Перейти к содержанию

соберемся бандой 2,5


Рекомендуемые сообщения

Это реакция на твоё желание воевать против нас. :cheburan:

Аааа. А если бы я все таки взлелел, то вся прикрышка полетела бы меня сбивать? Это я по поводу адекватности реакций...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 153
  • Created
  • Последний ответ
Аааа. А если бы я все таки взлелел, то вся прикрышка полетела бы меня сбивать? Это я по поводу адекватности реакций...

лехко :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость vosyk

Обнаружил некий сервер, русский, очень жирный в плане целей для бомберов. Занимаюсь изучением карт и целей. В среду-четверг выступлю с докладом. Как по мне - как раз подходящее место для тренировок пилотажной группы "Зеленые "Беретты"... :na_metle: Карты очень яркие. Ну, я полетел...:pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

ацтавить панику на корабле.

всвязи с тем что нихрена не получаеца идти бандой т.к. на командира можно хрен положить а командир с положенным на него хреном - хреновый командир. и надовить на вас нечем т.к. тут даже не сквад, заплачите и уйдете громко хлопнув ТСом.

может оттойти нафиг от единоначалия? с единой целью и единым строем?

как в книжках. были мол легионы с пифагороверными рядами и шеренгами и были баронские дружины со всей их вольницей и броуновским движением.

зы. подробней немогу обиснить, пробовал три раза все время в дурь скатываюсь. просто как концепция пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
ацтавить панику на корабле.

всвязи с тем что нихрена не получаеца идти бандой т.к. на командира можно хрен положить а командир с положенным на него хреном - хреновый командир. и надовить на вас нечем т.к. тут даже не сквад, заплачите и уйдете громко хлопнув ТСом.

может оттойти нафиг от единоначалия? с единой целью и единым строем?

как в книжках. были мол легионы с пифагороверными рядами и шеренгами и были баронские дружины со всей их вольницей и броуновским движением.

зы. подробней немогу обиснить, пробовал три раза все время в дурь скатываюсь. просто как концепция пока.

Вот!

Наконец-то я вижу то, чего хотелось мне увидеть с самого начала.

На мой взгляд нужно идти не толпой в угаре пьяном, а маленькими группами по интересам (пьяный угар при этом не исключается). Ну, скажем, есть новые банды-сквады типа СПб и ГВ... они идут сами по себе, поделив роли (истреб-бобр), общаясь между собой - внутри сквада... Для них это будет неплохая тренировка слётанности личного состава и вклад в общее дело.

Есть люди, которые просто знакомы длительный период времени, адевкатно воспринимают друг друга и готовы вместе выполнить определённые задачи. Например, мы с Кондором и Максом (=HD=Maxer) отлично полетали в воскресенье тройкой... Я не скажу, что мы не оставили врагу ни одного шанса, но это было похоже на взаимодействие.

Так вот... что-то меня понесло не туда.

Считаю, что нужно просто идти группами, в которых все как-то связаны друг с другом. Просто мы будем на одном сервере, что создаст атмосферу ужаса в стане врагов, а у нас хорошее настроение. И не будет лишних головняков с командованием и т.п. заморочками... :icon_mad:

А поделить цели, думаю, не составит труда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот эти серваки подходят для начала . http://www.sovteam.ru/oldwar/ IP oldwar.sovteam.ru:21000 ,

а вот путь самурая http://sovteam.ru/ws/ IP ws.sovteam.ru:21002 карты в основном против американцев .

Идеальны для отработки организованного взлета и полета строем . Нужна регистрация .

На этих серверах включен ЧРТ2 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
ацтавить панику на корабле.

всвязи с тем что нихрена не получаеца идти бандой т.к. на командира можно хрен положить а командир с положенным на него хреном - хреновый командир. и надовить на вас нечем т.к. тут даже не сквад, заплачите и уйдете громко хлопнув ТСом.

может оттойти нафиг от единоначалия? с единой целью и единым строем?

как в книжках. были мол легионы с пифагороверными рядами и шеренгами и были баронские дружины со всей их вольницей и броуновским движением.

зы. подробней немогу обиснить, пробовал три раза все время в дурь скатываюсь. просто как концепция пока.

На моё мнение тут, конечно, многие внимание обращать не любят, но тем не менее выскажусь... Вот в нашем =GW= скваде, поначалу объявленном, как "вольный", тоже было броуновское движение и каждый, делал как захочет. В результате не так давно все начали ругаццо и чуть не переругались нафег, чуть не случился раскол с распадом группы. Но распада никто не хотел и тогда мы собрались в канале нашем всей группой на совет. И выбрали командира (им стал =GW=Anfurher), главного зам. командира (им стал =GW=Max75) и замполита (им стал =GW=HACKcAt, я то есть). Плюс ряд мелких обязанностей, типа штатного веб программиста - админа форума (я), и главного модератора (=GW=KaHc). И, что вы думаете, всё пошло лучше! Тренировки по расписанию, распределённые пары с ведущими и ведомыми и всё грамотно. Да, шкурок приносить каждый отдельно стал меньше (я, например, пока летаю ведомым), но общее качество полётов, боя, а главное - выживаемость у каждого повысились, а это всего за две организованных тренировки.

Мораль сей басни проста - организация лучше дезорганизации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость vosyk
ацтавить панику на корабле.

всвязи с тем что нихрена не получаеца идти бандой т.к. на командира можно хрен положить а командир с положенным на него хреном - хреновый командир. и надовить на вас нечем т.к. тут даже не сквад, заплачите и уйдете громко хлопнув ТСом.

может оттойти нафиг от единоначалия? с единой целью и единым строем?

как в книжках. были мол легионы с пифагороверными рядами и шеренгами и были баронские дружины со всей их вольницей и броуновским движением.

зы. подробней немогу обиснить, пробовал три раза все время в дурь скатываюсь. просто как концепция пока.

Даже на Алексе можно было бы воспроизвести твою задумку, но эффект неуправляемого стада не позволит слетать строем и провулчить дром - некоторым снова захочется "слетать самому, но в толпе". А полет бобров это не толпа а четкая боевая ЕДИНИЦА, где "один за всех и все за одного". :ext_doc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
Даже на Алексе можно было бы воспроизвести твою задумку, но эффект неуправляемого стада не позволит слетать строем и провулчить дром - некоторым снова захочется "слетать самому, но в толпе". А полет бобров это не толпа а четкая боевая ЕДИНИЦА, где "один за всех и все за одного". :ext_doc:

На Алексе это всё возможно. Не так давно 2ГвШАД это доказывали. Кроме того, любой слётанный состав может это сделать.

Мне кажется, что основная наша проблема - чрезмерная любовь к самому себе, чуть меньшая любовь к своим друзьям-товарищам, плюс абсолютное неуважение к некоторым коллегам по лётному цеху.

Именно поэтому я предлагаю поделиться на группы по интересам. В которых определяющим будет именно уважение личного состава друг к другу. Плюс новые сквады. :Hirvi-los:

Готов даже смириться с мыслью, что меня и вовсе не возьмут на вылет при таких раскладах... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мораль сей басни проста - организация лучше дезорганизации замполита надо держать в черном теле!!!

:icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость vosyk
На Алексе это всё возможно. Не так давно 2ГвШАД это доказывали. Кроме того, любой слётанный состав может это сделать.

Мне кажется, что основная наша проблема - чрезмерная любовь к самому себе, чуть меньшая любовь к своим друзьям-товарищам, плюс абсолютное неуважение к некоторым коллегам по лётному цеху.

Именно поэтому я предлагаю поделиться на группы по интересам. В которых определяющим будет именно уважение личного состава друг к другу. Плюс новые сквады. :Hirvi-los:

Готов даже смириться с мыслью, что меня и вовсе не возьмут на вылет при таких раскладах... :icon_mad:

Мысль одна и та же, только высказанная разным набором буквенных знаков.... :bayan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не знаю - у меня тока Ай-Пи адрес на бамажке написан.
Если 217.198.1.76:21000, то это - он...

Добро Пожаловать на тренировки... :na_metle:

Кстати, на моих картах есть старт в воздухе... чтобы сэкономить время на тренировке... для навыков держаться в строе - самое-то... Да и цели - на любой вкус... и колонны, и филды жирные и кораблики и прочие склады-скопления...

p.s.: сам - бомбер, знаю наилучшее меню... :rolleyes:

p.p.s.: ну да... ты у нас был... :)

post-4-1252947999_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость vosyk
Если 217.198.1.76:21000, то это - он...

Добро Пожаловать на тренировки... :na_metle:

Кстати, на моих картах есть старт в воздухе... чтобы сэкономить время на тренировке... для навыков держаться в строе - самое-то... Да и цели - на любой вкус... и колонны, и филды жирные и кораблики и прочие склады-скопления...

p.s.: сам - бомбер, знаю наилучшее меню... :rolleyes:

p.p.s.: ну да... ты у нас был... :)

Все бы хоросо, тока кикнуло мну седня незакрен. Даже взлететь не дало... :butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Все бы хоросо, тока кикнуло мну седня незакрен. Даже взлететь не дало... :butcher:
За нехрен не кикает... наверное не ту бомбачку взял или самолёт запретный... <planes смотри перед вылетом... :Laie_43:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость vosyk
Ну так что? Когда ждать толпу тренирующихся бобров? :)

Я с Седовым лятаю там каждый вечер. А толпа не хочет - лучше покувыркаться на Алексе, видимо. А у вас там и истребом неплохо - вчера за 1 вылет 500 очей срубил. :blush2::hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Обнулили на SIMHost-е статистику, чтобы менее лагало...

Так за 3 дня группа Красных уже выиграл 4-ре карты!!!

Синие бомберы!!! :friends:

Прошу, не допустите дисбаланса, надо вырваться вперёд и дать Красным хорошую фору!!! :champion:

Приходите, помогите своей мощью... :dirol:

p.s.: Сервер доступен и через лобби... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

знаешь,что меня обламывает больше всего?

...походу там нужна регистрацЫйа :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Так что? Не ждать помощи Синих бобров??? Красные же давят!... Уже почти на каждой карте и не по одной победе, срам прям всем орлам Люфтваффе!... :patsak:

Надо же дать достойный отпорт и хотя бы сравнять счёт!!! О-о-ле или не оле? :apnIcS7dnI:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
знаешь,что меня обламывает больше всего?

...походу там нужна регистрацЫйа :icon_mad:

Просто пишем в коннекторе (или ещё где, кто-чем пользуется) 217.198.1.76 и рвём Красные бастионы... :cr:

Хотя можно и Синие порвать, хотя до этих мастаков гораздо больше... :nee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...