Перейти к содержанию

соберемся бандой 2,5


Рекомендуемые сообщения

изменения от четверга:

т.к. нас шибко много назначаю старших (назгулов) под них разбиваю приемерно на эскадры в каждой по 6-ть человек три пары или два звена (до пятницы можете поменяться народом или поменять их в парах/тройках) все остальный (все что больше кратного 6-ти уходят в так называемый запас если их становится хотябы на пару/трайку назначается запасная эскадра. (сумбурно объяснил, кто не понял - запас это ничего не значит в любом случае полетите в компании а не одни)

назгулам желательно назначить зама (чисто символически)

т.к. предполагается что назгулы будут друг друга слышать помимо своей эскадры просьба когда он грит "молчать" прималкивать потому как в это время я возможно в командирском канале жутко смешной анекдот расказываю.

все пожелания о переходе из звена в звено ит.д. в личку назгулам до середины пятницы. а они между собой и мне до 8-00 пятницы.

назгулам за минут 20-30 до начала сбор в ТС.

всем ознакомиться перед началом с этой страницей еще раз на всякий случай.

истребители заправка 75 процентов минимум.

бобры идем на горизонтальщиках с загрузками жужа - 4*500 топл-75, хенка 4*500(или30*50) топлива 50

в случае если мы зайдем на сервер а карта уже вот вот кончится через 20-40 минут - бобры взлетают на ю-87 или штурмовых модификациях истребителей (т.е. с бомбой) загрузка уточняется на месте.

взлет - уточняется по месту для истребителей. бобры - на дальнем от границы филде. взлет тройками по порядку без строя отход на 2 квадрата от филда вглубь нашей территории (курс и хорактерную хреновину на ланшафте скажем) еще раз - без строя главное климб. сбор и построение на 4х км. к цели идем по прямой от места сбора (возможны изменения по ситуации)

те кто знает английский - перевод брифинга в смысле целей

командирам истребителей - максимально беречь себя в первую очередь пускать в бой подчиненные пары. (нууууууу эт конечно "желательно") в случае гибели оставаться в канале работать как переводчик командирских и эскадренных каналов

изменения от среды:

1. сервер - спиты против 109х (карты непонятной длинны и фул реал т.е. без маркеров и ЖПС) лучше пока никто не предложил. там хотябы точно будет народ и мест много. заблудиться у вас не получится - бобры будут знать куда лететь как минимут вектор на базу вам скажут.

2. бобры идут тройками. появляются и взлетают тройками. истрибители летают парами, только парами все что не двойной/тройной контакт - враг.

3. в ТС решим на месте меж двумя вариантами - два ТС на всех бобров и истрибов или два ТС с подкомнатами где у меня кнопка на всех ком звеньев а у них на меня и их всех(а вдруг меня собью или кикнет). бобрам - тех кто будет слишком забивать ТС - предупреждения, 3-е предупредение - Лёня вас выкинет, а одна из двух 110ок заградотряда выпилет с неба :cheburan: .

старое:

1.Следующему вылету в пятницу придается статус тренировки.

Вопервых для того чтобы народ не напрягался т.е. Не приходил с мыслями «ща мы всех» и не получал кучу негатива када все на взлете посталкиваются

вовторых в этот раз будем эксперементировать с ТС, построениями и прочим.

В остальном отличий не будет — летим развлекаться.

2.озаботиться поиском сервера удовлетворяющему:

маркерами

длительностью

наличием бомберов и целей.

ограничением количества игроков

учатием американцев/англичан против немцев

-------просьба поучаствовать всем кто знает английский(да любой иностранный) язык.

3. минимум нужны учителя, попросим быть ими когонето из бомбовых сквадов я кстати кроме кг40 и ТБшников никого не знаю. Сегодняже найду сайт кг40 попрошу когонибудь из них поучаствовать просто в качестве инструкторов наблюдателей и советников. В идеальном случае они у нас будут ведущими (соответстно я ведомым и главным бобров будет ктото из них).

4. Попросим когонето побыть админом в канале ТС — разруливать всякие загогулины на крайняк я им буду. (просто один бобр без загрузки и с одним истрибителем который пойдет позади всех на большей высоте и изобразит аэрофотосъемку, он будет иметь одновременно и время для работы с ТС). Кстати надо будет у Васи спросить нет ли мода для аэрофотосъемки.

5. кстати про ТС — надо разобраться. или мириться с тем что придется сидеть в отдельной душной комнате с 3-5 человеками из звена или зажимать волю в кулак и в общем бомберском канале но фильтровать базар в эфире, а заодно не дышать в микрофон.

(отдельно для александера — тебя особенно касается я помню как на какойто твой вопрос я ответил «всеравно» на что ты «я понял, мы......... я понял, ждем …....... я понял, появляемся ….......я понял............» сколько там строчек было? Всяко больше 4х. На этом тему александера заканчиваю — попытка свести к личности одного неудачи всех нас совсем не красят, не из-за него совсем добрая половина бобров на взлете побилась. Любой наезд на эту тему буду расценивать как флуд и жаловаться администрации чтобы удалили, а потом в пятницу пошлю на убой в первую очередь)

6. прикрытию четко уяснить — что оно нас прикрывает а не гоняется за килами. С этой непонятной «расчисткой» разобраться надо — по сути туда товварищи идут просто в догфайт поиграться — нафиг она нужна непонятно а истребителей на нее выделяетс как на всех остальных. Возможно стоит на прикрышку подвесов повесить или ваще на фоки посадить чтобы только возле бобров крутиась.

Или както согласовать чтобы основной части истребителей скучно не было — дать ей один вылет на догфайт пока бобры климбятся в тылу (но с бобрами хотябы две пары остаться должно).

7. со взлетом бобров разобраться — просто нарисовать схемы взлета для 3-4 самых распространненных филдов и загнать на верх наблдателя — разруливателя. Кстати уточнить у картоделов как самолеты на стоянках появляются — возможно это прописано в самой игре и для техже 3-4 типов филдов можно все упорядочить просто в определенном порядке зайдя на филд.

8. по результатам будут раздаваться виртуальные плюшки типа благодарностей, званий,выговоров и растрельных команд.

9. ваще чегото типа устава изобрести надо. Чтобы не было ситуации когда один из бобров которого выбили из строя — послал админа сервака — а нас всех с ним за компанию забанили. чисто символический и минимальный типа «вести себя хорошо, слушаться старших». ну и описать смысл зачем это все вообще.

это все лирика пока идет набор истрибителей и бобров (неопределившихся небудет или говорите кем летите или не говорите ничего.) и сообщите в ТС кто заинтересован чтобы небыло как с GW которые ВНЕЗАПНО об этом узнали.

кстати пока летим на немцах. вариант о полетах на амерах/англах нерасматривается т.к. первой была идея воевать именно против них, возможно в последствии, за СССР - ваще мы не предполагали что на чехах будет карта восточного фронта в прошлый раз была западного, в будущем вообще не предполагается воевать на восточном фронте. атаки японских камикадзе оставим на самый вечер пятницы или на субботу как завершающую развлекательную программу - сервер тотже.

это сообщение будет обновляться. об обновлении можно будет узнать у меня из подписи.

кстати кто знает как картинку в подпись запихнуть?

истребители

11. i*RIS*ka - назгул (т.к. говорили что он может)

12. Storm

21. force

22. tomheat

31. MAX75

32. Masik

41. =U2=Condor - назгул (т.к. из сквада у-2)

42. Reiner

51. IL76TD

52. Boni

61. =SPb=hlopalshik

62. Alexander

запас

1. Botan

бомбардировщики

11. SAtaMa - назгул (т.к. зеленый)

12. =SPb=Fritz

13. Rommel

21. vosyk - заместитель

22. Sedov

23. nb79

31. Kretschmer - назгул (т.к. бывший сосквадовец зеленого)

32. Slade

33. Starkey

41. Guliver

42. alozavr

43. Mikle

запасная эскадра - продолжает комплектоваться доукомплектовывается ЛС на месте из "внезапно узнавших".

51.Lufthunter

52. Casper

руководитель полетов и начальник диспетчерской:

=HD=Leoneed

вероятные противники, борцы за демократию для государств третьего мира, гамбургеры и американские марсоходы на луне. подлежат уничтожению в первую очередь. выпрыгнувших парашутистов растреливать.:

vsevar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 153
  • Created
  • Последний ответ
 

Немного оффтопа:

Эх, лечу я как раз сейчас, читая эту тему, в Англию на хенкеле, бомбить заводы... Ну вынесу я почти наполовину только один из девяти заводов, а потом опять полтора часа лететь... Вот бы вашу банду, да ко мне, взлетели бы в Голландии, да махнули бы через Ла Манш... Как разбомбили бы им все заводы нахрен, чтобы они новые спиты по талонам получали и в очереди за этими талонами передрались нахрен :mad: ... Эх, мечты... :svist:

Но вы не в ту игру играете :dntknw:

Оффтоп заканчиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Немного оффтопа:

Эх, лечу я как раз сейчас, читая эту тему, в Англию на хенкеле, бомбить заводы... Ну вынесу я почти наполовину только один из девяти заводов, а потом опять полтора часа лететь... Вот бы вашу банду, да ко мне, взлетели бы в Голландии, да махнули бы через Ла Манш... Как разбомбили бы им все заводы нахрен, чтобы они новые спиты по талонам получали и в очереди за этими талонами передрались нахрен :mad: ... Эх, мечты... :svist:

Но вы не в ту игру играете :dntknw:

Оффтоп заканчиваю.

ну скажем несовсем оффтоп. ты вроде раздаешь инвайты на две недели бесплатных?

сумеешь в сжатые сроки зарегистрировать и донести достаточный минимум информации для этого полета - флаг в руки. эт конечно если ты увереен что на тебя не обидятся разрабы если там все заводы поубивают. хотя это врятли учитывая сколько наши своих хенок на взлете укакошат...... будете все без самолетов воевать потому как те кто взлетят - заблудятся и бомбанут завод месов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Истребитель :pilot1:

Для картинки в подписи её (картинку) надо залить куда-нибудь в инет, а в разделе редактирования подписи нажать на кнопку "вставить изображение" (справа от "вставить гиперссылку").

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я истребитель... Реально можете на мене всегда рассчитывать в пятницу или субботу вечером.

Готов болтаться возле бобров ведущим, ведомым, отвлекающим и прочее...

Главное, четко прикрышку определить в звенья (желательно, заранее), чтобы не было вопросов, кто ведет, или ситуаций, когда некоторые сливаются с 4500 с криком "вижу на рулежке ил, атакую" :icon_mad:

Также знать предполагаемый курс бобров, высоту, цели - будет меньше вопросов у свободных охотников или отбившихся...

p.s. добавлю к посту Шторма - вот к примеру ресурс для размещения картинок. (Ток я делаю через "вставить изображение")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
...

p.s. добавлю к посту Шторма - вот к примеру ресурс для размещения картинок. (Ток я делаю через "вставить изображение")

Тож добавлю свои 5 копеек - неплохой ресурс по размещению картинок, настроек достаточно на любой вкус.

Пы.Сы. А какие - Хенки или Жужи в предполагаемом вылете будут участвовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Пы.Сы. А какие - Хенки или Жужи в предполагаемом вылете будут участвовать?

синие и зеленые :Hirvi-los:

жужа - в игре одна Ju-88

хенка - в игре две модификации

на чем полетим пока выясняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Бобром буду. Нравится полет в строю и т.д. :Laie_43:

истреб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
 

Я хочу поучаствовать, но смогу только в субботу вечером, т.к. в пятницу и субботу учусь, много мат анализа.... :swoon2: :swoon2: . Полечу как истребитель. Знание английского хорошее, закончил Лингвистический колледж с Красным Дипломом. Летать стал лучше, меня Леонид, тот, который Бур, отлично потренировал в воскресенье на Ф4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Запишите истребителем :na_metle: Только я английский знаю фигово... Чуть выше уровня "улыбаемся и киваем" :Hirvi-los:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Я хочу поучаствовать, но смогу только в субботу вечером, т.к. в пятницу и субботу учусь, много мат анализа.... :swoon2: :swoon2: . Полечу как истребитель. Знание английского хорошее, закончил Лингвистический колледж с Красным Дипломом. Летать стал лучше, меня Леонид, тот, который Бур, отлично потренировал в воскресенье на Ф4.

Предлагаю тебе болтать на английском раз молчать не умеешь))) Так хоть будет фон экзотический :icon_mad:

Ну раз Бур тренировал целый день - все, мы можем быть спокойны. Главное на бросайся на филды вулчить и не падай сзади идя на помощь :na_metle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Главное на бросайся на филды вулчить и не падай сзади идя на помощь :na_metle:

Меня этому он тоже научил. И от 6 избавляться, и бумзумить и 6 снимать и уворачиваться от зениток. И команды командира выполнять тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...