Перейти к содержанию

World of Tanks


Рекомендуемые сообщения

ребята-для тех кто не знает...

заходите раз в сутки обязательно и проводите хотя бы один бой..

в 04.00 по мск вам капает золото (пока ОБТ, потом за бабло тока будет) на которое можно купить премиум аккаунт-это увеличение бабла и опыта за бой...

капает по 150 золота, прем на месяц стоит 2500, на неделю 1250, так что рекомендую копить сразу на месячный, сколько дней копить, сами посчитайте-разделите 2500 на 150...

З.Ы. в ТС Алекса в самом низу есть комната W.o.T-это к вопросу про связь, но обычно те кто в кланах-сидят в своих или вентрилах или ТС-мы со стелсом и шыком, например, сидим в клановой вентре, кстати, пропиарю: http://walkure.ru  или можно и так тоже:  http://walkure.su если вдруг захотите оставить заявку-можете написать, те кто мну знает, пишите от меня и про ил2 не забывайте писАть-там клан наполовину из вирпилофф состоит, я уже веть писАл...

я тупо не понял. это то золота за которое нужно подколиберные покупать?

клан замучен именно на этой игре или на какихто других боле симмуляторных играх?

и есть в игре возможность чтобы я добавил себе друзей и потом меня бы кидало в игры с ними и на одной стороне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 136
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

пора форум переименовать "расправленные мазуты"

долго?ыыы... веспе-это пулемет, да и точная, зараза.. а вот када 1.63 выстрела в минуту, да и промазать вероятность 50%-это жесть...я вот как делаю-стрельнул и можно успеть побыстрому пассать сбегат

З.З.З.Ы. и ышо байан, для любителей World Of Warcraft

Posted Images

я тупо не понял. это то золота за которое нужно подколиберные покупать?

это от золота, на которое фсе покупать-оно желтое и написано "ЗОЛОТО"... :icon_mad:

клан замучен именно на этой игре или на какихто других боле симмуляторных играх?

Танковый Батальон "Валькирия" - клан создан под эту игруху, иначе как патом на глобальной карте воевать то... :Fritzy:

и есть в игре возможность чтобы я добавил себе друзей и потом меня бы кидало в игры с ними и на одной стороне?

пока нет-потом обещают добавить "тройки"-т.е ты можешь взять с собой двух друзей, а ща это делаеццо так-по команде все одновременно заходят-абычно попадают в одну комнату-а вот в одну каманду или разные-это рандом, также как и то, что идя в бой ты не знаешь какая карта ща выпадет... :Masik_minzdrav_predupregdaet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Все облазил - не могу найти настройки мыши. Как сделать инверсию и регулировать чувствительность? Или низя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Все облазил - не могу найти настройки мыши. Как сделать инверсию и регулировать чувствительность? Или низя?

формально-низя, но нам то пофег... :icon_mad::Masik_minzdrav_predupregdaet:

для виста\7-ищем тут:

C:\Users\Masik\AppData\Roaming\W\preferences.xml

открываем блокнотом, находим вот этот раздел и-вуаля:

<controlMode>

<sniperMode>

<camera>

<horzInvert> false </horzInvert>

<vertInvert> false </vertInvert>

<keySensitivity> 1.000000 </keySensitivity>

<sensitivity> 0.500000 </sensitivity>

<scrollSensitivity> 1.000000 </scrollSensitivity>

</camera>

</sniperMode>

<arcadeMode>

<camera>

<horzInvert> false </horzInvert>

<vertInvert> false </vertInvert>

<keySensitivity> 1.000000 </keySensitivity>

<sensitivity> 1.000000 </sensitivity>

<scrollSensitivity> 1.000000 </scrollSensitivity>

</camera>

</arcadeMode>

<strategicMode>

<camera>

<keySensitivity> 1.000000 </keySensitivity>

<sensitivity> 0.750000 </sensitivity>

<scrollSensitivity> 1.000000 </scrollSensitivity>

</camera>

</strategicMode>

</controlMode>

там ышо много чо можна нарегулировать, тока тему на официальном форуме прибили, как-тока ОБТ вышла, а йа не сохранил описание, где и чо..

если найду или у кавото из наших соскланоффцуфф осталось-тада выложу, а пока играйте, как есть.. :icon_mad::Masik_minzdrav_predupregdaet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

а я все как-то потихоньку в песочеице сижу)))

двоих только умудрился за всю свою карьеру вальнуть))))

ну не знааю как так. я на ат-1 4-5 фрагов за бой через раз набиваю. в принципе я могу на су-76 уже в нормальных боях воевать но вот там то очень часто бывает что никого не убиваю. а деньги копить лучше в песочнице - факт. 5-6 тысяч за бой, а ремонт дешёвый да и снаряды бесплатные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Итить все налево, поставил вчера посмотреть, в 4 утра еле оторвался спать пойти... прикольная штука.

В принципе, если на рожон не лезть, тактика засад себя оправдывает. Заныкался в уголок, а потом с тыла выскочил, фраг заработал.) Правда, на одном месте не очень сидится.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Блин, когда регюсь он мне выдает, что типа пользователь с таким адресом зареген! Нифиха, вот даже для проверки создал новый аккуант, ан нет цобако пишет тоже самое... :icon_rant:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

час дня

сервак не пускает

перегружен))))

да что вы все на работе то делаете ? работаете или в танках сидите))))))???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Блин, когда регюсь он мне выдает, что типа пользователь с таким адресом зареген! Нифиха, вот даже для проверки создал новый аккуант, ан нет цобако пишет тоже самое... :icon_rant:

У них там работы ведутся. Попробуй позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
П.С: давно хотел спросить, а реально ли соеденить игры, ну чтоб летать как в нашем иле + на танках и пехота типа как в контре ?

Есть такая игра и уже давно: http://www.battlegroundeurope.com/

Релиз её состоялся 6 июня 2001 (две тысячи первого) года :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну раз тут пиар кланов начался...

http://wot.tfs.su/

вотъ)))

ну или так http://tfs.su/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В своём втором бою подбил первый танк противника. Эмоций через край :) Прям как первый сбитый в онлайне...

З.Ы. Думал раз вчера нет футбола, так высплюсь. Хрен там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я оч радовался када на МС-1 завалил арту. Правда меня секунд через 30 меня грохнула БТшка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

пустите меня в песоцничу...на т44))))) Хочу почувствовать себя Маусом или Ис7 хоть на 1 бой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Скоро игра будет называццо не "Мир Танкофф", а "Мир 44-ок", а еще хотят т-54 прикрутить-ваще жесть... :ges_slap:

Если так дальше пойдет, я не то что за акк. платить не буду, я ваще ее удалю нах и забуду, как страшный сон.. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

моя имха - главная уберность 44ки заключаетцо в том, что эта гадость имеет лучшую в игре маневренность, по крайней мере из танков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ага..и пушго там тоже ничо се так..и башня крутиццо как вертолет сикорскава..и скорость... и углы брони-сплошной рикошет...дальше продолжать?

а прикинь-еще и Т-54 введут-сам догадаешьсо или подсказать-на чем все будут тада ездить? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Не, разрабы божатся, что не введут. А там посмотрим.)))

картинка как бэ намекает

post-167-072088800 1278053291_thumb.jpg

P.S. Добавил и остальные древа.... Не все эти танки будут с релизом, будут добавляться после.

post-167-073006000 1278065289_thumb.jpg

post-167-095148700 1278065308_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Хмм... а нафига Pz.I? Из него только пехоту решать, да по рубкам САУ с тыла работать. Брони мало, подвижность тоже не выдающаяся... А с этими функциями справится любой его конкурент, плюс ещё своих добавит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хмм... а нафига Pz.I? Из него только пехоту решать, да по рубкам САУ с тыла работать. Брони мало, подвижность тоже не выдающаяся... А с этими функциями справится любой его конкурент, плюс ещё своих добавит.

Сдается что для галочки... При чем у него была только одна модификация с пушкой - "С", усе остальные с пулемедами... И как оно с танками сражаться будэт - нихт ферштейн...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...