Перейти к содержанию

Ну и как вам 4.09?


Рекомендуемые сообщения

Че за бред,Ф2 отродясь в серии с 20й не был,Г6 обычный вроде тоже ракетами не оснощался.

зы.может эти фантасты наконец доделают флайт-модель ЛаГГ3-4 и изменят вес подвесов :Hirvi-los:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 793
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Самолетеки нужны, только не те, которые есть уже, и прилеплять им лыжи (которые кстати и использовать то негде посути) А добавлять нелетабы, и которые реально могли бы разнообразить онлайн. Ну и карты

Саня, объективно: на данном историческом этапе и в силу возраста, в котором мы все также пребывали, ты - интеллигентный,очень многословный вьюноша на этапе самоутверждения, созревания и.д. Поверь, зл

Да причем при подсчете выпущенных пулек насчитали 23. А сбито было 7 синих. У всех или крылья отпадали или ПК. В МГ этот случай рассматривался долго и был вынесен вердикт: "Да чит!"

Posted Images

 
 

короче продолжают планомерно уничтожать симулятор, как таковой.

Это наверно тактика- чтоб при выходе БоБа ,все сразу на него перешли,без раздумий типа-а поиграю я и дальше в ИЛа, пока восточный фронт в БоБе не сделают. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ф-2 в серии с 20мм действительно не было (хотя изначально планировалось 2 варианта МГ-151 со стволами 15 и 20мм). Но там сказано филд мод - полевая модификация, кустарный способ, так сказать. Короче, нужно проверить инфу. По поводу подвесов на Ф-4:

"Вооружение Bf 109F-4 вызывало самые противоречивые мнения наиболее опытных пилотов-истребителей Германии. Если Вернер Мельдерс полностью был удовлетворен легким вооружением из 20-мм пушки и двух пулеметов, то Адольф Галланд рассматривал сокращение состава вооружения самолета шагом назад. В результате самый первый "набор вооружения полевой установки", разработанный для Bf 109F, представлял собой пару 20-мм пушек MG 151 в подкрыльевых гондолах со 120 снарядами на ствол. Истребитель с ними получил обозначение Bf 109F-4/R1. Хотя новые пушки сделали истребитель опасным противником для бомбардировщиков, управляемость самолета ухудшилась, а шансы в бою "истребитель против истребителя" понизились. Истребитель при этом приобрел тенденцию к раскачиванию. Раскачивание парировалось рулем направления, но при этом требовалась тщательная балансировка триммерами, чтобы не потерять "чувство самолета".

Хотя, опять же, у разрабов подвесы - 2xMG151/15, т.е. 15 мм, а не 20 и соответственно они должны быть легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Это наверно тактика- чтоб при выходе БоБа ,все сразу на него перешли,без раздумий типа-а поиграю я и дальше в ИЛа, пока восточный фронт в БоБе не сделают. :biggrin:

Почитай внимательно ветку у меня уже давно эта мысль созрела, тока вот мои слова назвали бредом, так что ты поокуратней, а то тоже как-нить обзовут :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Выяснил следующее: По Ф-4 были два варианта подвесов: 2*15мм и 2*20мм, но это были скорее экспериментальные, а никак не массовые модификации (были в одной группе 52-й эскадры). Ф-2 с крыльевыми старыми эмилевскими MG-FF использовала 26-я эскадра Галланда. Про использование носовых 20 мм на Ф-2 инфы не нашёл. Хотя, теоретически такое было возможно, поскольку МГ-151 точно называется бикалиберным пулемётом, а калибр этот менялся простой ручной заменой ствола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Выяснил следующее: По Ф-4 были два варианта подвесов: 2*15мм и 2*20мм, но это были скорее экспериментальные, а никак не массовые модификации (были в одной группе 52-й эскадры). Ф-2 с крыльевыми старыми эмилевскими MG-FF использовала 26-я эскадра Галланда. Про использование носовых 20 мм на Ф-2 инфы не нашёл. Хотя, теоретически такое было возможно, поскольку МГ-151 точно называется бикалиберным пулемётом, а калибр этот менялся простой ручной заменой ствола.

Есть у меня ревеловская моделька1/72 месера ф(вроде 2,если интересно точно,могу глянуть в диван,там коробка-комплект)с названием типа пешил Галанд,основное отличие две мг-фф в крыльях по типу емиля и..........движком расчитаным на 100!!!!октановый бензин,для справки стандартный 72октановый :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Есть у меня ревеловская моделька1/72 месера ф(вроде 2,если интересно точно,могу глянуть в диван,там коробка-комплект)с названием типа пешил Галанд,основное отличие две мг-фф в крыльях по типу емиля и..........движком расчитаным на 100!!!!октановый бензин,для справки стандартный 72октановый :icon_mad:

вроде такой ему по спецзаказу сделали ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вроде такой ему по спецзаказу сделали ..

ИМЕННО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

камрады, где можно скачать патч 4.09 ?

так вроде тяну уже ) скоро в бой  :rolleyes:

http://files.games.1...ate/409m_ru.exe - патч с оф. сайта 1С

http://files.games.1...e/skins409m.exe - дополнительный набор скинов оттуда же, правда они, говорят, нехорошие, но если надо, то качай  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

камрады, где можно скачать патч 4.09 ?

так вроде тяну уже ) скоро в бой  :rolleyes:

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=8624&st=0&p=123358&hl=%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%BB%D0%BE%20%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5&fromsearch=1entry123358

что палку надыбал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не, диск с илом приехал, палку паять ща буду, подогнали ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

что палку надыбал?

А моя издыхает окончательно :bad: постоянно подворачивает куда нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 3 weeks later...

Ещё два нововведения от разрабов 4.10:

Structural G Limits & Multiple Joystick Profiles (Структурированный предел G (перегрузки) и возможность запоминания 4 вариантов настройки кривых для каждого крафта - stick profile, stick sensitivity routines).

Здесь всё подробно на буржуйском наречии: http://forum.1cpublishing.eu/showthread.php?t=12568

Насколько я понял, каждый крафт теперь будет обладать уникальным Structural G profile for Ultimate load (структурированным G профилем для предельной загрузки). Предел G будет изменяющимся. Т.е., если предел у истреба со стандартным вариантом загрузки - +8G/+12G (раньше он был фиксированным для всех крафтов - +13G), то в том случае, если вы берёте бомбы или что-то другое, то этот предел снижается, к примеру, до 5/8 или ещё ниже. Со всем вытекающими последствиями для пилотирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Об этом же более детально

Источник http://www.hhsquad.info/forum/topic.php?forum=1&topic=211&p=2

"Ну вот. Разработка патча вышла на финальную прямую.

Сегодня разработчики представили обновленную физическую модель самолетов. Как известно в ИЛ-2 предел нагрузки для самолетов постоянный и составляет примерно 13G. Как вы понимаете в реальности все было иначе. Предел зависел от загрузки самолета, его технического состояния и т.д. В патче 4.10 команда DIADOLOS TEAM реализовала возможность изменения этого предела приближая его к реальности.

Например: для истребителя со 100% это предел составляет 12G , то подвесив бомбу вы уменьшаете его до 8G. Если постоянно нагрузки близки к предельным, то фюзеляж испытывая деформации, то же способствует уменьшению предела нагрузки. Все это учитывается теперь в новом патче. Это позволит пилотам летать более аккуратно и более реалистично. В случае бомбардировщиков(А20, Пе-2) это позволит исключить практически любой высший пилотаж.

Также в новом патче появилась возможность сохранять несколько настроек джойстика под разные типы самолетов.

http://www.youtube.com/watch?v=8...=player_embedded

Еще одной новинкой стала новая карта для боев на Тихом океане. Это карта SLOT. Так назвали пролив между островами во время битвы за Гуадалканал."

Интересно, что из этого выйдет, походу бум-зум на 700 км/ч даже для фоки станет опасным, мона и без плоскостей остаться. И Лайтнинг с ракетами и бомбами походу из пике ващпе перестанет выходить ибо ракеты вместе с крыльями на филд полетятъ :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот бум-зум на кувшине или темпесте на "от 800 км/ч и более" точно станет опаснее:icon_mad:. И чё будет с лавками и яками, если у них уже на "около 700" клинится и вылетают закрылки, а потом складываются крылья?

Про бомбёры там точная фраза такая:

"In the case of heavy bombers G limits will prevent any real aerobatic manoeuvers. You will still be able to evade quite well but you wont be able to BFM with aeroplanes like the A20 anymore. Bombers will be just that: Bombers."

Видимо, речь идёт о тяжёлых бобрах или обо всех? Похоже всё-таки обо всех. Любителям поистребить на Бостонах на Сардинии на заметку, как говорится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

...Любителям поистребить на Бостонах на Сардинии на заметку, как говорится...

Ну дык не факт, что сервер переведутъ на 4.10

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну дык не факт, что сервер переведутъ на 4.10

А были случаи, когда сервер не переходил на новый патч?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А были случаи, когда сервер не переходил на новый патч?

Ну Алекс во фсяком случае нет, а другие сколько угодно примерофф. Просто говорится о том, что это будет не офф патч и что ффсе делается без ведома ОМа, вот я и думаю что не ффсе на него перейдут и Алекс тоже, как не ффсе до сихъ пор не перешли на 4.09. А там время покажет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Главное,чтоб 4.09 и 4.10 вышли на фирменном диске,чтоб на полочки лежал и не надо было голову забивать перепиской на болван :Hirvi-losiha:

зы,ну прут меня фирмовые вичи,как грится"мелоч,а приятно"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну Алекс во фсяком случае нет, а другие сколько угодно примерофф. Просто говорится о том, что это будет не офф патч и что ффсе делается без ведома ОМа, вот я и думаю что не ффсе на него перейдут и Алекс тоже, как не ффсе до сихъ пор не перешли на 4.09. А там время покажет :)

Вообще-то это официальный патч, и делается все с ведома ОМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

если опять поизвращаются над фокой это будет жопа, замечу, что во время испытаний, как ни пытались, разрушить или повредить планер фоки, повредством перегрузок, так и не смогли... То есть это был на редкость крепкий аппарат и выдерживал практически любые нагрузки... Так что если ему навертят жопошный флаттер то тогда вообще грустно станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...