Перейти к содержанию

соберемся бандой 2,5


Рекомендуемые сообщения

Если есть свободные места для истребителей, пойду ведомым. В тяпницу могу присоединиться не раньше 22-00, в суботу в то же время. :Laie_43:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 153
  • Created
  • Последний ответ

После хирургического вмешательства джой поставлен на ноги, так что если по истребителям будет перебор, или у бобров не добор-могу и на бомбере.

По прицелу кидал, но постоянно перелёт метров на 500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость vosyk
истреб

Не вразумел - я иду истребом или када? Без ВВ с меня истреб тока для смеху сопернику - хатка глючит да и автогоризонта в истре нету, а джоем мослать трудно т.к. у мя джой от сименса))))

Но, ради обсчей цели, я палечу даже бонбой - хоцца пасматреть выступление пилотажной группы "Зеленые беретты" имени САТАМЫ :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
... выступление пилотажной группы "Зеленые беретты" имени САТАМЫ :ca:

Памяти Сатамы :ohotnik::rip:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Не вразумел - я иду истребом или када? Без ВВ с меня истреб тока для смеху сопернику - хатка глючит да и автогоризонта в истре нету, а джоем мослать трудно т.к. у мя джой от сименса))))

Но, ради обсчей цели, я палечу даже бонбой - хоцца пасматреть выступление пилотажной группы "Зеленые беретты" имени САТАМЫ :ca:

Вероятно Кондор просто нажал на кнопку ответить под твоим постом (а не отдельную) и цитата автоматически добавилась, а говорил он про себя.

А формирование уже предлагали называть "бродячий цирк Сатамы" :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А формирование уже предлагали называть "бродячий цирк Сатамы" :icon_mad:

Ну Сатама :SAtaMA_1: :SAtaMA_1: , конечно, большой организатор, но и другие (Леонид, например) тоже много сделали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость vosyk

Что примечательно в любой ветке форума - это желание одного участника обгадить другого. Кто бы что не написАл в форуме, находятся острословы, которым не терпится воткнуть фразу, выпячивая свое Я. Откуда столько неприязни друг к другу?

Не нравятся форумчане - не посещайте сей форум. А коль уж тянет тут общаться, то надо быть дружелюбнее что ли. Как можно лететь в одном строю с человеком, который на форуме тебя обгадил? Я с авиацией знаком не благодаря Ил-2 - в реальном полку среди летного состава острословие всегда несло за собой лишь добрую дружескую шутку а не то что принято(?) выносить на форум.

Годы службы в ВВС наложили свой оптечаток на мое мировоззрение и мировосприятие и мне как-то непонятно почему наши славные вирпилы самого престижного сервера общаются в стиле "самдурак". :kontrobas::connie_boy_cleanglasses::Virpil_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Товарищщи, наблюдал сегодня полет... случайно... атака на группа корабликов...

был впечатлен: красиво, слаженно, как по линеечке.

такие люди просто обязаны участвовать в наших маневрах!

RYBALKO.rar

За штурвалами: VOSYK и Sedov

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сегодня кидал кидал бомбы с автоматом прицеливания всеравно перекидивает на метров так на глаз 50-100

может какая хитрость есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Сегодня кидал кидал бомбы с автоматом прицеливания всеравно перекидивает на метров так на глаз 50-100

может какая хитрость есть?

хитрость называется программой "штурман" от Борнео.

фишка в том что все бобры с автоматом прицеливания (хенка жужа а20) или автоматом расчета угла (пе2 ТБ) постоянны т.е. не учитывают некоторые переменные и вообще несколько неправильно исполнены.

прицел по идее должен самоцентрироваться т.е. поставить самолет горизонтально - прицел должен в нулевом положении вниз и в игре он смотрит вниз, а вот если поставить самолет на горку то в реальном прицел будет смотреть вниз а в игре он будет смотреть с на горку. т.е в игре прицел жестко прикручен к самолеты и не центрируется в низ как маятниковый нивелир.

казалось бы мелочь но из-за того что самолет может лететь с пустыми баками или с полными на него действует разная сила и получается что самолет летит с различными углами атаки т.е. нагруженный самолет летит медленнее - ведь ему нужно создавать большую поднимающую силу и следовательно больший угол атаки по сравнению с легким. в некоторых случаях автомат горизонта не может (видимо конструктивно) отклонить рули так чтобы поддерживать полет без потери высоты и самолет проседает до высоты где может.

+ различные боеприпасы обладают различными аэродинамическими свойствами и падают по разному.

+ на различных картах различны температуры воздуха и то что работает на карте африка не сработает на карте "москва -зима"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
хитрость называется программой "штурман" от Борнео.

фишка в том что все бобры с автоматом прицеливания (хенка жужа а20) или автоматом расчета угла (пе2 ТБ) постоянны т.е. не учитывают некоторые переменные и вообще несколько неправильно исполнены.

прицел по идее должен самоцентрироваться т.е. поставить самолет горизонтально - прицел должен в нулевом положении вниз и в игре он смотрит вниз, а вот если поставить самолет на горку то в реальном прицел будет смотреть вниз а в игре он будет смотреть с на горку. т.е в игре прицел жестко прикручен к самолеты и не центрируется в низ как маятниковый нивелир.

казалось бы мелочь но из-за того что самолет может лететь с пустыми баками или с полными на него действует разная сила и получается что самолет летит с различными углами атаки т.е. нагруженный самолет летит медленнее - ведь ему нужно создавать большую поднимающую силу и следовательно больший угол атаки по сравнению с легким. в некоторых случаях автомат горизонта не может (видимо конструктивно) отклонить рули так чтобы поддерживать полет без потери высоты и самолет проседает до высоты где может.

+ различные боеприпасы обладают различными аэродинамическими свойствами и падают по разному.

+ на различных картах различны температуры воздуха и то что работает на карте африка не сработает на карте "москва -зима"

То есть программу Bombsight table2 можно стереть нафиг? Я что-то стал часто с ней мазать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я так думаю если буржуи такую толпу увидят что зарегистрировалась они икать начнут )))) и тик нервный будетдо следующей пятницы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Сатама, напиши на первой странице: время вылета, сервер, канал ТСа, и напротив каждого пилота- тип самолета, если, конешно, уже чтото точно известно :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прошу назначить( назгул) Guliver-вместо меня

(пойду замыкающим в последней тройке)потерявшихся и отставших выведу на цель :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

товарищи организаторы полетушек!

Если не трудно, не забудьте о тех, у кого ТС нету. В том смысле, что скидывайте в эту ветку координаты - время и ip сервера, где будет происходить мероприятие.

А то в одну из последних пятниц мне совершенно не ясно было, где компанию всю искать...

В общем, было бы очень здорово, если бы на форум скидывалась оперативная информация. В реальном времени, так сказать. Чтоб просмотрел последние посты - и сразу понял, где всех искать.

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

на спитах&109 решили лететь?блин,меня туда перестало пускать((и туда и на зек и котов..успешное подключение и тут же-КИКЕД..не хулиганил,не банили меня,тем более,что у меня IP динамический и каждый раз новый..и ники менял и че тока не делал..на остальные серваки пускает..сдается мне,что кого-то забанили по подсети,а мой IP "похож"(((гадство..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я не хочу ломать се глаза на фул реале-который раз уже говорю...найдите плз какой нить сервак с настройками как на винни-мы же не воевать идем, а удовольствие получать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
я не хочу ломать се глаза на фул реале-который раз уже говорю...найдите плз какой нить сервак с настройками как на винни-мы же не воевать идем, а удовольствие получать...

золотые слова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

как и говорил, присоединюсь ближе к 22-00. В первом посте ничего не сказано про адрес ТС (на Алексе сидеть будете?). По возможности переводите в запас!

PS В десять как штык!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...