Перейти к содержанию

соберемся бандой 2,5


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 153
  • Created
  • Последний ответ
Гость i*RIS*ka
И от 6 избавляться, и бумзумить и 6 снимать и уворачиваться от зениток. И команды командира выполнять тоже.

Да ты - талант! Я вот уже второй год пытаюсь научиться сбрасывать с 6... И что-то пока не особо преуспел в этом вопросе... :icon_mad:

А уж про выполнять команды командира вообще молчу... 8 лет отдал службе Родине, и в итоге, так и не научился этому... меня даже из армии выгнали за это... :Hirvi-los:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Да ты - талант! Я вот уже второй год пытаюсь научиться сбрасывать с 6... И что-то пока не особо преуспел в этом вопросе... :icon_mad:

А уж про выполнять команды командира вообще молчу... 8 лет отдал службе Родине, и в итоге, так и не научился этому... меня даже из армии выгнали за это... :Hirvi-los:

Ну я учусь.... Вот не настырных сбрасывал с 6, а вот с одной коброй минут 10 крутился и она таки меня сбила дрыном, бла бла бла... :icon_mad:

А команды выполнять - так это Бур говорит, а я делаю. :est:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а может по будням будем собираться?ну все равно ведь тренировка..не в обязаловку даже,а просто,кто хочет..не для фана даже и не бомбить,а так,взлет отработать,маневрирование..АА??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Меня этому он тоже научил. И от 6 избавляться, и бумзумить и 6 снимать и уворачиваться от зениток. И команды командира выполнять тоже.

самородок :Hirvi-losiha:

а так могёшь? :icon_mad:

(смотреть с выключенными видами)

04.09_помощник.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
а может по будням будем собираться?ну все равно ведь тренировка..не в обязаловку даже,а просто,кто хочет..не для фана даже и не бомбить,а так,взлет отработать,маневрирование..АА??

отработать это можно на *моем* серваке там никого нет. карта одна и та же *острова* со всеми крафтами 83.142.11.132:21001

сори за пиаръ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
а может по будням будем собираться?ну все равно ведь тренировка..не в обязаловку даже,а просто,кто хочет..не для фана даже и не бомбить,а так,взлет отработать,маневрирование..АА??

Кац предлагает сдаться!... :icon_mad:

по будням можно на тойфеле тренероваться в полетах/взлетах/посадках звеном бомберов. я за.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ну скажем несовсем оффтоп. ты вроде раздаешь инвайты на две недели бесплатных?

Дык уже не раздаю, временно они халяву отключили, сейчас триал только по кредитке или можно у нас в скваде взять аккаунт на пробу, но их всего 2. Хотя скоро выйдет крупный патч с кучей вкусностей, возможно они опять приглашалки включат... А пока, если кому интересно, обращайтесь, помнится на нашей встрече как минимум пара человек заинтересовалась :rolleyes:

эт конечно если ты увереен что на тебя не обидятся разрабы если там все заводы поубивают.

А на что обижаться? Наоборот, медаль дадут :icon_mad:

хотя это врятли учитывая сколько наши своих хенок на взлете укакошат......

А это пофигу. Самолеты, разбившиеся на взлете без помощи противника, возвращаются сразу же в строй. Это сделано для того, чтобы диверсанты не могли зайти за другую сторону и перебить всю технику противнику.

будете все без самолетов воевать потому как те кто взлетят - заблудятся и бомбанут завод месов.

Френдлифаера нет по той же причине (хотя насчет заводов - не знаю). Да и промахнутся вместо Англии в Германию - это круто :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Истребитель-если джой окончательно не сдохнет.

Предлагаю, всё же поменять бортовые.

Зы... Сатама, а минобороны тебя случаем не финансирует? :biggrin: Не хилую войнушку ты затеял против амеров! Но я руками и ногами ЗА! :russian:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кац предлагает сдаться!... :icon_mad:

по будням можно на тойфеле тренероваться в полетах/взлетах/посадках звеном бомберов. я за.

а можно узнать где это тойфеле находится ? :icon_mad::rolleyes: чтоб знать где тренировки будут проходить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну я учусь.... Вот не настырных сбрасывал с 6, а вот с одной коброй минут 10 крутился и она таки меня сбила дрыном, бла бла бла... :icon_mad:

А команды выполнять - так это Бур говорит, а я делаю. :est:

Надо Бура попросить что б молчать скомандовал,а лучше комп не вкулючать :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а можно узнать где это тойфеле находится ? :icon_mad::rolleyes: чтоб знать где тренировки будут проходить ))

217.78.178.21:21002

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

добавить в подпись картинку очень просто.... грузишь на http://ipicture.ru копируешь 1 ссылку потом заходишь в редактирование подписи и там жмёшь добавить картину вставляешь и жмёшь сахронить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Истребитель.

Пойду именно в расчистку - выше и впереди/сбоков бомберов для сковывания боем подходящих перехватчиков. Нужны подельники.

Всех благ!

ps: Огромная просьба ведущему бомберу ЗАРАНЕЕ (до взлета) огласить полетный план. Взлет ... набор высоты... точка сбора.. маршрут... заход на бомбометание, маршрут отхода...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Буду бомбером... Ушел учить английский

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пойду истребителем. В прошлый раз с Штормом у меня вроде не плохо выходило. Могу с Гендальфом пойти, или с кем поставите, только если можно в прикрышку и ведомым

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость i*RIS*ka

вероятные противники, борцы за демократию для государств третьего мира, гамбургеры и американские марсоходы на луне. подлежат уничтожению в первую очередь. выпрыгнувших парашутистов растреливать.:

vsevar

post-15033-1252467679_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
вероятные противники, борцы за демократию для государств третьего мира, гамбургеры и американские марсоходы на луне. подлежат уничтожению в первую очередь. выпрыгнувших парашутистов растреливать.:

vsevar

был уничтожен в ходе тактического удара.

post-6220-1252476519_thumb.jpg

post-6220-1252476533_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
был уничтожен в ходе тактического удара.

der bomb шельму метит: бах-бах! :Fritzy::grin:

Товарищи, я немного того, в завязке... в вылете участвовать вряд ли смогу, но в принципе готов взять на себя координацию и связь групп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...