотел лишать человека отдыха, а хотел, чтобы тот прислушался к тому что ему говорят.

Р.S. На сервере я был не единственным админом. Со стороны других админов возражений не было.

Пилоты отреагировали в духе "ага так ему и надо".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Просто совет даешь 10-15 варнов и человек сразу дисциплинируется. Кик и правда бывает намного хуже, в горячке боя как ушат холодной воды после него не у каждого будет настроение заходить обратно. Кик хорошая действенная мера против килокрадов, а вот у обычного незлостного нарушителя сгорят набранные очки, а чтобы там ни говорили знающие дядьки, но многим интересно летать на стат и заработать очки для своей команды.

Потому я делаю так 10-15 варнов, потом если вижу, что человек понял и сделал выводы тихо без шма и пыли их ему чищу, все, инцидент исчерпан.

ЗЫ Со стороны других админов и не могло быть никаких возражений ибо сам понимаешь коллеги работу друг друга при всех не обсуждают и это очень правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
даешь 10-15 варнов и человек сразу дисциплинируется. Кик и правда бывает намного хуже, в горячке боя как ушат холодной воды после него не у каждого будет настроение заходить обратно. Кик хорошая действенная мера против килокрадов, а вот у обычного незлостного нарушителя сгорят набранные очки, а чтобы там ни говорили знающие дядьки, но многим интересно летать на стат и заработать очки для своей команды.

Потому я делаю так 10-15 варнов, потом если вижу, что человек понял и сделал выводы тихо без шма и пыли их ему чищу, все, инцидент исчерпан.

у joke могли быть варны. например 90 варнов. Банить даже "случайно, упс" я не хотел.

помнишь я тебе как-то 15 варнов кинул, а тебя зобанило. неприятно получилось. и, пока я делал unban, ты спать ушел.

пока я почистил бы варны при автокике, он мог бы уже забить ломиться на недоступный сервер.

килокрадство не является нарушением, тем более - злостным нарушением правил. просто совет - не забывай.

очки для команды - не сгорают. скока сбил стока сбил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

посмотрел трек.леня,ты не прав,в порыве обиды,что кто то оказался ловчее тебя нельзя вообще принимать решения о кике,бане и т.д.не подумай,что это мелкая мстя с моей стороны,что касается моего случая с нб79,скажу следующее:он оскорбил меня прямо и публично,админы проигнорировали,поэтому я ему ответил прямо и публично на форуме,хотя понимал что мне за это будет.вот и вся история.налицо злоупотребление властью,бери пример с других админов в смысле выдержки и спокойствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
у joke могли быть варны. например 90 варнов. Банить даже "случайно, упс" я не хотел.

помнишь я тебе как-то 15 варнов кинул, а тебя зобанило. неприятно получилось. и, пока я делал unban, ты спать ушел.

пока я почистил бы варны при автокике, он мог бы уже забить ломиться на недоступный сервер.

килокрадство не является нарушением, тем более - злостным нарушением правил. просто совет - не забывай.

очки для команды - не сгорают. скока сбил стока сбил.

Дык на то есть команда чтобы узнать кол-во варнов :rolleyes:

Разбанить ты меня и не смог бы при всем желании автобан по достижению критического кол-ва варнов снять нельзя, насчет килокрадов я все знаю прекрасно, потому и наказываю только злостных килокрадов именно киком. все остальные вопросы и предложения в закрытый раздел :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1.в порыве обиды,что кто то оказался ловчее тебя нельзя вообще принимать решения о кике,бане и т.д.не подумай,что это мелкая мстя с моей стороны,

2. что касается моего случая с нб79,скажу следующее:он оскорбил меня прямо и публично,

3. админы проигнорировали,поэтому я ему ответил прямо и публично на форуме,хотя понимал что мне за это будет.вот и вся история.

4. налицо злоупотребление властью,бери пример с других админов в смысле выдержки и спокойствия.

1. в порыве чего? меня килокрадство воопче не волнует, это же догфайт... я совершенно без обид...

а мелкая мстя - это за что?

2. он сказал "идиёт". и все. с твоим красноречием его лаконичность сравнивать просто невозможно.

3. админы выдали предупреждение. ты пошел на форум хамить.

4. на чье лицо? какое злоупотребление? за первый тимкилл человек получил предупреждение. так, как и следует в рамках действующих правил. как ты думаешь, каков процент тех, кого удаляют за мат с сервера после того, как их собъет свой ил2 или Бф110й, шмаляющий за километр в красно-синюю кучу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
я красноречивее,это уж кому как бог дал.

Вы же взрослые люди, переходите сразу к измерению йенгов, че вокруг да около ходить? :connie_she-moose:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

идиёт вроде как от слова идиот. а слово медицинское, литературное и вообще высокохудожественное (толи поэму кто написал толи еще какое стихотворение).

ну кадаже придет пузо и все разрулит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Просто совет даешь 10-15 варнов и человек сразу дисциплинируется. Кик и правда бывает намного хуже, в горячке боя как ушат холодной воды после него не у каждого будет настроение заходить обратно. Кик хорошая действенная мера против килокрадов, а вот у обычного незлостного нарушителя сгорят набранные очки, а чтобы там ни говорили знающие дядьки, но многим интересно летать на стат и заработать очки для своей команды.

согласен полностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Раз Пузо нету значит я за него буду и счас все разрулю :icon_mad:

Juke и Леонид советю вам решить вопрос в личке, если надо устройте дуэль :icon_mad: , лучше если кто-то кому-то извиниться и все. Сами решите кто это будет делать, лучше если оба :icon_mad:

Дальнейшие инсинуации на данную тему уже будут обычным флудом вроде и так всем понятно в чем дело, доказывать кто прав кто виноват... хм тут только Алекс может разрулить вопрос и думаю он это сделает в закрытой ветке.

О как я фсе разрулил так шо не один Пузо тут такой хороший рулевой мы и сами как грится могЕм когда хочем или мОгем, когда хотим :connie_she-moose:

:icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...