Перейти к содержанию

...А вот еще случай на Алексе был...


Гость SG2_Hector

Рекомендуемые сообщения

Кстати, два раза на Сардинии возвращался и успешно садился на филд на хурике с отстрелянной законцовкой крыла и лампочкой АНО, горящей в воздухе на пустом месте где-то в полуметре от обрубленного края крыла. Ни у кого такого не было? Как-то с законами физики это не очень вяжется.

Вяжется легко. Фотку возвращающегося SBD и отпиленным если не на 40 то на 30см куском крыла думаю все помнят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 850
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Было бы совсем не плохо, если бы ты продолжил эту фразу примерно так: "Но он, Юрий (NB79), не стал этого делать". Если уж описываешь ситуацию, то не оставляй простора для воображения. А вообще урок т

Мне поменять тему на "А вот еще был случай с Александром" или выделить для этого на форуме отдельный раздел?

Значит,Саша,рассказываю в общих чертах...На дуэльных серверах всем глубоко да задницы кто-ты и сколько тебе лет.Туда приходят люди тренироваться,часто под левыми никами.Основной контингент друг-друга

Posted Images

Вяжется легко. Фотку возвращающегося SBD и отпиленным если не на 40 то на 30см куском крыла думаю все помнят.

Это так,баловство,как сейчас помню видел фотку В-24(толи В-17)на аэродроме где у него из хвоста жизнерадостно торча месер109 и это был не боян

зы.еси найду у себя,отсканю и выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ёлки.... Так это я тебе чтоли на N1K2-Ja Лайтнинга снять пытался и ещё мигал на 8 км???!!!!! :Laie_43::rolleyes::icon_mad::friends:

Бакз на бетти отбивается от лайта... бугога :icon_mad:

Это Бакз был на Лайте. :Laie_43:

гыгыгы

Я на бобрах с внешниками как правило не летаю, тем более когда доступен лайт. :icon_mad: Мне почему-то сразу вспоминается длинный хвост бетти отдельно от всего остального после моей попытки вырубить хвостового стрелка сбоку-сверху из всех стволов длинной очередью :icon_mad:

З.Ы. гонятся за лайтом на шидене это пустая трата времени, убеждался многократно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вяжется легко. Фотку возвращающегося SBD и отпиленным если не на 40 то на 30см куском крыла думаю все помнят.

ты часом не ошибся? может речь об авенджере? об этом?

post-12226-1263324713,0056_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ты часом не ошибся? может речь об авенджере? об этом?

post-12226-1263324713,0056_thumb.jpg

Ну значит о нём)))

Но есть и другие примеры.

Да и вообще смотря что куда вязать. RC модели летают по тем же законам физики что и самолеты. Но летают так, как самолет в жизнь не полетит. Но ведь это не значит что так летать нельзя))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Первый раз прочитал бегло "Гектор, поделись травой")))) Старею чтоля?)))

Не просто научился видеть истину в словах :icon_mad::Masik_minzdrav_predupregdaet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Это так,баловство,как сейчас помню видел фотку В-24(толи В-17)на аэродроме где у него из хвоста жизнерадостно торча месер109 и это был не боян

зы.еси найду у себя,отсканю и выложу

Бывает... неудачно припарковался перепутал ангар с бэхой :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Бывает... неудачно припарковался перепутал ангар с бэхой :icon_mad:

:) Ага,но прикал в том,что соитие произошло где то над рейхом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Бывает... неудачно припарковался перепутал ангар с бэхой

Вот это вообще на другой аэродром влез - карта япошки против амеров. Как оказался сплит на взлетной полосе японцев, я не знаю ну сразу по нему начали зенитки бить - она хотел взлететь но ему не дали :ohotnik:

Вот трек

quick0029.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

З.Ы. гонятся за лайтом на шидене это пустая трата времени, убеждался многократно.

ыыыыыыы Правда что ли? я несколько раз на зеро догонял)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ыыыыыыы Правда что ли? я несколько раз на зеро догонял)))

То были неправильные лайты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Гектор, твоя попытка перетянуть кого-то на свою сторону таким дешёвым способом выглядит комично :getImage16:

Гектор первый начал вот этим сообщением:

Разве оно имеет хоть какое-либо отношение к обсуждаемой теме? Это всего-лишь неудачная попытка пнуть Бу-Бу (но для меня неприятная, поэтому и отвечаю).

Ну зачем, зачем так...

Давайте мирно и демократично решать вопросы, так как нам нужно найти правильное решение, а не испорченные отношения с примесью флуда... Давайте всё будем спокойно и по доброму обсуждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1е.2 Александр,поверь,когда старшие тети и дяди спорят или там ругаются лучше не влезай.

2е.2Бу-Бу когда цитируешь ОМа и что он говорил,не забывай,что он биснесмен и зависит от 1с и говорить он будет только то что можно или то что ему скажит говорить начальство от 1с.я н вкоим случае не хочу сказать что он плохой или обманщик,это бизнес,причем убыточный для корпорации,но корпорациям у нас нужны убытки(особенно большие на бумаге,а не в жизни).Если проект такого плана хотя бы себя окупает, по жизне а не на бумаге-то это уже супер-пупер редкость.

Просто поймите и поэтому спор здесь ненужен,как главный папа решит так оно и будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ыыыыыыы Правда что ли? я несколько раз на зеро догонял)))

был случай меня лайт чуть на лавке 7й не перекрутил, вот я возмущался тогда :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

был случай меня лайт чуть на лавке 7й не перекрутил, вот я возмущался тогда :icon_mad:

А было дело, когда мы в паре с =GW=Max75 зумили на Смоленске на кобрах Д2 одну стодесятку, она нас в вираже сделала, я тогда офигевал как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А было дело, когда мы в паре с =GW=Max75 зумили на Смоленске на кобрах Д2 одну стодесятку, она нас в вираже сделала, я тогда офигевал как...

Зумили... Может вы на 500 км\час хотели довернуть за 110-м, входившем в вираж на 300-350? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Зумили... Может вы на 500 км\час хотели довернуть за 110-м, входившем в вираж на 300-350? :icon_mad:

На 520 км/ч :Laie_43::icon_mad::getImage16:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Зумили... Может вы на 500 км\час хотели довернуть за 110-м, входившем в вираж на 300-350? :icon_mad:

эээ ну не знаю, кто-нить, кстати, задавался вопросом насколько 110й в Ил2 сделан близко к реальному прототипу? По ощущениям это помесь месса (бревенеет на высокой скорости) и Ил2 - та же явно завышенная маневренность на низких скоростях... Но ыигня то вся в том, что конструкция от Ил2 отличается очень значительно начиная от 2-х двигателей и заканчивая реализацией хвостовой части. Просто я абсолютно хз как там 110е в реале себя вели - этот момент как-то мимо меня прошел вот и интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ыыыыыыы Правда что ли? я несколько раз на зеро догонял)))

ага, повис на зере у него на хвосте, он оторвался, и попёр в лобовую... Типа догнал :icon_mad: А вообще удачи тебе в этом нелёгком деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ага, повис на зере у него на хвосте, он оторвался, и попёр в лобовую... Типа догнал :icon_mad: А вообще удачи тебе в этом нелёгком деле.

Тут ещё зависит от высоты и скорости. Я тоже однажды зашёл будучи на N1K2-Ja на Лайтинг с превышением в 1000м, сел ему на шесть и одной очередью разорвал пополам. Считай, "догнал" :getImage16::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Бу-Бу, какие терки? По-моему ты их просто очень хочешь заиметь вообще реакция на чьи-либо предположения с однозначным объявлением их бредом (следовательно чуть ли не идиотом обозвали их автора) это какбы все с твоей стороны идет, если тебе хочется ругайся я вроде бы никому не грубил так с чего этим теркам образовываться?

...

С "бредом" я, конечно погорячилась, за что прошу меня извинить. Кстати, слово "бред" и его однокоренные слова я убрала из своих сообщений еще до появления цитируемого мной поста.

И позволь тебе дать совет. Чтоб с тобой все разговаривали мягко и не обидно, измени немного свой стиль общения на менее эксцентричный. Ведь для того, чтобы обидеть человека и получить от него в ответ что-то обидное, совсем не обязательно ему грубить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Эксцентричные люди всегда интересны окружающим - это факт.

Шурик, прочти еще раз то, что тебе написал Малютка, только на этот раз внимательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

to =SPb=maljutka & RC_Bu-Bu - Александр точно такой же посетитель форума как и все остальные, не нужно постоянно его тыкать носом в его возраст. Таким же образом разговаривая с человеком у которого проблемы с ногой можно периодически затыкать ему рот фразой: "А ты, хромой, лучше бы помолчал!"

Та же тема со стариками, женщинами и пр... Пользуйтесь, пожалуйста, другими инструментами в общении, если не хотите, чтобы подобный стиль общения стали применять и к вам.

to Alexander - Извини, но тебе много раз многие люди, в том числе и я, говорили, что лучше промолчать, если нечего сказать. Ведь ты видишь, что это диалог и третий здесь - лишний. Не лучше ли тактично подождать в сторонке? К чему неуместные вклинивания неуместных реплик в не касающиеся тебя разговоры?

P.S.

to SG_Hector vs RC_Bu-Bu - Плиз, выберите уже кто из вас мудрее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...