Перейти к содержанию

Стрельба через плече


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 71
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Да никак ИМХО их преодолевать не выйдет без потери скорости, а потеря ведь нам не нужна. Ну про то что надо выбирать траекторию для стрельбы на проходе, ежели противник в вираже - это понятно.

забей...

забей...

забей...

забей...

забей...

забей...

забей...

забей...

забей...

забей...

забей...

забей...

забей...

забей...

забей...

забей...

забей... забей досмерти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Дохлый номер. Тогда из участников антивулчерских паровозиков нужно наказывать каждого второго-третьего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Стрельба через плечо - вещь спорная, и спорная настолько, что тут решить что-то будет сложно.  ИМХО всё решается проще. Просто если кто-то стрелял через плечо и сбил противника - то всё путём. А если сбил своего - то это приравнивается к убийству соцветника. И всё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Вот тебе простой и распрастраненный пример:

Я иду за вражиной на высоте 2000м на фоке А4, допустим, быстро догоняю, сверху падает соцветник, промахивается - уходит вниз я уже на дистанции открытия огня. Соцветник, у которого энергии выше крыши, тянет ручку к пузу и идет с набором высоты за вражиной, начинает струлять. Я открываю огонь (а это 6 огневых точек, между прочим, при абсолютной мертвой зоне впереди и чуть ниже капота) соцветник выходит на высоту вражины и автоматически оказывается под струей моей фоки я успеваю отпустить гашетку, но еще раз напоминаю это 6 точек, которые всадили в упор пару-тройку килограмм свинцовых огурцов в этого "героя". Соотвественно "герой" резко бледнеет и в лучшем случае, падает в виде фрагментов к земле в худшем просто аннигилируется.

Собственно вопрос я в этом случае негодяй и убийца соцветникофф и меня надо банить? Ведь, по-сути, он тоже может сказать, что это я стрелял ему через плече? Особенно в случае ярко выраженной "прицельной болезни" у данного соцветника? :icon_mad:

Совет всем, не придумывайте велосипед, если бы можно было сделать что-то реальное по этому поводу это было бы уже давно сделано.

Изменено пользователем SG2_Hector
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гектор ну ты привел пример боя,

и твоему соцветнику просто не повезло,

а вот когда плотно сидиш на шести и ждеш чтобы выбрать позицию для огня а взади начинает соцветник уже поливать без разбору что там в переди .

я вот в етом плане

Обидно просто бывает ,

Сенодня два раза на одной карте меня своиже патчили

один раз удачно прошлись , так что к земле куски полетели

а второй раз пытался сесть

так меня потом еще и в килокрадстве пытались обвинить мол ето я у него спереть пытался))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Бороться надо в основном не со стреляющими через плечо, а с самим собой. А именно:

1. Не ввязывайтесь в паровозики, ищите индивидуальную цель или бумьзумьте.

2. Не стреляйте через плечо

3. Если случайно все же так получилось и вы задели соцветника - извинитесь и больше так не делайте.

Наказания за стрельбу через плечо правилами не предусмотрено и предусмотрено не будет по мотивам, указанным выше в сообщениях многими высказавшимися.

В общем, все беды от недостатка воспитания и культуры... В виртуальном небе летают реальные люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

AleX зумить здесь сложно :)

ыыыыыыыы, ну канешна сложно, это же надо леееезть наверх. врееемя терять, а наверху-то не бакланы летают, еще собьют к такой-то матери, а паравозиком оно проще канешна :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дал лано я ниже 2500 чувствую себя не комфортно :) бомбы кидаю с 5000, не надо мене так оскорблять :getImage16: а это минимум 10 минут для набора высоты. Паровозиком (ну разве иногда) не хожу тока на них нападаю :cheburan:

В 90% случаев при зуме када подходишь к противнику (если конечно его внимание не что его отвлекает, или он расслабился) он делает вираж (ели у него скорость есть) и усе атака не удалась. Что бы попасть заград очередью надо 200-100 метров, лучше до 100. А он что то отворачивает за 500, предлагает на фоке виражить :)

Вот на кокосе, хотя там дистанция маркеров меньше, я тока взлетел сразу отшил 3 зумеров :) а здесь подавно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

AleX зумить здесь сложно :)

Зумить - элементарно. Именно этим я в 9 случаях из 10 и занимаюсь. Канеша на серваке с ВВ тебе никто не даст сесть на 6 на дистанцию 100-200 м, ну так нужно заходить под углом и бить с упреждением с 300-500.

А вот как раз виражить внизу здесь сложно. Ситуация и число соперников и соцветников меняется с каждой секундой - никакую тактику рассчитать нельзя, вроде только ты с кем-то 1 на 1, как уже за тобой паровозик с понятными намерениями:ohuet:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Народ у нас шибко падкий до халявного кила, видит, как двое одного гоняют - ему надо обязательно упасть 3-им, обломав других. А как на такую халяву не упасть? Нафиг надо пролететь еще пару км и найти себе свободную цель(а вдруг она ему еще и вломит?!), лучше через плечо популяет... А на претензии можно ответить стандартную фразу, типа "ты его долго гоняешь"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ТОварисЧи Ассы :) ну покажите новичку :Masik_1: как зуметь шоб не ушел даже если заметил. А то тока и слышу - "мы его одним зумом" :Laie_43::) пока трек не увижу не поверю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

ТОварисЧи Ассы :) ну покажите новичку :Masik_1: как зуметь шоб не ушел даже если заметил. А то тока и слышу - "мы его одним зумом" :Laie_43::) пока трек не увижу не поверю :)

да кикие мы ассы? я к примеру как был ламером, так им и остануь(ленивый патамушта) :Laie_43:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не это по теме, теперя с полным правом могу стрелять через плече :)

Ибо другого выхода нет :getImage16:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Не это по теме, теперя с полным правом могу стрелять через плече :)

Ибо другого выхода нет :getImage16:

Счас не поленюсь и найду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А в такой ситуации что получится:Сидишь четко на 6,1 на 1, подлетает соцветник и давай садится тоже на 6 но притом стреляя через тебя.Он попадает как по тебе и по противнику?

Получается ты нашел кон ,начал его обрабатывать, а кто-то все сливки собирает.

P.S.:или вообще на скорости обгоняет и попадает под очередь.Ты и кил не заработал и соцветника получается грохнул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

лучше когда своему шесть снимаешь и ненароком пкашишь,своего,Гендальф был обескуражин от такой помощи :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

лучше когда своему шесть снимаешь и ненароком пкашишь,своего,Гендальф был обескуражин от такой помощи :rolleyes:

А что, правильное решение - чтоб врагу не достался! :ca:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Зато какой цирк получается когда за тобой летят трое и сталкиваются!! Или когда летят за твоим подранком полчаса и в итоге его всеравно записывают тебе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...