Перейти к содержанию

Акция


Рекомендуемые сообщения

2Светлана,в ТС"шифроватся"-это не кошер.Заходишь под своим ником,здароваешся и все.Народ видя,что в канале девушка будет ограничиватся фф тэрмиНАХ,а коль проскочит,так и ты не в третьем классе:).Насчет кадрить,ну тут 80% уже семейные,так что ежли только в шутку.Думаю это все надо перенести в "случайные связи на Алексе"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 184
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Малютка, я б..ть, эту страну, не переставая, делаю лучше уже 30 лет. А она, все мои 45, регулярно наё...т меня и в большом и в малом. Честно говоря,зае...ло. Налог этот пустяк, х...та незаметная. Но

это: http://www.xakep.ru/post/48188/default.asp кажется более эффективным. а в целом - распространение информации - ключевая потребность человека (которая сделала его из обезьяны человеком, кстати

Да это мудацкое государство готово изымать ресурсы у кого угодно, кроме тех, которых ты описывал в своем посте про кормушку и упырей подле нее. Потому как простой народ обирать хорошо, приятно и безоп

Posted Images

  В местной локалке предложила тем же кто себя в грудь бьёт что они ассы по контре и в жизни такие же "рембо" просто встретится, район небольшой... Отозвалось человек 30! Пришел только один! и тот не в обиду ему сказано, но задрот кило так под 130! и он убежал через 7 минут когда я предложила организовать встречу в клубе пейнтбола! Извените меня.... Я люблю комп игры очень... Но, сидя за компом очень хорошо представлять себя супергероем и решать мировые проблемы! (к стати меня забанили в локалке когда я это сказала) Я понимаю, даже что для того мальчика под 130 кг  это обидно звучало, но я видела фото других...  Почему в реале трусы такие? Даже в чате во время игры я очень много колкостей слышу в мою сторону, по этому стараюсь и не общаться, почему если девушка зашла то значит на неё охоту надо объявить или наоборот кадрить её в открытуюб или охранять? Я такой же игрок как и все! Есть и за мной грешок конечно... как то охотилась за DEN M, и то только из за того что он меня обозвал в ТС крашеной блондинкой! Да, крашенная, ну и что? Я его не раз обыграла! А на будущее, то я часто подслушиваю что в ТС о бо мне говорят! Правила на алексе очень даже джентельменские тем они мне нравятся, уходить я не собераюсь! Весь мой монолог это скорее всего крик души! В жизни я совсем другая! )))  На счот охоты знают про кого говорю...  Если так дальше будет, то опять мне придётся взять мужской ник и играть молча! (((

Просто большая часть "местных жителей" являет собой типичных МШС и по другому жить не может по некоторым физиологическим причинам :Masik_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2Светлана,в ТС"шифроватся"-это не кошер.Заходишь под  своим ником,здароваешся и все.Народ видя,что в канале девушка будет ограничиватся фф тэрмиНАХ,а коль проскочит,так и ты не в третьем классе:).Насчет кадрить,ну тут 80% уже семейные,так что ежли только в шутку.Думаю это все надо перенести в "случайные связи на Алексе"

А вот зачем ограничиваться и проявлять то что я девушка? Само отношение изначальное понятно, особенно тех кто знает сколько мне лет и в случаях когда я обыгрываю их! Извените, если дядькам под 40 и я их подловила на элементарной свечке и слышу " вот блондинка крашеная такакя-секая???!!!" Думаете будет у меня охота какая то общаться там зная что на самом деле думают о бо мне открывая охоту на меня и не замечают своих же элементарных ошибок?   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну не понимаю я в ваших форумах! Раз такие умные то перинесите туда куда нуджно!

Свет, ты очень хорошо летаешь, не нервничай ))) и я не знаю сколько тебе лет ...

от меня ушла хорошая знакомая, тоже на таких мыслях...

таковы мы мужчины :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ой,Света,ты в курсе о том,что при девушках не принято интимно изливать свои эмоции:),а про ограничения и не говорит не кто.Ты на Дена не злись,он этим высказал свое восхещение твоим маневром. ПыСы.Без ТС в тусовку трудно вписатся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Свет, ты очень хорошо летаешь, не нервничай ))) и я не знаю сколько тебе лет ...

от меня ушла хорошая знакомая, тоже на таких мыслях...

таковы мы мужчины  :icon_mad:

Спасибо за комплимент, но если бы ты заглянул в статистику, то понял бы что я и не так уж и хорошо "летаю"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо за комплимент, но если бы ты заглянул в статистику, то понял бы что я и не так уж и хорошо "летаю"!

а ты не смотри туда... это очень важно ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Спасибо за комплимент, но если бы ты заглянул в статистику, то понял бы что я и не так уж и хорошо "летаю"!

это ты под ником РАКЕТА летаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Насчет кадрить,ну тут 80% уже семейные,так что ежли только в шутку.

Да ну?

Прямо-таки жаль, что не летаю... А то бы ради такого случая мог бы часик-другой сверху зонтиком повисеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А то бы ради такого случая мог бы часик-другой сверху зонтиком повисеть.

убейся, программист ведущего вуза... :butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2Леонид,Ракета это Кристина,а Светлана это Измайлова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 

Леня я не на компе,но ход мысли в том-же напровлении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

ход мысли

:ca:

думаю, киндер - бот ведущего программиста.

ник подобран по всем правилам конспирацыи :rofl:

пора забанить долботряса уже забанили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну понеслась, зашла дама и у всех хвосты ды пардон веером. :icon_mad:

З.Ы. Света все нормально, просто девушек летает очень мало. А жаль :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

http://lurkmore.ru/

в поиске "синдром" из верха списка первая ссылка с нецензурными словами.

вернитесь к теме господа яж читаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Леня про киндера ты ошибаешси,он по другому летает,доже наябеднячал на меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ха-ха-ха!! Акция продолжается. Немного с другого ракурса. Тыц

Сотовые и навигаторы без ГЛОНАСС обложат пошлиной в 25%

"Если мобильный телефон будет с ГЛОНАСС, то не будет никаких пошлин, а если только с GPS, то, мы прикинули, где-то 25%, так, чтобы потребитель слегка почувствовал разницу", - заявил С.Иванов.

Вот ну не большой пушной зверек? Поддержка российского производителя :ext_dont_ment:

Вот думаю, вспоминая Масиков пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...