Перейти к содержанию

World of Tanks


Рекомендуемые сообщения

Первая успешная засада... ПанцерЯгер в кустах. Вокруг никого. Прямо на меня выходят два Т-26. Подпускаю поближе, шесть выстрелов + шесть попаданий = два трупа :)

Блин, ощущения такие же, как при первом сбитом на проходе, который тебя даже не заметил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 136
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

пора форум переименовать "расправленные мазуты"

долго?ыыы... веспе-это пулемет, да и точная, зараза.. а вот када 1.63 выстрела в минуту, да и промазать вероятность 50%-это жесть...я вот как делаю-стрельнул и можно успеть побыстрому пассать сбегат

З.З.З.Ы. и ышо байан, для любителей World Of Warcraft

Posted Images

Скоро игра будет называццо не "Мир Танкофф", а "Мир 44-ок", а еще хотят т-54 прикрутить-ваще жесть... :ges_slap:

Если так дальше пойдет, я не то что за акк. платить не буду, я ваще ее удалю нах и забуду, как страшный сон.. :icon_mad:

поддерживаю однако. 44 пипец а не танк. я на самоходке со 107мм пушкой в половине случаев не пробиваю его броню. а выстрелить я по нему успеваю 2 раза - за это время он ко мне успевает приехать через пол карты. приехал и всё - мне зверь пушной - он меня убивает с одного, редко с двух выстрелов. я в последнее время по ним стреляю тока если они кем то другим заняты - а так лучше в кустах посижу - пускай едет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вчерась был прикол, остались на карте две наши Су-18 (одна из них моя) и одна вражеская. Я как опытный разведчик с последним снарядом попер на вражескую базу. При подъезде увидел вражескую Сушку, обменялся с ней выстрелами (оба промахнулись), и вперед, в лобовую. Думаю, дай хоть посвечу, пусть напарник его завалит, мож успею до смерти. И стою бодаюсь значит. А противник тоже не стреляет - понимаю, он тоже без снарядов. А напарник умудрился 2 раза прокосить, и кричит, ты его типа отвлеки, а я базу захвачу. Все кто не покинул игру были в отпаде))) Стоят две сушки и бодают друг друга, а третья летит на базу.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вчерась был прикол, остались на карте две наши Су-18 (одна из них моя) и одна вражеская. Я как опытный разведчик с последним снарядом попер на вражескую базу. При подъезде увидел вражескую Сушку, обменялся с ней выстрелами (оба промахнулись), и вперед, в лобовую. Думаю, дай хоть посвечу, пусть напарник его завалит, мож успею до смерти. И стою бодаюсь значит. А противник тоже не стреляет - понимаю, он тоже без снарядов. А напарник умудрился 2 раза прокосить, и кричит, ты его типа отвлеки, а я базу захвачу. Все кто не покинул игру были в отпаде))) Стоят две сушки и бодают друг друга, а третья летит на базу.))))

у меня тож недавно прикол был. остались я на су85, вражеский кт и вражеская арта. выезжает на меня значит кт, у него 50 жизни и у меня. я уезжаю за камень, всё думаю - пипец мне. жду когда он выедет, как тока показалась гусеница шмаляю - перебил! ух ты - аж сердце подпрыгнуло, отъезжаю за камень опять останавливаюсь. где я тока что был падает снаряд от арты. тигр снова выезжает обять шмаляю в гусеницу - попал пробил, но гусеницу не сбил. начинаю отъёзжать за камень понимаю что не успею - вот показалось дуло тигра я зажмуриваюсь... выстрела нет. наместо где я стоял падает снаряд от арты. тигр начинает отезжать за камень. как оказалось у него кончились снаряды :) я начинаю наоборот выезжать вперёд тигр отъезжает назад. на место где я стоял падает наряд арты :) короче это долгая история, хз скока мы там кругов вокруг камня намотали - однако пока мы так кружили я пробил его 5 раз, меня один раз зацепила таки арта - у меня осталось совсем чуть чуть и тут тигр выбрал момент и затоптал меня :( но покружили весело

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вылез из песочницы на Pz.38... осмотрелся, схватил люлей, понял, что делать там нефиг на нём... буду Мардер покупать.

Попутно видел, как Т-44 рвёт всё, что шевелится. Предвкушаю первый с ним бой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

я из песочницы выбрался на т-26 и меня тупо задавили :icon_mad: буду копить на кв )) или т-34

через месяц полный вайп - так что особо то не напрягайся - всё отберут. лучше попробуй за разные классы техники поиграть, пойми что тебе ближе, чтобы после релиза не метаться а уверенно идти по выбранной стезе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я для себя выбрал ЛТ и ПТ-САУ) Сегодня куплю гаубицу и попробую что она есть такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я для себя выбрал ЛТ и ПТ-САУ) Сегодня куплю гаубицу и попробую что она есть такое...

лт-шникам пробовать гаубицу имхо обязательно - чтобы понять как она стреляет и как на светляке потом под снаряд не попасть. я тоже выбрал пт-сау и лт с последующей прокачкой до средних. т44 всё таки жуть что за машина - ужас, летящий на крыльях ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Из песка вылезаю по-тихоньку на Веспе. На БТ-7 живу пару минут, посветил и амба. А на Веспе, умудряюсь проковыривать тяжеловесов, но это при условии, что меня прикрывают, иначе сразу кирдык.) Перезаряжается только зараза долго...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

долго?ыыы...

веспе-это пулемет, да и точная, зараза..

а вот када 1.63 выстрела в минуту, да и промазать вероятность 50%-это жесть...я вот как делаю-стрельнул и можно успеть побыстрому пассать сбегать, или к холодильнику метнуццо-а фсеравно-примерно 40 секунд ты апстолютно бесполезен...

кстати, без према на серьезных танках усеришьсо качаццо, там полюбэ нада как-минимум 2х серьезных фрагофф привезти и выжить-мелочь там не канает, за нее не получишь ничего толкового, лично я даже снаряды на них не трачу, а неплохо было бы ышо, штоп твоя каманда при этом победила, дабы в плюс уйти-как при таких раскладах играть без према, я ваще не представляю, сами судите-у мну один снаряд стоит 1.65к кредофф-за бой, при моей скорострельности я успеваю сделать 5-8 выстрелов, ремонт часто за 10к переваливает, а на супертяжах порой и за 20к ремонт-не редкость, да и снаряды там тоже ну сафсем недешевые есть, соответственно чтоб тока в ноль сойтись надо везти минимум 20к, а лучше 30 или 40...

З.Ы.

кто гамит-в ТС Алекса в самом низу есть комнатка W.o.T-вы бы заходили, а то я штото там никаво не видел..

З.З.Ы.

ыыы...а вот так это выглядело давно, примерно в середине ЗБТ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

З.З.З.Ы.

и ышо байан, для любителей World Of Warcraft :icon_mad::Masik_minzdrav_predupregdaet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

З.З.З.Ы.

и ышо байан, для любителей World Of Warcraft :icon_mad::Masik_minzdrav_predupregdaet:

Да, было время и в ВоВе ПВП хорошо гонялось, теперь уже лень. Рога = ЛТ :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Попробовал Бизон. Не моё. Вроде и выживаю... вроде и убиваю... даже с упреждением бью более-менее (насколько возможно с экипажем <30%). Но не моё. Буду дальше в ПТ качаться :)

Зато действительно узнал массу новых подробностей о работе САУ (техника прицеливания, критерии к месту дислокации).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
кстати, без према на серьезных танках усеришьсо качаццо, там полюбэ нада как-минимум 2х серьезных фрагофф привезти и выжить-мелочь там не канает, за нее не получишь ничего толкового, лично я даже снаряды на них не трачу, а неплохо было бы ышо, штоп твоя каманда при этом победила, дабы в плюс уйти-как при таких раскладах играть без према, я ваще не представляю, сами судите-у мну один снаряд стоит 1.65к кредофф-за бой, при моей скорострельности я успеваю сделать 5-8 выстрелов, ремонт часто за 10к переваливает, а на супертяжах порой и за 20к ремонт-не редкость, да и снаряды там тоже ну сафсем недешевые есть, соответственно чтоб тока в ноль сойтись надо везти минимум 20к, а лучше 30 или 40...

имхо так и должно быть. тт - клановый увесистый аргумент в споре за территории. и за этот аргумент клан должен платить. и вообще мысль такая - если топы будут сильно рентабельные, то вся мелочь и средние танки будут чисто проходные, и через год когда народ прокачается на мелочи никто не будет ездить - а так есть резон сесть на чё нить не топовое и подзаработать. вопщем имхо топ танки должны даже с премом работать в 0 а то и с убытком.

зы. вот интересно - а золотой снаряд у тебя скока стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

д

З.Ы.

кто гамит-в ТС Алекса в самом низу есть комнатка W.o.T-вы бы заходили, а то я штото там никаво не видел..

Ну и? Зашел вчерась, весь вечер в нем проторчал - никто даже не заглянул... :Hirvi-los:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сегодня постараюсь заглянуть. Вчера с Grayspoon`ом даже в одной команде были, но независимо :) Он четырёх выбил, я двух. А если скооперироваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

За обедом узнал, что один из моих коллег с закрытого бета-теста тоже режется))) Хоть есть с кем вживую поговорить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сегодня постараюсь заглянуть. Вчера с Grayspoon`ом даже в одной команде были, но независимо :) Он четырёх выбил, я двух. А если скооперироваться...

это поди в песочнице и я на ат1 был? а то на су85 то мне о таких результатах тока мечтается. хотя было разок вроде - двух лёгких сваншотил и двух средних добил. а так всё чаще не убью а так - поцарапаю. хотя если тяжей норм поцарапаю то даже в случае смерти и с нулём фрагов остаюсь с норм прибылью - дают 10-12к, 2500 ремонт 1-2к снаряды - так что на су85 играть всё интереснее. вот экипаж прокачаю совсем гуд будет. а на ат1 у меня экипаж 100%, командир 91% - машина теперь чудо зверь: через полкарты бьёт белке в глаз, сведение за секунду, гоняет так, что за нулёвыми бт2 можно гоняться. иногда даже в телепортирующегося противника с 500 метров на автоприцеле попадаю. приносит 4-5к за бой, ремонт 300-500, снаряды так же - сказка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот и на Веспе заработок пошел. Как ни захожу, обычно я один на Арте. И хорошо когда меня народ прикрывать начинает, 2 - 3 танка в засаде рядышком - вот это сказка. Премом даже с одного выстрела 75%-й Ис-7 раздолбал :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну и? Зашел вчерась, весь вечер в нем проторчал - никто даже не заглянул... :Hirvi-los:

вот и не правда ваша, я вчера часа три вечером в тс был. Кто-то зашел сказал здравствуй Макс, пока я за микрофоном потянулся этот кто-то вышел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У тебя похоже вечер до 21 часа был.))) Я с 21 до 24 там торчал, потом ушел летать каналами выше.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Илу сейчас на работу, из двора выезжает Nissan X-Trail. Ну, думаю, ща он короткую перед дорогой сделает, и я ему в борт засажу.

Доигрался, блин Fritzy.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...

интересно набор в Валькирии ещё есть? кто то тут был из них - ответьте плз. 31 год, стабильный онлайн с 22 до 1:00 по москве. кажись адекватный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...