Перейти к содержанию

World of Tanks


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 136
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

пора форум переименовать "расправленные мазуты"

долго?ыыы... веспе-это пулемет, да и точная, зараза.. а вот када 1.63 выстрела в минуту, да и промазать вероятность 50%-это жесть...я вот как делаю-стрельнул и можно успеть побыстрому пассать сбегат

З.З.З.Ы. и ышо байан, для любителей World Of Warcraft

Posted Images

я ее с закрытой беты версии 0.2...какаято там , пробую... :icon_mad:

там кстати на форуме тоже есть шторм-толи разраб, толи просто вась-вась с ними... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тот - тех. директор, вроде бы.

Когда добавят возможность объединения в двойки и тройки - надо будет попробовать с ТС и всеми делами   :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

о уже обт хорошо но вот пинг до меня так и не поправили гады... кст у кого что есть(в смысле кто на чем рассекает по просторам)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

о уже обт хорошо но вот пинг до меня так и не поправили гады... кст у кого что есть(в смысле кто на чем рассекает по просторам)?

А-20, Т-34 и БТ-2 с Су-18 для песочницы   :icon_mad: 

ща зарегюсь посмотрю што за танки .. эх ну вот все в пехоту уходят ))

Никто никуда не уходит. Нас фиг уйдешь   :pilot1:

Просто времени мало сейчас. В танки можно минут 30 - 40 погонять и пошел дальше свои дела делать, а в Иле за полчаса только во вкус войдешь   :Virpil_1:

Изменено пользователем Storm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Как я понял, если скачаешь 101 МБ, то он потом в процессе установки все равно будет гиг тянуть. Так что качай 1,08 ГБ.

А пока качается можно почитать частые вопросы. В игре есть общий чат, но я бы порекомендовал прежде чем спрашивать в нем - почитать справку (например, управление можно посмотреть по F1 в бою). 

Это в Иле "как убрать шасси у  ишака?" спрашивают раз в месяц, или того реже, а там сейчас некоторые тестеры, которые "видавшие виды", какие-то нервные   :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

уже и так фсяких батальонофф дофига..

йа, например, состою тут: http://walkure.su/ - сквад наполовину из вирпилофф, тут же числяццо и =HD=Stealth, IIITbIK, и ваще там дофига вирпилофф, правда, в основном с проектофф, сквад =FSG= тут ваще походу полным составом наличиствует, хотя может я кавото и упустил...

Кстати, на заметку: сквад =СС= катаеццо помоему целиком, бараны катаюццо тоже вроде фсем сквадом - дофига кто катаеццо, просто к релизу обещают уже одну карту и клановые войны за мировое господство, вопщем примерно както так, а попасть в одну комнату можно уже и ща, мы например в вентре (будь она неладна) сидим, по команде все заходим и попадаем в одну комнату...

... но вот пинг до меня так и не поправили гады...

сервера в германии-вот и пинг большой-у мну у самого 70...

...кст у кого что есть(в смысле кто на чем рассекает по просторам)?

гвардейский ИСУ-152 и гвардейский С-51...

оба с прокачанным экипажем и приблудами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У нас пол-ШАДа уже режется! Достали, летать не хотят! :ext_dont_ment:

Тут тема: http://2gvshad.ru/forum/viewtopic.php?t=4765&postdays=0&postorder=asc&start=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В одну комнату-то можно попасть, а в одну команду (в обычных боях) - пока проблема. Или я просто не в курсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В одну комнату-то можно попасть, а в одну команду (в обычных боях) - пока проблема. Или я просто не в курсе?

Все правильно... к сожалению...

мда пинг 70)) у меня 700.

з.ы но даже с пингом 700 имею хумель и тигру))

з.з.ы с-51 не о чем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

з.з.ы с-51 не о чем...

под 2к дамага при 203 мм-это те "ни о чем"?

а еще я на ней птшить ежжу лоффко весьма.. :icon_mad::Masik_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

под 2к дамага при 203 мм-это те "ни о чем"?

а еще я на ней птшить ежжу лоффко весьма.. :icon_mad::Masik_1:

во первых рулит не единоразовый демаг а дпс(демаг в секунду) у хумеля он выше... да и точность у с51 хромает...

з.ы лучшая пт сау(из тех которые не пт сау) это веспа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

о уже обт хорошо но вот пинг до меня так и не поправили гады... кст у кого что есть(в смысле кто на чем рассекает по просторам)?

кв-2 с М-10 (пытаюсь выкачать с-51), ИС-3 в топе, 60к экспы до ис-4, VK1602 Leopard, VK3002(DB) в топе, Grille в топе

пока нравится)) раньше ещё т-34-85 и черчилль были.

З.Ы. кстати, лучшая пт сау - кв-2 :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

гвардейский ИСУ-152 и гвардейский С-51...

оба с прокачанным экипажем и приблудами...

бла бла бла, помидоркам продался! :ohuet::icon_mad::rofl:

ЗЫ. Ягдкошка рулит :good::Fritzy: особенно после того, как бронепробиваемость и повреждения более к реальным приблизили. :ext_doc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

во первых рулит не единоразовый демаг а дпс(демаг в секунду) у хумеля он выше... да и точность у с51 хромает...

з.ы лучшая пт сау(из тех которые не пт сау) это веспа...

каждому свое...

веть так? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

каждому свое...

веть так? :icon_mad:

а эта просто некоторые не учитывают то, как фугасы броню пробивают, ну и 200 с хреном мм пробития бронебоек с 203мм дудки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вчера хетцера там видел. а я тока начал - у меня третья сверху пт сау. блин купил её - в ней в бой для новичков не пускают. первый раз в нормальный бой зашёл - смотрю там тигры фсякие, ис-4 - ладно думаю - разберёмся. ага - разобрался. шмальнул 5 раз тигру в заднюю броню, послушал тоскливое "не пробил" - а потом он меня заметил и пришиб походя :( а в мелюзгу фиг попадёшь - она в движении фсё время. как вопще лёгкие таки из пт сау убивать кто скажет? на автоприцеле мажет, вручную тоже фик попадёшь. короче я несколько боёв там поиграл - по деньгам в 0 выходит :( а чтобы хотя бы пукалку апгрейдить надо 60к

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

как вопще лёгкие таки из пт сау убивать кто скажет? на автоприцеле мажет, вручную тоже фик попадёшь.

Ты же вирпил! Как в самолеты попадаешь? Так и тут, учись брать правильное упреждение и будет тебе счастье. На ягдкошке личный мой рекорд, три святляка за бой :icon_mad: Такшта мона их валить :ext_dont_ment: А вот на счет не пробил, к этому привыкай, с топ пухами и на мега пт-сау такое слышу постоянно - не пробил, рекошет. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 А у меня одного из здесь присутствующих наблюдаются так называемые "телепорты"? Например, подсветил кто-то движущийся танк около базы противника на Малиновке, я его вижу (как и положено), но передвигается он не плавно, а просто в старом месте исчезает, в новом появляется. И так может достаточно долго продолжаться.

Например, если это ЛТ, мчащий во весь опор на нашу базу (с известными намерениями   :icon_mad: ), то он может большую часть поля пропрыгать и только на подступах начать плавно двигаться. Из-за этого со стельбой по отдаленным движущимся целям проблемы.

В ветке про баги на тамошнем форуме уже неоднократно писали про это, но пока без изменений. :Ban_1: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 А у меня одного из здесь присутствующих наблюдаются так называемые "телепорты"? Например, подсветил кто-то движущийся танк около базы противника на Малиновке, я его вижу (как и положено), но передвигается он не плавно, а просто в старом месте исчезает, в новом появляется. И так может достаточно долго продолжаться.

А к этому придется привыкать...к сожалению. Уфолеты и в ВОТе присутствуют, бесит жутко, :bad::icon_rant: но играть хочется всем. :Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Заинтересовали черти, сегодня скачал, поставил, и пару боев провел, так сказать пробных. Чувствую там себя как первый день в ИЛе. В первом бою даже не понял от куда смерть пришла. Ну потом уже научился выживать, подбивать пока не выходит. Много еще не понятно, но думаю разберусь, а так забавная штука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...