Перейти к содержанию

Акция


Рекомендуемые сообщения

2Зед,тут цимус про навье,да и я в РАВ-4 с трудом влазю и с еще большим вылазю:),ф Питери как ни странно,львенок считается женской машинкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 184
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Малютка, я б..ть, эту страну, не переставая, делаю лучше уже 30 лет. А она, все мои 45, регулярно наё...т меня и в большом и в малом. Честно говоря,зае...ло. Налог этот пустяк, х...та незаметная. Но

это: http://www.xakep.ru/post/48188/default.asp кажется более эффективным. а в целом - распространение информации - ключевая потребность человека (которая сделала его из обезьяны человеком, кстати

Да это мудацкое государство готово изымать ресурсы у кого угодно, кроме тех, которых ты описывал в своем посте про кормушку и упырей подле нее. Потому как простой народ обирать хорошо, приятно и безоп

Posted Images

А в англии считается что купер - для пидрил. :icon_mad:

Типо для реальных пацанов - хаммер, или секвоя? :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2Роммель,Жень ты ошибаешси(осторжно,а то бразильский киндер тебя в друзья запишет),я в сайбере каталси и поверь 150л/с там хватает ибо это нормальные лошади и момент у нее хороший(движок древний и надежный),вот кожа там плохая,хотя в иномарках сейчас вообще кожи нет,а дермонтин,я без шуток.Да сборка кривовата,но на то и гарантия на которой можно выявившиеся косяки выличить.Назови еще хот одно авто такого класса за такие деньги,меньше чем за 750не найдешь.

Хм ты хочешь сказать что он не дребезжит? я тоже как то проехался мне не понравилось наш "семейный" аккорд в разы лучше... и стоил заметь не 750 а 300(с переделкой на леворукость)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На куперах у нас так же пидрилы ездят и поговаривают,что еще Х6,если чесно,то не знаю на чем щаз"реальные пацаны носятся"хомяк отошел,народ прочухал,что это блайзер только очень дороже.Мне например пох на чем ездить,главное чтоб мне было удобно и главное комфортно(сам понимаешь с моими габаритами это важно),Е39 мну сейчас устраивает всем.Решу менять-буду думать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Голем,откуда на валгалище(любом)взялся двух литровый движок? Наши 401.1 401.2- 2.5 90/100лс зависит от марки бензина76/92 406 2.3 130/150лс зависит от серии,краслер 2.3 140/155 и выше-зависит от чиптюнинга,без шуток,я серьезно,он правдо не рекомендуетс для 31105 т.к мосты в бараний рог скручивает,сам видел результат-достовляет :)

Уж с полгода как 2.0л с механикой на Сайбера ставят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хм ты хочешь сказать что он не дребезжит? я тоже как то проехался мне не понравилось наш "семейный" аккорд в разы лучше... и стоил заметь не 750 а 300(с переделкой на леворукость)

Инсталляция из праворукой помойки? (с) :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
<br />Уж с полгода как 2.0л с механикой на Сайбера ставят.<br />
<br /><br /><br />

Вот я от жизни отстал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

долго думаю.... торможу.... но придумал....

1. Юра. к тебе...ты програмист. Ваш труд долог и труден - если вы проектируете САПР для ленинградской АЭС... или что-то для Роснефти.... если же ты пишешь "IT Screen Capture" ... иди в.... и на.... со своими рассуждениям (извини это я , честно, любя) Так вот... два первых пункта практически никто в торент не выкладывает, а если и выложит то скорее всего остальные прочитать не смогут... иначе зря штаны просиживаешь...

игры... тут мне кажется практически решено.... приложи к боксу маечку и эту маечку у тя купят за доступную в данной стране цену+50%.... а если еще проведёшь акцию где вход тока с майками....можешь проценты поднять....(деньги реальны и люди хотят получить за это то же что то реальное)

2.фильмы.... с какого х** я должен платить михалкову или например бондарчуку за их фильмы? режисёр всея руси ваще снял его за госденьги а выручку ложит себе. это они мне должны, что я одним глазом смотрел эту хню.

потом. сколько в торентах действительно хороших фильмов?... ну что б ближе к теме скажем "хроники пикируещего бомбардировщика"... расскажите в каком кинотеатре его посмотреть? его и в продаже на ДВД поискать надо.... у пиратов...

3. книги....плата за донцову - это..... даже не знаю нет такого слова.....а платить за Пушкина.... это уже - циничный грабёж....

плюс много того что писали выше...записал своё...несу другу записанное с честно купленого....

и что остаётся в остатке?

а в остатке остаётся - как в той поговорке "я Дартъаньян а вы все......." вобщем имеют как котят и как хотят..

я бы на их месте еще ввел налог на наушники ( а что вполне логично) и на очки...(в зависимости от диоптрий :Hirvi-los::getImage16: ) что не совсем - но базу подбить можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1. Юра. к тебе...

Лёня, отвечаю исключительно из уважения к тебе.

В моих ответах в тему два основных пункта. Повторю их.

Первый. Акция эта является спланированной провакацией. И мне все больше кажется, что готовили ее не пионеры, и она результат работы профессионалов. Сейчас вполне допускаю, что целью у нее являются даже не деньги. И тем более не Михалков. Почему я так думаю, при всем уважении, об'яснять не буду. Считай, что это мои инстинкты.

И второй. Он возник в процессе обсуждения. Но хоть он сейчас и идет вторым, между тем значим гораздо больше. Любой общественно полезный труд человека должен быть вознагражден. Величина и степень награды должна определяться степенью полезности труда для общества. Отрицание этого тезиса ведет к разрушению экономики, и соответственно, к разрушению общества. Я не обсуждал, и не обсуждаю справедливость текущего мироустройства. Если хочешь знать мое мнение, то кратко. Я считаю нынешнее мироустройство исключительно не сраведливым (в целом, и не сколько у нас даже). Но я не считаю, что текущее положение дел дает нам шанс исправить ситуацию революционным путём. В силу огромного кол-ва причин, и в первую очередь потому, что в большенстве своем люди сами к этому не готовы. Развивать эту тему не буду. Она слишком серьезна и обширна, что бы можно было походя о ней рассуждать. Да и тематика нашего форума несколько иная.

На этом дозволь мне откланяться. Лёнь, правда, у меня сейчас дохрена работы, и я не могу тратить много времени на ответы. А ответы по этим вопросам требуют кучу времени. И не ответить я тоже не могу. По этому, давай на этом остановимся. Случится мне посетить Столицу, можно будет продолжить в личной беседе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...