Перейти к содержанию

World of Tanks


Рекомендуемые сообщения

интересно набор в Валькирии ещё есть? кто то тут был из них - ответьте плз. 31 год, стабильный онлайн с 22 до 1:00 по москве. кажись адекватный :)

http://walkure.su

там и почитаешь-есть или нет... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 136
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

пора форум переименовать "расправленные мазуты"

долго?ыыы... веспе-это пулемет, да и точная, зараза.. а вот када 1.63 выстрела в минуту, да и промазать вероятность 50%-это жесть...я вот как делаю-стрельнул и можно успеть побыстрому пассать сбегат

З.З.З.Ы. и ышо байан, для любителей World Of Warcraft

Posted Images

 
 

Масянь а ты что? завязал?

ну не то штобы саффсем завязал, но некая доля истины фф тваих славах есть... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

никада не было у мну мауса-редкостное гавно-тока с-51 и ису-152-я ваще танки не очень, больше люблю крупные калибры, да штоп из засады..как засадишь, в чате визг стоит: "арты-сцуки, надоело всёи!"-приятна, сил нет, мне веть харашо, када другому плоха... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

никада не было у мну мауса-редкостное гавно-тока с-51 и ису-152-я ваще танки не очень, больше люблю крупные калибры, да штоп из засады..как засадишь, в чате визг стоит: "арты-сцуки, надоело всёи!"-приятна, сил нет, мне веть харашо, када другому плоха... :icon_mad:

арта ент Да..ент заипи хорошо :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну перепутал значить... Помню я на тебя сверху смотрел через прицел арты, а ты на чем-то большом ползал..))) На Феде что-ли?

А вчерась еще Платинум на БТ-7 приехал прям ко мне на VK-шную 7,5см пушку... :icon_mad: Позвал его к нам в ТС - видать не увидел, мы как раз толпой катались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Плин жду не дождусь када поменяю этот БТ-2 на А-20. Эт пипец - скорлупа блин. А приглашение я не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Слышал в релизе будут доступны опции тюнинга - тонирование приборов наблюдения и смотровых щелей, неоновая подсветка под днище, покраска в розовый металлик, установка штандартов на танк и др... круто будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Слышал в релизе будут доступны опции тюнинга - тонирование приборов наблюдения и смотровых щелей, неоновая подсветка под днище, покраска в розовый металлик, установка штандартов на танк и др... круто будет.

я б себе тогда закос под чайку сделал бы.. или ила 4го :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Штандарты как у Михалкова в "Предстоянии"? Крута, надо вешать обязательно, шоб из кустов торчало. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Я не понял, что там вчера за тестовый сервер закрыли?

уже закрыли - какая разница теперь? это был отдельный сервак с повышенными рейтами для тестирования новой очереди набора в бой. рейты были настолько высокие что я с нуля без напряга за 3 дня сел на ис. отличная возможность была попробовать технику на которой ещё не ездил. там денег давали - если просто ничего не делаешь вообще - просто стоишь - команда проиграла, ты убит - а тебе 20000 дают :) а самое большое я 130к за бой набирал. вот как то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

уже закрыли - какая разница теперь? это был отдельный сервак с повышенными рейтами для тестирования новой очереди набора в бой. рейты были настолько высокие что я с нуля без напряга за 3 дня сел на ис. отличная возможность была попробовать технику на которой ещё не ездил. там денег давали - если просто ничего не делаешь вообще - просто стоишь - команда проиграла, ты убит - а тебе 20000 дают :) а самое большое я 130к за бой набирал. вот как то так...

я там за три дня докачался до тапка, правда накопить кредов не успел. оценил унылость КоТэ, он леопёрда не ваншотит, отстой :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я там за три дня докачался до тапка, правда накопить кредов не успел. оценил унылость КоТэ, он леопёрда не ваншотит, отстой :icon_mad:

я до этого на пт в основном ездил - а тут попробовал тяжи. не понравились - не моё. после вайпа буду качать опять таки пт. ну и если сделают тупиковую ветку лт у советов - её наверно тоже прокачаю. а до тапка это круто - я ис тока взять успел и проехать на нём пару раз. ну я правда играю мало - по ночам часика по 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я там за три дня докачался до тапка, правда накопить кредов не успел. оценил унылость КоТэ, он леопёрда не ваншотит, отстой :icon_mad:

а на основном через лям кредов продам ис-3 с пантерой (она отвратительна) и куплю ис4.

вообще жесть, я сегодня на пантере за бой горел дважды, а потом через бой сгорел сразу. причём между пожарами я помер от повреждения пухи, боеукладки и её последующего взрыва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
  • 2 months later...
 
 
 

В опу такие патчи. Играть невозможно. Лаги и фризы дикие. Буду ждать отката. А он будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Продолжение следует. На сервак не пускает "ведутся профилактические работы" забодали уже :icon_rant:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...