Перейти к содержанию

Акция


Рекомендуемые сообщения

ну, ты понял, да? :ohotnik::butcher:

- Дядь Вась, я вашу Галю того...

- Ну то й женись на ней!

- Та не, я ее того, трактором переехал...

3 дня аднака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 184
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Малютка, я б..ть, эту страну, не переставая, делаю лучше уже 30 лет. А она, все мои 45, регулярно наё...т меня и в большом и в малом. Честно говоря,зае...ло. Налог этот пустяк, х...та незаметная. Но

это: http://www.xakep.ru/post/48188/default.asp кажется более эффективным. а в целом - распространение информации - ключевая потребность человека (которая сделала его из обезьяны человеком, кстати

Да это мудацкое государство готово изымать ресурсы у кого угодно, кроме тех, которых ты описывал в своем посте про кормушку и упырей подле нее. Потому как простой народ обирать хорошо, приятно и безоп

Posted Images

 
 

роскоши, Зелёный, роскоши. Нормальная цена для телефона - 3 тыщи. Нормальная цена для читалки (не и-бука, а кпк) - 7-8 тыщ.

Итого - 10-11.

Совмещённое устройство не проигрывающее по функциональности - уже в некотором смысле навороты и роскошь. Отсюда и 15круб. Отсюда и отношение.

И в конце концов, как это электронное гавно может быть не предметом роскоши, если в провинции зарплаты по 10 тыщ, а твой "не предмет роскоши" стоит 15. То есть мужику надо полтора месяца не жрать, чтоб такой телефон подержать в мозолистых руках.

Не надо вводить двойные стандарты!

какиеж двойные стандарты. ты мне тут помелом не махай меня со следа хрен сгонишь. гавно не гавно. но с такими мыслями тебе надо в землянке сидеть и и пальцем на бересте мемуары писать а всякие там туалетные бумаги и трикотаж - от лукавого и вообще излишний соблазн.

тыж купил себе сотовый с жпс хотя аспиранты тоже вроде как не миолионеры.

нормальная жисть это не у бедных а у тех у кого есть деньги. роскошь это не то что больше чем у бедных роскошь это больше чем достаточно. нужно стремиться сделать так чтобы самый бедный ходил 15 тысячным сотовым а не чтобы большинство ходило в соплях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

напомните мне во сколько раз у нас цену накручивают иномаркам? мне тут товарищи подсказывают раза в два. сильно большая разница будет взять наше или заграничное если наценки не будет? а если их(иномарки) будут при таких ценах покупать то и запчасти появятся. а сейчас нашему автопрому и не нужно развиваться васе на заводе 15 штук сунул он тебе тарантайку склепал, петя с завода клепания айфонов эту тарантайку купил и поехал. красота а не жисть накой хрен таньге в производство вкладывать если или конкурентам пошлин накинут или просто так милиардик подкинут.

На какие такие иномарки. А товарищ не сказали что Камрюха одинаково что у нас что в Европе стоит, или Джетта, или Теана. Что у нас делают - стоит столько же.

Или товарищи имеют в виду что хлам всякий ввозить жутко дорого. А они не интересовались сколько будет стоить к примеру ввезти пятилетнего Мерседеса в Японию, или в Америку?

ЗЫ. Кстати. Дженерал Моторс (как и вся тройка) вон в шоколаде, много лет в прибыли и никто им денег не подкидывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Про цены:два года назад покупали супружнице 206ю пыжню,так вот весь модельный ряд пыжей во Франции стоил на 200-700евреков дороже.Как сейчас у них не знаю,но у нас подросли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На какие такие иномарки. А товарищ не сказали что Камрюха одинаково что у нас что в Европе стоит, или Джетта, или Теана. Что у нас делают - стоит столько же.

Или товарищи имеют в виду что хлам всякий ввозить жутко дорого. А они не интересовались сколько будет стоить к примеру ввезти пятилетнего Мерседеса в Японию, или в Америку?

ЗЫ. Кстати. Дженерал Моторс (как и вся тройка) вон в шоколаде, много лет в прибыли и никто им денег не подкидывает.

http://auto.dmir.ru/offers/hyundai/coupe/956899/

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7335436-1d6c.html

зы "1 июня 2009 года GM приступил к процедуре банкротства (статья 11-я федеральн" - вики

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1 июня 2009 года GM приступил к процедуре банкротства (статья 11-я федеральн" - вики

Женя имел ввиду другой "щоколад"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не понял. Это дорого или дешево?

первая я в германии тоесть купи там потом сам тащи через границу.

вторая уже у нас в россии. заметна разница в цене неправдали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

леонид бот програмиста ты, а я просто поддержал человека, которому ты нагрубил просто так, видать не от большого ума! понаписали тут ерунды- у малютки вон война давно идет которую он не хочет замечать, авто он классные делает, волги-которые меринам фору дадут :biggrin: и ты поддерживай отечественного производителя- поднимай пошлины и налоги на импорт это же для тебя нормально! ходи в фуфайке, ездий на жигулях или волге обганяй мерины вместе с малюткой, фотографируй зенитом и т.д.! у вас наверно руки горят, играя забугорными джойстиками, умники :fuck:

А ты хто вапсче? Тролль начинающий?)))

К чему эти понты деревенские? Да еще с наездом))))))) :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

первая я в германии тоесть купи там потом сам тащи через границу.

вторая уже у нас в россии. заметна разница в цене неправдали?

Хыыы...бедный наивный Сатама.

Возьми годовалую Ауди в Германии и попробуй её ввезти в Японию или США.

Или возьми в Японии японца года от роду и попробуй её ввезти в Штаты или Европу.

Будешь неприятно удивлен.

Вообще для стран импорт БУ обычно работает для раритетных и дорогих автомобилей, либо для соседей-партнеров.

США-Канада например, или внутриевропейские дела. Да и то с ограничениями.

Все остальное - денег не хватит. Есть страны где вообще импорт бу запрещен.

Это у нас все народ слюни пускает.

А там - радуются и маслица в огонь подливают. Потому как расчетные нагрузки - гарантийный срок.

А утилизация настолько дорога что спихнуть налево пусть даже за копейки - оно дешевле чем выкинуть.

Если ещё и заработать - так вообще шоколадно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хыыы...бедный наивный Сатама.

Возьми годовалую Ауди в Германии и попробуй её ввезти в Японию или США.

Или возьми в Японии японца года от роду и попробуй её ввезти в Штаты или Европу.

Будешь неприятно удивлен.

Вообще для стран импорт БУ обычно работает для раритетных и дорогих автомобилей, либо для соседей-партнеров.

США-Канада например, или внутриевропейские дела. Да и то с ограничениями.

Все остальное - денег не хватит. Есть страны где вообще импорт бу запрещен.

Это у нас все народ слюни пускает.

А там - радуются и маслица в огонь подливают. Потому как расчетные нагрузки - гарантийный срок.

А утилизация настолько дорога что спихнуть налево пусть даже за копейки - оно дешевле чем выкинуть.

Если ещё и заработать - так вообще шоколадно.

да наивный.

я в машинах не разбираюсь. но порядок вот приведенных мною цифр меня сильно удивляет.

побарабану чего там в сша или японии. они там вообще ускоглазые и негр призедент за ними странностей достаточно пусть живут как хотят. а вот почему у нас самых широких и землей богатых или плати втридорого или покупай хреновину. незнаю как там щас в волгах но в 10-15 я помещаюсь струдом. в класике я гарантировано сижу с коленями в бардачек. да нахрена оно мне нужно. небудут наши нихрена хорошего делать уже 20 лет как все надеются а толку...

какая к чертям утилизация у нас значит место где закапать чужие ядерные отходы есть а прикопать пару милионов бу тачек на которых последние 5ть лет дали нам покататься негоде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

какая к чертям утилизация у нас значит место где закапать чужие ядерные отходы есть а прикопать пару милионов бу тачек на которых последние 5ть лет дали нам покататься негоде?

И этой темой ты тоже не владеешь значит.

"Чужие ядерные отходы" - это "хвосты" (или отвал) руды, или хвосты гексофторида урана с содержанием вплоть до 2%.

Просто сейчас пока отрабатываются технологии как оттуда это достать.

Запасы-то конечны, добывать все труднее а вот хвостов - море.

Кроме того существует соглашение, по которому отработанное топливо возвращается назад.

Сатама, дружище, железная леди как-то сказала историческую фразу: Россия это страна где должно жить не более 15 миллионов человек.

Так вот, не помогай ей в этом благом британском посыле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

побарабану чего там в сша или японии. они там вообще ускоглазые и негр призедент за ними странностей достаточно пусть живут как хотят. а вот почему у нас самых широких и землей богатых или плати втридорого или покупай хреновину. незнаю как там щас в волгах но в 10-15 я помещаюсь струдом. в класике я гарантировано сижу с коленями в бардачек. да нахрена оно мне нужно. небудут наши нихрена хорошего делать уже 20 лет как все надеются а толку...

Лучше подумай почему нам Опель не продали. Извертелись все но не продали.

А ещё, к вопросу о птичках, Волга Сайбер (она же Крайслер Сейбринг) несмотря на купленную за много миллионов линию защищена кучей кросс-обязательств.

Движки чужие, железо заграничное, куча комплектухи тоже (и, заметь, не потому что не хотят - права не имеют сами выбирать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И этой темой ты тоже не владеешь значит.

"Чужие ядерные отходы" - это "хвосты" (или отвал) руды, или хвосты гексофторида урана с содержанием вплоть до 2%.

Просто сейчас пока отрабатываются технологии как оттуда это достать.  

Запасы-то конечны, добывать все труднее а вот хвостов - море.

Кроме того существует соглашение, по которому отработанное топливо возвращается назад.

Сатама, дружище, железная леди как-то сказала историческую фразу: Россия это страна где должно жить не более 15 миллионов человек.

Так вот, не помогай ей в этом благом британском посыле.

Лучше подумай почему нам Опель не продали. Извертелись все но не продали.

А ещё, к вопросу о птичках, Волга Сайбер (она же Крайслер Сейбринг) несмотря на купленную за много миллионов линию защищена кучей кросс-обязательств.

Движки чужие, железо заграничное, куча комплектухи тоже (и, заметь, не потому что не хотят - права не имеют сами выбирать).

дыкть и машинки можно откопать и поплавить. просто видать технология не отработана. а запасы железа тоже конечны.

чего они у себя не закапывают если это такая замечательная руда

я с той леди вполне согласен. 15 милинонов людей и ~200-250 милионов гоблинов. в принципе можно без людей.

у нас их если захотят кинут через эти обязательства и все все упирается что никто не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

дыкть и машинки можно откопать и поплавить. просто видать технология не отработана. а запасы железа тоже конечны.

чего они у себя не закапывают если это такая замечательная руда

Железа море. Оно знаешь ли не обедняется. А что делать с хвостами - не знает никто, за исключением может 3-4 стран в перспективе.

Это не айфоны клепать, это школа нужна, и не восьмилетка совсем. КНДР вон пару десятков лет у наших стажировались, а нормальную бомбу никак склепать не могут.

И вообще - не юродствуй. Все ты понял.

я с той леди вполне согласен. 15 милинонов людей и ~200-250 милионов гоблинов. в принципе можно без людей.

Я бы предпочел миллионов 5 в Британии. Ну там Бигбен обслуживать, таксовать, газоны стричь, мячики мне подавать если в гольф надумаю играть.

у нас их если захотят кинут через эти обязательства и все все упирается что никто не хочет.

Не кинут. Потому что тогда Дерипаску начнут кидать во всех остальных уголках света.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Железа море. Оно знаешь ли не обедняется. А что делать с хвостами - не знает никто, за исключением может 3-4 стран в перспективе.

Это не айфоны клепать, это школа нужна, и не восьмилетка совсем. КНДР вон пару десятков лет у наших стажировались, а нормальную бомбу никак склепать не могут.

И вообще - не юродствуй. Все ты понял.

Я бы предпочел миллионов 5 в Британии. Ну там Бигбен обслуживать, таксовать, газоны стричь, мячики мне подавать если в гольф надумаю играть.

Не кинут. Потому что тогда Дерипаску начнут кидать во всех остальных уголках света.

я ничего не понял - я и так все знал.

вот мы из этого железа тазики и клепаем.

да на всем западе 5ть милионов человек. остальные гномы и может 100 эльфиек в голивуде, а ты "в британии".

а так дерипаска нас кидет продавая ведра по цене по которым можно карету купитиь.

ладна спор я слил, завязываем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а так дерипаска нас кидет продавая ведра по цене по которым можно карету купитиь.

Да перестань. 486 тысяч на ручке и 586 на автомате в полной коже со всеми делами за здоровый американский автомобиль - это по цене кареты?

ладна спор я слил, завязываем.

Да я и не спорил. Меня удивило слегка, ты просто не в настроении видимо.

Бесит дохрена конечно всего. Например что в Ывропах пособие по безработице 1300 евро.

У арабов и прочих ассимилировавшихся. Нахрена вообще работать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да перестань. 486 тысяч на ручке и 586 на автомате в полной коже со всеми делами за здоровый американский автомобиль...

ага который скрепит дребезжит который весит 100500 тон при абсолютна дохлом двигателе который вероятно развалиться/сгниет через пару лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я там был, ин дойчланд, в 93м году .. там уже никто не хотел работать)) все молились на пособие .. и на всех остановках, в пригородах, везде нашкарябано ДМБ 88 )))) и т.п. а в местной забегаловке, хохлы всех строли, они жили в соседнем поселке, ватагой. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2Роммель,Жень ты ошибаешси(осторжно,а то бразильский киндер тебя в друзья запишет),я в сайбере каталси и поверь 150л/с там хватает ибо это нормальные лошади и момент у нее хороший(движок древний и надежный),вот кожа там плохая,хотя в иномарках сейчас вообще кожи нет,а дермонтин,я без шуток.Да сборка кривовата,но на то и гарантия на которой можно выявившиеся косяки выличить.Назови еще хот одно авто такого класса за такие деньги,меньше чем за 750не найдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ага который скрепит дребезжит который весит 100500 тон при абсолютна дохлом двигателе который вероятно развалиться/сгниет через пару лет.

Ну и чепуха.

2Роммель,Жень ты ошибаешси(осторжно,а то бразильский киндер тебя в друзья запишет),я в сайбере каталси и поверь 150л/с там хватает ибо это нормальные лошади и момент у нее хороший(движок древний и надежный),вот кожа там плохая,хотя в иномарках сейчас вообще кожи нет,а дермонтин,я без шуток.Да сборка кривовата,но на то и гарантия на которой можно выявившиеся косяки выличить.Назови еще хот одно авто такого класса за такие деньги,меньше чем за 750не найдешь.

Он про 2-х литровый движок с механикой. Тот послабее, но и его хватает. Рвать не выйдет, но он и не для этих целей.

И вообще машина не для этих целей.

А 2,4 моторы по полмиллиона выхаживают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если мыслить не классами а финансами то за такие деньги, пусть и 6-7летний РАВ4 5дверку 2-литровый 4WD на автомате/ручке с ГБО аж бегом влезет. Почти вечная машина, ходовая стоит копейки, не блочная, как и все остальное +-. И альтернатив в 15-20К$ из НАСТОЯЩИХ машин - вагон с тележкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Голем,откуда на валгалище(любом)взялся двух литровый движок? Наши 401.1 401.2- 2.5 90/100лс зависит от марки бензина76/92 406 2.3 130/150лс зависит от серии,краслер 2.3 140/155 и выше-зависит от чиптюнинга,без шуток,я серьезно,он правдо не рекомендуетс для 31105 т.к мосты в бараний рог скручивает,сам видел результат-достовляет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...